Где одеваете жениха? продолжение...

Автор: Anastasia_Z (04.05.2010)
девчонки где ботинки найти до 5т.р. (только не ЦУМ и не Эколас)????
Автор: admiration (04.05.2010)
В Centro посмотрите....
Автор: K@t (04.05.2010)
В Респекте на Покровке видела приличные за 3500-4000
Автор: benladen (05.05.2010)
Respect, Carnaby, Chester, etc.
Автор: Наташа А. (05.05.2010)
Мы оделись тоже в Сударе. Очень понравился этот салон, всем советую .
Автор: Naty (07.05.2010)
Сегодня с Димой были не очень приятно удивлены.Подумали,что пора бы уже заняться поисками костюма и решили времени зря не терять и зайти в "My Life" в "Шоколаде",потому что все равно в кино туда собрались.Этот салон больше на барахолку был похож-таааак все завешено,что как-то разглядеть более или менее нормально или найти нужное почти нереально.Подошла к нам консультант,спросила,нужна ли помощь.Как услышала,что хотим светло-серый костюм, так насела на уши как торгаши на рынке.Стала говорить,что серый цвет совсем не праздничный(при этом даже ни одного варианта не показала),предложила поменять свои предпочтения,посоветовала костюм,который,наверное,у них очень давно висит,потому что его никто не покупает темно серый с какой-то клеткой то ли фиолетовой,то ли синей-точно не помню,но ужасный как услышала наше неодобрение-отошла и стала заниматься своими делами.Так и не подошла,пока мы пробирались между витринами в поисках хоть какого-нибудь серого костюма для примерки.
Вывод наш такой-в ЦУМе тот же самый салон в 1000 раз лучше(заходили туда,когда просто присматривались)-и расположение стеллажей с вещами,и консультанты-2 раза там были и оба раза консультант (одна и та же)не отпускала нас до тех пор,пока мы приглянувшиеся варианты не мерили,хотя и знала,что покупать здесь и сейчас не собирались.
Автор: Венерианка (07.05.2010)
Ой, неприятно-то как... Но вот честно мне вообще продавцы ни там, ни там их не понравились (причем, у меня ощущение, что это одна и та же была, т.к. заходили мы в этис алоны с разницей в месяц, наверно) - меня вообще раздражают люди, которые откровенно начинают навязывать
Автор: Naty (07.05.2010)
Мы пришли уже с идеей прямо сегодня и купить,если что-то понравится,но продавщица явно не заинтересована была предложила бы она хоть Бму какой-то костюм,соответствующий нашим запросам,а потом(ну она же вроде как компетентна быть должна,с наметанным глазом)тот,который по ее мнению был бы лучше,чтобы мы увидели/не увидели контраста
Ну мы не отчаились,после праздников продолжим.К тому же совсем недавно в том же цуме видели костюм,который,по крайней мере,по цвету нам понравился и стОил что-то очень дешево
Автор: Венерианка (07.05.2010)
И правильно!
Надо нам тоже уже костюмом заняться, думаю, сначала с "Сударя" и "Визитки" начать, а потом уж и до ЦУМа добраться
Автор: Анхен (08.05.2010)
А мы вот жениха еще не начинали одевать-противится, говорит потом . Девчонки, помогите , соориентируйте, сколько должен стоить костюм, чтобы он был красивый, качественный и не жаркий? Чьего производства костюм лучше выбрать? И еще, видел ли кто-нибудь где-нибудь светло-светло-серые костюмы ?
Автор: Венерианка (08.05.2010)
Присоединяйся к поклоннникам серых костюмов Мы тоже почти такой ищем, но нам еще и с металлическим блеском нужен... А вот просто серых можно поискать, в т.ч. и очень светлых) Надо много чего объездить
А вот на счет стоимости - это очень сложно... Мы вот не собираемся тратить на костюм много, т.к. пока любимый костюмы не так часто носит, да и мы хотим купить такой, что его не вот потом часто носить сможет, да и денег у нас особо нет
Конечно, хороший костюм стоит дороже, это и ежу понятно, но вот тоже не всегда костюм за 30 т.р. будет лучше, чем за 10 т.р.... А вообще по поводу денег - это всегда сложно, ведь еще зависит от того, кто к чему привык, и у кого какой достаток
Автор: Lenik (08.05.2010)
Девочки, здравствуйте! Подскажте, пожалуйста, где можно купить мужскую рубашку с высоким воротом (на двух пуговицах)? В Москве много видели, но вовремя не подсуетились... В Нижнем пока не найдем.(((
Автор: Lennik (08.05.2010)
Эта неделя заканчивается для меня просто супер...Вчера купили костюм для БМ ...Галстук подобрали под букет , а сегодня я нашла и свою мечту... Осталось найти только туфли для моего любимого
Автор: Princess (08.05.2010)
А мы на недели БМ тоже костюм купили для свадьбы, но не для нашей (друг женится). БМ часто костюмы носит, работа такая. За год вполне приличный костюм (за 15т.р.) убивает. Вот и решили в этот раз подешевле взять, все равно на долго не хватит. Зашли в Truvor, это рядом с Городом Ангелов, и купили замечательный приталенный костюм всего за 5700 Он в нем просто прекрасен. Что же на нашей свадьбе будет? Боюсь даже подумать
Автор: Naty (08.05.2010)
ЗдОрово я думала на костюмы уже и нет таких цен
Автор: Анхен (09.05.2010)
Классно, а как там насчет выбора?
Автор: Princess (10.05.2010)
Выбор вроде неплохой, но скорее повседневных. С металличиским блеском вот например нет. Но цветовая гамма представлена обширная. Завтра вот папе туда же за костюмом поедим.
Автор: цветочек Аленький (11.05.2010)
мы тоже в этом магазине покупали пришли за только одним, а купили сразу 2 костюма
Автор: Анхен (11.05.2010)
А не подскажете, где точно расположен truvor, а то что-то я его с городом ангелов не видела и есть ли там светло-серые костюмы. Заранее благодарна.
Автор: АннИ (11.05.2010)
Как выходишь из Города Ангелов, сразу направо, в этом же здании по-моему он находится
Автор: Princess (12.05.2010)
Совершенно верно.
Автор: Jannie (12.05.2010)
Девочки,а где магазин визитка у нас???
Автор: Венерианка (12.05.2010)
Визитка - на Покровке, напротив к/т Октябрь, там вход не с Покровки, а чуть из дворика (надо кафешку какую-то обойти). Но с Покровки его хорошо видно
Автор: Анхен (13.05.2010)
Автор: Jannie (13.05.2010)
мы наконец-то купили костюм)в отделе бизнесмен в фантастике - итальянский)стоит 19500 - не оч дешево, но он того стоит)))для молодоженов там скидка 10%!оч симпотичный- и главное сел отлично на наши 1,90)))рекомендую отдельчик - он еще в республике есть)
Автор: Naty (13.05.2010)
Ура мы вчера тоже наконец-то одели жениха походили по ЦУМу,не исключали возможности купить не очень дорогой костюм,но из таковых ничего не понравилось,поэтому уже в который раз мы пришли в My Life,где консультанты встретили нас словами "Мы уж думали,у вас дети родились давно,а вы все еще никак не поженитесь" они долго-долго бегали вокруг,пытаясь удовлетворить все наши запросы относительно свадебного образа жениха и им это удалось купили серый костюм,комплект из галстука,жилетки и платка,рубашку с маленькими уголочками и красивущие запонки плюс ко всему,как уже запомнившимся клиентам ,сделали скидку 10%,что,конечно же,очень приятно В общем,спасибо консультантам My Life ЦУМа за внимательное отношение,хорошее обслуживание и экономию средств будущей семьи
Автор: цветочек Аленький (13.05.2010)
Naty, поздравляю!!!
Автор: Naty (13.05.2010)
Спасибо,Лен
Автор: цветочек Аленький (13.05.2010)
Jannie, поздравляю! мы поиски с этого магазина начали, но с размером проблемы были
Автор: Василек (13.05.2010)
Мы тоже купили костюм жениху в ЦУМе в "My Life". Очень понравилось там.
Автор: Foxy (13.05.2010)
А мы нашли в этом отдельчике хорошую рубашку цвета айвори , до этого обошли кучу магазинов и нигде подходящей не было, а там сразу нам из закромов достали, так что подтверждаю: полезный отдел!
Автор: Рыжая Бестия (13.05.2010)
Че там тока нет, и пиджаки бархатные, и гастуки галаграфические
P.S мы так расхваливаем, как будто нам процент от продаж идет))))
Автор: Zvezda-udachi (13.05.2010)
А подскажите пожалуйста!К платью цвета айвори костюм БМ какого цвета подойдёт?! Сначала над этим даже и не задумывалась.Нравились голубые, серые, стальные,а теперь как платье купила начала сомневаться.Да и туфли незнаю какие теперь ему брать?!
Автор: Iris (13.05.2010)
Туфли под цвет костюма нужно смотреть, а костюм подойдет и темно-коричневый, мне кажется, и черный (это классика), серый вряд ли, я не знаю
У меня было платье айвори, костюм жениха - чисто черный, без всяких полосочек, он только такой и хотел
А вот рубашку, галстук можно подобрать как раз в тон платья
Автор: Anastasia_Z (13.05.2010)
у нас серый и очень подходит под айвори :)
Автор: Iris (13.05.2010)
Да, многое ведь еще и от оттенка серого и айвори зависит
Автор: Naty (13.05.2010)
У Оли-Рокс платье айвори было,а у ее Ромы-серый костюм-очень классно смотрелось,на фотках по крайней мере
Автор: Олень-ка (13.05.2010)
у нас тоже серый.. только темный-темный (см на 7стр).. имхо,подойдет к моему айвори
Автор: benladen (14.05.2010)
Капец девчонки))) Вот вы заморачиваетесь) Мне кажется там любой цвет костюма сочтется с платьем отлично))
Да собственно и не важно это особенно.
Хорошо что моя БЖ не подбирала меня под себя)))
Автор: Рыжая Бестия (14.05.2010)
Это тебе не важно, а мы всякую мелочь продумываем вы же нам потом спасибо скажете
Автор: Princess (15.05.2010)
Девочки, а что с обувью? Что-нибудь хорошее и недорогое кто-нибудь может посоветовать?
Автор: Стюша (17.05.2010)
Девочки,в выходные были в меге. Зашли в Romano Botta и купили БМ еще один костюм)))Там скидки 60%)))))))
Автор: Jannie (17.05.2010)
там 60% только на старую коллекцию - все практически в одном размере там осталось((((а на новую 30%
Автор: Стюша (17.05.2010)
А нам повезло и костюмчик сидит как влитой)))
Автор: Anastasia_Z (17.05.2010)
у нас та же самая проблема - обувь...
Автор: АннИ (17.05.2010)
У меня проблема с обувочкой БМ разрешилась сама собой! Он приобрел себе ботинки в каком то обувном отделе в Гагаринском!
Вот только не знаю что делать с ним...Одна нога как влитая, а вот вторая натирает при ходьбе( на сгибе чуть выше пальцев! хотя при длительной примерке все было типо ок) Я почему уверена что все разносится, но он так жалуется бедненький Успокойте меня... Разносится ведь?
Автор: Airy (17.05.2010)
Как вариант - можно заклеить место, где натирает пластырем (для профилактики)
Автор: Рыжая Бестия (17.05.2010)
Наверное одну больше мерили, так что пускай поразнашивает
Автор: АннИ (17.05.2010)
И пластырем заклеили, а он все равно стонет...Жаль его просто)
Да вот чем и занимаемся, разнашиваем по вечерам с ним. А по поводу того, что одну больше мерила я ему говорила, не верит так он сегодня ботинки с рулеткой мерил Говорит она больше другой)) Ноги б лучше смерил
Автор: Рыжая Бестия (18.05.2010)
а кстати, бывает, что ноги чуть-чуть разные, а если пенкой специальной попробовать?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.