Где одеваете жениха? продолжение...

Автор: Natalya (29.07.2008)
Олюшка, позвони им и спроси
нам были не интересны светлые костюмы, мы и не спрашивали и не смотрели
телефон могу в личку скинуть
-
Автор: Олюшка (29.07.2008)
Скинь, плиз
-
Автор: Олюшка (30.07.2008)
УРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!! Купили костюм жениху! Девочки вы не представляете сколько сил и времени на это ушло!
-
Автор: Natalya (30.07.2008)
Олюшка, где купили?
-
Автор: Олюшка (30.07.2008)
Купили в ЦУМе, совершенно случайно. Вчера ездили в Рамсей (цены у них скажу я Вас...., зато обслуживание ), зашли в Валентин и Гименей. Ну ничего не нравится моему БМ. Поехали в My Life - тоже не радостно, то, что нравится - не подходит по размеру, то, что подходит - не нравится Вот такие мы проблемные! Идем по магазину расстроенные, что опять ничего...и ЧУДО! Вот он, наш костюмчик, светленький, блестючий, класс!!!! Отдел почти напротив My Life. Воть Счастью нашему не было предела!
-
Автор: Natalya (30.07.2008)
на 2-м или 3-м этаже?
а то мы вчера были в ЦУМе и я посматривала на блестючие костюмы тебе
-
Автор: Олюшка (30.07.2008)
Ой спасибки На 2 в новом здании, висит такой, нас ждет, тут мы его и сцапкали!
-
Автор: Пузырик (31.07.2008)
Девочки вчера наконец купили костюм...угадайте где...в Zara представляете от галстука до ботинок,о господи ну и стиляга
-
Автор: Юнона (31.07.2008)
отличнейший магазин (костюмчик и мы там брали ), хорошие вещи и не дорого!
-
Автор: Олюшка (31.07.2008)
Пузырик, поздравляю! Знаю как непросто одеть жениха
-
Автор: Lelya (11.08.2008)
А мы вчера БМчика моего одели! Ездили с друзьями, вот это было забавно, усмеялись (один из друзей был в спортивном костюме и бейсболке, мерял нам пиджаки, мы лежали просто ), в итоге купили жениховский костюм в магазине FOSP на Ошарской, отличный выбор, отличные лекала, купили там и рубашку и запонки и галтус ! одели!!! Осталось только обуть!
-
Автор: Ольк@ (11.08.2008)
Пол дела сделано)))А для нас обуться это еще сложнее
-
Автор: tossa (11.08.2008)
девчат, насчет обуть!!!
хоть караул кричи!
объездили пол Нижнего и весь Дзержинск!
Нигде не можем найти серые ботинки (не светло-серые, а именно серые (графитный такой металлик). Костюм средних тонов.
Может кто покупал уже под серый костюм?
Вообще не знаю, что делать!
-
Автор: Lelya (12.08.2008)
tossa, а у нас тоже костюм серый, даже еще не искали ботинки.. Что, правда нет???
А если черные ботинки и черный ремень??
-
Автор: Victoria (12.08.2008)
tossa,
костюм у нас тоже темного серого цвета, а ботики черного, благо с ботинками не мучились)) у БМ есть чешские, одевал на какой-то выход всего 1 раз вот и в них опять будет)) и пятки не натрет - недостаток новой обуви))
-
Автор: tossa (12.08.2008)
Девчонки, если костюм темно-серый - то черные нормально
но у нас он средне серый (цвета сухой мыши, а не мокрой ), при этом еще и металлик (поблескивает так благородно, как шелк). Я еще расстроилась. Сфоткала его на свой цифровик - на фото он вообще светлый. И Ванька в нем - как космонавт
хотя в реальности он намного темнее и не лишь чуть поблескивает.
на видео - нормально, а вот фото.

остается надеяться на правильность установки света или чего там...фотографом (я снимала со вспышкой)

а ботинок среднесерых нет!!!!
-
Автор: Lelya (12.08.2008)
<цвета сухой мыши, а не мокрой> насмешила
Я думаю, что не стоит переживать за цвет, фотографы свое дело знают и обязатлеьно найдут такой режим, чтобы и ярко было, и не было бликов!!! Не переживай!
-
Автор: tossa (13.08.2008)
спасибо, я тоже думаю, что мы не первые, кто выбирает костюм с перламутровым отливом
-
Автор: Олечка (06.04.2009)
Дорогие форумчанки и форумчане, ! БМ загорелся идеей смокинга и меня заразил, но нигде не можем его найти. Были в FOSPе - размера нет и не предвидится в ближайшее время, в выходной ездили в Фантастику - смокинги есть только в одном отделе, но как-то не на моего БМ скроены: не понравилось нам, как брюки сидят. Ещё были в Труворе, Георге, Сударе - ничего. БМ уже переживает: времени осталось совсем немного... Выручайте!
-
Автор: Его Любимка (06.04.2009)
Девочки, а сколько щас в среднем стоит костюмчик-тройка? и те, кто костюм в zara покупал, сколько у вас в сумме получилось?
-
Автор: Masechka (06.04.2009)
Любимка, а вы точно тройку хотите????? Тройка много дороже выходит, тем более сейчас скидок практически нет, особенно на новые коллекции. Мы БМ одели в "Ярмарочном пассаде", Там есть 2 отдела с костюмами. Мы ухватили давно, еще со скидками - костюм, рубашка и галстук вышли в 28 000, можно и дешевле, но жених хотел все из натурального материала и фасон у костюма классный!!!
-
Автор: Его Любимка (06.04.2009)
Да....28 000 для нас дороговато=((((
мы, в принципе, на тыщ 15 рассчитываем максимум((((
....по поводу троек знаю, что они дороже...но жених прям загорелся))))
-
Автор: Masechka (06.04.2009)
Вы в Валентине были?
-
Автор: Его Любимка (06.04.2009)
Мы ещё, еси честно, нигде не были((( Мы просто из Германии год назад специально для свадьбы костюм привезли классный.....а щас жених располнел немного и как будто бы подрос=))) воощем, маловат костюм стал(((....худеть отказывается=)))
-
Автор: Апреша (06.04.2009)
А мы вчерась купили! В ЦУМе и всего за 5500. Красотищщщща! Недели все назад ездили-очень ему приглянулся, а вчера пришли, померил и тут же взяли. Без хлопот!
-
Автор: Невидаль (07.04.2009)
Очень представительно!
-
Автор: Его Любимка (07.04.2009)
хорошонеький=)
-
Автор: nusya (07.04.2009)
Обнаружила, что очень неплохие косюмы есть в магазине My Life (точно не помню название) в Автозаводском универмаге. Были приятно удивлены расцветками (смотрим светлые)и качеством ткани. Мерили 2 костюма за 13500 и за 18000, но ни один правда не купили, так как мло ещё где побывали-вдруг где то больше понравится
-
Автор: umo4ka (07.04.2009)
А мы купили костюм в Георге (дом одетых мужчин) на пр.Ленина, плюс там же галстук и рубашку, все вместе 6290 вышло. Дешево и сердито. Понравилось,что костюм польский, качество очень хорошее.
Вид только сзади
-
Автор: Ясмин (07.04.2009)
umo4ka, хороший костюм у твоего жениха!
А мы, скорее всего будем шить костюм в ателье, т.к. до этого на свадьбу подруги заказывали в ателье и результатом остались очень довольны.
-
Автор: пятачок (07.04.2009)
Мы были в выходные в ЦУМе (я, БМ, свидтель).Так свидтелю подобрали черный шикарный костюм.А моему серый в полосочку, так смешно смотрится-как пижама .Продавцы сказали, что я нечего не понимаю и что рубашку надо только шелковую и обязательно с длинным рукавом. Так что мы решили еще посмотрететь !!!
-
Автор: Катрин (16.05.2009)
Мы купили очень классный костюм в Cacharel.Все в восторге, очень стильно!!!!
-
Автор: nusya (17.05.2009)
Катрин, а где такой есть? Дорого?
-
Автор: Катрин (17.05.2009)
nusya мы его купили в МЕГЕ на тот момент за 28 000.
-
Автор: Stella (16.05.2009)
Девочки, возник вопрос. Может кто-нибудь знает, где сейчас есть большой выбор светлых костюмов. Мама сегодня была в Республике, посмотрела заодно и костюм БМу, говорит светлых ну ОЧЕНЬ мало
-
Автор: Shooter Crazy (17.05.2009)
а мы купили на Покровке в ТЦ "покровские ворота" на 3 этаже, Сударь вроде бы называется, рядом с Mariage. зашли просто глянуть на цены и узнать про фасоны пиджаков. а получилось что сразу к платью выбрали цвет, хотя плате еще не было заказано:) решили просто прикинуть-померить пиджак, сел идеально,хотя фигура нестандартная, пузико:) ну решили померить еще брюки, а это вообще проблема, думали от разных размеров надо, так они тоже сели идеально и даже рост.вообщем за 15 минут выбрали костюм.я в шоке.а так хотела оторваться на нем за его приколы, когда я мерила платья:)
-
Автор: nusya (19.05.2009)
Stella, схоодите в Fosp на ул. Ошарская-там достаточно большой выбор костюмов от 4 до 20 тысяч рублей, правда мой ничего не выбрал (ну он у меня привереда вдруг стал при выборе костюма, я платье в 10 раз быстрее выбрала )
-
Автор: Stella (21.05.2009)
УРА!!! Мы сегодня купили костюм БМу, ну и все соответствующие акссесуары к нему . Нелегкое это было дело...фигура у него очень нестандартная, нам нужен был приталенный костюм. Нашли костюм в FOSP на Ошарской (nusya спасибо ), там очень хороший выбор костюмов различных цветов (нам нужен был именно светлый). И по ценам очень даже не дорого. Мы планировали на БМчика потратить тыс. 25, а уложились в 15 тыс. (это все вместе). Были еще во Франте на Белинке, там есть приталенные костюмы, но исключительно темных цветов.
-
Автор: sunbeamm3 (22.05.2009)
И у нас радость!!!Сегодня едем забирать смокинг жениха(подшивали),осталось купить бабочку и кушак.
-
Автор: nusya (22.05.2009)

а мы всё в поисках....
-
Автор: anatolika (23.05.2009)
Я думала, сначала мне платье купим, т.к. давно уже разные каталоги листаю. Но получилось, что БМа уже нарядили, а я всё еще в поисках. Просто у него мама в Валентине работает, со скидкой своей в 30% прикупили ему и костюм, и сорочку, и галстук. А вообще у них для всех женихов скидка - 10% процентов.
-
Автор: nusya (24.05.2009)
СВЕРШИЛОСЬ! Наконец то, после продолжительных поисков мы купили таки костюм и сорочку и галстуХ моему БМу. Можно сказать тоже целый рейд.
1.Салон My Life в Автозаводском Универмаге-выбор хороший, цветовая гамма разнообразная, цену средние и выше среднего (приличный костюм в районе 15-20 тысяч стоит), обслуживание навязчивое. Понравился лняной костюм, но так как он льняной-отказали этому костюму, ибо ходили б мы как из Ж всю свадьбу.
2. Салон "Сударь"-выбор не ахти, цены низкие. Купили там костюм отцу, БМ вообще моську скрючил-ничего не понравилось.
3. Fosp, ул. Ошарская. Выбор отличный-меня особо сразили галстуки (шёлк или полушёлк набивные такие-ммм красотень -стоят правда тоже недёшево 1300-2000 руб). БМ-у что понравилось-не было размера -так и ушли ни с чем.
4. Классик тц "Муравей"- костюмов светлых( а смотрели именно светлые) мало-все прошлогодние, обслуживание очень ненавязчивое.
5. KETROY ул. Алексеевская, тц Алексеевский пассаж-выбор малюююсенький, но костюмчики ничегошные-правда БМ вновь разбраковал-ему всё казалось что они "ничего такого из себя не представляют"...хотя что может представлять из себя костюм..
6. тц Фантастика-заходили в несколько отделов (названия не помню)-кое что было, но опять же решили посмотреть что нибудь ещё
7. Дипломат тц Фантастика-очень недурные костюмы, выбор светлых небольшой, цены средние и выше. То, что понравилось нам-было дороговато
И вот сегоднея решили ехать мы опять в Фантастику досматривать, то что недосмотрели и заехали по пути в тц Гагаринский, отдел Максималист-выбор небольшой, но неплохой. Цены низкие и средние. Обслуживание гут...не было размера нашего. Рванули в Максималист на ул. Горького и О, ДА! Там есть костюмы, которых нет в тц. Гагаринский (так что если собираетесь в Максималист, то лучше сразу на Горького)-выбирали выбирали выбирали меж тремя костюмами-ВЫБРАЛИ.
Всё вместе-костюм+сорочка+галстух полушёлк =14053 руб-это со скидкой 10% из журнала. И мне нра и БМ довольный
-
Автор: Spring (30.05.2009)
И мы сегодня купили костюм. В KETROY в Республикуке. Тончайшая шерсть, не мнется, не блестит. Выбор пал на него, тк фигура нестандартная: брюки нужны были на размер больше, чем пиджак. А у этого костюма, фиксаторы на талии - хочешь поуже, хочешь пошире (да и для застолья идеально). Короче говоря, обошлось все это счастье (костюм, рубашка, галстук) в 20000.
-
Автор: Eleni (03.06.2009)
Девочки, решила задать вопрос в этой темке что бы не плодить другие.
У меня есть вопросик.
Есть ли какие то приметы касаемо мужского костюма на свадьбу?
я понимаю, на приметы надо забить, но тем не менее, тот человек кто просил это узнать, все же замарачивается на эту тему. Вроде и не хочет верить, но мысли лезут.
Поэтому есть ли что-то такое, что касается костюма на прокат, или например в этом костюме был свидетелем а потом пошел в нем же на свою свадьбу?
Просто молодой человек, костюмы воообще не носит! и покупать, например, два разных костюма, что бы потом валялись совсем не хочется. Вот они рассматривают вариант на прокат, или один костюм, за неделю до своей свадьбы свидетелем в нем, а потом уж и женихом (та свадьба, где он свидетель, вроде как будет без торжественной регистрации, без банкета)
-
Автор: Umo4ka (03.06.2009)
да глупости это все, я считаю. Таких примет ни разу не слышала. Пусть просто например свидетелем пойдет в рубашке одного цвета, и предположим,в галстуке. А на свою свадьбу оденет рубашку подороже (шелковую) и например платок, а не галстук. И костюм по-другому уже играть будет. А в приметы пусть не верит. Мысли - вещь реализуемая, особенно нехорошие.
-
Автор: Julia 333 (04.06.2009)
Девочки, а у меня такой вопрос: с длинными или с короткими рукавами должна быть рубашка у жениха? С одной стороны 3 июля - лето, жарко, с другой - когда он будет расписываться, то из под пиджака будет торчать голая рука (не красиво и на фотках останеться). и когда на прогулке снимит пиджак, то с длинными как-то официальнее и праздничней... ИМХО. Вобщем всю голову сломала! Выскажите свое мнение, плиз!
-
Автор: Eleni (04.06.2009)
в советах стилиста как то отвечали на подобный вопрос
Короткий рукав - это не комильфо... это прогулочный вариант, так сказать
Нужно что бы был длинный рукав, т.к. это деловой стиль
Короче наши стилисты правильнее расскажут
Но я даже не сомневалась! рукав длинный! мы купили рубашку из чистого хлопка, что бы было более комфортно
-
Автор: Stella (04.06.2009)
Мы тоже купили рубашку с длинным рукавом. Покупали костюм с Катей Хохловой, она сказала, что на торжество должна быть обязательно рубашка с длинным рукавом.
-
Автор: Satta (04.06.2009)
А мы и заморачиваться не стали. Обсуждали тему жары и короткий рукав на рубашке. Мне Тёмка сказал, что не представляет как я в платье буду париться целый день (оба любители дома в труселях походить), ему меня жалко, так что он потерпит и длинный рукав. А в случае чего, так и закатать недолго.
-
Автор: Julia 333 (04.06.2009)
Девочки, спасибо! Я тоже за длинный рукав, только вот будущая свекровь воду мутит... Сегодня в Дипломат пойдут мерить выбранный ею костюм
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.