Бонбоньерки

Автор: Ice Baby (20.07.2012)
А я хотела рафаэлки, но выше мне понравилась идея с плавающими свечками! Вот теперь думать буду...
Автор: ЮлияКалина (20.07.2012)
Тоже сейчас прочитала. Интересная идея!)
Автор: Ice Baby (22.07.2012)
Не нашла я такой фатин(((
Где ты его купила?
Автор: ЮлияКалина (23.07.2012)
Машуль, я в Волгограде покупала)))Думаю сюда ты не поедешь)
Автор: Венерианка (23.07.2012)
Любой фатин можно купить в тканевом магазине, их по городу полно:) Или большой выбор тканей еще в ЦУМе на 5 этаже:)
Автор: Ice Baby (23.07.2012)
Я там была... Всё обошла... Жесткий фатин я не нашла)))
Автор: Ice Baby (23.07.2012)
Ясненько!!!
Да уж, в Волгоград не поеду!!! (ну перед свадьбой точно)
Автор: Мастя (25.07.2012)
Девочки, а бонбоньерки в начале мероприятия надо дарить и как вообще их дарить????
Автор: Венерианка (25.07.2012)
Можешь почитать на предыдущих страничках темки - кто как делает:) Кто-то ставит каждому гостю около тарелки, т.е. сразу благодарит, что пришел человек, кто-то дарит в ответ на подарок, кто-то просто ставит все бонбоньерки на отдельный столик и гости сами берут или молодожены в конце вечера раздают.
Выбирай, что вам ближе
Автор: Юлия Лазарева (25.07.2012)
Ещё бонбоньерки можно использовать в качестве рассадочных карточек - прикрепить к каждой коробочке имя гостя и расставить по столам на банкете.
Автор: uio (30.07.2012)
Девочки, здравствуйте!
Как вы думаете, если в бонбоньерки положить жевательные конфетки - это нормально будет? Свадьба у сестры в августе, обещают синоптики +38с, всё шоколадное потечет. Думаю положить ментос фруктовый по 5 штук. Они красивенькие, без надписей и все на вкус разные. Это мои бонбоньерки.
Автор: Ежик29 (21.02.2013)
У нас друзья на свадьбе вместо коробочек и мешочков с конфетками и орешками дарили всем карамельные яблоки.
Автор: Венерианка (21.02.2013)
Ой, очаровательные яблочки! Я похожие делала в качестве подарков на Новый год Постараюсь найти фотографии и выложить
Автор: Мастя (21.02.2013)
У нас были в бонбоньерках жвачки Love is и магнитики с фото нашими)
Автор: Мальвинушка (21.02.2013)
Мы тоже собираемся в бонбоньерки положить Love is и конфетки Рафаэлло, и все это в фатин))
Автор: Лапка (29.05.2013)
Мне уже ближе к свадьбе было лень делать коробочки для бонбоньерок. И однажды в Ашане увидела пакетики маленькие с колечком и решила их использовать для подарков гостям. Там еще были с красной полоской, сиреневой и серебристой. Еще распечатала на принтере и белой бумаге надписи "Спасибо, что были с нами в этот день" и приклеила к пакетикам на двухсторонний скотч. И заменила ленточку.
Автор: Olola (29.05.2013)
а что в пакетики положили?
Автор: Лапка (29.05.2013)
Мини-шоколадки: сникерс, марс, твиткс, натс, милкивэй и киткат. Я думаю для всех эти шоколадки связаны с детством. Конечно их и сейчас можно купить. Фантазии, если честно, на большее не хватило ))). Подружки рассказывали, что с удовольствием ели их, и им понравилось.
Автор: Nouveau (29.05.2013)
у нас вот такие сундучки были внутри - разные прикольные конфетки)
Автор: Лапка (29.05.2013)
Очень красивые, а конфентки думаю очень вкусные
Автор: Eva (29.05.2013)
подскажите, а какие именно конфетки ? ))) не можем с БМ найти компромисс
Автор: Nouveau (29.05.2013)
мы покупали в Метро конфетки, там есть такие прикольные наборы разных маленьких вкусных конфеток - и сосачки и жевательные,чупа-чупсики всякие))) Еще мы добавляли шоколадные с черносливом и курагой) Старались в каждый сундучок все виды положить..
Автор: Olik-a (29.05.2013)
мы в свои бонбоньерки 5 разных видов конфет положили + сердечко с благодарностью. Приехали в Ашан, там на развес много всяких видов их и набирали с мамой на свой вкус повкуснее Главное, чтобы это всё влезло, а то мне слегка утрамбовывать пришлось )))
Автор: Eva (30.05.2013)
Спасибо! возможно глупый вопрос ))) а конфетки были в упаковке? мы думали над вариантом шоколадных конфет ручной работы, они вроде без упаковки идут. и как быть? кто-то использовал такие конфеты? как они ведут себя?
Автор: Olik-a (30.05.2013)
наши были обычные в фантиках.
Боюсь, что если будет жаркая погода, то конфетки без фантика себя не очень хорошо поведут. Но ведь конфетки ручной работы можно и самой упаковать красиво в фальгу или что-то еще
Автор: Eva (30.05.2013)
что-то про упаковать я не подумала! спасибо за совет!
Автор: Nouveau (30.05.2013)
у нас тоже были в фантиках.
Автор: aliska (30.05.2013)
а я вот такую идею сперла, решила ее реализовать. Купили уже баночки по акции. Теперь у нас дома столько банок, как будто бы коллекционеры банок . Друг распечатал наклейки с нашими инициалами и датой свадьбы. Но вот кружочки вырезать это ад. Особенно было для БМ . Завяжу ленточки и надо будет подумать что туда насыпать вкусненького. Главное не склеивать коробочки. А то мы еще приглашения не доклеили. Думаю бонбоньерки склеивать это перебор будет
Автор: Eva (30.05.2013)
Отличная идея! молодцы! ))) я тоже отказалась клеить коробочки! а не подскажешь, где можно распечатать наклейки? или в любой типографии?
Автор: aliska (30.05.2013)
насчет фотографии не знаю, может по тиражу не возьмут. А вообще в любом фотосалоне я думаю возьмут. Главное, чтобы бумага была, либо самим ее купить.
Автор: Eva (30.05.2013)
аааа! вы просто напечатали картинки, а потом их клеили на клей? я то думала, что прям наклейки печатали стало интересно
Автор: aliska (12.09.2013)
нет это наклейки!
Автор: Mashutka (30.05.2013)
А где такие чудесные баночки купили? Мы сейчас тоже такие же ищем объемом 50-100мл. Будем в них мёд заливать. Свадьба у нас желтая, поэтому и подарочки гостям хотим сделать такие же желтые и сладкие! :-)
Автор: iuliana (30.05.2013)
в икее такие вроде есть (если я не путаю)
Автор: Olay (30.05.2013)
Не путаешь!!!!))) Это именно Икеевские. Продаются по 4 шт. в наборах.

Алис, спасибо, идея классная!!!
Автор: Mashutka (30.05.2013)
Спасибо за подсказку!
Автор: Венерианка (30.05.2013)
Вариант с медом - просто отличный! А баночки можно еще использовать и из-под детского питания:) А главное, на Мамском форуме, думаю, их можно найти в большом количестве и бесплатно Только надо удет снять наклейку с названием и задекорировать крышечки
Автор: iuliana (30.05.2013)
я как раз думала о подарочках гостям на годовщину) Надо позаимствовать идею)))
Автор: Синичка (30.05.2013)
а у нас вот такие бонбоньерки будут..! отдала девочке -мастеру делать их!! как будут настоящие фотки, выложу)) пока такая
Автор: Анастасиюшка (30.05.2013)
А я буду делать кружевной ковертик-бонбоньерку.Кружево-тренд сезона.У меня вся свадьба кружевная и платье)))
вот картинка,сверху слева...что то такое начну скоро мастерить
Автор: Анюточка (01.08.2013)
для вдохновения!! какая красота!!!
Автор: Nouveau (01.08.2013)
первые вообще вау!!!
Автор: SOFOchKA (01.08.2013)
ОГо!!! Кропотливая работа)
Автор: Mashutka (12.09.2013)
Вот такие сладкие бонбоньерки были на нашей желтой свадьбе.

P.S. Спасибо Вере-Венерианке за подсказку про баночки из-под детского питания.
Автор: Анюточка (12.09.2013)
а внутри что?))
мёд???
Автор: Mashutka (12.09.2013)
Да, внутри мед- настоящий и очень вкусный! :-)
Автор: Венерианка (12.09.2013)
Как мило получилось! Желтенькие

И всегда рад помочь
Автор: Mashutka (12.09.2013)
Спасибо, Вера!
Автор: Astralis (15.09.2013)
Маш, у нас тоже 9 августа, и тоже баночки в качестве бонбоньерок, только из-под лукошка и с землянично-клубничным вареньем
Автор: Mashutka (16.09.2013)
МММ.. тоже сладко у вас получилось!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.