Бонбоньерки

Автор: Nadya Doro (24.01.2011)
Да это рафаэлло, только название заклеено картинкой с именами молодых и датой свадьбы Но для больших свадеб действительно накладные подарочки ой прикрепилось низко
Автор: Julen.ka (24.01.2011)
Да, я думаю на 60 человек явно дороговато выйдет
а можно такие же коробочки сделать только маленькие и стенд такой же, и положить туда например 1-2 рафаэлки
Автор: Nadya Doro (24.01.2011)
Да я если честно ещё не решила делать ли вообще бонбоньерки, не потому что не нравится, но просто конфетки завернутые в фатин с ленточкой мы желали уже 2,5 года назад на свадьбе сестры и родственники почти никто и не понял что это было и куда это деть на память гость с бОльшим удовольствием уносит магнитик на холодильник с фото молодых, или тут же распечатанное фото или ещё какой-то сувенир "прямо" напоминающий о событии и паре так что я ещё в раздумиях либо постараться придумать необычную бонбоньерку либо лучше потратить фин и время на сувениры
Автор: Julen.ka (24.01.2011)
мы тоже думаем
надо что-то необычное... столько идей вокруг, мозг разрывается что выбрать
Автор: Nadya Doro (24.01.2011)
Теперь подарочки "спасибо что пришли" могут быть не только сладкими
Автор: Nadya Doro (24.01.2011)
+
Автор: Nadya Doro (24.01.2011)
+
Автор: Mitsune (24.01.2011)
классные) Надюш, где ты их нашла?)
Автор: Nadya Doro (24.01.2011)
на просторах инета))
Автор: Принцесса (24.01.2011)
Надя, хорошая идея)))
Надо взять на заметку, а по поводу сладких подарков гостям я тоже сомневаюсь, мне кажется многие просто не поймут...
Автор: Льдинка (28.02.2011)
Я хочу делать бонбоньерки, но хочется сделать а)бюджетно, б)красиво, в) необычно.

Посоветуйте, пожалуйста, что можно оригинального придумать. Думаю, может, всем "петушчки" (леденцы на палочке) подарить...

Автор: Denek (28.02.2011)
а что,Катя,мне кажется очень даже оригинально,а главное вкусно
Автор: No_Ballerina (28.02.2011)
Мне кажется эту идею здорово использовать если сделать стенд для них (ну типа как для леденцов посередине). А еще можно к ним бумажечку приделать на которой написано имя-фамилия и номер стола,
Автор: Льдинка (28.02.2011)
Отличная идея, спасибо! Но я как-то случайно нашла кучу сайтов, на которых полно бонбоньерок и даже по привлекательным ценам. Так что пока буду думать, может, и куплю готовые. Жалко, леечки наши накрылись....
Автор: Pups (30.03.2011)
Привет, а не могла бы ты дать мне ссылочку на готовые бонбоньерки
Автор: Катрин1 (28.02.2011)
Девочки могу поделиться вот такими бонбоньерками, нам они не пригодились т.к. свадьба была стилизованная. Все подробности в личку. Всего 59 шт.
Автор: Катрин1 (28.02.2011)
+
Автор: Наталья1008 (28.02.2011)
поделись со мной плиз))))))))ровно 59 надо. а делать некогда.
Автор: Катрин1 (01.06.2011)
предложение еще актуально ))) мешочки ждут своего хозяина ))))))
Автор: Каля-маля (28.03.2011)
А Вы оконтовку материала сами делали или уже такики кусочками отбработанными покупали?
Автор: Катрин1 (01.06.2011)
сама обшивала блестящими ниточками
Автор: Neblandinka (26.03.2011)
Ой,я тоже самого начала подготовки к свадьбе задумывалась о маленьких ответных подарочках для гостей,но о бонбоньерках не знала. Мне сначала очень нравилась идея одной моей знакомой пары,которые на своей свадьбе дарили гостям магнитики со своей фотографией. Но когда прочитала темку про бонбоньерки,просто загорелась идеей сделать что-то подобное,и легенда про пять орешков замечательная просто!
Только я вот что думаю...как многие здесь пишут понимают эту традицию не все гости. Наши я думаю не будут исключением,и особенно меня даже не старшее поколение волнует,а друзья БМа. Мальчишки накидаются и в конце вечера им не то чтобы объяснить легенду,просто с собой вручить проблематично будет. Короче потеряют,забудут,в кармане раздавят,как мне кажется. И вот жалко же будет органзы,фатина с такой любовью шитого. Может быть лучше сделать бумажные коробочки,в них также по 5 орешков или конфеток,украсить красивенько и вручать в начале вечера. А если кто-то скушает сразу и пустую коробочку оставит на столе,то вроде бы как это обёртка была,не очень то и жалко... А? Как думаете?
Я пожалуй попробую сделать несколько разных на пробу. Выложу потом на ваш суд!
Автор: nadinsuperstar (26.03.2011)
У нас был и красивый фатин, и органза, и с любовью завязанные бантики. Кто-то забыл, дети съели сразу. Старшие не поняли до конца зачем это. Только родители бережно хранят их дома.
Ну и что? Мы не расстроились
Автор: Ежулька (27.03.2011)
Девочки, хочу поделиться своими бонбоньерочками
Только вот конфетки будут другие (хочется беленьких каких-нибудь, только не рафаэлок), может кто подскажет?
Автор: Denek (27.03.2011)
мило!можно фереро положить,они вообще разноцветные и вкусные тоже
Автор: Nino (28.03.2011)
Мы будем класть миндаль в белом шоколаде, они крупненькие, вкусненькие и красиво будет смотрется! Продаются они на развес!!!
Автор: Kisin (28.03.2011)
А я хочу сказать ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ sarik-е!!!! Она любезно поделилась со мной красивущими бонбоньерочками!!
Автор: sarika (29.03.2011)
:)))))) Будем их с тобой ближе к свадьбе собирать:))) Кстати, на счет идеи орешков в шоколаде - мне кажется будет хорошо:)
Автор: Kisin (29.03.2011)
Ага! Ближе к свадьбе и решим что класть))))
Автор: sasha_al (20.04.2011)
Девочки! Я подумала, а почему бы не сделать вот такие махровые подарки гостям? Можно даже самим сварганить... Как считаете?
Автор: sasha_al (20.04.2011)
или вот такой
Автор: Neblandinka (20.04.2011)
Прикольненько...я такие видела в "Красном кубе".
Автор: бухгалтер (20.04.2011)
очень миленько
Автор: shpu (17.05.2011)
Девочки, нашла интересную страничку с мастер-классами по изготовлению бонбоньерок. Вдруг кому пригодится http://svadbahit.ru/category/bonbonerki Творите!!!
Автор: Neblandinka (18.05.2011)
Супер! Очень много отличных идей! Огромное спасибо за ссылочку!
Автор: кнедлик (19.05.2011)
большое спасибо за ссыль
Автор: Florinka (18.05.2011)
считаю отличная замена конфеткам
Автор: 6yceHka (18.05.2011)
А как распечатать коробочки на картоне,может вопрос глупый но я далека от этого ,нужен какой то специальный принтер?
Автор: Florinka (18.05.2011)
а что значит распечатать коробочки на картоне?!
Автор: Neblandinka (18.05.2011)
Имеете ввиду как распечатать выкройку? Мне кажется,что для бонбоньерок можно не очень плотный картон взять и он пройдёт в обычном офисном принтере! Я по крайней мере хочу так попробовать. А вообще на любой плотности картоне могут напечатать в типографиях.
Автор: 6yceHka (18.05.2011)
Ну да именно выкройку
Автор: Kisin (31.05.2011)
Девочки! У меня проблема...приобрела 50 бонбоньерок! А на банкете ожидается 55-57 человек...случайно ни у кого нет лишних вот таких бонбоньерок?
Автор: sasha_al (02.06.2011)
вот в этом интернет магазине такие по 10 штук продают. http://perchik74.ru/product/bonbonerki-box1/. Правда я сама там не заказывала, не знаю какой у них сервис. Планирую только заказать. Цены по-моему отличные!
Автор: Florinka (31.05.2011)
Девочки еще раз спрошу, а вы когда планируете вручать бонбоньерки, в какой момент, купила 1,5 кг ммдемс, упаковала, никак не решу как и когда лучше вручить?!
Автор: FrosA (31.05.2011)
мы скорее всего будем вручать каждому после поздравления, просто как в знак благодарности, что пришли, порадовали, поздравили Ир, а где вы ммдемс покупали?
Автор: darenka18 (31.05.2011)
а у нас они совмещены с рассадочными карточками)
Автор: Florinka (31.05.2011)
да, это самый хороший вариант, но Я решила не делать рассадочные карточки, пусть рассаживаются по желанию
Автор: Florinka (31.05.2011)
да, Маша,Я тоже склоняюсь к варианту дарить в обмен на подарки при поздравлении с надписью "Спасибо что пришли" ммдемс купили чисто случайно в магазине рядом с домом, был расфасован по 100-150 грамм, БМ увидел, говорит купи мне на работу, мы тогда все что были купили, если еще появятся напишу
Автор: Kisin (31.05.2011)
мы тоже так будем делать!!
Автор: Florinka (31.05.2011)
Отлично, еще один вопрос решен! Точнее благодаря тебе Оля два
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.