Где вы покупали свадебные туфли.

Автор: Kotya (29.06.2008)
ой, прости, Кисюня
-
Автор: Elisa (02.07.2008)
Ну вот и я обулась, наконец-то! Нашла красивые и оочень удобные туфельки в Золотой миле. К платью подходят замечательно! Вот они
-
Автор: Elisa (02.07.2008)
и еще
-
Автор: Wife (03.07.2008)
Elisa, туфельки очень красивые, такие торжественные
-
Автор: Victoria (03.07.2008)
внесу свой комментарий по поводу туфлей,
думаю, что надо покупать такие, чтоб потом можно было их одевать не один раз, а носить летом почти постоянно
-
Автор: Юнона (03.07.2008)
ну... кто как. Я свои вот вряд ли одену потом. Скорее всего они перекочуют к маме. Я не люблю белую обувь (кроме кроссовок)
-
Автор: Victoria (03.07.2008)
Юнона,
я не зря выбирала платье не белого цвета, а нежно кремового, чтоб и туфельки были кремового, и чтоб и их потом можно было куда-нибудь одеть
сама тоже белую обувь не люблю
-
Автор: Юнона (03.07.2008)
а я о цвете платья вообще не думала, хотя... нет, наверное, всё же белое было "в уме"...
-
Автор: Ulka! (03.07.2008)
Туфельки очень милые. И потом их можно одеть
-
Автор: Кисюня (03.07.2008)
И мне туфельки нравятся! Замечательные!!!!
-
Автор: Юлянка (07.07.2008)
Урааа! я купила туфельки! Серебристого цвета, изящные и на небольшом каблучке! Проблемы в том, что мой БМчик меня выше на пару сантиметров, так что нужен был небольшой каблучок.
Все что мне нравилось, было на высоком каблуке. А все на маленьком было либо не моего размера, либо больеш походило на бабушкины чувяки. Когда я нашла одни белые и они оказались нужного размера, выяснилось, что одна туфля из пары долго стояла на витрине и от этого пожелтела!!!
Но в субботу я купила туфельки в "Терволине". Там оказались хорошие скидки, так что отдала я за них всего 1200 вместо 2700, что радует
вот они, сфоткать не смогла еще, зато нашла на сайте.
-
Автор: _анна_ (07.07.2008)
Юлянка, отличный выбор! Мне очень понравились! И ножки не будут уставать.
-
Автор: Ulka! (08.07.2008)
Поздравляю! Очень милые туфельки
-
Автор: Ledenec (07.07.2008)
У меня тоже радость, мало того, что я уже давно выбрала свои свадебные туфельки (золотистое чудо в Carlo Pazollini ), так еще и нашла "сменную обувь" Мне наш видеооператор подсказал, что необходимо иметь еще одну пару обуви, чтобы например можно было время от времени отдыхать от своих туфелек
-
Автор: Кисюня (07.07.2008)
Юлянка, замечетельные туфельки!!!
А со скидками то как повезло!!!!
-
Автор: Кисюня (07.07.2008)
А я вот расстраиваться начала... Купила босоножки, а если такая погода будет как сегодня! Куда я в своих босолапках поплыву!?
-
Автор: Юлянка (07.07.2008)
не расстраивайся, Кисюнь. обещают, что август будет жаркий и дождей не будет. Этой надеждой и живем...
-
Автор: _анна_ (07.07.2008)
Не будет, Кисюнь. Август будет теплый и сухой. отвечаю. вот.
-
Автор: Кисюня (07.07.2008)
Ага...Надежда умирает последней!
-
Автор: Юлянка (07.07.2008)
всем августовским невестам надо срочно скидываться на шамана, чтобы он сделал август теплым и не дождливым
-
Автор: Victoria (07.07.2008)
давайте еще и за сентябрь тогда!!!
-
Автор: Гулек (07.07.2008)
А я опять сюда т.к свои красивишные туфли испортила и выбросила, так что опять в активный поиск
хочу совсем обычные белые уже больше не атласные кто где видел а?????
а то у меня совсем нет времени по магазинам бегать
-
Автор: Merkeeva (07.07.2008)
а что ты с ними сделала
кстати, видела вчера в меге
-
Автор: Eleni (07.07.2008)
а я вообще ничего не могу найти
мне нужен небольшой каблучок от 5 до 7 см.
вроде бы и полно всего
но не нравится
уже изнервничалась вся :(((
-
Автор: Rox (07.07.2008)
Наташ, так ты вроде у нас в Аленке что-то нашла?
-
Автор: Ann (07.07.2008)
а что с туфельками случилось?
-
Автор: Rox (07.07.2008)
В центре Радости (где я платье покупала) я видела симпатичные кремового цвета. Каблук не очень высокий. Не знаю, есть они сейчас или нет,с бантиками. Зайди туда
-
Автор: Гулек (07.07.2008)
а это где такой магазин
-
Автор: rox (08.07.2008)
в дзержинске
-
Автор: Гулек (08.07.2008)
ближний свет
-
Автор: Kotya (07.07.2008)
Гулек, ты чего натворила с туфельками??
-
Автор: Гулек (07.07.2008)
ну в общем они у меня порвались и я их выбрасила
-
Автор: Merkeeva (07.07.2008)
вот так вот, что же ты такое сделала, что они порвались, испутание на прочность проводила?
-
Автор: Eleni (08.07.2008)
Оль (Rox). ага, нашла но сейчас думаю или надо было сразу покупать или хорошо что не купила потому что сколько на них не смотрю понимаю что не нравятся они мне! что хочется чтото более простое но в тоже время праздничное.
а еще девочки я чет в туфлях такой прафан, объясните как должна сидеть на ноге колодка что бы хоть 5 хоть 15 см каблук казалось что в тапочках??? говорят все дело в ней а не в длине каблука
-
Автор: Гулек (08.07.2008)
Merkeeva почти)))) я их после выпускнова постирала все хорошо отстиралось но остались на заднике следы от воды и подкладка там какято темная внутри пропечаталась, ну я еше разок постирала... и ещё разок.... и еще разок... Решила в химчистку отдать т.к. отстировалось все легко но проблема была видима в неправильной сушке... но в химчистке их брать отказались т.к обувью не занимаются... Ну меня этот вопрос замучил окончательно и я решили в туфлях с разводами я все равно не пойду и либо они выживут либо нет и бросила их в стиральную машину в спец сумке для белья вышивку из бисера замотала бинтом чтобы не отвалилась.... но видимо не надо было мне на предварительную стирку ставить а только на деликатную... в итоге с вышивкой ничего не случилось а вот падошва отвалилась ну и фиг с ней все равно они идеально к платью не походили)))))))
-
Автор: Eleni (08.07.2008)
Какая несчастная судьба туфелек ))) столько перенести и оказаться в мусорном ведре ))) *плачу и скорбю* ;)
-
Автор: Юлянка (08.07.2008)
ну ладно, они на выпускном повеселились хотя бы:)
-
Автор: Merkeeva (08.07.2008)
ну и ладно, видимо судьба у них такая)))))))
-
Автор: Ulka! (08.07.2008)
Главное настойчивость
-
Автор: LunenoK (08.07.2008)
Скоро производители машинок стиральных будут писать не только "Не стирайте в машине кошек", но и "Не предназначена для стирки туфель" Ну, Гулек, ну учудила...
-
Автор: Гулек (08.07.2008)
еслибы они просто стояли в углу они мне больше бы душу коробили, и выкинуть жалко и одевать не буду.... а так хоть испортила и выбрасила с легкой душой))))))
-
Автор: Lyalka (10.07.2008)
Всем привет!
Долго смотрела на эту тему и не удержалась, чтобы тоже похвастаться своим приобретением:)
Наконец-то купила туфли, которые хотела в ЦУМе, а вот и они:)И главное, не смотря на то что каблук 9 см, он савсем не чувствуется
-
Автор: Lyalka (10.07.2008)
и вот еще одна фотография:) прям нарадоваться никак не могу:)
-
Автор: Ulka! (10.07.2008)
Lyalka, какие красивые!
Жаль я не смогу на таких каблучищах долго продержаться
-
Автор: Ann (10.07.2008)
красотища....
люблю каблук, тем более он тут такой красивый!
Lyalka, поздравляю тебя с удачным приобретением!
-
Автор: Юлянка (10.07.2008)
очень изящные и лаконичные. классика всегда актуальна. Красота!
-
Автор: Svetkiss (10.07.2008)
Lyalka, туфельки- класс! Очень хорошенькие!
Я себе подобные когда в ЦУМе искала - не было...
-
Автор: Lyalka (10.07.2008)
Svetkiss, если хочешь я тебе напишу конкретно где поискать подобные туфли, когда я покупала в том магазинчике в ЦУМе там был довольно приличный выбор классических туфель без лишних элементов:)
-
Автор: Татуся (10.07.2008)
Девочки!!!А как вы думаете можно туфли вообще без каблука?
-
Автор: Ulka! (10.07.2008)
Конечно можно. Все зависит от твоего роста и как ты себя ощущаешь.
Я бы с радостью без каблука купила - но рост у меня не большой. Размер наоборот не маленький - а на каблуках вроде осанка получше получается
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.