ГИНЕКОЛОГ

Автор: Irisk@ (05.10.2011)
спасибо за отзыв
Автор: Напротив (05.10.2011)
Я к Хачатрян ходила по ДМС пару раз. Мне показалась грамотной тетенькой,да и запись к ней была чуть ли не за 2 недели - видимо пользуется спросом
Автор: Irisk@ (05.10.2011)
у нас тоже ПОМЦ входит в ДМС
вот думаю или сэкономить и пойти по страховке, или платно, но к врачу о которм много положительных отзывов
Автор: Umo4ka (05.10.2011)
У меня соседка бывшая там работает, она вторую беременность у Хачтрян вела, очень грамотный специалист.
Автор: НАТКА24 (06.10.2011)
а она в каком из филиалов ПОМЦ принимает?
Автор: Irisk@ (06.10.2011)
НАТКА24, она принимает на Нижневолжская наб., д.2

девочки, спасибо большое за отзывы!
записалась на прием - поделюсь впечатлениями

Автор: nnmary (09.10.2011)
Девочки подскажите, была на консультации в жк №3 у Кузнецовой, направили на анализы, сказали сдавать платно, это всегда так или потому что у них сейчас ремонт?
Врач посоветовала тонус для сдачи, о них такие отзывы ужасные, сдавал там кто?
Была так же по купону в Нике Спринг у Перетягиной, сначала вроде не плохо, потом она как бы случайно забыла сказать про эррозию, которую врач из консультации увидела моментально, а также направила на анализы на 4000 , я в шоке, смотрю и вижу, что часть их друг друга по идее, должна исключать.
Автор: k7v7k7 (09.10.2011)
вообще то я наслышена , что в нике спринг самые добросовестные.а узи вообще лучше всех делают. я вот и сама теперь в нике,пока довольна.но боюсь загадывать.
Автор: nnmary (10.10.2011)
я просто читала отзывы про этого врача, отзывы не очень(( наверно попробую на семашко еще сходить
Автор: Merfy (10.10.2011)
тоже ходила по купону к Перетягиной. Мне очень не понравилось, анализов целую кучу сдала за немалые деньги и узнала, что вся здорова. Вопрос - зачем тогда столько было всего мне писать на сдачу? теперь подхожу более продуманно к сдаче недешевых анализов...
Автор: nnmary (10.10.2011)
вот и мне кажется, что сначала надо сдавать общие, если че то найдут, то уже более детально, а тут...
Автор: Asik (10.10.2011)
смотря какие анализы. Те же анализы на гормоны или инфекции достаточно дорогие, а общий анализ никаких отклонений может и не показать
Автор: 6yceHka (10.10.2011)
Я хотела сдать тоже все анализы и гормоны и т.д как посчитала сколько это выйдет, пока решила только инфекции и цитологию.
Автор: FrosA (11.10.2011)
Девочки, кто был на приеме у Шамовой М.В., подскажите пожалуйста цену профилактического обследования? можно в личку
Автор: lenusik (11.10.2011)
смотря что включать в цену профилактического обследования
Автор: FrosA (11.10.2011)
обычно в общую профилактику входит стандартный набор общих анализов. На многих сайтах приведена цена, а вот у Ники не нашла
Автор: nnmary (11.10.2011)
есть такие акции:

http://www.nika.nn.ru/news/?id=139
Автор: FrosA (11.10.2011)
ооо, спасибо, я что-то сначала не увидела это на их сайте
Автор: Irisk@ (13.10.2011)
была на этой неделе на приеме у Хачтрян, осталось довольно положительное впечатление от консультации
молодая, следит за новыми исследованиями в своей профессии, понравилось что на мою систуацию она рассказала примеры из практики, кто чем лечился, кому что помогло и не помогло.

Автор: AnnetBelovelski (22.10.2011)
А где ее можно найти не подскажите,телефончик не оставите?
Автор: AnnetBelovelski (22.10.2011)
Natly писал(а) в 03.06.2009 11:02:
в личку напишу
Мне можно телефончик?
Автор: 4378НАТАЛИ (31.10.2011)
Девочки, может быть кто-то что-то слышал о гинекологе обл. больницы им Семашко Долгове В.А.??? Что скажите?
Автор: Рыжуличка (21.11.2011)
Девочки, я никак не могу решиться на операцию (гистероскопию)... надо полип вырезать. Я боюсь до ужаса, знаю что надо и тянуть нельзя, но страх выше меня. Поругайте меня!Каждый день гоняю гоняю...
Автор: lenusik (21.11.2011)
ну в этом вообще нет ничего страшного))) ты что выбери хорошего врача, договорись и сделай. Можешь прямо в этот же день дома оказаться. А полип обязательно убирать надо, не надо с ним тянуть. Сделать гистеру, выяснить - в чем причина появления полипа, вылечиться, чтобы потом больше не возникали
Автор: Asik (21.11.2011)
Так, сама трусиха жуткая, но тут ожидание только усиливает страх. Я так понимаю, что проблема то уже изучена вдоль и поперек, остается из всего прочитанного сделать выбор и позвонить-записаться. Страшно, но делать-то все равно надо, а дальше менее страшно не будет
Давай до нового года разберись с этим, чтобы в новый год войти без таких мыслей и страхов.
Автор: Denek (21.11.2011)
Надюша,ну-ка взяла всю силу в руки и вперед!!!!!

я тебя давно уже жду в КБМ на мамском,а ты!!!!!

ата-та тебя!
Автор: ВикTORYя (10.12.2011)
Оля,а мы тебя ждем!
Автор: SAYU (21.11.2011)
А мне нравится клиника Тонус, что в советском р-не ост. Б. Панина, там врач замечательный. Один раз заболела я по жен. части по-крупному, дык она сразу определила, что у меняч. Там студентам, инвалидам скидки не только на прием, но и на лекарства по рецепту, преобрести можно сразу в той же клинике.. Клиника семейного врача, мне не нравится. С такой лабораторией, они мне ничего не нашли. А содрали аж 2000 тыс руб. И отношение у них к пациентам не оч.... ИМХО
Автор: Рыжуличка (21.11.2011)
Спасибо девочки. Врачу позвонила, договорилась на декабрь..осталось быбрать дату ,так и не решилась к начальнице подойти что 3 дня выходных дала. В Семашко буду делать у подруги моей сестры. №-5 дней надо пролежать потом..! Меня не отпустят наверно((
Автор: Asik (22.11.2011)
Так, что за мысли? Отпустят, ты же не на пляж валяться идешь. Это важно для твоего здоровья! Тем более тебе дадут больничный.
А в Семашко очень хорошие врачи.
Автор: Маришка (01.12.2011)
Вчера была в Нике Спринг на приеме у Городецкой решила написать, так сказать, небольшой отчет. От врача я в восторге . Начнем с того, что она нормальный адекватный человек. У меня давно эрозия, сколько раз мне ее пытались прижечь, даже не перечесть и только она сказала, что эрозия врожденная и показала мне его на микроскопе. Вышла я от нее без списка лекарств и не задумчивая от сказанного, а в приподнятом настроении. В клинике мне бросилось в глаза сколько там беременных, мне казалось, что я одна без животика . Да, конечно, услуги у них не из дешевых, но думаю, что я не пожалею о потраченных деньгах.
Автор: 6yceHka (01.12.2011)
Да там полно народу, особенно есть день когда одни беременюшки ходят, я вот раньше выйду из кабинета и столько пузатиков сидит все диваны заняты Это так здорово А вообще Городецкая хорошая врач, да и запись у нее большая.
Автор: Nevesta_1980 (22.11.2011)
девочки, доброе утро! кто-нибудь наблюдался у Соболевой Евгении Александровны? она принимает в ЖК на Нахимова 12 и в ООО МЦ Веста.
Автор: Dikam (02.12.2011)
девочки, а кто-нибудь может поделится отзывами про клинику Доктора Вингурта? очень срочно надо!
Автор: Liatre (02.12.2011)
Там сейчас вроде одна врач-гинеколог(раньше 2 было)- Алла(отчество-фамилию не помню). Адекватная, приятная. Лишнего не назначает. Кирилл Вингурт(владелец клиники) тоже спец хороший.
Но по-моему там услуги дороговаты (говорю только в отношении себя).
Автор: ALENCHIK2011 (03.12.2011)
Девочки,может я не по теме,но у меня вопросик к вам: я пью гормоны Линдинет 20,уже больше года.всегда всё четко было,никаких сбоев,а тут я начала пить новую пачку,пропила 5 штук,а потом забылась:)в и итоге пропустила 4 таблетки, и вчера пришли месячные.
Что такое может быть? Я сбила цикл? Теперь мне дождаться когда они закончатся и пить новую пачку?у кого-нито было такое:)
Автор: Алеся Давыдова (03.12.2011)
Ален, сама все правильно и поняла Ничего страшного, начнешь новую пачку и все) но на всякий случай, сходи все-таки к своему врачу за консультацией.
Автор: ALENCHIK2011 (03.12.2011)
Спасибо,дорогая:)
К врачу обязательно пойду:)просто в выходные не получается,вот и решила у вас спросить,знаю же что на нашем любимом форуме всегда можно найти поддержку и помощь:-)
Автор: Алеся Давыдова (03.12.2011)
Ну, за выходные они у тебя еще не кончатся, наверное? А в понедельник-вторник сходи
Автор: ALENCHIK2011 (03.12.2011)
Да да, Алесь, я так и планирую:)
Автор: Наталья1008 (05.12.2011)
Девочки, кто удалял эрозию, расскажите возникает она снова? насколько это больно?
Мне врачь сказал что надо удолять пару недель назад. Я никак не решусь ибо очень боюсь.
Автор: Irisk@ (05.12.2011)
Наташ, все очень индивидуально и, конечно, врачу виднее

вообще нерожавшим не реккомендуют удалять эрозию, если это возможно.
мне врач сказала сначала родить, а там сама может пройти или будет уже после родов лечить
Автор: Mango (05.12.2011)
Процедура неприятная, все зависит от способа удаления и переносимости человеком боли.Мне лечили, хоть я и нерожавшая, сейчас прихожу к гинекологу и она радуется, что все замечательно. Недавно была на консультации, узнать готова ли я рожать, отправила меня трудится и сказала будет ждать уже в положении так как анализы хорошие.
Автор: Нотка (06.12.2011)
Если собираетесь в ближайшие год-два рожать,то возможно не стоит сейчас лечить...Я в свое время вылечила...у меня была достаточно большая...когда увидела ее на кольпоскопии в монитор, решила что буду убирать точно...Я делала радиоволновым методом, от него не остается рубцов...процедура неприятная, но нельзя сказать, что болезненная...все терпимо...просто тянущая боль внизу живота (правда достаточно сильная)Потом мой гинеколог мне сказала,что шейка стала как новенькая...тьфу-тьфу,чтоб не сглазить...
Автор: 6yceHka (05.12.2011)
Сейчас такие аппараты которыми можно удалять и не рожавшим девушкам, они не оставляют рубцов! Поэтому если врач рекомендовал удалить-значит нужно! Процедура длится около 15-30 минут, не очень приятная, но не болезненная, я удаляла года 2 назад и сейчас все отлично и чистенько, так что Наташ не переживай и иди, главное найти клинику где удаляют аппаратом сургитрон он наиболее безопасный!
Автор: Наталья1008 (06.12.2011)
Мой врач принимает в Персоне, что на Большой Печерской, я даже неузнавала какое там оборудование, узнаю. потом собирусь с силами и в Новом году это сделаю. Как раз месячные декабрьские пройдут и пойду. Спасибо что поддержали. Правдп рожать мы еще долго не собираемся. как минимум года 2-3.
Автор: 6yceHka (06.12.2011)
Как раз в Персоне есть этот аппарат. А у кого ты там наблюдаешься????
Автор: Наталья1008 (09.12.2011)
Я у Хаева)
Автор: 6yceHka (09.12.2011)
Его хвалят
Автор: Рыжуличка (12.12.2011)
Девочки, завтра на гистеру в Семашко, очкую я ....Выживу-отпишусь!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.