ГИНЕКОЛОГ

Автор: Alko (19.07.2011)
Алин, главное успокойся! Держи цветочек Ты сначала сходи к гинекологу, она тебе всё подробно расскажет уже на основании узи. Сейчас много что можно вполне успешно вылечить! Мне тоже ставили по узи кистозное изменение яичников, потом всё вылечили, тьфу, тьфу, тьфу, конечно. А муж тебя поймет и поддержит во всех твоих начинаниях!
Автор: Denek (19.07.2011)
Алина,ты чего это раскисла?и такие глупости говоришь!!!а-та-та!!!

это не приговор!все лечится,если на раннем сроке заметили!!!многие это прошли-и все отлично!

а почему так категорично про супруга?!-он все поймет и поможет,поддержит!
Автор: darenka18 (20.07.2011)
Да,про мужа ты явно поспешила-это же поддержка и опора твоя!!!!ты что???!!!!
Вместе вы все преодолеете!!!
Автор: Рыжуличка (20.07.2011)
Значит так, я пришла и щас всё скажу!
1) У меня была гипоплазия матки в 19 лет (детская) , лечили дюфастоном 3 месяца, она выросла и всё чики пуки! Гипоплазия-это не страшно!Это лечится таблетками (гармоны), заболевание врождённое и оно у многих. Многие и с детской маткой рожают (как моя подруга).
2) Поликистоз яичников! (кистозное изменение яичников)-у меня был год назад! Тоже было страшно, читала инет и рыдала горькими слезами! Муж поддерживал и утишал как мог! В итоге, сначало пила утрожестан, прогинова, а щас пропила Джес 4 мес-поликистоз изчес как-будто его и небыло!
Щас у меня анализы идеальные, Я ГОТОВА В общем ждём беременность
Ты не переживай! Сейчас всё лечится!Ты главное лечение не откладывай в дальний ящик! Сама понимаешь-чем скорее выздоровеешь, тем быстрее появятся детки!
Автор: darenka18 (20.07.2011)
Умничка!!! Дай бог вам детишек!!!!
Автор: Анютик (20.07.2011)
Надя, вы молодцы!!! Удачи вам!!!
Девочки я вам завидую иногда, мой врач вот только руками разводит и говорит ждите, просто ваше время не пришло.......Когда ж придет-то и сколько ждать
Автор: Рыжуличка (20.07.2011)
Спасибо девочки!!!
Завтра на фоликулометрию пойду...потом овуляция и в общем загадывать не буду Но верю и надеюсь что скоро в моём пузике будет пузожитель !!!

Аня, может к другому врачу сходить? Ты куда ходишь? А что говорят?
Автор: АлиNa (20.07.2011)
Девочки, спасибо все огромное за поддержку! наверно я тороплюсь с выводами, но сейчас вроде стала в себя приходить, успокоилась,но вечерами находит опять(((теперь жду 1 день месячных что бы к гинекологу идти, что бы гормоны выписывала.А если они не придут?????что тогда делать,ведь узи у меня не очень
Автор: Рыжуличка (20.07.2011)
АлиNa писал(а) в 20.07.2011 17:39:
.А если они не придут?????что тогда делать,ведь узи у меня не очень


ПРИДУТ! Куда они денутся то? У них один только выход
Мне прописывали уколы для того чтобы "вызвать" месячные, т.к. они у меня были раз в пол года...Уколы называются-прогестерон, колоть нужно через день, НО СНАЧАЛА ПОСОВЕТУЙСЯ С ВРАЧОМ!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЗНАЧАЙ СЕБЕ САМОЛЕЧЕНИЕ!

Гормоны обычно сдают на 2-3-й день мес! Кровь на тощак. Я 100 раз же так делала, не боись
Гипоплазия и поликистоз-это не приговор, поверь мне, я через это прошла и тоже очень переживала, и тут на форуме плакалась девочкам Но это всё позади!
И ты скоро будешь вспоминать это как страшный сон!
Настраивайся на позитив!!!
Автор: Анютик (21.07.2011)
Надь, к Шамовой хожу (Ника)..... все проверили, вроде все ок, ттт. Мужа тоже проверили.
Говорит время ваше значит еще не пришло. Говорит свыше лучше знают, когда и что людям давать
Автор: БЕСя (21.07.2011)
Как я тебя понимаю Анютик такая же ситуация...но ты не отчаивайся главное верить и думать о малыше как будто он уже в животике ведь говорят что мысли материализируются проверено собой (ну про материализацию мыслей
Автор: Анютик (21.07.2011)
Спасибо, Кать, ничего другого мне и не остаеться, как надеяться))))))
Автор: БЕСя (21.07.2011)
Анютик,съездите куда-нибудь с мужем в отпуск..не получается в отпуск-взяли палатку на выходные и в лес ,сделай ремонт в квартире или комнате,или хотя бы переставь мебель, повесь картину(читала в нете,что в спальне молодых должны висеть картины со счастливыми и улыбающимися парами, я в нашей комнате повесила наши свадебные фотки ),сделай ген.уборку,сходи с друзьями на шашлыки,сходи в церковь,навести того,про кого забыла и т.п.....короче отвлекись,не зацикливайся на неудаче...ведь столько нужно сделать перед тем как малыш заселиться в животике ведь потом будут другие заботы
Пысы. читала в нете,что есть примета - для того чтобы забеременнеть нужно купить любого сорта фикус и ухаживать за ним как за ребеночком, и желательно дать имя фикусу...вот хочу проверить, да ноги не доходят до цветочного магазина потому что я уже "мама", у меня уже есть Жора(герберы) и Ризя (хризантемы) и боюсь не хватит времени еще на одного "ребеночка"
Автор: Анютик (21.07.2011)
Вот нам так и сказали! Отвлекайтесь на все что угодно, только не думайте о ребенке..... А фикус стоит прямо передо мной и я его очень люблю, щас пойду имя придумывать
Автор: Рыжуличка (21.07.2011)
Шамова хороший специалист, только странно как-то она говорит...
Может так то оно и есть, свыше не дают, НО причина отсутствия зачатия должна быть???

А я щас тоже из Ники приехала, лучше бы не ездила
Не одно, так другое!!!
Фолликулы отличные, за то какой-то полип в матке образовался и теперь его нужно вычищать от туда, а после чистки ещё пол года низя...В общем опять настроение на нуле, а я так надеялась что в этом цикле уже всё получиться!!!Настроила себя...и мужа, а тут..
Плакаю я
Автор: БЕСя (21.07.2011)
Надя, не расстраивайся...отрицательные эмоции убивают надежду...все будет хорошо...берешь мужа за шкирку и в эти выходные на природу-с палаткой и ночевкой, к друзьям на дачу,к родственникам и т.п...короче на свежий воздух...выходные говорят будут теплые...так что дыши и наслаждайся...и постарайс не думать о каких то полипах,узи,врачах...думай только о себе и своем любимом который сейчас рядом с тобой ..все что не убивает делает нас сильнее ..прорвемся
Пысы. пойду сегодня точно куплю фикус(писала выше Анютику)..попробую, а вдруг
Автор: ИРИШКИН (21.07.2011)
Кать, чтоб примета "сработала" , фикус нужно посадить самой, и уже ухаживать за ним. Возьми у кого-нибудь отросточек и посади.
Пы.сы. нам эта примета помогла.
Автор: БЕСя (21.07.2011)
Дааааа....я этих подробностей не знала, спасибо большое Ирина ...тогда буду сегодня "расчленять" фикус свекрови
Автор: Asik (21.07.2011)
Рыжуличка, не так все просто с причинами. Очень много таких, которые хоть в оксмос, а вот не получается почему-то.
А про полип тебе что сказали? в этом цикле удалять или еще понаблюдают?
Автор: Рыжуличка (21.07.2011)
УЗИстка ничего не назначала, в 16.00 к врачу, посмотрим что скажет
Я знаю что всё лечится и всё мы переживём, но на душе так плохо, хоть вой... Ничего не хочется
Я вообще то всегда на позитив настраиваюсь, но щас как-то очень сложно, если придётся ещё пол года ждать, это комар!
Отпишусь в вскр, т.к. сегодня уезжаем на свадьбу в Марий-Эл, уж никакого желания нет
Автор: Анютик (21.07.2011)
Надюш! мысленно мы с тобой и держим кулачки. На свадьбу езжайте обязательно, этож такой позитифчик, а хорошие эиоции еще никому не мешали
Автор: БЕСя (21.07.2011)
Надюш, выше голову и на нашей улице будет праздник
уезжаете на свадьбу - вот и хорошо, думай сейчас о свадьбе,оттянись там по полной и отключи на время ту часть мозга,отвечающую за мысли о планировании детей...дай организму расслабиться и отдохнуть
Автор: Рыжуличка (21.07.2011)
Спасибо девочки!!!
Прям даже выговориться некому, только Вам...
Мужу не хочу нервы трепать, а то сбежит ещё от меня.Подругам не хочу говорить, у всех свои проблемы...
Пойду запеканку в мульте испеку, может полегчает

На свадьбу конечно поедем, обещали же!
И так уже 18 человек отказались практически в последний день, подружка у меня в нервном шоке и ревёт не переставая...Надо ехать успокаивать!
Автор: БЕСя (21.07.2011)
На то мы и sv-семья,чтоб помогать друг другу
да,иди пеки запеканку и жди нас дружной толпой в гости
Пысы. пеки большоую запеканку
КСТАТИ, у вас скоро годовщина свадьбы!!!Ты уже приготовила подарок на ситцевую свадьбу???? Вот и повод отвлечься
Автор: Рыжуличка (21.07.2011)
Пока думаю...Читаю форум))
Запеканка готова!!! Пер.Союзный...
Автор: darenka18 (21.07.2011)
как здорово!!!!
Автор: Denek (21.07.2011)
Надюша,я с вами!!!не переживай!!!у нас тоже все отложено,но духом не падаем!
Автор: Сильвия (22.07.2011)
прям как про меня написано)))только я пока продолжаю с этим жить
Автор: Рыжуличка (25.07.2011)
Девочки, врач сказал либо чистку делать как при аборте, чтоб удалить полип, либо гистероскопию...Кто делал и где? Как ощущения и сколько стоит операция , посоветуйте пжл...
Автор: Lubimka (25.07.2011)
Мне кажется гистероскопия лучше...Менее болезненно что ли...
Гистероскопия — осмотр полости матки c помощью сверхтонкого оптического инструмента гистероскопа. Гистероскоп вводится через влагалище и шейку матки. Гистероскопия — самый эффективный инструментальный метод диагностики состояний эндометрия и полости матки. Есть два вида гистероскопии: диагностическая и лечебная хирургическая.

http://www.semashko.com/services/gynaecology/hysteroscopy

А врач что говорит? Что советует?
Автор: Рыжуличка (25.07.2011)
Конечно гистероскопию..Но в Нике её не делают, т.к. не делают аборты и всё что связано с выскабливанием и т.д (Директор христианин, мне так врач объяснила). Советовать какую-то клинику она не стала, сказала выбирай, приценивайся-она поможет определиться)
Автор: Кри (26.07.2011)
Девочка моя!!!!Надюшка!!!!
Блин,все пройдет,все наладится)))
не отчаивайся,только не надо))))
не у всех все так гладко и прекрасно,поверь.
все мы люди и человеки,не приматы же,со всем справимся!!!!
Автор: Рыжуличка (26.07.2011)
Спасибо Кри!!!
Мне так нужна поддержка...ты не представляешь!
Маме не хотела рассказывать, но не смогла промолчать, мн всегда хочется горем и радостью с ней делиться. Муж переживает очень...Пытается всё на позитиве держать, а щас разговорились -сказал что очень переживает как пройдёт операция и чуть не прослезился

Кисьмик мой, надеюсь скоро подарю ему ОГРОМНОЕ счастье, которое он очень ждёт!!!
Автор: Denek (26.07.2011)
Надюша!!!!все у вас получится!!!я уверена!!!! мы и твой замечательный супруг тебя поддержать!!!!

и обязательно у вас будет ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!И НЕ ОДНО!!!!
Автор: Umo4ka (26.07.2011)
Надь, не волнуйся, все будет хорошо! У нас Оксана-Пасадена тоже сколько ждала, и дождалась
Девочки, у меня такой вопрос, прыщи замучали, я подозреваю, что у меня гормоны скачут, потому что в беременность лицо идеальное было, а сейчас, как критические дни, так всю обсыпает. Ходила к Г в ЖК, она мне какие-то гормональные назвала, но ни анализов, ничего.... Так ведь, наверное, нельзя. Да и Алинка у меня еще грудь ест, на нее это никак не повлияет?
Автор: Рыжуличка (26.07.2011)
И МЫ ДОЖДЁМСЯ!!!
В вых едем в Сартаково, к Матроне, малыша просить! Звонила туда, на след.неделе её увозят
Автор: Самсоня (26.07.2011)
Эль, я тоже мучилась с кожей. Сейчас намного лучше ( хотя к КД немного высыпает, видимо все таки гормоны берут свое), я просто косметику сменила. Причем не на какую то элитную дорогую, а на российскую профессиональную косметику, мне ее в салоне посоветовали. Я отзывов кучу прочитала, очень хвалят все, говорят качество отличное не смотря на недорогую цену. И реально результат у меня на лицо (точнее на лице)
Автор: Umo4ka (26.07.2011)
Лен,я уже что только не пробовала, у меня, страшно сказать, сейчас есть набор косметики болгарской аж на 9 тыс. Благо, это подарок. Она мне нравится, но кожа чистая у меня максимум неделю, потому что за неделю перед М высыпает, неделю, пока М идут и неделю потом проходят(((( Сейчас еще Натура Сиберика заказала. И на чистку УЗИ ходила и желудок проверила, вообщем, это все таки гормоны.
Автор: Самсоня (26.07.2011)
Я тоже на УЗИ ходила, ну это для проблемной кожи особенно не поможет, на мои взгляд это больше даже не чистка а пиллинг. Нужна все таки механическая. На счет желудка, то не только он на кожу влияет еще кишечник и печень . у меня коллега с больничного пришла с такими прыщами, жуть, печень посадила (уточню не вином, а лекарствами), сейчас пьет лактофильтрум намного лучше. На счет гормонов, я знаю что у меня тоже как раз за неделю до КД прям обсыпает, к началу цикла проходит, я тоже уверена что с гормонами это связано,но сейчас гораздо лучше и не от цены зависит совсем. Не так сильно и быстро проходит.
Автор: Asik (27.07.2011)
если на гормоны думаешь, то лучше к гинекологу-эндокринологу сходить.
Автор: Anyut (27.07.2011)
Лен,а можно узнать что за косметика?
Автор: Самсоня (27.07.2011)
Можно, Альпика, производство ставропольский край. В интернете у них сайт есть, там про все рассказывается и всяких отзывов можно наити полно
Автор: Anyut (27.07.2011)
Спасибо,пойду изучать.
Автор: СветланаСветка (17.08.2011)
Здравствуйте,подскажите кто знает, действительно ли Холодов Д.В. сейчас в Александрии принимает?Он ушел и Академии VIP или нет?Заранее благодарю!!!
Автор: Дюймово4ка (18.08.2011)
Девочки, а кто-нибудь лечился пиявками? Поделитесь впечатлениями? Мне после операции назначили физиолечение и пиявок. Вот думаю, соглашаться на них или отказываться...
Автор: 6yceHka (18.08.2011)
У меня знакомая 2 раза в год курсом пиявки ставит. Для профилактики.
Могу дать телефон хорошего врача, если что обращайся в личку
Автор: k7v7k7 (02.09.2011)
Привет всем. Вчера ходила к гинекологу АЛЕКСАНДРОВИЧ ЮЛИИ АНДРЕЕВНЕ в ника-спринг. СЛУЧАЙНО кто -нибудь к ней ходил??????? мне понравилась.молодой доктор.просто о ней ни когда, ни чего не слышала.Если кто был отпишитесь пожалуйста
Автор: Irisk@ (29.09.2011)
Девочки, напишите, пожалуйста, отзывы о Хачатрян из Приволжского окружного медицинского округа (ПОМЦ). так мало отзывов о ней в интернете..
Автор: Irisk@ (04.10.2011)
неужели никто кто ней не ходит?
Автор: Annett (05.10.2011)
Я была у Хачатрян один раз) Мне понравилась, тетенька такая сурьезная, знает свое дело. Я правда у нее была на консультации для исключения заболеваний по Г. когда с почками болела)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.