ГИНЕКОЛОГ

Автор: Businka (28.05.2011)
Девочки я прям не знаю смеяться или плакать. У меня уже 3 месяца на глазу, на верхнем веке, внутри, за линией ресниц вскакивает прыщик, растет и лопается часов за 6 в среднем. Вы спросите причем тут гинеколог? Он растет за день-два до месячных, четко.
Сижу и думаю: куда бежать? до окулиста я опять не успела, вчера вечером он появился - все закрыто было, а с утра его уже нет. К гинекологу? я ума не приложу как это может быть связано, но видимо пойду сдаваться....
Подскажите хорошего гинеколога в верхней части города по приемлемой цене?
Автор: Azure (28.05.2011)
Ника спринг, Шамова, около вышки)
Автор: k7v7k7 (28.05.2011)
что значит у вышки?
Автор: Azure (28.05.2011)
высшая школа экономики
Автор: Businka (28.05.2011)
Спасибо .
Автор: k7v7k7 (28.05.2011)
спасибо)))))))))))
Автор: udaff4eg (30.05.2011)
А мне очень нравится Хачатрян, имя/отчество к сожалению не помню, работает в ПОМЦ. Очень аккуратно смотрити и всё доходчиво объясняет. Народу,правда ,к ней много идет,поэтому надо заранее записываться.
Автор: Рыжуличка (31.05.2011)
Пришли анализы из НИКИ!!!!!!!
ПЦР ВПЧ 11 типов-скрининг 16,18,31,33,35,39,45,52,58,59,67 0.00 отрицательный
Автор: Сильвия (31.05.2011)
как я сейчас ненавижу всех врачей!!из-за их халатности моя лучшая подруга потеряла ребенка
Автор: Рыжуличка (31.05.2011)
А что случилось Ань?
Автор: Сильвия (31.05.2011)
в общем когда она пришла первый раз ее спросили шевелится ребенок или нет,она сказала что нет,но они никак не отреагировали. Потом по анализам нашли какие то не хорошие бактерии,она уже начала волноваться... она ходила и ко всем врачам к каким направляли,и анализы делала,и пила то что назначили(забыла как называется мятная паста в зеленом тюбике). потом она сдавала какой то анализ мочи на флору что ли(не помню точно) и ей сказали что-то что-то там плохо. потом делали очередное УЗИ, и еще что-то, где выявили что у нее от вот этих бактерий какая то инфекция развилась и она нарушила кровоток от плаценты к плоду. но тогда была еще 1 степень и можно было спасти ребенка. но ее посла ложиться в роддом. там она пришла ей сказали мы с таким диагнозом не лечим,идите обратно в консультацию. в консультации сказали нет иди туда там надо лежать, потом ее так гоняли туда сюда,и за это время все это дошло до последней степени(3) что уже ребенок совсем не развивается,он не получает никакого питания и кровь почти не поступает...ее отправили все таки в роддом типа на капельницу...а когда она пришла ей сказали что мол все прерывать беременность..кесарево...
..она так хотела ребенка..ей уже сказали что мальчик,она очень хотела мальчика...и муж(гражданский) очень хотел... огромный взрослый мужик рыдал горькими слезами,она его никогда таким не видела...почему всякие уроды наркоманы,алкаши рожаю,издеваются над детьми,бросают их..а хорошим нормальным людям вот такое...у меня нет слов просто....
Автор: Рыжуличка (31.05.2011)
Сильвия писал(а) в 31.05.2011 20:32:
...почему всякие уроды наркоманы,алкаши рожаю,издеваются над детьми,бросают их..а хорошим нормальным людям вот такое...у меня нет слов просто....


Сама удивляюсь Боже, бедные родители! Вот такие у нас врачи!
Надо подавать в суд! Только есть ли смысл? Ребёнка они себе не вернут, за то хоть врачей накажут, чтоб подобных ситуаций не было!

Скажи в какой консультации наблюдалась, чтоб мы все на ус наматывали.....
Терпенья твоей подруге!Судьба-такая штука, постоянно какие-то резкие повороты
Родят ещё ребёночка!
У меня в деревне у соседки мальчик при родах умер, рыдал весь колхоз! А они черз 4 месяца двойню забабахали...Вот те на-бегают щас по деревне 2 хулигана!
Автор: Сильвия (31.05.2011)
я пока не знаю какая консультация и какой роддом,я у нее узнаю когда немного все успокоятся..она мне даже когда это все рассказы вала даже ничего сказать не могла..просто шок...я уже тоже планировала как я ей нашью всяких пеленочек распашонок,как буду к ним приходить и гулять с ним...пишу и не могу слез сдержать..ну как же так...мы сней разглядывали его на фото от УЗИ, такой уже был малыш..ручки ножки.головка...маленький человечек...и его больше нет...
Автор: Denek (01.06.2011)
Сильвия писал(а) в 31.05.2011 20:32:
...почему всякие уроды наркоманы,алкаши рожаю,издеваются над детьми,бросают их..а хорошим нормальным людям вот такое...у меня нет слов просто....


тут один ответ!Бог "ущербных" любит....
Автор: Анютик (01.06.2011)
Ань, сама себе тоже часто такие вопросы задаю по поводу справедливости..... но... ответа к сожалению не нахожу.... Страшно все это очень.... терпения твоей подруге и поддержки...
Автор: Сильвия (01.06.2011)
сейчас собираюсь к ней в роддом...бедная она ждет когда они примут решение спасать или нет..но скорее всего нет.....а ребеночек еще видимо жив..но вот вот примут решение... если мне так хреново на душе,я просто боюсь даже представить что она сейчас чувствует...
Автор: Анютик (01.06.2011)
Душевных сил этим родителям!!!!!! У меня был такой пример перед глазами, поэтому не по наслышке знаю как это страшно
Автор: Кри (01.06.2011)
какой ужас,какой ужас,это просто нечто
Господи,дай сил родителям
И сохрани нас всех
Автор: Сильвия (01.06.2011)
представляете ее положили и ничего не делают!!! что за врачи!!если можно спасти надо срочно спасть,если нет так чего девчонку мучать надо тогда прерывать,что за издевательство!!!
Автор: Рыжуличка (01.06.2011)
Капец! Неужели ничего нельзя сделать? Может денег дать кому надо!
Автор: Сильвия (01.06.2011)
может и надо но нет ни денег ни способностей дать денег тому кому надо и наехать на кого надо(((
Автор: k7v7k7 (01.06.2011)
обратитесь в прокуратуру. напишите заявление.и придут с проверкой в больницу. это совсем безпридел.у меня даже слов нет.
Автор: Анютик (02.06.2011)
Аня, держи нас в курсе, мы тут все кулачки держим за твою подругу
Автор: Sestranevesty (02.06.2011)
Аня, ну что там у подруги? Спасли ли малыша???? Что за консультация? Что за роддом? Какой у неё срок? Господи, дай деток всем, кто хочет, кто достоин, кто будет любить и заботиться....

Вчера по ДМС ходила в Клинику Семейного Врача, направили к гинекологу (хотя совершенно ясно, что природа боли вообще к гинекологии не относится). Ну да неважно, отправили - сходила. Врач Негорелова СА. Очень мне понравилась. Ну, я не знаю, как там она бы меня лечила, но вот просто на консультации. Всё спросила, записала, без суеты. Во время нашего разговора ей позвонили на стационарный телефон, она извинилась, ответила, там пациентка звонила узнать результаты анализов. Она прикрыла трубку, спросила не буду ли я против, если она скажет ей результаты. Я не была против, конечно. сама знаю, ка кне терпится, когда узнать надо что-то про здоровье. Она спросила у пациентки как дела у неё, ничего ли не болит и т.д. При этом заняло это только 2 минуты. На кресле смотрела меня очень аккуратно, мазок я вообще не почувствовала, как взяла она. Руками смотрела внимательно и довольно долго, обычно "сунула-вынула", а тут всё внимательно и чётко. Всё рассказала, всё, что у меня там было, о чём я знала, всё увидела. Мазок был готов прямо вот минут за 7, сразу результаты сказали. Грибы наши, конечно (молочницу). Выписала мне только всё наружно, никаких таблеток... Это порадовало меня очень. Не люблю пичкаться лекарствами.
Словом, очень приятная врач.
Автор: Рыжуличка (02.06.2011)
Sestranevesty писал(а) в 02.06.2011 15:22:
Господи, дай деток всем, кто хочет, кто достоин, кто будет любить и заботиться....


Твои бы слова, да Богу в уши!
Автор: k7v7k7 (02.06.2011)
согласна.дай Бог нам малышек.ведь так хочется испытать чувство материнства
Автор: Сильвия (02.06.2011)
ох..девочки...спасти видимо не удастся... сегодня ей ,опять ничего не сказав и не рассказав,стали делать уколы,когда она пришла только медсестра посмотрев на список уколов просто так спросила,мол как много,на прерывание что ли?ну девчонка конечно,в шоке,слезы истерика очередная....потом дали какую то таблетку, и только спустя несколько часов ей рассказали что мол эта таблетка вызывает роды...кесарить не будут, срок маленький..так выйдет...но вот тоже молодцы конечно..продержали ее 2 дня,ничего не делали а теперь говорят,мы вот вам все сейчас сделали по нашим подсчетам выв понедельник должны будите начать рожать, ну уж если в выходные то потерпите не рожайте(это что за бред вообще???!!!), а то там послед если останется то инструментально его удалить из вас некому будет,только дежурный врач..ну не дебилы ли а??!!!
консультация в которую она обращалась 33, ее направляли в 33 гинекологию и ее там не принимали,типа они такие с такими диагнозами не лечат,и посылали обратно,а вот роддом в который в итоге положили 4.
Бедная,она так ужасно выглядит, у нее прямо фингалы под глазами,я у нее никогда такого не видела,толи то что плачет постоянно,толи что-то другое такой эффект дает..но прямо синяки...
Автор: MiLena (02.06.2011)
ОльгаБ писал(а) в 28.03.2011 19:55:
У Кузнецовой была в своё время. Ничего выдающегося, тем более она уже старая. Я пришла к ней и рассказала, что да как, сказала, что после опреации мне прописали в Семашко уколы очень дорогие и назначили лечение, так она меня слушала, как будто-бы я врач, записала схему и попросила принести упаковку от уколов. Вообщем, больше я к ней не ходила.
Мне там нравится Кибирева, очень хороший специалист, я со своей сложной беременностью стояла на учёте у неё.
ОльгаБ писал(а) в 28.03.2011 19:55:
У Кузнецовой была в своё время. Ничего выдающегося, тем более она уже старая. Я пришла к ней и рассказала, что да как, сказала, что после опреации мне прописали в Семашко уколы очень дорогие и назначили лечение, так она меня слушала, как будто-бы я врач, записала схему и попросила принести упаковку от уколов. Вообщем, больше я к ней не ходила.
Мне там нравится Кибирева, очень хороший специалист, я со своей сложной беременностью стояла на учёте у неё.


Киберева-замечательный доктор!
Автор: k7v7k7 (02.06.2011)
блин.девченки мне даже страшно стало как то. что за дурдом твориться. бляха душа разрывается. может что то и как то помочь надо.я даже не знаю.не могу успокоиться злость разбирает.
Автор: Sestranevesty (03.06.2011)
Остаётся одно - молиться. Злиться бесполезно, ни малыша, ни желанного материнства не вернуть. Всё ещё будет, я уверена. теперь главное, чтобы её нормально прооперировали, потому что чистить её будут всё равно, на каком бы сроке "само не вышло". Она молодая, я уверена, всё получится. Пусть бережёт себя. Я знаю, что это тяжело, но надо пережить. Ради своих будущих детей, которые, конечно, будут!!! Передай ей наши слова поддержки, скажи, что много людей думает о ней и желает здорвья!!!
Когда страсти улягутся, когла закончатся слёзы, стоит просто задуматься. Много раз и в разных темах м ыговорили о том, что Бог не даёт нам испытаний, которые мы не в силах выдержать. И вопрос надо задавать не "за что?", а "зачем?". Как бы жестоко это сейчас ни звучало, но зачем-то Бог дал ей это испытание, может, она даже поймёт зачем....
Правда, мне так горько и больно читать такие истории, и последнее время их так много, что слова поддержки становтяся какими-то замыленными и однотипными... Но я всё равно буду говорить их каждой женщине, которая в них нуждается.
Девочки, будьте здоровы и берегите себя, не надо курева, бесконечных пивных выходных и т.д. и т.п. Может, я щас звучу, как бабулька старомодная, но всё же у здоровой женщины куда больше шансов выносить и родить здорового масяню! Берегите себя! Всем здоровья!
Автор: k7v7k7 (03.06.2011)
Sestranevesty спасибо огромное захорошие слова.
Автор: Рыжуличка (18.06.2011)
Девочки, кто -нибудь пил травку Боровая матка, красная щетка, красный корень?
У меня сестра несколько лет не могла вторым забеременеть, они с мужем пили Боровую матку (она) и красный корень (он), щас у них девочка, 10 мес Вот и я думаю, может стоит попить?
Купила! Заварила! Щас пойдём с мужем пить
Расскажите, кто пил? Какой эффект?
Я тут начиталась в нете что некоторые испытывают болезненные ощущения, уто-то не замечает изменений в организме...
Автор: НАТКА24 (18.06.2011)
Надя, главное верить, что поможет и тогда поможет.
Автор: Рыжуличка (18.06.2011)
Я верю Наташ, верю и надеюсь!
Честное слово, уже сил нет
Автор: Denek (18.06.2011)
Надюша,все получится у вас!!!!!верь!!!и не зацикливайся!!!
Автор: ievk (04.07.2011)
Девочки, кому-нибудь делали гинекологический массаж? может посоветуйте хорошего врача в нашем городе, которая этим профессионально занимается.
Автор: Рыжуличка (05.07.2011)
Ох девочки!!!
Держите за меня кулачки пжл!
Допиваю 5 таблеток Джеса и должна забеременеть!
Анализы хорошие, врач сказала-всё будет ОК!
Я так переживаю
Автор: Любовь (05.07.2011)
Рыжуличка! Давай, все у вас получится! Главное - верить в то, что у вас получится забеременеть! Очень-очень верить. Ну, и стараний вам с мужем - плодотворных !!!
Автор: Denek (05.07.2011)
Надюша,я за вас уже держу кулачки!!!!и верю,точнее уверена!!!
Автор: darenka18 (05.07.2011)
обязательно все будет хорошо!!!
Автор: Кри (06.07.2011)

давайте-давайте)))))))))
Автор: Рыжуличка (06.07.2011)
Спасиб)
Мне уже сны сняться соответствующие беременности-котятки, рыбу ловила...
Ох не сглазить бы...
Автор: Denek (06.07.2011)
держим кулачки!
Автор: Кри (06.07.2011)
моя подруга,когда забеременела,постоянно рыбу ловила
вот сила мысли,нет ее сильнее!!!!!!!
давай,дорогая моя!!!
Автор: Zebrrra (06.07.2011)
если очень-очень хочется, то всё обязательно исполнится
Автор: Любинька (06.07.2011)
только вот нервничать не надо, от этого еще хуже лучше настройся на позитив и наслаждайся любовью!!! Ведь дети появляются от большой большой любви мамы и папы
Автор: Рыжуличка (06.07.2011)
Как же не нервничать Любинька? Уж скока раз мы любили друг друга, всё никак

Надеюсь скоро приду к вам на Мамский
Автор: k7v7k7 (06.07.2011)
всё получится
Автор: Вовина Кошка (12.07.2011)
девочки-все желающие-на мамский!в чихалку
Автор: АлиNa (19.07.2011)
Девочки, всем привет!у меня огромная проблема, недавно была у гинеколога с проблемой межменструационного кровотечения, она направила на УЗИ, в итоге на узи дали заключение гипоплазия матки,кистозное изменение яичников(оофорит),моя врач сказала прийти в первый день месячных и будет выписывать гормоны, я в шоке не знаю что делать, может еще к другому врачу сходить,готова с мужем расставаться
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.