ГИНЕКОЛОГ

Автор: Lelya (22.03.2011)
Конечно надо сказать, все сдашь и можно спокойно планировать малыша)
Удачи!!!
Автор: natusia8989 (22.03.2011)
Спасибо большое! Как-то даже немного страшновато.
Автор: Lelya (22.03.2011)
Не боись) Ты в частную клинику идешь? Или в Консультацию?
Автор: natusia8989 (22.03.2011)
Я сначала в частную записалась. Потом позвонила в консультацию.Мне сказали, что там врач сменился ( на мещерке). Посмотрела отклики по ней и знакомых прозвонила. Говорят, что она очень хорошая. Вот думаю сначала в государственую сходить,попробовать
Автор: nadinn (22.03.2011)
Наталья, а кого именно вам рекомендовали? Я тоже туда в ближайшее время собираюсь на консультацию, раньше в другом р-не была. Но на моём участке врач не очень суд по отзывам, хочу к другому попроситься. Говорят через заведующую можно попробовать. Вот только к кому?
Автор: natusia8989 (22.03.2011)
Или Долгова или Болгова. Не помню. У меня дома записано.
Автор: Lelya (22.03.2011)
Наташ, правильно, иди лучше в консультацию, как показала практика - в частных клиниках находят то, чего и в помине нет... деньги делают... Так что я за наши консультации, тем более если врач хорошая, то лучше туда)
Автор: Джоли (22.03.2011)
Ничего страшного Наталья, наоборот сдашь все необходимые анализы, тем более за ранее можно сдать такие анализы как на вирус папилломы человека он необходим для беременности, да и вообще, но сдать его можно и сейчас, это необходимо из-за того, что если нужно подлечиться то сделать это до беременности ведь во время уже препараты не все можно употреблять!!это вы уже всерьез задумываетесь ?
Автор: natusia8989 (22.03.2011)
Ну да, задумываемся потихоньку. А здоровье надо начать проверять Я ведь ещё и лентяйка. Летом мне будет лень и т.д.
Автор: Джоли (22.03.2011)
молодцы, правильно-правильно!
Автор: Рыжуличка (23.03.2011)
Девочки, есть такой сайт врача - гинеколога Дедовой Галины Леонидовны, я описала ей свои проблемы - она мне пововетовала Гирудотерапию и иглорефлексотерапию(лечение медицинскими пиявками)..эм, что-то я боюсь этих слов Конечно понимаю что ей нужно видеть результаты анализов что назначать лечение, но я ей всё подробно описала!
Автор: Джоли (23.03.2011)
да ладно ничего страшного, пиявки говорят очень хорошо помогают, правда сама пока еще не опробовала их))))но если тебя беспокоят неизвестные пока методы лечения, не боись оно у нас развивается!!
Автор: Рыжуличка (23.03.2011)
А кто-нибудь пробовал лечение пиявками? Это больно?
Автор: Джоли (23.03.2011)
по рассказам не то что больно, просто кто-сидит и пьет твою кровушку))))но это терпимо они по-тихоньку наполняются (пиявки) кровью и их убирают, не знаю у меня все семейство их делали и сестренка 10 летняя ничего нормально!
Автор: Рыжуличка (23.03.2011)
Я так понимаю, чудесное излечение от пиявок за счёт обновление крови?
Автор: Akella (23.03.2011)
и плюс за счет вещества, которое они впрыскивают в кровь - гирудин
Автор: Кри (23.03.2011)
мама
Автор: Рыжуличка (23.03.2011)
не мамкай!!! (мне мама говорит)
Автор: Кри (23.03.2011)
мама,говорю
Автор: Kapelьka (23.03.2011)
про лечение не знаю, но меня покусали в одном водоеме Нижегородской области . Как они ко мне присосались - вообще не заметила , а когда вышла обнаружила на теле несколько. Удивилась и сняла. Боли не было - было немного неприятно (но мало ли: может просто неправильно их снимала, может вид дикий попался (до кровушки жадный) )
Автор: Джоли (23.03.2011)
Насть вот это да это где так они к тебе?ну на процедурах так же боли нет...
Автор: Kapelьka (23.03.2011)
В маленьком заливе Чкаловского района. Я к тому, что в лечении пиявками ничего страшного нет. Ведь вся процедура под наблюдением врача будет проходить . Напортить- не напортит, а главное, чтобы это действительно помогло.
Автор: Рыжуличка (23.03.2011)
Это точно! Хоть есть их согласна, главное чтоб эффект был!
Автор: Кри (23.03.2011)
опять мама,Надь!
Автор: Кри (23.03.2011)
хотя чего только не сделаешь.....
Автор: Рыжуличка (23.03.2011)
Вот именно!!!
Автор: Кри (23.03.2011)
Автор: березинка (01.04.2011)
Я пробовала, проходила целый курс, больно, правда, но очень полезно)
Автор: БЕСя (25.03.2011)
Всем привет!
В связи с высокой популярностью НИКА-спринг возник вопрос- а нет ли там очередей??или там все по времени и врач успевает осмотреть пациента за отведенное ему время??
Пысы. интересует гинекологическое отделение :)
Автор: Рыжуличка (25.03.2011)
Очередей нет! Всё по времени!ну если и придётся подождать, то не больше 15 минут!
Автор: Merfy (25.03.2011)
поддерживаю, очереди ни разу там не видела
Автор: БЕСя (25.03.2011)
Это хорошо,спасибо девочки за инфу
Автор: Кри (25.03.2011)
А я планирую на след неделе записаться в Альфа центр,у него еще дурацкая реклама такая.
Позвонила,понравилось,как общаются.Конечно,по этому не судят,но давайте я буду первопроходцем!!!У них типа даже слоган такой,не надо переплачивать за лишнее обследование и бла-бла.Вобщем,отпишусь.
Автор: котен (28.03.2011)
девочки кто небудь к Кузнецовой в обычную консультацию ходит наблюдаться на Донецкой ?не подскажите хороший она врач?
Автор: БЕСя (28.03.2011)
Лично с Кузнецовой не знакома, но от своих знакомых девочек,которые ходили к ней слышала только положительные отзывы
Автор: ОльгаБ (28.03.2011)
У Кузнецовой была в своё время. Ничего выдающегося, тем более она уже старая. Я пришла к ней и рассказала, что да как, сказала, что после опреации мне прописали в Семашко уколы очень дорогие и назначили лечение, так она меня слушала, как будто-бы я врач, записала схему и попросила принести упаковку от уколов. Вообщем, больше я к ней не ходила.
Мне там нравится Кибирева, очень хороший специалист, я со своей сложной беременностью стояла на учёте у неё.
Автор: Ирина_скоро_Макарова (31.03.2011)
мне она очень нравится
Автор: Лапцова (28.03.2011)
Собираюсь в ЖК №33 к врачу Елене, есть отзывы?
Автор: Туся777 (28.03.2011)
Пронякина Елена Васильевна?
Автор: Plasebo (28.03.2011)
Девочки,кто-нибудь может что-то сказать о консультации №16(о врачах),Московский район,ул.Коминтерна,16?
Автор: Анютик (31.03.2011)
Я про 16-ю писала уже не раз....
Из свежей информации только то, что там отавалось только 3 врача, все разбежались
Автор: Ленусик22 (31.03.2011)
В последний раз после их консультации меня увезли на скорой.Я теперь хожу к Наталье Васильевне из гинекологии на Никонова.Врач и заведующая отделением,проводит операции,поэтому с диагнозами у нее проблем нет.Берет как за узи в обычной клинике(узи включено!)Вылечила меня после 6 лет что я в больницах провалялась!!!
Автор: Лапцова (28.03.2011)
ага к ней.есть отзывы?к Елене Васильевне
Автор: Туся777 (28.03.2011)
есть, только положительные)
Автор: ulkins (31.03.2011)
Есть классная специалистка, сынулю помогла родить быстро без проблем. Алиева в МЦ Аврора.
Автор: Екатерина2207 (31.03.2011)
Девочки, кто-нибудь был у Карповой Ольги Александровны в Диагностическом центре? Хотелось бы о ней узнать мнение, т к прохожу у нее обследование.
Автор: Daria_V (03.02.2014)
Девочки, может уже не актуально, но я была у Карповой Ольги Александровны в Диагностическом! Я врагу не пожелаю к ней попасть! Она наорала на меня, довела до слёз , и на все мои попытки что-то ей объяснить, рассказать (у меня широкий анамнез, симптомы, боли, с собой было несколько результатов анализов, УЗИ), всё бесполезно , она меня перебивала и ором читала лекции о том, какой специалист чем занимается и что она тут не при чём! Таких негативных эмоций от приёма врача я не испытывала ни разу за всю жизнь (мне 25 лет), а наблюдалась я и в поликлиниках, и в женской консультации и в частных клиниках. Может мне и нужен был уролог, а не гинеколог, но с таким отношением и терпением, как у неё, с живыми людьми работать просто нельзя!(
Автор: Рыжуличка (31.03.2011)
Алиева Элла?-она вроде щас в Диагностическом, была у неё, извините-ничего хорошего сказать не могу((
Автор: БЕСя (05.04.2011)
Всем привет!!!
Сходила сегодня к другому гинекологу(раньше ходил в ЖК по прописке) и поняла,что действительно многое зависит от врача и его общения с тобой...до этого наблюдалась полтора года у Г в своей ЖК...зная,что я вроде бы как планирую беременеть и пришла проверить себя, за эти 1,5 года ни одного "путного" анализа...она знала про мой нестабильный цикл - уже понятно что есть какие отклонения в организме..ни одного анализа по этому поводу...только платный анализы от фиг знает какой болезни..говорила ей про периодические "убийственные" первые дни М..она сказала,что это вот из-за какой то болезни(не помню название,но язык сломаешь), болезнь то вроде вылечили, боли остались..потом говорила ей про планирование беременности-опять никаких анализов,только сказала пить фолиевую кислоту и витамин Е в течении 3х месяцев и приходить беременной..а откуда будет беременность если в организме сбой!!!!!...сегодня сходила к рекомендуемой многими Шамовой М.В....небо и земля, хотя по возрасту они почти одинаковые с Г из ЖК...задала куча вопросов относительно моих М(Г из ЖК не интересовалась ничем таким),дала направления на анализы,узи и много чего еще объяснила...я вышла от нее с ясным умом и твердой надеждой,что все у меня будет (от Г из ЖК я выходила счастливая только когда слышала,что у меня вылечили очередную болячку, в остальном же- незнание(я в интернете больше узнавала,чем от Г) и тающая надежда забеременеть)...
поэтому всем рекомендую найти именно своего врача...опытного врача...я потеряла полтора года жизни и нервов(и конечно же денег), и сожалею,что мне не хватило смелости порвать этот круг бесполезного хождения к своей Г из ЖК..и главное не сдаваться все у нас будет девочки, просто возможно сейчас не время судьба приподносит нам столько испытания,сколько мы можем выдержать!!!
P.s. да кстати, не сказала имя Г из ЖК - это Цыганкова Т.Л из ЖК№3,что на Кудьминской
Автор: irik (05.04.2011)
А есть какие-нибудь отзывы о врачах ЖК Надежда,что на ул.Дружаева Автозаводский район?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.