ГИНЕКОЛОГ

Автор: Bayadera (14.12.2010)
А тебе какое УЗИ делали? Внутренних органов или органов малого таза? Сколько стоит?
Автор: Оль-ка (15.12.2010)
Спасибо!
Автор: Анютик (15.12.2010)
Девочки, вопрос продублирую - кто-нибудь пользовался в Нике карточкой "В городе Н" для скидки???
Автор: Pchelka (15.12.2010)
автор: Джоли (13.12.2010 10:38) личное сообщение
девочки в выходные была на узи в Нике-спринг (Сормово)-персонал очень внимательный, доброжелательный, сделали даже скидку по карте"В городе -Н", анализы кстати сделать любые можно!!

Ань, вот выше писали...
Автор: Анютик (15.12.2010)
Спасибо!!! Вот я бестолочь
Автор: Джоли (15.12.2010)
скидка 5%
Автор: lenusik (15.12.2010)
в Нике еще можно карточку Этажей - скидка 7%. нормально с ней получается
Автор: Екатерина2207 (18.12.2010)
В течении 4 месяцев не могу забеременеть Сказали, что если втечение года не получится, тогда и будут лечить. Это вообще нормально? Или уже сигнал о чем-то?
Автор: Kassiopeyka (18.12.2010)
4 месяца - это нормально конечно. Если нет никаких проблем с циклом, с гормонами, то конечно волноваться еще рано. Постарайся расслабиться!
Автор: Denek (19.12.2010)
Екатерина2207 писал(а) в 18.12.2010 17:41:
В течении 4 месяцев не могу забеременеть Сказали, что если втечение года не получится, тогда и будут лечить. Это вообще нормально? Или уже сигнал о чем-то?


Катя,ничего страшного в этом нет!кому как везет!у нас такая же ситуация!беспокоиться будем только через месяцев 6!
Автор: Shevchenko (19.12.2010)
Девочки, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь слышала о новом медицинском центре Юнона, что на ул.Чугурина,5?

Я недавно там была на узи матки и яичников, сразу же послали на операцию, причём сказали что лучше до нового года, хотя раньше у себя в ЖК ничего не находили.
Автор: Denek (19.12.2010)
Shevchenko писал(а) в 19.12.2010 12:49:
Девочки, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь слышала о новом медицинском центре Юнона, что на ул.Чугурина,5?

Я недавно там была на узи матки и яичников, сразу же послали на операцию, причём сказали что лучше до нового года, хотя раньше у себя в ЖК ничего не находили.


лучше сделать повторно в др центре например,если есть сомнения!а какой диагноз то ставят?!
Автор: Shevchenko (19.12.2010)
киста яичника....

и причём настаивают на операции до нового года.
Автор: Princess (19.12.2010)
У меня тоже была киста яичника. Один врач сказал, что надо резать. А другой, что на западе давно такие операции хирургическим путем не решают. Надо лечить другими методами (лекарствами) и он сам рассосется. У меня так и было, а если бы резала, то последствия были бы вплоть до бесплодия.
Автор: Denek (19.12.2010)
Плюсуюсь к Яне,у моих подруг тоже такой диагноз ставили,но вылечили консервативным методом!!!!
поэтому не настраивайся на операцию,а лучше сходи к др специалисту!!!
Автор: Shevchenko (19.12.2010)
спасибо за поддрежку и советы!!!!

посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога, делающего узи...
Автор: Denek (19.12.2010)
Я хожу к Хаеву Я.И в Персону!довольна!
Автор: Iriwe4ka (20.12.2010)
Мне тоже в Персоне нравится! Хаев да, еще Терешкина очень хороший врач!!!
Автор: Тоня (23.12.2010)
Тоже ходила к Хаеву, ничего хорошо про него сказать не могу... Сама обожглась, потом только на форумах про него прочитала...
Автор: Джоли (20.12.2010)
я ходила в Нику (Сормово), очень понравился врач!!!сейчас не помню если надо посмотрю напишу....
Автор: lenusik (20.12.2010)
А я в Нику к Городецкой О.С. на УЗИ она и врач-гинеколог и УЗИст. Я оччч-оччч довольна
Автор: Рыжуличка (21.12.2010)
А НИКОЙ по-моему все довольны!!!
Автор: Ryabinochka (21.12.2010)
это точно тоже была в Нике в Сормово, все оч.понравилось, и врач, и сервис, быстро результаты анализов готовы были теперь буду там беременность планировать и вести в ближайшем будущем, надеюсь
Автор: Рыжуличка (21.12.2010)
я в сормово анализы сдавала...дешевле чем в других клиниках!
Автор: Crystal (21.12.2010)
Девочки,а Ника до скольки работает?Что на ихнем сайте не нашла данной информации.
Автор: lenusik (21.12.2010)
кажется часов до восьми точно знаю, что с 8 утра, а еще все выходные
Автор: Рыжуличка (21.12.2010)
с 7ми утра до 21,00. Точно с 7ми, я с утра ездила, перед работой.
Автор: Crystal (21.12.2010)
О!Про выходные это удобно,спасибо!
Я вот еще думаю с мужем сходить ну чтобы обоим проверица....может кто посоветует уролога хорошего??!
Автор: Рыжуличка (21.12.2010)
спермограмму можно в нике сдать, там ролога правда нет, но вам сразу скажут-есть проблема или нет. ( подробности в личку)
Автор: Crystal (21.12.2010)
А на сайте вроде написан уролог
Автор: 6yceHka (21.12.2010)
Раньше был уролог,но приходящий 1 раз в неделю под запись вроде бы! Сейчас не знаю! Спермограмму можно прям у них сдать девченки знакомые сказали там даже комнату сделали для этого
Автор: lenusik (22.12.2010)
Нет девчонки, там точно есть уролог - Ненартович А.А. Женщина просто супер сама у нее лечилась и мужа к ней отправляла. Основное место ее работы - б-ца им. Семашко. Принимает вроде несколько раз в неделю. Сначала можно просто сходить сдать спермограмму, а потом записаться к ней на прием. Всё оччч подробно расскажет, объяснит
Автор: Рыжуличка (22.12.2010)
А причём тут уролог и спермограмма? Если с ней что-то не в порядке-нужно к андрологу. Мне Шамова так сказала.
Автор: lenusik (22.12.2010)
Ненартович А.А. - врач-уролог-андролог, 2в1, так сказать
Автор: 6yceHka (22.12.2010)
Они все так в основном идут уролог-андролог,и моч.систему лечат и мужским здоровьем занимаются,там даже был раньше день мужского здоровья и женского
Автор: lenusik (22.12.2010)
да-да, я у нее и со своим циститом бесконечным лечилась, и мужа к ней тоже отправляла
Автор: Рыжуличка (27.02.2011)
Девочки, есть ли отзывы о клинике Аист? Почитала чуток на др.форумах, хвалят...
Что-то в Нике врачи не серьёзные, или может мне так показалась...говорят только что всё будет хорошо...а хорошего мало
Автор: Наталья1008 (27.02.2011)
У меня подруга у них наблюдается, завтра узнаю точно отзыв и расскажу. Но общаясь с ней негативного ничего про клинику не слышала.
Автор: КАТА (28.02.2011)
А я хожу в "Александрию" к Котковой Н.Ю.
Автор: Рыжуличка (28.02.2011)
Меня интересует именно добивались ли вы результата в своих клиниках? Я тоже хожу и обещают золотые горы(( только результата нет((
Автор: Alko (28.02.2011)
Мне знакомая рассказывала, что в Аисте ей при ЭКО что-то неправильно поставили (врач по размеру ошиблась), в результате у нее выкидыш случился... Но правильно же говорят, надо не в клинику идти, а к конкретному врачу. На мамском много отзывов про врачей.
Автор: Нася (12.03.2011)
Девочки подскажите!!!! Я сама не из Нижнего, и в мой город приезжает врач из Семашко, я к нему платно хожу Долгов В.А. Может что слышали о нем как о специалисте?
Автор: Рыжуличка (21.03.2011)
Девочки, посоветовали Нам врачей в ЖК №20 на Союзном-Рогожина и Рогожину. Есть ли отзывы? Есть ли положительные результаты? Стоит ли идти?Заранее спасибо!
Автор: Lelya (21.03.2011)
Отличный врач!!! У неё наблюдается моя подруга! Насколько я знаю, она специалист по невынашиванию деток и бесплодию. Назначает все четко, по делу, у меня подруга ездит к ней через весь город, говорит, никуда больше ни ногой!!)
Только вот попасть к ней непросто, говорят!!!
Автор: Рыжуличка (21.03.2011)
Спасибо! Читаю и хорошее и плохое, в прочем как и про всех врачей...сколько людей столько и мнений
Автор: Alice (21.03.2011)
Про Рогожиных подруга говорила не очень положительные отзывы: такта и культуры общения им не очень хватает, зато как специалистов все хвалят. Вот и она вместе с мужем стиснув зубы наблюдаются у них Я думаю,сходить надо и для себя уже определиться
Автор: Lena-4ka (21.03.2011)
Моя Г. в ж/к так случилось что зав. отделением, то есть главная в этой ж/к. Вечно ругает... То одно не так, то другое. Такое ощущение что самая на свете злющая. Прям идти не хочется...Но! К ней идут с других участков, очередь по 2 часа вечно, хотя она принимает только с 9 до 12! но отпрашиваются ведь и еще пакеты несут ! И говорят что во всей конс-ии только она может вылечить... Так что подумаешь, слушать приятные слова или терпеть, но зато доверять... Я терплю, потому что знаю для чего.Не каждый же день, иногда можно немножко нервов потратить. Сейчас, когда в платных клиниках назначат что угодно - надо и не надо... Бог с ним с тактом. Главное - профессионализм я считаю.
Автор: natusia8989 (22.03.2011)
Завтра взяла специально административный на работе, чтобы посетить гинеколога. Девочки, скажите стоит ли врачу говорить, что мы готовимся к рождению малыша. Просто кто-то говорит , что не надо. Что сразу тысячу анализов ненужных назначут, кто говорит, что надо обязательно. Мне тоже, кажется, что сказать надо обязательно. И есть ли какие-нибудь определённые вопросы, которые надо выяснит у гинеколога?
Автор: Рыжуличка (22.03.2011)
А для чего ты идёшь к Г? Просто провериться или будешь готовить себя к беременности? Если просто на приём-то не обязательно, а если собираешься стать мамой-конечно нужно анализы сдавать!
Автор: natusia8989 (22.03.2011)
Я и просто на обследование и мы действительно хотим спланировать это событие в плане здоровья. Хочется быть подготовленной.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.