ГИНЕКОЛОГ

Автор: Напротив (25.10.2010)
Девчат,а вы не подскажите сколько в Нике прием стоит? И что в него входит? Просто осмотр или хоть какой-нить мазок возьмут бесплатно(ну за эти деньги в смысле?)
Автор: Рыжуличка (25.10.2010)
Первый раз приём стоит 550 руб, потом по 350руб. У меня 320руб (есть карточка в городе N) Входит консультация, осмотр.Ну анализы все за деньги. Цены, кстати, совсем не кусаются. Сдавала анализы...где-то 8 наименований. -1700руб в лаборатории в ц.Сормова. Тогда как в диагностиц.центре один анализ на гармоны-1200руб. А качество работ и персонал отличаются как небо и земля
Автор: Напротив (25.10.2010)
Т.е. за 550р меня просто посмотрят, сделают анализы (ну по-любому ченить да назначат) - это + еще деньги + обязательно на след прием прийти,т.к. результаты же мне надо будет узнать? Мда, дороговастенько ... Я думала хоть за первые 500 мазок какой возьмут... Кстати,карточка города N у меня тоже есть,по ней скидки,да? Крутота
Автор: Вредная конфетка (25.10.2010)
Не в Нике, но в другой более дорогой клинике, я узнавала результаты анализов по телефону... С самим врачом говорила.
Автор: Рыжуличка (25.10.2010)
Можно и по телефону. Но я сама приезжаю.Мне приятно общаться с Шамовой, никаких денег не жалко. Кстати, я не знаю, может и мазок какой входит в эту стоимость-просто я пришла со результатами и она сразу назначила мне лечение! Результаты уже радуют
Автор: Напротив (25.10.2010)
Понятно Наверно проще позвонить туда да узнать,что входит в стоимость,как всегда до меня поздно доходит
Автор: Лапцова (30.10.2010)
Девочки,а среди нас есть гинекологи?дело в том,что я постоянно обследуюсь у одного и того же гениколога, и год назад у нее появилась асистентка или второй врач.,которая,как мне кажется работает на "развод" денег.У меня были проблемы из за приема ОК,я сдала кучу дорогих анализов,и в итоге меня опять посадили на гармоны,хотя я очень просила от них меня избавить...Вот именно та асистентка говорит,что если женщина начяла принимать гармоны,то так и будет всю хизнь на них сидеть...я в шоке.. хочу сходить к другому врачу,но не знаю как забрать у них мою карточку,переживаю,что в др.консультации придется снова сдавать дорогостоющие анализы.... что посоветуете?
Автор: White veil (30.10.2010)
Сначала сходи и попробуй забрать карточку или результаты анализов. Мне в Нике и в Садко результаты отдавали, когда просила.
Автор: Оксюнчик (07.11.2010)
За 500 р должны они и мазок взять, т.е. это не только трали-вали:)) В Нике я наблюдаюсь у Городецкой, с ней я еще с Волготрансгазовской поликлиники, но вот там она мне нравилась больше. Здесь какая-то равнодушная, резкая и осмотр ведет достаточно грубоватенько, каждый раз садясь на кресло я представляю какие меня будут ждать очучения. Конечно все безболезненно, но когда я была у другого врача я практически не ощущала что у меня берут анализы, а здесь все достаточно чувствуется...:( Мб к Шамовой тоже переписаться, только не удобно как-то, бегать от одной к другой...
Автор: Mitsune (01.11.2010)
Девочки, вторую неделю мучаюсь болями в животе. сначала грешила на желудок, но что то никакие желодучные препараты не помогают. хотела записаться на прием к Шамовой в Нике (была у нее один раз, очень пнравилась как человек и как врач), но она сегодня не работает... а до завтра я уже не могу!!!.... подскажите, к кому-куда обратиться! (грешу либо цистит осложнения дал, либо что-то еще... страшно((
Автор: lenusik (01.11.2010)
в Нику можно к любому гинекологу записаться - все по отзывам замечательные врачи. Можно, наверно, прямо в клинику приехать - с острой болью примут.
выздоравливай давай
Автор: Mitsune (01.11.2010)
в Нике сегодня гинекологический прием уже весь расписан((( записалась на завтра, но че то сил нет уже никаких - вымоталась. пойду сейчас на прием в Тонус к Сажиной (тут тоже о ней хорошо отзывались). не по записи, буду сидеть с грустными глазами(((( хнык-хнык((
Автор: Plasebo (01.11.2010)
Давай Светик поправляйся
Автор: Mitsune (02.11.2010)
спасибо, Дашуль!

да, болеть в наше время оооооооочень накладно!

отчитываюсь о приеме у Сажиной - женщина живая, с чувством юмора. Впринципе, все мне у нее понравилось. Как Шамова, конечно, не разжевывает, но основное я поняла... Пошла на мамский читать советы бывалых людей(
Автор: lenusik (02.11.2010)
Ну как самочувствие? )))
Автор: Mitsune (02.11.2010)
тьфу-тьфу-тьфу! чудеса, да и только - вчерашние боли ушли! а я ничего с ними не делала! вчера, конечно, расстроилась до жути - болячек мне всяких понаискали... порыдала, выпила чай с медом, обнялась с любимкой и заснула сладким сном. проснулась же в недоумении - не болит! вчера поясница мучала... врачи всю меня пересмотрели, анализы взяли, на УЗИ разглядывали... но диагноз под вопросом сегодня же таких мук нет, но все же накупила лекарств, выпила первую партию. жду результатов)
Автор: lenusik (02.11.2010)
в Тонусе болячек-то всяких наискали? Они там могут сама оттуда еле сбежала после поставленного ими диагноза, который (ттт) не подтвердился. Поосторожней с ними, они коварные
Автор: Mitsune (02.11.2010)
Лена, перехожу в личку!)
Автор: Ведьмочка (02.11.2010)
Девочки,подскажите пожалуйста фамилию заведующей в клинике Ника спринг,записалась на прием к ней,и даже не знаю фамилию,а так хочется отзывы почитать
Автор: lenusik (02.11.2010)
а я даже не знала, что там заведующая есть думала просто врачи посменно работают))) а может имя, отчетство запомнила?
Автор: Ведьмочка (02.11.2010)
Вообще ничего не сказали,просто время обговорили,весь интернет уже перерыла и все ничего!!!!!
Автор: lenusik (02.11.2010)
не плакай там все классные!!!
Автор: Ведьмочка (02.11.2010)
Спасибо большое за поддержку ,думаю не разочаруюсь в выборе клиники,судя по отзывам о ней в целом!!!!!
Автор: Рыжая Бестия (02.11.2010)
А как ты поняла, что к заведующей записалась? Если это действительно так, то позвни и спроси как у вас заведующую зовут, а то я к ней на прием записалась, ну или фамилию свою назови и тебе скажут к кому ты записана
Автор: Ведьмочка (03.11.2010)
Я просто спросила к кому меня записали,мне просто ответили что к заведующей,на этом наш разговор закончился!!!
Автор: White veil (03.11.2010)
Заведующая в Нике Хмелёва. Во всяком случае, раньше она была.
Автор: Ведьмочка (07.11.2010)
Все девочки,узнала это Слонова В А,мне как новичку в этой клинике очень понравилось,но отзывов про нее почти нет!!!!
Автор: Оксюнчик (07.11.2010)
Девчонки,кто-нибудь у Городецкой Ольги Сергеевны наблюдается из НИКИ СПРИНГ?
Автор: lenusik (18.11.2010)
пойду сегодня к ней на УЗИ (к Городецкой)
Автор: Рыжуличка (18.11.2010)
Хочу ребёночка!!!
Автор: Тааанечка (19.11.2010)
Я тоже очень хочу
Девчонки, может слышали что-нибудь об радиоэксцизии? Действительно ли после нее нужно переждать пол года? Что-то я никак прям не настраивалась на такую отсрочку
Автор: Леся-Kissa (19.11.2010)
слово то какое!!! а интернет что-нибудь выдает?
Автор: Pchelka (19.11.2010)
Это что за зверь такой?
Автор: Тааанечка (19.11.2010)
Радиоволновое лечение - самый современный и эффективный метод лечения доброкачественных заболеваний шейки матки.
Грубо говоря кусочек из меня выскаблили... Вот думаю, что же будет, если я раньше беременеть буду..
Автор: Pchelka (19.11.2010)
Танюш, а каковы показания были,если все доброкачественно? Если ты про эрозию, то до родов ее вообще не рекомендуют трогать, если нет на то серьезных показаний.
Автор: Тааанечка (19.11.2010)
Доброкачественность именно после раиоэксцезии определилась! Была эрозия, на фоне нее появился какой-то нарост (не знаю как их языком объяснить), вот и решили после всяких анализов его удалить, а заодно и эрозию прижечь.
Автор: Pchelka (19.11.2010)
Насколько я знаю, прижигание влияет на эластичность тканей,может способствовать торможению раскрываемости шейки матки в процессе родов. Наверно поэтому нужно выдержать срок полгода.
Автор: Любинька (19.11.2010)
девочки, мне врач сказала, что мою небольшщую эррозию будем лечить после родов
Автор: Тааанечка (19.11.2010)
Эх... значим будем ждать пока срок истечет
Автор: Маришка (20.11.2010)
у меня тоже эрозия, причем давно, хотели ее прижечь, я не дала, а теперь даже не знаю, что и думать (делать), наверное стоит еще раз пойти провериться, только к другим врачам.
Автор: Pchelka (21.11.2010)
Для тех,у кого эрозия, необходимо ежегодно делать кольпоскопию,чтобы исключить злокачественные процессы.
Автор: Альфа Центавра (21.11.2010)
Девочки, вот во истину- надо найти своего врача просто...
у меня мой гинеколог из клиники ушла в другую, я по лени пошла сперва в старую клинику
к-кому-назначили..
Так это ужас...
Когда врач начала говорить "ну попейте вот эти ок...или вот новоринг все хвалят..."

Спрашивается, если не зная моих анализов она от потолка так говорит- зачем вобще врач???


Пошла в клинику, куда моя врач ушла.
Так она мне все норм объяснила и про эрозию сказала- что прижигают сейчас толкьо после родов или если сильная.

Легкую лечат мазью, а среднюю- типа радио волн что-то.
И можно это делать даже не рожавшим.
Так что жду результатов и там будем решать.

Я когда рожать решусь -100% толкьо к ней буду ходить.
Автор: Маришка (21.11.2010)
Свет, подскажи пожалуйста, что за врач и в какой клинике она работает????
Автор: Тааанечка (21.11.2010)
Да, я не жалуюсь на своего врача (нынешнего), она мне подробненько все объянила и разъяснила, а радиоэксцезию сделали только потому, что пошли изменения - сбой цикла, несоответствие фаз и как бы ороговение клеток... Вопрос лично у меня в другом... обязательно ли выжидать 6 месяцев перед беременностью?! И Пчелка, впринципе, подтвердила мои мысли по этому поводу
Автор: Альфа Центавра (21.11.2010)
Врач- Соколова Илона, работает сейчас в "Персоне" на
Фильчинкова(рядом с Канавинским).

Что мне понравилось- в клинике Волкова за то, что выписывают лекарства- берут денюшку.
а тут- нет.
Автор: Рыжуличка (24.11.2010)
Кто-нибудь ходил к мамологу- Дюковой Ольге Владимировне? Она сейчас в Нике по пятницам работает, вот хочу сходить...наслушалась всех, что сейчас очень распространен рак груди и что к маммологу нужно ходить каждые пол года...А Я МНИТЕЛЬНАЯ-до ужаса!сразу что-то грудь заболела
Автор: Pantera (24.11.2010)
Рыжуличка, не надо надумывать всего плохого. Если есть какие то сомнения по этому поводу, предрасположенность...то сходи к Ольге Владимировне . Врач она хороший, сама недавно у неё была. Но провериться можешь для собственного успокоения.
Автор: Рыжуличка (24.11.2010)
Танюша, спасибо! А не подскажешь-сколько там стоит приём и что входит? Консультация и омотр. А маммографию делают?
Автор: Pantera (24.11.2010)
Я ходила на "День женского здоровья". Там стандартный пакет услуг: осмотр у маммолога, УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез и осмотр у гинеколога. Мне конечно нужен был только осмотр у О.В.Дюковой и УЗИ молочных желез, но решила пройти полный осмотр, потому что по деньгам примерно одинаково выходит. Стоимость указана у них на сайте (я тебе в личку напишу конечно, но можешь почитать про услуги подробнее). Поторопись с записью, обычно там всё за неделю расписано .
Автор: Рыжуличка (24.11.2010)
Я уже записалась на пятницу, не уточнила по стоимости только. Хожу туда давно уже к Шамовой, слышала про день женского здоровья.Они молодцы-нормальную акцию придумали...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.