ГИНЕКОЛОГ

Автор: Июлька (26.09.2010)
Очень хочется найти хорошего врача!"своего" так сказать!)и так как я живу на автозаводе, то хотелось бы , с планами на будущее, найти такого, чтобы врач работал в клинике и в 3 или 7 роддоме!вот!просто не за горами планирование и хочу чтобы обследование, анализы, ведение беременности в будущем, роды все это вел один хороший врач!никто не посоветует?
или врачи из роддомов работаю только в роддоме?в клиниках частных их нет?
Автор: Вовина Кошка (27.09.2010)
нет,некоторые врачи из частных клиник работают в роддомах.
Автор: Июлька (27.09.2010)
Марусь, а напиши какие!плиззз!)может что подскажешь?но желательно из 3 или 7 роддома!
Автор: Фатина (27.09.2010)
У меня такая же проблема. не могу найти хорошего врача. вот по телевизору не первый раз видела рекламу мед. центра Он-Клиник. хотела бы пойти. на полное обследование. и на планирование детей в дальнейшем. может кто-то может сказать?
Автор: Фатина (27.09.2010)
Просто если идти в консультацию по прописке, там я всегда Здорова(((. но живот то болит. а если иду в платную то еще добавят всяких болезней и потологий, чтобы деньги содрать.
Автор: Вовина Кошка (27.09.2010)
я не знаю по автозаводу.но вот сама наблюдаюсь в Нике.там есть врач,которая в первом роддоме работает.
Автор: lenusik (28.09.2010)
Она, к сожалению, увольняется(((
Автор: Июлька (01.10.2010)
А в какой клинике врач Панова работает?я читала на форуме,что где0-то на ул. Генкина
Автор: Leno4ek2010 (01.10.2010)
девочки, а какого врача посоветуете в женской консультации Советского района? Которая на Мельникова-Печерского ул., 8
Автор: цветочек Аленький (01.10.2010)
присоединяюсь к вопросу
Автор: Julia 333 (02.10.2010)
я веду беременность у Кучеровой, она совсем молоденькая, но мне все нравится, страшилками не пугает, но внимательно к разным симптомам относиться, еще пару раз видела, что местные сотрудники просили взять их "соседку", "племяшку" вести беременность.
Автор: Leno4ek2010 (02.10.2010)
Спасибо, Юль!
Автор: ШумиГромка (02.10.2010)
+мульон к Кучеровой...очень внимательная и человечная))вовремя обнаружила неполадки со здоровьем у моей мамы и в итоге закончилось все благополучно)) Сама я тоже к Кучеровой захаживаю)))
Автор: sweetlanka (02.10.2010)
Моя врач - Варнавина Валентина Вениаминовна, очень хороший, опытный, акушер и узист (удобно, узи всегда без очереди:))). Давно у неё наблюдаюсь, сейчас веду беременность. В меру строгая, в меру ласковая, очень человечная, внимательная, я её обожаю. Лишних анализов не назначает, мне это тоже важно. Смотри всегда аккуратна и вообще доброжелательна. Любит общительных девчонок
Но у неё часто - очередь.

Я сейчас живу в заречной части, и всё равно езжу на Мельникова, от добра добра не ищут.
Автор: цветочек Аленький (02.10.2010)
спасибо, девочки!
Автор: Leno4ek2010 (03.10.2010)
спасибо, девочки!
Автор: Malinkaaa (03.10.2010)
Могу сказать про он-клиник. У меня дедушка ходил туда на узи, так ему там сказали, что почку надо удалять и печень оч плохая, и он потом решил сходить в Семашку и оказалось все хорошо. Врачам он-клиник не хватает квалификации!!!!!!!!!!!
Автор: дюймово4к@ (02.10.2010)
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь ходит в ЖК №3 Нижегородского района, которая находится на ул. Кудьминская? Какого врача посоветуете?
Автор: Кристина (02.10.2010)
Я наблюдалась по беременности у Хохловой. Ничего хорошего сказать не могу! Женщина вроде адекватная. Но страшная перестраховщица! На приеме все время молчала. Начинаешь спрашивать - ответ: подожди напишу! А когда напишет кучу всего наговорит (неприятного), да так что и забудешь что тебе и надо было. Если бы незнала что надо пить витамины, то наверное и не пилабы, потомучто врач ни разу не сказала что надо. Обследования нужные не назначила и уже в конце беременности спросила а почему не сдала, я ей не назначали, а она не может быть, а когда посмотрела в истории и замолчала. Небуду вдаваться в подробности почему, это все очнь долго и неприятно описывать, но решила я перейти к другому врачу, так она мне сказала что ребенок у меня родиться неполноценный, что на 2 кг, что потомже приду к ней и буду плакаться почему так, что я не хочу своего ребенка и нежелаю ему счстья. PS 30 июля родила мое сокровище, мою доченьку на 3 720. Как говориться бог ей судья за такие слова и пожелания.
Автор: дюймово4к@ (02.10.2010)
А к какому врачу ты перешла, если не секрет?
Автор: Гермиона (03.10.2010)
А я у Пурсановой, очень рекомендую! С виду суровая, но всё по делу :)
Автор: дюймово4к@ (03.10.2010)
Я про нее много отзывов хороших слышала, вот только не знаю, реально ли к ней попасть? Говорят, что очереди большие!
Автор: Гермиона (04.10.2010)
В принципе, реально... Но! Если ты не по прописке у нее, то к какому врачу идти наблюдаться, решается через заведующую. Приходишь, пишешь заявление (кажется, так), потом она дает согласие, а также "взять" тебя должна сама врач. Всё зависит от того, как она сама свою нагрузку оценит.
Автор: K@t (03.10.2010)
Девочки, кто-нибудь ходил в ЖК на Мельникова-Печерского (Советский район)? Кто там хороший врач? Я была один раз у Согомонян, она замещала моего участкового врача на время отпуска, не очень она мне понравилась. Во-первых, молодая. Молчит, пока не спросишь, ничего сама не советует, клещами из нее тащить инфу надо!
Автор: Напротив (04.10.2010)
Девочки,а что, разве в ЖК можно врача выбирать?? Я думала там как в обычной поликлиннике - по прописке кто тебе достался, тот и достался..

K@t, чуто повыше буквально вчера писали про Советскую ЖК
Автор: Масявка (04.10.2010)
Я наблюдаюсь в жк №3 на Кдьминской, по прописке отношусь к Хохловой, сходила к ней 1 раз - не мой врач, ну совсем, пошла к заведующей написала заявление и ушла наблюдаться к Сукасян.То есть можно при желании и к другому врачу попасть.
Автор: K@t (04.10.2010)
Спасибо!
Автор: дюймово4к@ (04.10.2010)
Спасибо, за ответы.
Автор: Июлька (04.10.2010)
а кто слышал про Ешову (жк при роддоме № 3)?????
оставьте свои отзывы!
Автор: Akella (13.10.2010)
девушки, записалась к Шамовой в Нику, первый раз к гинекологу в жизни, боюсь боюсь боюсь!! надеюсь, она не больно осмотр проводит?((( отзывы о ней отличный, но все равно страшно ужас))
Автор: Рыжая Бестия (13.10.2010)
Как раз она не больно, не боись все отлично будет
Автор: Рыжуличка (14.10.2010)
Шамова-отличный врач! Я обошла не мало врачей-от неё ни за что не уйду!!!
Автор: Июлька (15.10.2010)
я тоже первый раз пойду!)тоже боюсь-боюсь,но надо!!!и точка!
выбираю между Шамовой и Катковой!к кому лучше не знаю!?посоветуйте!
Автор: Перчинка (15.10.2010)
Девчоночки,а в ПЕРСОНУ кто-нибудь ходил?И к кому???
Автор: krasotka (16.10.2010)
Девчонки из Дзержинска, в какую больницу идти у нас?
Автор: K@t (17.10.2010)
krasotka, я когда жила в Дзержинске, ходила только к Орловой в "Медиус", она так-то работает во второй больнице в гинекологии, но принимать стала в "Медиусе". Считаю ее очень грамотным врачом. А еще она очень милая в общении. Я к ней свою подругу направила, которая два года не могла забеременеть, Орлова назначила ей 3-х месячный курс горм.табл, диету для похудения и через 3 месяца моя подружка забеременела!!!
Автор: krasotka (17.10.2010)
K@t, подскажи, где "Медиус" находится? Никак инфо про него не могу найти!!!
Автор: K@t (17.10.2010)
На Кирова. Вот телефон их 25 23 22, там по записи, они тебе точно расскажут, где. Около муз.школы вроде. Там, конечно, не дешево. В 2009 году около 450 р. консультация стоила, УЗИ-650 р. И еще к Орловой запись большая всегда, так что записывайся, не тяни.
Автор: krasotka (16.10.2010)
Полгода назад ходила в Приволжский окружной медцентр. Денег много там оставила. Сдавала анализы, кровь на гормоны. После результатов в шоке была, в интернете еще начиталась всяких ужасов. Так и забросила. Сейчас всерьез начала задумываться о ребенке, а куда идти у нас в Дзержинске не знаю
Автор: Denek (16.10.2010)
Перчинка писал(а) в 15.10.2010 21:51:
Девчоночки,а в ПЕРСОНУ кто-нибудь ходил?И к кому???


я была в персоне,у Хаева Якова Ильича!!!!осталась довольна!да и подруга моя с ним много лет проработала мед сестрой-советовала!
Автор: Маречка (16.10.2010)
а мне он не понравился(ИМХО)я ходила Терешкиной - замечательная женщина!
Автор: Рыжуличка (17.10.2010)
сколько людей-столько и мнений!
Автор: Gougoul (18.10.2010)
Я ходила туда, к Терешиной. Мне понравилась, такая приятная женщина.
Автор: Рыжуличка (17.10.2010)
Может не в тему...просили узнать и почитать отзывы. В клинике Евромедпремтиж есть врач-Абросимов, кто что может сказать?
Автор: Умка (19.10.2010)
Вчера на узи ходила! А врач мужчина оказался!))) Я что-то прям не готова была.... С женщинами и то бывает не ловко! Но ничего, чуткий такой, все по делу... ))))
Автор: Вовина Кошка (21.10.2010)
ну и что-что мужчина?этоже врач))тем более и правда говорят,что мужчины врачи тактичнее и осторожнее как то.
Автор: Lilyanne (21.10.2010)
Я тоже один раз попала к гинекологу-мужчине. Мне он очень понравился- как то он внушал доверие, и казалася очень компетентным...
Автор: Стюша (21.10.2010)
А я ходила в ТОНУС на Ижорке!Врач Сажина И.Н.!!!!!!Очень хорошая женщина и специалист!!!!!!!!!Очень очень советую всем))
Автор: Нефедик (22.10.2010)
Девочки, спешу поделиться своим хорошим настроением!!! Ходила к Шамовой в НИКУ - просто супер врач!!!!Все-все рассказала и доступно объяснила!!!!!
Я вышла с таким хорошим настроением!!!!И даже безумная пробка не смогла мне его испортить!!!
Спасибо всем большое!!!!!!
Автор: Рыжуличка (25.10.2010)
Я тоже от Шамовой ДОВОЛЬНАЯ ВЫХОЖУ! Она не только хороший врач, но и отличный психолог!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.