Девочки, кто наращивал ногти? поделитесь опытом

Автор: Визажист (12.12.2008)
Natala +1000!!!!! Я тоже больше наращивать не буду.....
-
Автор: Юнона (12.12.2008)
а я не наращивала и не буду! Я за натуральность хотя мои ногти меня не балуют
-
Автор: Rox (12.12.2008)

Все субъективно и зависит от вашего здоровья. Лично я наращивала ногти один раз в жизни, и чтобы их восстановить ушло 8 месяцев Что я только не делала. А до этого у меня всегда были очень крепкие ноготки!

Ногти восстанавливаются, когда полностью отрастает та часть, что была без геля-обновляются. В зависимости от длины ногтя и время обновления-это от полгода до где-то 10 месяцев. Так что ничего удивительного Ну и у кого-то ногти быстрей, у кого-то медленней растут. У меня за 2 месяца почти обновились уже. После зимы может снова пойду наращивать, с ними удобно, с острыми- полиэтилен рвать и т.д. В хозяйстве пригождаются
-
Автор: Визажист (12.12.2008)
ага, я как-то с нарощенными ногтями клеила невесте ресницы! Девочка побила все рекорды по задержке дыхания , а я по терпению и ювелирности)))))))))))))
-
Автор: славная (12.12.2008)
Жанн, ну это с непривычки так ...а когда к ним привыкаешь, потом очень тяжело без них - ходишь как без пальцев
-
Автор: Rox (13.12.2008)
Да уж! Но зато морально отдыхаешь в какой-то мере ))) Не надо постоянно трястись-как бы ноготь дверцей машины не сломать, застегиванием джинс и т.д. ))) Но уже 2 месяца просшло без ногтей и кайф закончился, больше не могу без них, ломка )))
-
Автор: tossa (15.12.2008)
я на свадьбу наращивала гелем

до этого один раз (в студенчестве еще) наращивала акрилом - понравилось

а вот с гелем как-то у меня не срослось

один ноготь на третий день (в ночь перед свадьбой, то есть) сломала - нарастили. Сломала, к слову сказать, сама. даже срезала (платье обрезала).
А дальше...не пошло...
вечером в день свадьбы ложилась спать - все нормально
утром два ногтя...не знаю как сказать, они не сломались, а отслаиваться начали...верхняя поверхность пошла трещинами и начала отваливаться кусками.

Ехала в свадебное путешествие в питер - еще два ногтя - та же история. Не стирала, с ногтей вообще пылинки сдувала. В итоге обстригла и отколупала в питере все. Сейчас все хорошо с ногтями.

Видимо с гелем у меня дружба не сложилась, т.к. мастер очень хороший.
-
Автор: джульетта (18.12.2008)
девочки!у кого есть фотки дизайна свадебного маникюра!
плиз!!!
-
Автор: Rox (18.12.2008)
Вот здесь у меня якобы свадебный дизайн, ажурный (это я просто делала, на свадьбу другой был) http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=2&id_theme=3596&p=3 У Элени был похожий на свадьбе.

А свой свадебный шикарный дизайн-фотки никак не заберу у мастера
-
Автор: Светлая (16.02.2009)
у меня есть
-
Автор: Светлая (16.02.2009)
и вот еще
-
Автор: Anastassijka (17.02.2009)
Девочки!!!всю свою сознательную жизнь наращиваю ноготки!!!!каких только не было)))все цвета радуги и все формы кот только существуют)))могу сказать только одно се подходят разные....я вот например ---самый хороший и оптимальный вариант белый квадратный длинный френч!!!а на безымянных пальчиках...какой нить дизайн делаю..всеггда очень красиво..и главное модно всегда!1!!
-
Автор: Куколка (17.02.2009)
Я вот нарастила ногти полторы недели назад, так они у меня настолько быстро начали расти, ужас просто... Надо ехать на коррекцию
-
Автор: soln3 (17.02.2009)
А подскажите хорошего мастера в этом деле, плииииз Кто где делал и кому понравилось.
-
Автор: Crystal (13.03.2009)
Девочки!!!Дайте в личку телефон мастера по наращиванию ногтей,который на дому принимает(а то в салонах как то дороговато).Может у кого есть знакомые,или кто то пользовался услугами..
-
Автор: Улыбка (13.03.2009)
Интересно, а сколько сейчас стоит в салоне ногти нарастить? Кто-нибудь знает?
-
Автор: Crystal (13.03.2009)
Я думаю тыщи 2-3...и то в зависимости от дизайна,если с какими нить стразами и цвяточками,то еще больше...
-
Автор: ВикToryя (13.03.2009)
Есть координаты мастера,делала мне наращивание,сняла через месяц,когда надоели.Работает с гелем,берет за работу недорого!!!Приезжает на дом.Кому интересно,все вопросы в личку!!
-
Автор: ВикTORYя (29.04.2009)
Девчонки,кто из тех,кто спашивал координаты моего мастера уже сходил,отпишитесь!!!Очень интересно-довольны или нет!!!Всё-таки страшненько....только помидорами не закидывайте
-
Автор: Umka (29.05.2009)
Я наращивала ногти только гелем, а теперь у меня возник вопрос, объёмный дизайн делают только из акрила или из геля тоже делают?
-
Автор: Rox (29.05.2009)
что ты имеешь ввиду под объемным дизайном???? если аквариумный-то гелем как раз и делают его
-
Автор: Umka (29.05.2009)
Про аквариумный я знаю, а под объёмным имею в виду выпуклые цветочки. Я что-то не знаю гелем их можно сделать?
-
Автор: Rox (29.05.2009)
Выпуклые цветочки именно из геля (акрила)? Нет, думаю, нет. Акрил ведь засыхает быстро-уже в процессе, а гель сушат под ультрафиолетом. Вряд ли такое с гелем возможно Можно что-то наклеить на гель (как в случае со стразами) и засушить- если ты о примере выше. Но эти наклеенные элементы быстро отвалятся
-
Автор: Улыбка (29.05.2009)
Цветочки и всякую лепку на ногтях делают только из акрила
-
Автор: Eleni (29.05.2009)
Может ошибаюсь, но мне кажется у меня сестре из геля делали... и под лампой сушили
точно помню
накануне ее свадьбы до 12ти ночи мастер измудрялась и лампой ее сушила
-
Автор: Rox (29.05.2009)
знаешь, Наташ, мне кажется-это физически невозможно-из геля сделать объем. Может ты ошиблась? Он же не сохнет на воздухе, а сразу же растекается, как там сделаешь цветочную, например, форму???
-
Автор: Eleni (31.05.2009)
Оль, да фиг знает.
Я ж в этом ноль. Я почему подумала что гель, потому что выше кажется ктото написал, что акрил под лампой не сушат, а у нее с лампой делали.
Хотя может я что попутала
-
Автор: Riddle (07.06.2009)
Девочки, кто в Дзержинске наращивал ногти? Подскажите мастера, пожалуйста
-
Автор: maruska201 (07.06.2009)
Девочки, а я вот задалась вопросом когда лучше сделать ноготочки? За сколько дней до свадьбы? Честно говоря, буду делать первый раз в жизни и как они себя поведут ( будет ломаться, отваливаться и крошиться )пока не знаю......А делать накануне свадьбы тоже страшновато, хочется хоть несколько деньков проверить их на прочность....когда же сделать?
-
Автор: Alko (07.06.2009)
Мне кажется можно дня за три сделать, чтобы привыкнуть к ним чуть-чуть. И сильно длинные тоже не надо (к ним привыкнуть надо, по крайней мере я где-то дней пять к длинным привыкала ).
-
Автор: Улыбка (07.06.2009)
maruska201, ты что так писсимистично?
Думаю, если наращивать будешь у хорошего мастера, то все будет ОК!
Я первые ногти когда сделала, то сломала лишь по неосторожности, когда кроссовки одевала пальцем (ложки не было рядом ) А привыкала что то долго.. уже когда третий раз делала, то они как свои прям, даже не ощущаю, что нарощенные. Перед свадьбой делала за 1 день, ну то есть прям в пятницу перед свадьбой.
Если будешь наращивать, то лучше не длинные, к ним удобней привыкать, и учитывай с какой скоростью твои ноготочки растут, чтоб на свадьбе не было видно, что уже отросли! удачи
-
Автор: MAUSE (08.06.2009)
Совет один: найти мастера нормального, нарастить за месяц, если в течении этого времени ногти "в носке" себя нормально показали (значит мастер хороший, хорошие материалы), то перед свадьбой сделать коррекцию или измудриться на что-то новенькое.
Я сняла 3 месяца назад, до этого оч. долго носила, не снимая. Сейчас растут родные ногти, нормальные, не тонкие. Но сначала - это конечно было убогим зрелищем. А ещё начали появляться заусенцы всякие. Но сейчас всё в полном порядке.
Для себя хочу на свадьбу: квадратный не оч. длинный фрэнч, 100%-наращиваю, мастер у меня хороший, может быть пирсинг ногтей сделаю, вряд ли буду делать акриловые цветы или печати. Смотрится немного грубовато. ИМХО
-
Автор: Lapoчka (08.06.2009)
по моему скромному мнению, мне тоже кажется что акриловые выпуклые узоры смотряться слишком аляписто, лучще нарисовать какой-нить рисунок и стразики приклеить.
-
Автор: Rox (08.06.2009)
Riddle , смотри личку!
-
Автор: ВикTORYя (30.06.2009)
Буквально через полчаса приедет мой мастер по маникюру,будет наращивать ноготки,фотку выложу сразу же...часика через 2 будет готово
-
Автор: Crystal (30.06.2009)
Уже должно быть готово..а фото все нет???!!!
-
Автор: Lapoчka (01.07.2009)
а вот мои ноготочки, гелевые на типсах, чет когда делаю просто на формах хватает ненадолго, видимо сую пальченки куда не надо
-
Автор: Shooter Crazy (01.07.2009)
ни разу не наращивала, начиталась тут , решила попробовать. пошла на наращивание 1 ногтя, хотела на все попробовать разными способами, что-то остановило:) нарастила био-скульптор гелем. ноготь совсем не спиливали, чуть шлифанули, получился как свой, хожу неделю с ненакршенным, все руки не дойдут накрасить:) смотрится как покрытый бесцветным лаком. мне нравится вот хожу везде им ковыряюсь, на прочность испытываю. прямо нетерпится, когда все сделаю
-
Автор: Lapoчka (01.07.2009)
Да Лен, с нарощенными ногтями ручка намного красивее смотриться, и хоть многие и говорят что свои ногти портяться и потом их долго лечить нужно, но если блин своих вообще нет тут и портить то нечего, у меня вот свои чтобы я сними не делала, как бы не укрепляла, отрастаю немного и начинают слоиться, ломаться и вообще, а с анрощенными даже если накрасить их лак очч долго держиться и не облупляеться. Удачи тебе в начинаниях
-
Автор: Shooter Crazy (01.07.2009)
ой, спасибо, теперь говорю БМ чтобы денежку готовил-корректировать и корректировать потом к хорошему быстро привыкаешь(а свои тоже не фонтан). а самое удобное в них, что нигде не зацепит, кусочек не сломается, слоиться не будет, подтачивать не надо часто, красота
-
Автор: MAUSE (01.07.2009)
У меня у знакомой свадьба 4 июля, уже сделала себе (фотку найти не могу), она нашла картинку в каталоге Орифлейм, она там все как скатерть - все рисованные, мелкие цветочки и листики. Все белые. По мне, оч. даже неплохо!
-
Автор: ВикTORYя (01.07.2009)
Девочки,извините меня,пожалуйста...Я не успела выложить!Уже в дороге,поэтому как будет возможность,сразу покажу.Мне очень понравилось,даже больше,чем в первый раз,когда на свадьбу делали!
-
Автор: Crystal (01.07.2009)
ну воооот.....
-
Автор: ВикTORYя (16.07.2009)
Я вернулась!Выкладываю обещанное..Только вот всего блеска не передать...эффект не тот...
-
Автор: Lapoчka (16.07.2009)
ВикTORYя с возвращением
очень нежненькие и миленькие ноготчки
-
Автор: Нанька (07.07.2009)
Девочки я наращиваю ногти лет пять если не больше, раньше наращивала гелем, а сейчас акрилом, разница не большая. У меня директор салона по наращиванию знакомая сказала мне что под гелем ногти дышат, а под акрилом нет. Ведь если ноготок не дышит могут развиваться всякие бактерии и даже может к раку привести. У меня за столько лет все нормально, хотя сначала немного испугалась. Сейчас уже дано хожу к одному мастеру очень хорошо делает, задала ей тот же вопрос, на что она сказал что ни под акрилом ни под гелем ноготь не дышит, пластик есть пластик! Но скоро появится материал под которым ноготок будет дышать. Когда и что за материал пока не говорит. Ногти после наращивания и в прям подпорчиваются, но потом все равно восстанавливаются. Решила я испробовать на себе наращивание ресниц перед свадьбой делала я месяц назад и обошлось мне в 2000 тыс.руб. реснички получаются красивенькие, но к сожаление после сна начинают слипаться и сложно их разьеденить. Сняла я их и сейчас страдаю реснички стали свои собственные короче. Вывод никогда больше не наращю! Вот кстати ноготочки которые я хотела бы сделать себе на свадьбу. Френч- это классика и делают их практически все. Мне кажется что аквариумный дизайн будет куда лучше.
-
Автор: Альфа Центавра (16.07.2009)
Вот и я наращиваю уже года 3!
Своих вообще никогда путевых не было...
На свадьбу хочу френч и рисунок под гель-что нибудь нежное, вот как на фото у Наньки!!
-
Автор: MAUSE (16.07.2009)
Знакомая наращивала на свадьбу
-
Автор: Legally_Blond (03.08.2009)
Девочки а какие вообще ощущения с искусственными ногтями? Я вот ни разуне наращивала, сейчас свои тьфу тьфу тьфу отросли но всегда есть риск сломать и тогда придется срочноделать искусственные... К ним хоть быстро привыкаешь? Они не отпадают?
-
Автор: Альфа Центавра (03.08.2009)
С нарощенными первый день непривычно, чувствуешь, что не твое..
а уже на второй забудешь, что у тебя их раньше не было!!!
Я уже 3-й год хожу, когда заново все делаю-неуютно, но через пору часов "вростают".
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.