Девочки, кто наращивал ногти? поделитесь опытом

Автор: Яночка (20.08.2008)
В Сормово не знаю, к сожалению. Но если кому в Щербинках понадибится - пишите. Уже 2 года хожу. И мне очень нравится!
-
Автор: elennka (20.08.2008)
Яночка, рассказывай про хорошего мастера в Щербинках! Я там недалеко живу, поэтому мне тоже будет удобно
-
Автор: Катеринка (20.08.2008)
у меня девочка у которой я делала ноготочки живет в гордеевке, если кому надо тел пишите в личку скину координаты
но предупреждаю сразу у нее очередь и записоваться к ней надо заранее
-
Автор: Яночка (20.08.2008)
elennka, она принимает на дому. Поэтому получаеться дешевле чем в салоне. За наращивание она берет в районе 1000 руб., за коррекцию 600 в зависимости от сложности. Я вот всегда делаю гелевые ногти и акриловые рисунки на них. Для примера скидываю фотку. Если надо могу поделиться телефончиком.
-
Автор: elennka (20.08.2008)
Да, спасибо, скинь мне в личку плиз У меня был опыт наращивания ноготков, 1 раз, но мне особо понравилось. Ногти-то мне понравились и даже очень, вот только когда я их сняла, у меня очень много времени ушло на восстановление свих собственных (постоянно ломались, слоились, бугристые были какие-то)...но на свадебку подумываю нарастить все-таки, чем только не пожертвуешь ради красоты...Красота, как говориться страшная сила и жертв требует
-
Автор: lana09 (18.04.2009)
привет! Если можно скинь адресок и телефончик девочки, которая делает ногти :)))) asi08.80@mail.ru
-
Автор: Stella (21.08.2008)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какого-нибудь мастера по наращиванию. Нарастила ногти в одном салоне около месяца назад, мне не понравилось Надо уже корректировать, а желания идти в тот салон больше нет.
-
Автор: екаерина (09.09.2008)
девочки скажите как фотки всталять? а то у меня никак неполучается.
-
Автор: екаерина (09.09.2008)
хотела выкинуть тут фотки своих работ ногтей но никак не могу, не грузится ни одна фотка.
-
Автор: Wife (09.09.2008)
екаерина, я правильно Вас поняла, что вы хотите представить свои работы ногтевого дизайна и найти на сайте клиентов?
Хочу Вас предупредить, что правилами форума это запрещено.
Вся информация для рекламодателей по ссылке
http://www.sv-nn.ru/page/6
Автор: Juletka (09.09.2008)
Я перед свадьбой наращивала ногти у мастера на дому, делала французский маникюр. Очень понравилось, аккуратно и красиво и очень недорого - 1000 р. Они у меня даже выдержали 2 недели отпуска, купание в шторм и лазанье по горам :))) Мне ее рекомендовали. Живет в Сорм. районе. Если хотите, могу помочь и рекомендовать ее, можете писать в личку.
-
Автор: Олюшка (09.09.2008)
я ужу записалась на свадебный маникюр, но на всякий случай можно мне телефончик? и где в сормовском районе живет? 1000 - это вместе с дизайном?
-
Автор: Juletka (09.09.2008)
Ну да все вместе :))) Живет за Сормовским универсамом. Сейчас скину в личку
-
Автор: Stella (10.09.2008)
Juletka, если не сложно, скинь мне, пожалуйста, в личку телефончик мастера. Заранее спасибо
-
Автор: Cvetok (13.11.2008)
Привет, очень бы хотелось нарастить ногти у проверенного человека, подскажите адресок, плиз.
-
Автор: цветочек (09.09.2008)
девочки,всем день добрый!я здесь совсем новенькая,но увидела тему про ноготки и решила попробовать написать свое первое сообщение на форуме:-)
хотя захожу на сайт уже давно:-)
дык вот-наращиваю ноготки акрилом уже почти год,все время у одного мастера,за год ношения ногти ломались лишь раз всего.мои ноготки всем нравятся,все спрашивают у какого мастера делаю,очень аккуратненько делает девочка и недорого.если хотите-дам информацию в личку.
-
Автор: Lisi4ka (09.09.2008)
Девочки,а никто накладные нокоточки не делал на свадьбу?
Что можете сказать о них ? Просто рассматриваю это как вариант ...
-
Автор: Lelya (09.09.2008)
цветочек, вливайся!!!! У нас тут на форуме очень хорошо и тепло, и много полезных тем!
-
Автор: цветочек (09.09.2008)
ой,девочки,здесь и правда очень интересно и много всяких полезностей:-)
причем не только для свадьбы,но и вообще для всех сфер жизни,это здорово:-)
-
Автор: ИринКа08 (10.09.2008)
цветочек, скинь, пожалуйста мне в личку информацию по поводу ногтей!!! заранее-спасибо!!
-
Автор: Kotya (10.09.2008)
Lisi4ka,что конкретно тебя интересует?
-
Автор: Lisi4ka (10.09.2008)
Kotya, меня интересует
1) - как они выглядят (т.е. не заметно ли что это наклееные ногти, ведь нарощенные смотрятся как свои)
2)- спиливается и обтачивается ли свой ноготь ?
3)- как долго они держатся
если за деньдо свадьбы сделать- не отвалятся ли они на свадьбе или есть такая вероятность...
Вроде бы все..
-
Автор: Victoria (10.09.2008)
Девочки, а кто знает в Сормово салон, где маникюр сделать можно, мне только маникюр и все, не надо ни наращиваний и ничего лишнего))


в Сормово давно не живу (про салоны ничего не знаю), но на свадьбу буду там, поэтому хотелось бы что называется "не отходя от кассы")Спасибо!))
-
Автор: Marianne (10.09.2008)
Девочки, кто-нибудь делал просто гелевое покрытие на ноготки?
-
Автор: Kotya (10.09.2008)
Lisi4ka, вообщем,все по порядку:
1)смотрятся как свои,толькокогдаотрастают, то немноговидно (ну это недели черз 2)!!
2) свой ноготь не пострадает!
3)держатся обычно недели 2 точно,ноу всех по разному, у кого -то дальше больше!но воообще, очень многое от мастера зависит!!
-
Автор: Kotya (10.09.2008)
Lisi4ka, вообщем,все по порядку:
1)смотрятся как свои,толькокогдаотрастают, то немноговидно (ну это недели черз 2)!!
2) свой ноготь не пострадает!
3)держатся обычно недели 2 точно,ноу всех по разному, у кого -то дальше больше!но воообще, очень многое от мастера зависит!!
-
Автор: Lisi4ka (10.09.2008)
Kotya, это ты про накладные ногти (которые целиком наклеиваются поверх своего ногтя) , не про нарощенные ?
А минусы у них есть какие-нибудь ?
-
Автор: Kotya (10.09.2008)
ой,прости..это я про наращенные!!
-
Автор: Lisi4ka (10.09.2008)
Я уж так и поняла ...
-
Автор: Lisi4ka (10.09.2008)
Неужели никто не делал накладные ногти , девочки???
Хотелось бы услышать (в смысле почитать ) отзывы....
-
Автор: кроля (01.11.2008)
я делала как то давно, сначало вроде ничего, но потом был такой ужас, после того как я их сняла мой ногти как то странно пахли , слава богу все обошлось. Сейчас только наращиваю акрилом, у одного и того же мастера .
-
Автор: xelen (11.09.2008)
Если ты про типсы имеешь в виду. То у меня подрушка их делает постоянно. Но мне не нравится, лучше нарастить акриловые или гель. А типсы держатся 2 недели точно. Но это от мастера зависит.
-
Автор: Lisi4ka (11.09.2008)
да,я именно это имела ввиду ...
Пасиба большое за отзыв ...
А можно спросить ,чем они тебе не нравятся ? Смотрятся как то не так ?
-
Автор: Яночка (11.09.2008)
У меня подружка тоже типсы делала. Смотрятся совсем не естественно. И почти сразу начинают отслаиваться. Правда, это конечно зависит от мастера.
-
Автор: Lisi4ka (12.09.2008)
понятненько...приму к сведению
-
Автор: кроля (05.11.2008)
могу посоветовать хорошего мастера работает акрилом, качественно и недорого, живет в районе пл. Советская. Делаю у нее уже наверное год и никаких проблем не было. Если надо может надом приехать (ко мне по крайней мере ездит )
-
Автор: lana09 (18.04.2009)
Кроля, привет! Если можно скинь адресок и телефончик девочки, которая делает ногти в советском районе:))))
-
Автор: Дяна.Ком (18.04.2013)
Кроля, если не сложно, скинь адресок и телефон мастера в Советском районе. Кстати, недорого-это сколько?))
Автор: marija008 (10.12.2008)
Правлено модератором marija008, о рекламе на свадебном портале читайте по ссылке http://www.sv-nn.ru/page/6
-
Автор: джульетта (11.12.2008)
а я уже определилась с мастером по маникюру!
вот решила у нее попробовать на новый год френч сделать!
У нее и на свадьбу делать буду!
-
Автор: ВикTORYя (11.12.2008)
Могу теперь с уверенностью сказать,что ногти после наращивания у каждой ведут себя по-разному!!Единственное,уход, конечно,нужен,но чуткого расслаивания и слабости,как все описывают, я не ощутила!Масло для укрепления ,умная эмаль,hard as nails и ноготочки в полном порядке!!!
-
Автор: славная (11.12.2008)
Если правильно снимать, то ничего страшного сноготочками не случится.....Главное потом их немного поукраплять....но ведь это не сложно....Так что бояться наращивания не стоит...
-
Автор: natala (11.12.2008)
Все субъективно и зависит от вашего здоровья. Лично я наращивала ногти один раз в жизни, и чтобы их восстановить ушло 8 месяцев Что я только не делала. А до этого у меня всегда были очень крепкие ноготки!
-
Автор: Улыбка (11.12.2008)
А я наращивала 2 раза, при чем у разных мастеров, ногти у меня в принципе не очень крепкие сами по себе, так что после наращивания хуже не стало.. просто умной эмалью покрыла и все отрасло быстро.. Кстати, умная эмаль очень классная штука, я вот ей пользуюсь и ногти сами прут))) у меня в жизни таких ногтех не было своих.. так что я решила поотращивать свои к свадьбе и если длинные будут, то не буду наращивать, а просто маникюр сделаю, а если план провалится, то придется наращивать
-
Автор: ВикTORYя (11.12.2008)
Улыбка ,у меня тоже был такой план))За неделю пару ногтей сломала,пришлось наращивать,но я очень довольна была!!Проходила с ними чуть больше 3-х недель,немного подпиливала и они радовали как в первый день наращивания!! Причем решила снять только из-за того,что захотела свои,ни один не сломался за эти 3,5 недели!!!
-
Автор: джульетта (11.12.2008)
а никто не знае сайт где много фоток свадебного дизайна ногтей?
-
Автор: славная (11.12.2008)
Наташа, это ведь во многом завивит от того, чем наращиваешь, потом, возможно мастер при наращивании просто очень много спилил с твоих ногтей при подготовке....
-
Автор: natala (11.12.2008)
Лиль, но желания больше нет вообще
-
Автор: славная (11.12.2008)
Бывает и такое... А вообще и правда, если у тебя свои хорошие, так это же хорошо очень даже и не нужно наращивать....
У меня вот просто как у наркомана ломка начинается, когда я ногти снимаю....Правда уже удалось выдержать целых 2,5 месяца...
-
Автор: ВикTORYя (11.12.2008)
А мне ,наоборот,что-то так захотелось ещё....
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.