Как Вам сделали предложение?

Автор: Алеся Давыдова (21.11.2010)
Наверное, многие это видео уже видели, но я наткнулась только сегодня Пожалуй, один из самых необычных способов сделать предложение
http://youtu.be/GvFbvSklh2Y
Автор: Sestranevesty (22.11.2010)
I was so pleased to watch it.... so lovely....
Автор: nadinsuperstar (22.11.2010)
Absolutely agree Lovely
Автор: Алеся Давыдова (22.11.2010)
Чорт, я спровоцировала иноязычные диалоги
Именно это слово и у меня на языке вертелось - lovely и очень так cute
Автор: Strelaamyra2 (22.11.2010)
Привет всем!!! Будем знакомы, только зарегилась )))
А мне недавно тоже любимы сделал предложение!!! Сидим мы на балконе, у нас такой милый балкончик, открытый. Ночь, звезды, свечи, он и я... Болтаем о том о сем )) и тут он говорит "Я очень люблю тебя, ты хочешь выйти за меня???" АаааааааааааааааАААААааааАААААаааАааааААааааа... я сначала растерялась а потом ДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!! Только все на англ. языке ))) даже не думала что скажу главное слово на англиском. А когда женится будем вообще на испанском )))
Так что счастлива я!!! Уже платье хочу выбирать быстрей!!!

А на фото кольцо помолвки!!! Теперь носить мне его вплоть до свадьбы.
Автор: Алеся Давыдова (22.11.2010)
Добро пожаловать
Извини за нескромный вопрос, жених испанец? Это я на имя в визитке посмотрела
Автор: Strelaamyra2 (22.11.2010)
спасибо!!!
Да испанец )))
Ох уж эти испанцы, коварные искусители ))) Ахахахаа
Автор: Алеся Давыдова (22.11.2010)
Кстати, Испания - такая шикарная тема для свадьбы, по-моему! Столько всего придумать можно! Только на фоне наших березок вряд ли смотреться будет или вы у него на родине будете справлять?
Автор: Strelaamyra2 (22.11.2010)
у него! я хочу свадьбу на берегу моря или около замков, реальных, времен принцев и королей!!! Но будем отталкаваться от финансов.
Автор: White veil (22.11.2010)
Ах, какая романтика!!!
Автор: nadinsuperstar (23.11.2010)
Да, испанцы жгучие мачо Представляю, как красиво будет звучать на испанском "Si", когда будут спрашивать согласия
По секрету, я сама чуть было не вышла замуж за испанца Но как-то не судьба видно оказалось
Автор: natusia8989 (24.11.2010)
Я когда была маленькая, всегда представляла, что когда мне будут делать педложение- это будет так романтично. Он - на одно колено с колечком, прогулка под звёздами.ММММ
А оказалось на деле всё наооборот.
БМ у меня далеко не романтик ( сказала бы вообще не романтик).
Были дома и уже легли спать, смотрели кино.
И тут он говорит: " Малыш, а ты представляешь, что всю жизнь ты будешь жить только со смной и в кино ходить только со мной, и готова ли ты рожать от меня?"
Я сразу подумала, что что-то не так.
Я говорю: " Готова!"
Он:" Может мы с тобой в загс поедем?"
Вот так вот мне любимый мой БМ сделал предложение!
Ни какой романтики, но тоже было ОЧЕНЬ приятно.
Автор: Nadya Doro (24.11.2010)
Зато конструктивно и по существу на мой взгляд это лучше чем доооолгие раздумия, значит уверен в себе и намерениях - поздравляю
Автор: natusia8989 (24.11.2010)
Ну да!это точно! Всё по-существу и ничего лишнего!!!
Автор: Plasebo (24.11.2010)
natusia8989 писал(а) в 24.11.2010 09:59:
Ни какой романтики


Почему?
По-моему романтика есть,только своеобразная
Автор: Танцовщица (25.11.2010)
А мне вот так сделали Холод, дождь, но романтика
Автор: nadinsuperstar (25.11.2010)
Красота
Автор: iгодка (25.11.2010)
да, романтика
Автор: natusia8989 (26.11.2010)
Очень романтично. Поздравляю!
Автор: Strelaamyra2 (29.11.2010)
Красивое фото!!!!!! )))
И романтично тааааааак
Автор: Танцовщица (29.11.2010)
Девочки, спасибо большое!
Автор: Nadya Doro (29.11.2010)
Автор: Florinka (01.12.2010)
так чудесно! , а мне по телефону сделал
потом правда исправился
Автор: Атлантида (06.12.2010)
читаю...так все красиво
а мы вот проснулись в воскр,21ноября,лежим,болтаем...и вдруг ...
Михаил говорит:...слушай,а может в загс уже сходим? (накануне отметили наше 5-летие)
я: прям сейчас?
он:а когда загс работает?
я:во вторник
он:во вторник так во вторник...
и 23 ноября мы подали заявление на 21 января
Автор: Алеся Давыдова (06.12.2010)
Ну и молодцы мне почему-то такие истории даже больше романтичных нравятся хотя, конечно, так здорово, когда ОН, перпав на одно колено, принается в любви и достает красную коробочку... Но такое все же не часто бывает...
Автор: Атлантида (06.12.2010)
да мне тоже казалось,что будет как-то особенно
а Мишанька потом встали спросил,что я буду на завтрак...
до меня только сейчас начинает доходить,спустя почти 2 недели,что мы подали заявление!!!!
Автор: nadinsuperstar (07.12.2010)
Полина, история из разряда моих любимых.
Не люблю всякие эти торжественности, люблю, чтоб так невзначай спросил, и сразу пошли подавать заявление. Ну а уж потом колечки всякие, цветочки, вечер на двоих
Класс!
Хотя романтик тоже нравится
Автор: nafanya (06.12.2010)
а мне мой наврал что пошел в спорт зал на тренировку...а сам в это время купил охапку роз и не жданно не гаданно позвонил в дверь...я ткрыла и поняла в чем дело...так долго улыбалась, а он стоял переступал с ноги на ногу и повторял: это...ну это...как его там))))))))))))))....тыбудешь моей женой????? Я СОГЛАСИЛАСЬ))))
Автор: Атлантида (06.12.2010)
Автор: Наталья1008 (06.12.2010)
Унас вообще этот вопрос как то очень анти романтично решился. БМ давно меня уже об этом просто спрашивал, то перед тв то за обедом. А в октябре сели обедать, и я сказала что мне гражданским браком скучно жить стало, а он и говорит, раз скучно, тогда в наказание - пошли в ЗАГС))) Так 2 ноября мы уже подали заявление, прожив 3 года в гражданском))).
Автор: nadinsuperstar (07.12.2010)
это...ну это...как его там

Отменно
Автор: nafanya (12.01.2011)
это просто надо было видеть у меня у мужа очень игрушечные черты лица)) как у матроскина и это так смешно смотрелось я ему говорю а он обижается на меня тип того сразу начинает: Я СТАРАЛСЯ БЛИН, Я ВСЕ ЗАБЫЛ, пока шел столько всего придумал....а я: придумать то придумал, только из всего придуманного сказал: ЭТО....НННУУ..КАК ЕГО ТАМ до сих пор ржу
Автор: Дюймовочка (10.01.2011)
Как мне сделали предложение - это состоялось совсем недавно!

В 5 вечера мне позвонил мой (теперь уже) БМ и сказал, что у подъезда стоит такси и ждёт меня Куда меня повезут я не знала...с трепетом души я села в такси, ехали довольно долго, так что время понервничать у меня было...и вот оказалась я у дверей ресторана! Там меня встретил мой БМ с букетом алых роз
Я сразу поняла что к чему...мы оба нервничали...хоть и встречаемся уже больше 6-ти лет...но было очень волнительно (пишу и снова испытываю теже эмоции) он говорил много красивых слов (я, к сожалению, ничего не запомнила), а в конце достал коробочку с колечком и прошептал на ушко - ты выйдешь за меня замуж? У меня перехватило дыхание и стали накатываться слёзы..в тот момент мне ужасно захотелось прижаться к нему и целовать, целовать, целовать...после такой моей реакции он уже с улыбкой повторил вой вопрос и я ответила да...И мы оба чуть-чуть успокоились...но эмоций было море!Был замечательный ужин во время которого оказалось, что ночь мы проведём в отеле .И вот когда мы покинули ресторан и уже в такси по пути в отель, вдруг оказалось, что мы позабыли цветы...ааа..стало так обидно..они были такие красивые.... БМ не долго думая, остановил машину и нашёл мне точно такие же в ближайшем магазине...
Ну а потом была замечательные и неповторимые ночь и утро)))
Всё было бесподобно

Автор: НАТКА24 (10.01.2011)
Я думала такое только в фильмах бывает!
Автор: Мара (10.01.2011)
Очень, очень красиво
Автор: Машенька (10.01.2011)
как красиво...
Автор: Lelya88 (12.01.2011)
А мне Мой сделал предложение на день рождения! В этот день он приехал ко мне с огромным красивущим букетом роз и сообщил, что мы отправляемся на романтический ужин. Поехали мы в кафе Бар`Дель... по приезду нас там уже ждал столик с разными нарезочками, вином и свечами - милый заранее побеспокоился В общем закрылись мы там шторками, валялись на диванчике и наслаждались вечером и друг другом... через какое то время он попросил меня закрыть глаза и не подсматривать, а когда я открыла глаза я увидела Его стоящим на коленочке с красной коробочкой в форме сердца в руках!!!!! Он говорил мне трогательную речь, а я не могла удержать слез...после чего он надел мне на пальчик колечко и я сказала: "ДА!!!!"
Автор: Алеся Давыдова (12.01.2011)
Красиво!!!
Автор: Denek (12.01.2011)
Молодец!Романтик!!!!!
Автор: Lelya88 (12.01.2011)
Спасибо, девочки! Он и вправду иногда бывает очень романтичный...Например, пару лет назад, в самом начале наших отношений, я на несколько недель уезжала, а когда приехала, он устроил мне сюрприз - вечером когда стемнело он потащил меня на крышу самого высокого дома на мещерке с видом на Волгу...Мы расстелили там спальник и при свечах пили шампанское из фужеров, ели свежую ежевику и .... Эх...почаще бы такой романтики!!! А то мужчины у нас хорошо устроились - сначала затуманят разум, очаруют, а потом романтики и след простыл
Автор: Capricieuse (13.01.2011)
А я в тот день училась, вернулась к вечеру. Он вышел типа за хлебом, а пришел с огромным букетом алых роз. Потом мы куда-то шли-шли... Привел он меня в кафе( в то, где справляли наш первый месяц отношений), мы сидели за шторкой, выпивали, кушали и вдруг он начал что-то говорить (не помню что) и наконец, покраснев, сказал ЭТО, протягивая маненькую красную коробочку.. Я, правда не помню что, начала что-то ему говорить.. после этого он меня остановил и спросил "ты не ответила на вопрос.." Ну и я расстаяла...потекли слезы... Но было безумно приятно...
Автор: Mitsune (13.01.2011)
ох, девочки! какая прелесть!!! жаль на работе сижу, а то бы слезу умиления пустила... романтика...
Автор: Дин@ (18.01.2011)
Начну немного из далека.Мы с моим БМ знакомы почти 5 лет.Как раз день свадьбы попадает на 5 лет с момента знакомства.В общем познакомились мы после первого курса,когда поехали в лагерь от института.После лагеря встречались не долго,а потом и вовсе решили,что мы друзья.В общем общались как друзья где-то года 2,5-3.Потом я узнала,что он расстался с девушкой и он предложил мне встречаться.После того как он предложил мне встречаться он задал мне вопрос:Готова ли я выйти за него замуж?Ядаже не поняла,что это предложение,я воспринела это как просто вопрос.А вскоре он подарил мне колечко и мы познакомили наших родителей.
А чуть позже я узнала от мамы,что после растования он переживал,что мы остались друзьями и расстраивался,что я была занята.Вот так.Зато теперь мы счастливы!!!
Автор: SergeyXxX (20.01.2011)
Ух прочитал всё от корки до корки(вывод начал волноваться) я вот смотрю парни тут не частые гости( я вот решил 14.02.11 сделать своей любимой предложение)))) хочу заказать коробку лепестков роз(не знаю как я их еще использую, но на ум приходит или устелить дорожку и в комнате написать выйдешь за меня или ещё что) букет из 51 розы (со словами я буду любить тебя до тех пор пока не завянет последняя роза и одну сделать искусственной) и всё это закрепить колечком на пальчик...... аааааа как представляю аж теряюсь. Не знаю есть 4 недели на всё про всё думаю вложусь.
Автор: Алеся Давыдова (20.01.2011)
Так интересно читать, как мужчины продумывают момент предложения!!!
Вы знаете, сейчас представила, как бы я на вашем месте поступила, мне почему-то пришла следующая идея. Если она входит в квартиру, и там уже везде лепестки роз, свечи и все такое, то сразу все станет понятно. Не знаю, как она, а я люблю сюрпризы) Можно коробку с кольцом положить куда-нибудь в "обычное" место - например, в ящик со столовыми приборами. Она приходит домой, вы идете на кухню, скажем, сделать себе бутерброд. Просите ее подать нож, она открывает ящик - а там коробочка) Она, естественно, все понимает, радуется)) Вы, пока она еще в бессознательном состоянии, проводите ее в комнату - а там свечи, розовые лепестки, ужин, шелковые простыни... Ну, дальше уже и без меня сообразите))))
Но это я просто помечтала) Нужно, конечно, знать возможности вашей квартиры и характер девушки)
Автор: nadinsuperstar (20.01.2011)
Мне нравится такой романтИк, который Сергей придумал. Правда, я бы просто выстелила пол лепестками, не стала бы писать "Выходи за меня", потому что изначально все станет ясно. А так, может МЧ так подготовился в 14 февраля?
А потом уже в процессе ужина (или что у вас там будет) уже и предложение сделать
Вах, представляю, какой накал эмоций будет
Автор: Настасьяfor (20.01.2011)
Мне предложение любимый сделал неделю назад)
Сначала мы подали заявление, отпраздновали это ужином и шампанским...Ну у нас это получилось как то само собой. Мы уже давно вместе, этим летом будет 5 лет как мы знакомы и встречаемся, поэтому мы выбрали этот год...Все было спокойно...Я о большем и не думала...
В пятницу жду его с работы, он звонит, говорит что задерживается...
Ну задерживается и задерживается, я макарошки сварила и жду около телека)))))))))
Звонок в дверь- открываю стоит мой любимой с розочкой, я поцеловала, побежала за вазочкой, а про себя думаю (вот блин дожила!!!! ОДНУ розочку дарят, эх...)
Пока я тут носилась он меня прям в комнате в дверях ловит, берет за руки...оооооо...вот тут был НАКАЛ СТРАСТЕЙ!!! Его руки были ледяными, тряслись и он говорит- "Заюша, я тебя очень люблю и хочу спросить, хочешь ли ты быть моей женой?" Ну я заулыбалась, поцеловала его, сказала же "конечно ДА"...Тут он из кармана джинс достает коробочку, а в ней колечко!!!!!!!
Это было так прекрасно, так неожиданно! Мы отпраздновали это макаронами с шампанским, ну и конечно нежной ночью...
Теперь каждый раз смотрю на это колечко на своей руке...и улыбаюсь!Это просто неописуемо!
Автор: SergeyXxX (20.01.2011)
дело будет в доме ее родителей, пока вместе не живём. есть проблемка 14 это понедельник( выходные мы проведем у Меня В Одессе скорее всего. В воскресенье она едет к себе(в понедельник работа у нее). и вот тут начинается самое интересное я хочу под предлогом сюрприза(ну типа на 14 февраля) у ее мамы взять ключи от дома и пока никого не будет дома всё это утроить и вручить кольцо. А то при всей семье тянуть до вечера и потом ............. за ужином стрёмновато и буду весь на нервах не я сразу решил подарить и колечко(надеюсь на то что она подумает что всё это только ради 14 февраля) а я после всего Бац на ушко выйдешь за меня???? вот с колечком не определился вообще ((((( вот собираюсь узнать ее размерчик(конспирация будет полнейшая) и посетить ювелирные )Хотя все до конца не продумаешь, ВОТЬ ТАК
Автор: Sestranevesty (20.01.2011)
Не истери! Так здорово, что ты об этом думаешь))0И так романтично и трогательно))))
Автор: Mitsune (20.01.2011)
интересно как читать Вас))) не знай, может будет полезен опыт моего БМ, как он размер моего колечка узнавал... одевал себе на мизинец мое кольцо, которое я ношу на безымянном пальце левой руки. делал отметку и с ней уже шел в магазин и примерял колечки)))

удачи!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.