Как Вам сделали предложение?

Автор: Ля-ля-ля (07.01.2010)
Мы с БМ живем уже год, и конечно же ходили разговоры про свадьбу. Как делают предложение?? Всю жизнь я представляла это очень красиво и романтично... а на деле... все иначе. Вот моя история-коротко и просто. Рождество. мы пришли домой, были в гостях. Мой ненаглядный просит приготовить ему яичницу. Я вначале ломаюсь и в шутку начались разговоры про свадьбу. И вот я приготовила яичницу- приношу ужин любимому в постель-и... он предлагает мне выйти за него!!!! А всему виной яичница))) Вот такая романтика
Автор: Жайка (18.08.2009)
Спасибо девчонки !!!Я очень сильно его люблю!!! Он у меня такой сидит молчит,а потом бац и сюрприз!!!!
-
Автор: Julia85 (07.01.2010)
Девочки не удержалась,захотелось с вами поделиться, как мой БМ сделал мне предложение))))
Случилось это 4 июля 2009, но предзнаменованием этого события случилось еще в июне. Мой БМ в июне уехал в командировку на целый месяц в Волгоград, я была одна и очень скучала. Стала рассматривать свадебные сайты, свадебные платья, жила мечтами о свадьбе. Как -то он позвонил и я ему сказала, что вот платье такое красивое нашла, свадьба это так здорово. На что он ответил - да здорово. И тогда я задумалась - о чем это я, мне никто и не предлагает замуж. И в этот же день мой БМ стал выбирать мне помолвочное колечко, позвонив сказал, что по приезду меня ждет сюрприз)))) Сюрприз очень удался, но самый главный сюрприз - это его возвращение!!! Все - таки в разлуке очень многое начинаешь понимать)))
Автор: Олень-ка (07.01.2010)
сейчас расскажу, конечно, в подробностях, я без них не люблю :) я уезжала на пару дней к родителям в Кстово, вот вчера возвращаюсь, обычный день, настроение уставшего человека.. открывается дверь - стоит при галстуке, полном параде - начинаю отшучиваться, мол стоит оставить на пару дней одного, и уже что-то невероятное дома начинает происходить (честно говоря, при всей своей догадливости, до меня не доперло, к чему этот маскарад весь:) ). далее вижу - дверь в комнату закрыта. ну,думаю,наверно праздничный ужин приготовил в честь моего приезда,он любит так делать. ан нет..)) на полу невесть какая картина! я почему-то испугалась неизвестности и решила не заходить (кто нас,девушек,разберет?)..но Кирилл меня завел в комнату и поведал о сути задумки (прикреплю фото, а то на пальцах сложно сказать -что это) - сначала мы переписывались, ведь познакомились по аське, поэтому прикрепил записки романтичные и не очень, которые дома иногда оставляем друг другу. потом мы стали жить вместе - обнимающиеся майки)) и вот пик эволюции наших отношений - скоро свадьба, поэтому во главе сердца он положил коробочку с нашими обручальными кольцами, которая была между трех стаканов свечек =) конечно, была поза на одном колене с вопросом, выйду ли я за него замуж, с моим последующим как бы секундным сомнением)) коробочки с кольцом не было, она была бы не актуальна, потому что с октября уже есть наши помолвочные колечки на безымянных пальцах)) только минут десять спустя я поняла, что предложение - историческое событие и такую красоту надо увековечить хоть парой фоток =))
несмотря на масштабные приготовления к свадьбе и устаканившееся чувство того, что мы, два свадебных скептика, женимся, эмоции я испытала сильные и трогательные...
...вот такие => => => => => )))
на фото не видно, но Кирилл еще постарался и украсил комнату связками шариков, очень красиво =)
Автор: Венерианка (07.01.2010)
Оленька, так красиво!!! Какой у тебя Кирилл молодец! Так необычно и романтично!
Автор: Олень-ка (07.01.2010)
спасибо =) и ровно за 7 месяцев до свадьбы...)) что-то я вашего предложения тут не нашла? как почитать-узнать? ;)
Автор: Венерианка (07.01.2010)
нашего что ль? Или Рыжей Бестии? Я описывала предложение, которое мне любимый сделал, но все хочу написать подробней и покрасивше, объединить с историей знакомства, наших отношений и оформить отдельную темку - про нас, с фотками Если администраторы против не будут
Автор: Олень-ка (07.01.2010)
Вер, это у вас уже целая книга любви получится =) ждем)) а про Катюшку я бы тоже почитала, а то что-то даже не знала, что здесь такая темка давно существует
Автор: Рыжая Бестия (07.01.2010)
А нашего нет, я не отчитывалась
Автор: Венерианка (07.01.2010)
Не отчитывалась - отчитайся!
Автор: Рыжая Бестия (07.01.2010)
Кирилл и правда молодец
Автор: Iris (07.01.2010)
клево, романтика
Как хочется побольше в жизни таких моментов
Кирилл - молодец
Автор: miss O (12.01.2010)
Олечка только добралась до твоей истории предложения .Твой Кирилл просто умничка, романтик прямо
Автор: Верунчик (11.02.2010)
Олень-ка, поздравляю, так романтично и красиво
Автор: цветочек Аленький (08.01.2010)
присоединяюсь, Кирилл - молодец!!! поздравляю вас!!!
Автор: Ля-ля-ля (08.01.2010)
В наше время это редкость! Поздравляю!
Автор: Rubi (10.01.2010)
Мой ненаглядный устроил мне сюрприз на день рождения.
Позвонил мне,сказал что через 5 минут будет,я пошла ему открывать,а за дверью-лепестками роз большая надпись "Я тебя люблю" и сердце,букетик цветов и открытка Минут 5 я обозревала это чудо,полчаса плакала от умиления,и еще два потом фоткала это А на стене кстати еще шарики были-21,по количеству исполнившихся мне лет
Когда мы наконец вошли домой,он достал коробочку с колечком и...нет,не сделал предложение,а изложил декларацию о намерениях "Думаю,летом поженимся"
А дату вообще спонтанно выбрали)
-Сентябрь тоже месяц хороший
-Ну да,можно в сентябре
-А тебе какое число нравится?
-Мне 3
-Мне тоже.Дай календарик.Нифига себе,пятница!
-Ну,судьба =)
Автор: Венерианка (10.01.2010)
Здорово! И так быстро с датой определились - это почти редкость! Обычно все долго выбирают и сомневаются
Автор: цветочек Аленький (11.01.2010)
красиво! а про дату: точно судьба!
Автор: Нусик (11.01.2010)
молодец твой любимый!Так подъезд украсил!и даже банка в стороне подходит по цвету к лепесткам!
Автор: Panamo4ka (11.01.2010)
ой, девочки, я читаю и до слез просто. так трогательно, так красиво. эх.... я себе на работе сегодня устроила лав-стори терапию)))))) работать не хочу, сижу и про стчастье истории с форума читаю. и настроние мое повышается!!!!!
Автор: Невидаль (12.01.2010)
Это точно... Сразу так тепло на душе становится)))
а под Новый год показывали репортаж, как ведущей погоды на американском телевидении ее молодой человек сделал предложение в прямом эфире) Врывается примерно на фразе " в Огайо сегодня дождь" , ошарашивает, протягивает коробочку и это на всю страну ))))
Автор: Рогуля (12.01.2010)
Мы познакомились 10 лет назад в лагере СОСНОВЫЙ БОР !!!))) Теперь он уже не действующий!
(2 года встречаемся) в лагере не были 9 лет.
Мой БМ договорился со сторожем чтобы нас пустили!
завязал мне глаза , привез туда выложил мне сердце из лепестков , открыл мне глаза и подарил колечко!
Автор: miss O (12.01.2010)
ух ты как мило и трогательно
Автор: Рогуля (12.01.2010)
Сама не ожидала!
Автор: kanema (12.01.2010)
Вот это мужчина!Здорово!Молодец!
Автор: Л и л у (13.01.2010)
Ну и я поделюсь,если вы не против
Сижу я на работе,думаю,а почему бы моего Макса не порадовать....и решила приготовить романтический ужин.После работы забежала в магазин,накупила всего....нужное и не нужное . Прибежала домой,врубила музыку и давай выплясывать на кухне всем нам девушкам привычный танец со сковородками,тарелками и терками Вот цезарь готов,канапе,нарезочки,вино в холодильнике,все путем. Привела себя в надлежащий вид,жду...Звонит..."Задержусь,надо за инструментом съездить срочно"(он музыкант)...ну вот....Жду...прошло пара часов,я уже выпила 2 бокала вина ...ну скучно же)))Пришел,увидел,удивился,обрадовался....Сидим,милые беседы....и тут ушел в ванну. Выходит с розой в зубах смешной такой...Встает на колено,очень много приятных слов(даже прослезилась),протягивает дрожащей рукой коробочку с кольцом. И свечи к месту и ужин....ну а дальше все как в сказке Вот так совпали у нас ощущение прекрасного вечера! Несмотря на то,что вместе мы уже 7 лет,все как впервые каждый день....Тьфу,тьфу,тьфу...
Автор: Iris (13.01.2010)
Л и л у, как красиво
Вот это действительно 2 половинки - там мысли совпали
Автор: Pasadena (13.01.2010)
,все как впервые каждый день...

А вот это главное! Не теряйте!!!!!
Автор: Олень-ка (13.01.2010)
вы прям синхронны в своих настроениях.. здорово
Автор: цветочек Аленький (13.01.2010)
как совпало молодцы! будьте счастливы!
Автор: Л и л у (14.01.2010)
Спасибо, девочки! И вам того же!!!
Автор: Love is (10.02.2010)
У меня БМ сделал предложение в Новый год! После боя курантов попросил у всех внимания и при всех родителях и гостях встал на колени и попросил моей руки. Было так трогательно, я сразу согласилась, расплакалась, ничего вокруг себя не вижу. Сразу давай обниматься, целоваться.
Потом мне рассказали, что мама его заплакала, бабушка вообще ушла на кухню. Все были очень рады.
А на сватовстве БМ просил моей руки уже у моих родителей,и конечно у дедуши - главы семьи.
Автор: Krasavica (10.02.2010)
Ой, девочки, вы такие счастливые...Такие романтичные... У меня всё проще - просто надоело, что мой ненаглядный мозг проедает россказнями о том, что "поженимся, поженимся", "осенью, осенью", просто позвонила и сказала - если хочешь подавать заявление в АДБ на эту осень, надо это делать уже сейчас, потому что в Автозаводском ДБ очереди на полгода вперед!! " Он ответил - "ну пойдем и подадим тогда! Приеду и сразу сходим "(он был в это время в командировке) А я ему - "ну ты хоть скажи мне что-нибудь", на что он описал, что встал на колени и спрашивает, буду ли я его женой...Я быстро сказала "ДА", мы попрощались и я положила трубку. Но и сходить не сразу получилось, напомнила пару раз, что часики тикают.. В общем, как-то вот так... А когда был шанс красиво и вовремя сделать мне предложение (это когда нашим отношениям 2 года исполнилось) - создала все условия, ужин при свечах, романтичная музыка...Но ничего не случилось. Было обидно. Так что я теперь знаю, что не все мужики сами способны на это, моего вообще по жизни надо подталкивать, как ядро в гору.
Грустно как-то прям иногда, как подумаю обо всем этом...Но, девочки, я сним однажды расстаться хотела, а он чуть не плакал, звонками, смс-ками, цветами завалил, "не могу без тебя жить и всё", "никто не нужен, кроме тебя", "не бросай меня"... Вот такое деловое и практически самостоятельно сделанное самой себе предложение у меня было.
Автор: АннИ (10.02.2010)
У нас тоже предел романтики и мечтаний Красивостей всяких, цветов и т.п ничего этого не было Просто сидели дома, просто болтали, просто разговорились о свадьбе , и он просто сказал: "Давай поженимся.А?" Я даже и всерьез то не восприняла Такие темы были у нас и не раз, откуда мне было знать то что это предложение? Ехидно сказала: "несомненно" и как-то проигнорировала Потом он меня спросил про профи на свадьбу, я , конечно, удивилась, но всерьез не восприняла И уже дома то до меня, наконец, дошлоооо Ну я и жираф Написала ему смску серьезно ли он говорил о свадьбе, на что он мне ответил "серьезДно" Вот такая вот наша история. Так что у нас будет серьезДная свадьба
А позже были и цветы и коленнопреклонная поза Стеснительный он у меня
Автор: Love is (11.02.2010)
Ну у меня ведь тоже вначале не все гладко було. Я надеялась, что БМ сделает мне предложение на 5 лет. Я даже неоднозначно ему об этом намекала, что лучший подарок для меня будет - это предложение.
Но нет этого не случилось!
А уж когда в декабре мы сходили в ЗАГС встать на очередь, я сказала, что так недьзя. Все про свадьбу обсудили а предложения как таковог и не было. Вот в Новый год это и случилость!
Автор: АннИ (11.02.2010)
Без намеков все случается гораааздо быстрее Может они и вовсе не к чему?
Автор: Legally_Blond (11.02.2010)
Более того, иногда случается не то что без намеков а вообще как снег на голову!
Автор: Сашина девочка (11.02.2010)
Да, у нас тоже сё без намёков было. Я сама неожидала
Автор: Рыжая Бестия (11.02.2010)
А мне БМ сделал предложение где то через неделю после того как встречаться начали, а в любви признался на второй день . Предложение же поступило после того, как он понял, что я то его не люблю (целую неделю вместе и нет любви! у паренька был шок когда он это осознал) И вот идем мы к кому то в гости, доходим до подъездной двери, БМ оборачивается и говорит: слушай, а выходи за меня. У меня секундный ступор, потом смех (ну явно же шутка), а он: я серьезно! Потом с каждым подаренным мне кольцом он повторял свой вопрос.
Автор: Сашина девочка (11.02.2010)
И после какого кольца по счету ты согласилась?
Автор: Iris (11.02.2010)
Кать,
Да, на каком по счету кольце ты согласилась? Когда уже больше свободных пальцев не оставалось на руках?
Автор: Рыжая Бестия (11.02.2010)
Окончательное согласие будет 31 июля! Хотя посмотрим, как просить будет
Автор: Сашина девочка (11.02.2010)
Ненасытная, всё мало ей, мало Скоро до браслетов, серег и кулонов доберется
Автор: Рыжая Бестия (11.02.2010)
Процесс уже пошел нужный 31 числа пальчик уже занят... Но не зря я прикупила босоножки! Будем переставлять туда
Автор: Iris (11.02.2010)
Правильно, есть же еще пальцы на ногах, на них тоже можно кольца одевать
Автор: Рыжая Бестия (11.02.2010)
надо мной так на работе шутят...
Автор: Сашина девочка (11.02.2010)
А потом Катя замутит бизнес и откроет Ломбард
Автор: Рыжая Бестия (11.02.2010)
В голодные времена всегда на хлеб выменять можно
Автор: цветочек Аленький (11.02.2010)
Рыжая Бестия писал(а) в 11.02.2010 17:50:
Потом с каждым подаренным мне кольцом он повторял свой вопрос.

какой тебе упертый и богатый жених попался
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.