Свадебный маникюр

Автор: ALENCHIK2011 (03.06.2011)
Мне 1 и 3 нравится, а если второй делать то,присоединяюсь к Маше, листочки нежно-зелененькие сделать:)
Автор: KaSwe (09.06.2011)
Девочки, никому не нужен групоновский купон на аппаратный педикюр с покрытием и классический маникюр? за 490 руб в салоне Ла Сета
У них ближайшая запись на 10 июля (срок действия купона до 31 июля), а мне после свадьбы он уже без надобности! Отдаю по себестоимости.
Автор: Kristya (09.06.2011)
Девочки а поделитесь номером телефона хорошего мастера по ногтям с Автозавода,желательно по-ближе к Соцгороду2!!!! Заранее спасибо!!!
Автор: Алла и Андрей (12.06.2011)
У меня такие ноготочки были...
Автор: ArtMasha (13.06.2011)
Очень красивенькие.А колечки случайно не линия любви???а то очень похожи на наши (они из этой серии).
Автор: Алла и Андрей (13.06.2011)
Мы колечки на заказ делали.
Автор: Алешкина (13.08.2011)
ноготочки просто блеск!!! (для Алла и Андрей)
Автор: стрекоZа (27.06.2011)
Девочки, хочу красивые длинные ноготки на свадьбу, НО не хочу наращивать!
свои боюсь переломаю к свадьбе...
вот думаю... может наклеить на хороший клей?
но кто и где сможет мне в этом помочь???
подскажите выход...
Автор: Denek (27.06.2011)
можно просто свои покрыть биогелем,чтобы укрепить!!!!все хорошо будет и без наращивания
Автор: стрекоZа (28.06.2011)
биогель - это хорошо и красиво, но он же не удлиняет
Автор: grafinya (28.06.2011)
Подсказываю))) Я тоже ни за что не буду наращивать, ибо свои ногти отличные. Чтиобы не переломать, я их периодически подпиливаю. Держу не очень большую длину, чтоб не сломалась. Перед свадьбой дам им немножко порасти. Однажды сломала ноготь перед торжеством, мне в салоне как-то его корректировали (свой, натуральный), ничего заметно даже не было (сломала под корень, они мне там вроде даже наращивали его один)))
Автор: Иришка Лаврова (27.06.2011)
главное не накладные, в свое время моя подруга себе на свадьбу делала симпотичные накладные ногти.я была свидетельницей.(и конечно должна была взять с собой момент-клей про запас )
Автор: Льдинка (27.06.2011)
Девочки, не нужно наращивать ногти! Не совершайте моих ошибок!

Во-первых, с нарощенными ногтями очень неудобно. Неудобно все: краситься, убираться по дому, печать на компьютере. Постоянно ими обо все бьешься, особенно первое время. Во-вторых, они же как пластмассовые и выглядят искусственно и убого. На ногтях видно кусок пластика и все! Разве это красиво? Я вот всегда могу отличить пластмассовые ногти от натуральных. Кроме того, это уже совсем не модно: посмотрите последние показы, там у моделей нет уже давно нарощенных ногтей. И последнее: свои ногти потом будут в ужасном состоянии, пока полностью не отрастет ногтевая платина (а это минимум полгода), о фр. маникюре или бесцветном лаке можно забыть!

Я вот поленилась отрастить свои ноготки и сделала этот ужасный уродующий маникюр! Ну да, на фотках хорошо смотрятся. В отпуске пришло их обрезать, потому что вообще неудобно с такими ногтями, Потом я долго думала, нарастить ли мне заново или снять эти ногти. Смотрела разные сайты, спрашивала советов. В итоге решила снимать. И что? Сейчас ногти в ужасном состоянии! Я втираю в них разные масла 3-4 раза в неделю, это немного спасает! Но лечится ногтям еще очень долго!
Автор: Ленусик22 (27.06.2011)
Согласна,как мастер работающий в этой сфере,лучше своих ничего нет!Даже маленькие ногти можно сделать так что они будут очень красивыми.
Автор: Нюшечка (27.06.2011)
Вовремя я заглянула!
Я тоже подумывала о наращивании ногтей.Сама не знаю почему, вроде и свои ногти хорошие. Может просто стадное чувство сработало.
А теперь всё больше "но" нахожу. Я ни разу этого не делала, значит мне будет непривычно и неудобно. Жаль портить свои ногти. Сразу после свадьбы я улечу в путешествие и, если вдруг, с непривычки сломаю ноготь, да ещё задев за живое, как это обычно у меня происходит с особо длинными ногтями, то что я там буду со всем этим обломанным счастьем на пальцах делать. И с обрубками потом целый год ходить не хочется. В общем что-то всё пока не в пользу нарощенных ногтей складывается.
Автор: НАТКА24 (27.06.2011)
Я наращивала на свадьбу тоже первый раз. Никаких особых проблем не заметила. И в отпуск с ними ездила. Потом спокойно сняла-где-то через 3 недели. Ногти свои были нормальные. Может бы попозже сняла, но сломала один, когда убиралась. На компе я ими не печатала, т.к. сделала как вышла в отпуск перед свадьбой и сняла перед выходом на работу.
Не вижу ничего страшного, чтобы нарастить на свадьбу, а потом снять.
Неудобно только первые пару дней мелочь брать в магазине. И кольца в ЗАГСЕ снимать с подушки тоже надо потренироваться немного.
А так мне очень нравилось и мужу тоже. Можно было бы и оставить и обновлять, если бы не сломала, а потом уже времени было жалко на это и денег
Автор: Mitsune (27.06.2011)
Видимо кому как повезет...
Я тоже наращивала перед свадьбой первый раз. Френч. Единственное, с чем соглашусь - неудобно! НО только первый день! так что лучше эту процедуру делать дня за два, а не накануне. привыкается быстро и они уже кажутся полностью своими, родными. Еще момент - я делала их не очень длинными. Смотрится очень красиво, аккуратно и ухоженно. Мастера я выбирала по рекомендации подруги и ее работа была очень профессиональной. Ноготки продержались долго и ни единого скола. В путешествии не могла нарадоваться на свои пальчики. Колечко как красиво на них смотрится...))) По роду профессии работа постоянно за компом. Никаких проблем тоже не возникло. Они стучат так прикольно на весь офис)))
Уже даже нарастила новые. Кстати, отросшие свои ноготки были в хорошем состоянии. А верхний слой, который под гелем, отрастает достаточно быстро (прошел месяц после свадьбы, у меня ногтевая пластина наполовину выросла).
Еще из минусов конечно затратно каждый месяц, например, корректировку делать. Но тут уж как со своей жабой договоришься))) Вообщем, я за, чтобы побаловать себя. Тем более свои я бы в жизни так отрастить не смогла.
Автор: Льдинка (28.06.2011)
Наверное, да! Кому как повезет и от ногтей многое зависит. Но во время наращивания спиливается свой ноготь, а от этого он крепче явно не становится... Я когда видела, что мои ногти сначала спиливают, потом приклеивают типс, потом еще гелем этим. вспоминаю -- бррр, прям сразу понимаешь, что о красивых собственных ногтях можно забыть. И вот смотрю я на эти свои свадебные фото и понимаю, что не стоило оно того, вот вообще!
По-моему, лучше или биогелем попробовать, или самостоятельно масло втирать в ногти, или японский маникюр. Ну и еще питание правильное!
Автор: Markissa (28.06.2011)
А мне без типс наращивали, прям весь ноготь гелем, по формочке специальной его накладывали...И все равно ногти портятся. Сняла где то месяц назад нарощенные, по своему ногтю прям видно, где нормальный отрос, а какая часть под гелем была - последняя, соответственно, более тонкая, ломкая и обпиленная!
Автор: юлик (28.06.2011)
Зато почти отсутствует вероятность, что ноготь сломается в день свадьбы(или за день до нее). Нет, некоторые конечно умудряются, но я вот вспоминаю свой маникюр - надо очень постараться...
Автор: No_Ballerina (28.06.2011)
Как я с тобой согласна, Кать! мне кажется эту тему нужно поднимать, понятно, что никаких забот - нарастил и не паришься, но свои гораздо красивее. Я знаю, что о вкусах не спорят, но это действительно осталось уже чисто русской забавой - во всем мире уже от этого отказались.
Тем более образ невесты предполагает что-то нежное, а не агрессивное. Я уважаю выбор тех, кто твердо решил наращивать, просто тем, кто сомневается хочу сказать, что это не единственный способ сделать свои ногти красивыми.
Кстати, хочу задать вопрос. как ваши мужчины относятся к нарощеным ногтям?
Автор: grafinya (28.06.2011)
У меня к натуральным-то длинным когтищам не очень относится... Любит красивый маникюр и ногти средней длины. Уточню, что средняя длина в его понимании где-то в пределах 1 см (от края пальца)
Автор: НАТКА24 (28.06.2011)
No_Ballerina писал(а) в 28.06.2011 11:35:
Тем более образ невесты предполагает что-то нежное, а не агрессивное.

Не вижу ничего агрессивного в наращенном свадебном маникюре. По крайней мере в своем. Может есть у кого фотки своего маникюра без наращивания для сравнения?
Автор: Markissa (28.06.2011)
да чего спорить-то? у кого ногти свои не ахти - естественно тем лучше нарощенные...А у кого и свои в хорошем сотоянии и по длине, и по целости - им точно не надо ничего наращивать, красивый маникюр и больше ничего не требуется!
у меня вот после нарощенных свои дохлики стали, если за 2 месяца не оправятся, так и придется опять на свадьбу наращивать. Только потом сниму сразу же, со своими намного удобнее!
Автор: Natalyamm (28.06.2011)
Ой, помню я в том году решила "укрепить" свои ноготочки биогелем, мамадарагая.....чтобы биогель держался на ногтях, ноготь тоже приходится обпиливать! так мало этого....на моих ногтях биогель почему-то совершенно отказывался задерживаться, поэтому через неделю я уже рыдала над своими ногтями, они стали просто уродливыми. Так что как вспомню, аж дрожь пробирает.
Автор: lily_syrok (28.06.2011)
выскажусь как полупрофи, т.к. в свое время получила диплом мастера по маникюру и наращиванию ногтей ради удовольствия.
проблемы с ногтевой платиной после снятия материала: если ногти изначально здоровые и нет аллергических реакций на акрилаты и гели, а самое главное наращивание проведено в соответствии со стандартами то никаких проблем после снятия вы не заметите.
основные ошибки:
1) несоблюдение времени полимеризации (для гелей 1,5 - 2 часа минимум, для акрила 4-7 минут 1 ноготь в зависимости от ликвида)
2) слишком большой опил верхнего слоя ногтя
3) механические повреждения при опиле материала
4) самостоятельное снимание материала или с использование ацетона и прочих вредных химических веществ.
5) длина свободного края мешается - при первом наращивании достаточно нарастить 1/4 длины натурального ногтя, в дальнейшем можно увеличивать но по мере привыкания.

Основная проблема на мой взгляд - это непрофессионализм мастеров. Я сама себе наращиваю и посему могу сказать что после снятия никакие полгода не нужны! правильно сделанные обработка ногтя и маникюр практически не оставляют следов после наращивания. В большинстве своем ногтевая пластина удлиняется и становится крепче.
При первом наращивании, особенно перед свадьбой, очень рекомендую сделать это за 3-4 дня до торжества дабы привыкнуть к длине!!!
Автор: ALENCHIK2011 (28.06.2011)
Сама занимаюсь наращиванием ногтей. И могу сказать,что состояние ногтей после наращивание зависит и оттого какие сами ногти и естественно от качества наращивание.
На личном опыте могу сказать что ногти после наращивание лучше не становятся, они либо становятся еще тоньше чем были либо остаются прежними (если ногти хорошие), но лучше они не будут:-)
Знаю не только по тому как делаю я, но и по тому как делали мне,когда я еще не занималась наращиванием!

А укрепление биогелем это всё...как бы сказать помягче- это всё неправда:) как сказала учитель в школе где я училась на наращивание- это всё пиар ход:)никакого укрепления от этого биогеля нет..

А по поводу того что наращивать перед свадьбой или нет,я всё-таки думаю наращивать. Как ни крути нарощенные ноготочки выглядят лучше своих (по-крайней мере моих точно:) да и такой день раз в жизни (ну хотелось бы верить в это:) можно и пожертвовать своими ноготочками:) а потом укреплять их,либо специальными ванночками, либо умной эмалью!!
Автор: ALENCHIK2011 (28.06.2011)
Сама занимаюсь наращиванием ногтей. И могу сказать,что состояние ногтей после наращивание зависит и оттого какие сами ногти и естественно от качества наращивание.
На личном опыте могу сказать что ногти после наращивание лучше не становятся, они либо становятся еще тоньше чем были либо остаются прежними (если ногти хорошие), но лучше они не будут:-)
Знаю не только по тому как делаю я, но и по тому как делали мне,когда я еще не занималась наращиванием!

А укрепление биогелем это всё...как бы сказать помягче- это всё неправда:) как сказала учитель в школе где я училась на наращивание- это всё пиар ход:)никакого укрепления от этого биогеля нет..

А по поводу того что наращивать перед свадьбой или нет,я всё-таки думаю наращивать. Как ни крути нарощенные ноготочки выглядят лучше своих (по-крайней мере моих точно:) да и такой день раз в жизни (ну хотелось бы верить в это:) можно и пожертвовать своими ноготочками:) а потом укреплять их,либо специальными ванночками, либо умной эмалью!!
Автор: стрекоZа (28.06.2011)
как я поняла:
1) самое хорошее - это свои ногти!
2) лучше не наклеивать, а наращивать у хорошего мастера!
так???

девочки, тогда посоветуйте хорошего мастера
Автор: zaichenok (28.06.2011)
когда последний раз маникюр в салоне делала, рассказали про японский маникюр. в нем вместо покрытия что-то полезное втирают, ногти укрепляются и оч. аккуратно выглядят.
свои не могла долго больше определенной длины отрастить, а когда стала в них крем втирать, получилось, читала еще масло можно втирать. так что сейчас буду свои отращивать
Автор: стрекоZа (28.06.2011)
я втираю в ногти воск (Belweder) они хорошо растут и довольно-таки крепкие.
НО "закон подлости" - единственный закон, который не дает промашек, и я обязательно их переломаю к самой свадьбе.
Вот и хотела сильно не портить не наращивать, а наклеить
Автор: Businka (28.06.2011)
Вот и у меня такая же проблема. Я 100% все переломаю: на сегодняшний день ноготь на большом пальце правой руки уже надломлен под корень, а мне так не хочется наращивать...
Автор: Naty (28.06.2011)
стрекоZа писал(а) в 28.06.2011 10:48:
я втираю в ногти воск (Belweder) они хорошо растут и довольно-таки крепкие.
НО закон подлости - единственный закон, который не дает промашек, и я обязательно их переломаю к самой свадьбе.
Вот и хотела сильно не портить не наращивать, а наклеить


Про закон подлости-в точку у меня свадьба была 19.06,18.06 рано утром я была записана на маникюр-педикюр,17.06 вечером мыла полы в комнате и когда водила тряпкой под полочкой угловой,задела обо что-то рукой,раздался треск характерный-сломала ноготь на,внимание,безымянном пальце правой руки причем,там не просто трещина была-кусок целый отвалился,как я сначала подумала,потом увидела,что он практически ни на чем свисает не знаю уж как у меня это получилось,но ноготь я восстановила с помощью шелка и огромного количества клея.Выглядело все очень аккуратно,мастер очень удивилась,когда я попросила ее к этому ногтю отнестись с особой осторожностью,сказала,что незаметно совсем в результате постригла я его только после путешествия-так хорошо он держался

по поводу укрепления-не укрепления и наращивания.Опять же перед свадьбой у меня была трещина на ногте,мастер предложила укрепить этот ноготь гелем (может я,конечно,ошибаюсь в названии,пусть профессионалы поправят меня.Это 100% был материал,с помощью которого наращивают ногти,порошок очень мелкий,который чем-то потом разводили,у него еще запах не очень приятный).Мне эта штука совсем не понравилась:во-первых,через несколько дней (хорошо,что не на свадьбу) это покрытие желтеть начало,во-вторых,когда уже значительный срок прошел,это чудо начало слезать с ногтя вместе с его (ногтя) кусочками.Не очень приятно это и по ощущениям,и по внешнему виду это я в тему про наращивание и его пользу/вред (выше писали):у меня свои ногти,без лишней скромности,хорошие,но именно тот ноготь,над которым мы поэкспериментировали,пришел в нормальное состояние только после того,как полностью отрос.До этого-ломался и шелушился с завидным постоянством
Автор: Льдинка (28.06.2011)
Ого! Сколько у нас здесь у нас профи :-)))

Кстати, а какие есть способы укрепления ногтей? Я так поняла, что биогель не оздоравливает свои ногти. А вот есть еще японский маникюр, я как-то делала, ногти блестели, но там нужно было проходить курс, а каждый такой маникюр стоил под 4000, в общем, меня жаба задушила. Но вот думаю купить набор для это японского маникюра и самой дома делать. Вот не знаю, дейсвительно ли такой чудодейственный эффект, как в рекламе пишут? У меня и от оливкогового масла ногти блестят....
Автор: Лю (28.06.2011)
Девочки! Наращивала ноготочки на свадьбу второй раз в жизни. Ужасно боялась, так как год назад был очень неудачный опыт - пошла снимать на след. же день, и ногти мои были в кошмарном состоянии!!! Это и ногтями то назвать нельзя - так...пленочка.... Поэтому, прежде чем нарастить, долго думала. Так вот, подруга посоветовала мастера, она у нее тожк когда-то наращивала... Девочки, я в восторге!!! Это замечательный профессионал! Всем советую! Во-первых, ноготочки получились очень красивые (к сожалению, фоток со свадьбы нет еще), она вообще картины на ногтях рисует!!!! во-вторых, вся процедура длилась совсем не долго и не больно (как в прошлый раз), в - третьих, ногти продержались долго, хоть и слышала, что на типсах обычно быстро ломаются, в - четвертых, вчера сняла - ногти мои совершенно такие как и были!!! я очень рада! в-пятых, таких цен я не встречала в Нижнем нигде! Очень и очень недорого! Вобщем, девочки, почти все зависит от мастера.
Автор: lily_syrok (28.06.2011)
а я крадущуюся пантеру на ногте рисовала и не только ... , надо как нить сфоткать и в разделе "наши творения" выложить, похвастаться
Автор: Елена SAVA (26.07.2011)
Можно телефон мастера?
Автор: lily_syrok (28.06.2011)
мне лично нравится парафинотерапия. Купила себе парафиновую ванночку с подогревом и делаю раз в неделю, если только не ленюсь . Отлично влияет на кровообращение, на состояние кожи рук и ногтей, усиливает действие кремов. Кстати очень полезно если суставы на руках болят, мама делала в комплексе с другими процедурами - эффект отличный.
Автор: Льдинка (28.06.2011)
А где можно эту ванночку купить? А они дорогие вообще?
Автор: lily_syrok (29.06.2011)
ванночку покупала в учебном центре "Оле Хаус"
http://www.olehouse.ru/?page=cat&pid=256

покупала давно, стоило где то 4 тыс. ванна + 750 р. за парафин, но сейчас смотрела их прайсы - цены запредельные.
Скорее всего есть аналоги поэкономичней, думаю можно зайти в "Биай" 415-87-15 на мещерке, ТД "Парикмахер", "АллаБелла" или другие проф. магазины для салонов красоты.
Автор: Ленусик22 (28.06.2011)
Оливковое масло действительно хороший проверенный способ,что касается японского маникюра набор стоит около 3800,но для салонов.Процедура состоит из поднятия верхних чешуек ногтевой пластины,но в определенной технике(иначе препарат не ляжет правильно),и втирания самого материала и пудры.все это лечебная косметика химии там мало.При укреплении рекомендуется 3-5 процедур раз в 2 недели,после снятия как правило больше5,но результат видно сразу.А биогель это просто каркас для роста ногтя,никаких полезных свойств он не несет,одна химия...
Автор: стрекоZа (28.06.2011)
Девочки, подскажите контакты хороших, опытных наращивальц ногтей
можно и в личку
Автор: Юнона (28.06.2011)
недавно решила покрыть свои ногти гелем, т.к. очень уж у меня они убогие - тонкие, ломкие, загибались во все стороны. Сделала френч, чуть длиннее своей настоящей длины. НИКТО не заметил, что не мои. Отрастают нормально. Убого, если наклеют 5 см типсов и торчат - да, это жуть. А если не следовать принцыпу "раз решилась, так пусть будет по-максимуму" ,то всё ок. Ногти хуже не стали. Такие же плохие Насчёт снятия верхнего слоя... Хм... если сама делала маникюр-шлифовку - мне кажется, больше слой снимала.
Автор: grafinya (28.06.2011)
+100500 согласна! У кого-то от природы просто очень слабые ногти, и никакими укреплениями-масками это не исправить. Но жутконарощенные ногти в стразах и блестках - это тоже мрак, имхо. Видела на девочках такие отлично сделанные ноготочки, даже и не поняла сразу, что искусственные. Небольшой длины, аккуратненькие, супер! Мне кажется вот такой вариант для наращивания (если уж оно имеет место быть) - то, что надо
Автор: YanaY88 (29.06.2011)
Девочки, что такое ИМХО?
Автор: lily_syrok (29.06.2011)
"имею мнение, хрен оспоришь" - русская версия
с английского - "по моему скромному мнению"
Автор: Businka (29.06.2011)
ИМХО - in my humble opinion - по моему скромному мнению=)))) Возможны варианты: "Имею мнение - хрен оспоришь" ну и так далее
Автор: YanaY88 (29.06.2011)
ясно) а то я читаю форум и никак не могу найти расшифровки)
Автор: Denek (29.06.2011)
а у нас есть специальный словарь http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=1&id_theme=8195&p=1
Автор: Алеся Давыдова (29.06.2011)
Наконец-то позвонила в понедельник своей маникюрщице, она в отпуск не уйдет на нашу неделю, я так рада! По поводу наращивания/не наращивания... Не знаю, я несколько раз делала, у разных мастеров, и у своей, и у чужих, моя вообще классно делает. Ну, может, потому, что она уже знает, как к моим ногтям подступиться - у меня на мизинчиках оочень маленькие, а она мне маникюр уже не один год делает) Наращивала акрилом, у нее получается очень тоненько и не заметно, что искусственные. Я делаю недлинные, где-то на двоечку, иногда на тройку. Правда, отдираю сама всегда, мне просто нравятся, как там пузырики под ногтем появляются, и потом ноготь так отдирать забавно)) Но это просто я маньяк После такого ногти немного слоятся, но у меня где-то за месяц в форму приходят.
На свадьбу мы с ней так прикинули: я 16го пойду на маникюр, в загс точно на своих сделаю. А потом приду к ней на педикюр 18го, посмотрим руки и либо сделаем коррекцию небольшую, либо нарастим, если я свои переломаю.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.