Свадебный маникюр

Автор: Babuta (13.03.2012)
Свои хорошие, но по закону подлости обязательно перед свадьбой все переломаю.. Так что предпочту закрепить гелем..
Автор: 6yceHka (13.03.2012)
Я тоже планировала не наращивать, а за неделю ногти все переломала! Так что все равно, можно место у мастера забить например, потом лучше отказаться, чем за неделю бегать искать мастера нормального!
Автор: Markissa (13.03.2012)
Я все свои ногти переломала, когда с тогда еще БМ свадебный танец разучивали и репетировали, поэтому, несмотря на обратные планы, пришлось наращивать!
Автор: Saffo4ka (21.03.2012)
Девочки, посоветуйте пож хорошего мастера. ногти непредсказуемые, то растут нормально, то ломаются - жуть! раньше наращивала ногти дважды, но очень неудачно) ногти отваливались через день. скорее всего, это физиология ногтя, но на свадьбу хочется красивые ноготки)
Автор: нежная (24.03.2012)
Приветик!!Написала телефон мастера в личку.
Автор: Nouveau (10.04.2012)
мне тоже напишите, пожалуйста.
Автор: olla-la (10.04.2012)
Девочки, а кто-нибудь делал или планирует сделать на свадьбу так называемое SHELLAC (Шеллак, шилак) покрытие? хотелось бы услышать отзывы
Автор: Олика (10.04.2012)
на семейном есть темка http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=15&id_theme=6952&p=2
Автор: MSvetik (11.04.2012)
Спрашивай, что интересует про гел-лак (Шеллак), постараюсь ответить
Автор: olla-la (11.04.2012)
Светлана, да вот думаю сделать на свадьбу нейтральный маникюр (или френч или просто оттенки бежево-розового) на своих ногтях. Интересует, правда ли что это покрытие долго держится и не вредит своим ногтям?
Автор: MSvetik (11.04.2012)
Покрытие держится у всех по-разному. Все зависит от марки гель-лака и от ногтей клиента. Мама у меня ходит стабильно 3 недели, потом уже переделываем, так как не красиво смотрится. Я выдерживаю 1,5-2 недели, потому что надоедает цвет и так как маленький ребенок, руки постоянно в воде.
На слоящихся и тонких ногтях тоже не очень долго держится.
На счет вредности - тут ничего сказать не могу. Каждый для себя сам выбирает чем покрывать ногти. Обычный лак - та же химия, но о вредности покрытия никто не задумывается.
Я считаю, что ГЛ вреднее чем акрил и гель (по технологии нанесения ГЛ конечно щадящая процедура). Но сама же им ногти и покрываю, потому что красить через день обычным лаком малышка не позволяет, а наращивать себе сейчас вообще времени нет, да и не очень удобно с ними будет.
Автор: olla-la (11.04.2012)
спасибо за информацию)
у меня у самой ногти хорошие, никогда не наращивала, и не хотелось бы их портить Вот все время боюсь, что потом будут последствия((
Автор: Ptaha (11.04.2012)
ой, какая своевременная темка поднялась))
задумалась над маникюром..подскажите, плиз, проверенный салон или мастера в верхней части города (район Звездинки, улицы Горького, площади Горького и прилегающих), где можно за день сделать маникюр (+педикюр) и все это добро будет держаться весь следующий день.
и когда лучше делать: накануне или утром в день Х?
Автор: Nouveau (11.04.2012)
и мне подскажите, пожалуйста, но желательно на мещере или у московского вокзала что-то))
Автор: Венерианка (11.04.2012)
Про салон не подскажу, а вот про время - мне кажется, если сделаешь накануне, то в день свадьбы все отлично будет! И еще потом должно продержаться:) Просто в день свадьбы, скорее всего совсем не до этого будет Единственное НО - если ты будешь первый раз в жизни наращивать ногти, то лучше сделать за пару-тройку дней до свадьбы, чтоб привыкнуть к их длине:)
Автор: Ptaha (11.04.2012)
спасибо, успокоилась)) наращивать не хочу, а вот насчет долговечности покрытия призадумалась)
Автор: MSvetik (11.04.2012)
ответила в личку
Автор: Олика (11.04.2012)
Девочки, а можете посоветовать мастера, который сделает красивый дизайн на моих ногтях (в смысле, не на нарощенных)?
Автор: Олика (18.04.2012)
Я, кажется, выбрала, какие ноготочки у меня будут)))
Автор: Sid (18.04.2012)
ого) неординарно а такое разве можно на свои сделать?

я буду французский делать...всё время теперь с ним хожу,даже не хочу другого, я консерватор
Автор: Олика (18.04.2012)
не знаю, спрошу... в принципе, там наверно рисунки на ногтях обычные, а длина у меня пимерно такая сейчас и есть! Правда, один ноготок сломался, подвел меня... так что придется задуматься о холокосте для ногтей
Автор: MSvetik (18.04.2012)
Если ты прям эту фотографию принесешь мастеру в качестве образца, то не факт что получится так же, потому что на фото практически не видно росписи.
А вообще у мастеров всегда есть образцы, из которых можно выбрать.
Автор: Олика (18.04.2012)
Я это понимаю... но примерно можно же по ней понять, чего мне хочется? я и цветовую гамму чуть другую хочу... Светлана, а Вы мастер по ногтям... это возможно сделать на своих ноготках?
Автор: MSvetik (18.04.2012)
На натуральных ногтях возможно любую роспись сделать, даже объемный дизайн акрилом делают.
А насчет фотографии, я вот, например, вообще не понимаю что там нарисовано. Вроде бы китайская роспись в коричневых тонах, но не уверена.
Автор: Олика (18.04.2012)
а мне кажется, там цветы с продолговатыми лепестками... мне просто именно стилистика понравилась, я не хочу прям штрих-в-штрих такой рисунок)
Автор: Amaranthh (19.04.2012)
да да да..я тоже вижу там цветочки с лепестками наподобие как у Ириса)))
Автор: MSvetik (19.04.2012)
То, что там цветок я тоже вижу. Но кроме него там еще много всего нарисовано, поэтому и смотрится красиво.
Автор: Олика (19.04.2012)
Ну да... теперь осталось только мастера найти... Была пару раз в салонах, ну не нравится мне, как там делают маникюр((( или на хороших мастеров не попадала... не знаю, куда податься
Автор: MSvetik (19.04.2012)
Правильно ты сказала, что нужно искать мастера, а не салон.
Автор: Розовое счастье (19.04.2012)
А я как-то до сих пор в раздумьях, стоит ли а свадьбу наращивать ноготки, боюсь совсем свои испортить...
Автор: Ангело4ек (19.04.2012)
MSvetik писал(a) 18.04.2012 в 21:38:
Если ты прям эту фотографию принесешь мастеру в качестве образца, то не факт что получится так же, потому что на фото практически не видно росписи.
А вообще у мастеров всегда есть образцы, из которых можно выбрать.

Я в свое время долго думала, выбирала ноготочки.. Однозначно я не хотела наращивания, искала рисунок на свои ногти (не длинные). В итоге нашла идеальный для меня вариант и делать собралась именно у того мастера, у которого и нашла образец. Кстати, ранее мастер была на SV, теперь смотрю нет ее здесь уже...
Короче, вот что я хотела и что мне сделали, сказав, что на моих ногтях то, что на показанном мною фото сделать ну никак нельзя --->
Акцентирую внимание на том моменте, что на фото того, что хотелось работа того же мастера, который делал ноготочки и мне!!! Возможно, конечно, это и не так.. но фото взято с сайта мастера.
Автор: Markissa (19.04.2012)
Оля, а мне твои в итоге больше понравились Только странно, что мастер отказалась делать такие же, как на картинке, у меня была похожая техника и никто не говорил, что возможность так сделать зависит от ногтей
Автор: Ангело4ек (19.04.2012)
Пасиб, Машуль!
Мои ноготки в образ конечно вписались замечательно, но все же меня немного взбесило, что мастер отказывается сделать то, что представлено как его работа Мне на выбор предложили только цветные основы с бешеными оттенками. Кроме того, своей очереди мне пришлось ждать часа 2 при учете предварительной записи!!! За все это удовольствие с меня взяли 1000!
Если бы у меня была возможность, я бы отказалась от услуг данного мастера.. но было уже просто некогда искать ей замену..
Автор: MSvetik (21.04.2012)
Просто мастер, которая выполняла данную работу, является преподавателем своего же учебного центра. Она много, где проходила обучение, имеет кучу дипломов. Поэтому и цена соответствующая.
Насчет первой фотографии-там сделано наращивание "под лак" и сверху дизайн-роспись. А ты хотела, чтобы так было на натуральных ногтях? Натуральный ноготь всегда имеет желтоватый оттенок и никогда не станет прозрачным. Поэтому мастер тебе и не сделала точно так же как на картинке.
Автор: Ангело4ек (21.04.2012)
Свет, спасибо за разъяснения!
Во многих ситуевинах, разбираемых на форуме, главная проблема заключается в недопонимании.. Так вот, я изначально неоднократно спрашивала: "Нравится конкретно вот ЭТО. Реально ли это сделать на свои ногти?" На что мне отвечали: "Да, конечно. Все сделаем" Вот ты сейчас доступно и понятно все объяснила.. мне же просто дали палитру основ и сказали, что выбрать можно только из них, ничего другого нет!.. Плюс ко всему этому упомянутое уже мною ожидание..
Поэтому и мнение такое сложилось Хорошо еще это было за день до свадьба, а не накануне, т.к. домой я попала уже в первом часу ночи.
Никакие дипломы не дают право ТАК относиться к клиентам!!!
Только потому что результат меня в принципе удовлетворил я занесла данного мастера в БС.
Автор: Олика (21.04.2012)
Мне тоже намного больше твои ноготки нравятся!)
Автор: Ангело4ек (21.04.2012)
Пасибки! Поэтому я и закрыла глаза на все остальное..
Вот здесь, наверное, ноготки видно получше --->
Автор: Neblandinka (21.04.2012)
Лёль,твои чудесные и намного аккуратнее картинки! Так что даже думать брось про мастера. Хотя такое отношение цены ей не делает.
Автор: Ангело4ек (21.04.2012)
Захвалили прям Анют
Я и не думаю.. что было, то было! Просто тема зашла о "сделать как на фото" вот и решила высказаться
Автор: Августа (27.04.2012)
Девочки! подскажите, пожалуйста где у нас можно такойй маникюр сделать? или телефончик мастера киньте у кого есть!
Автор: Dulce Dioanea (31.07.2012)
Девченки посоветуйте пожалуйста мастера который приезжает на дом или салон который делают маникюр и педикюр в верхней части города .Хотелось бы попробовать шеллак..а то я вообще уже не знаю куда бежать(
Автор: Анна13 (08.08.2012)
Подскажите мастера маниуюра и педикюра, контактные данные присылайте в личку)))Заранее СПАСИБО!
Автор: Андреевна (08.08.2012)
В личке
Автор: Ангело4ек (08.08.2012)
Тоже написала
Автор: Tati23 (10.08.2012)
Всем привет!девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по маникюру, желательно в нижней части.Совсем забыла про свадебный маникюр, а времени осталось чуть-чуть...
Автор: Мальвинушка (11.04.2013)
Подниму темку! Начала думать что лучше сделать наростить (ни разу не наращивала) или сделать маникюр гель-лаком. У кого какое мнение?))
Автор: Олика (11.04.2013)
А у тебя свои ноготки плохие? просто на мой взгляд и то, и то очень портит ногти( Про гель-лак вроде говорят, что он более щадящий, но моим коготкам он не понравился, пришлось их потом лечить
Автор: Мальвинушка (11.04.2013)
у меня свои ногти не плохие и всегда отрастают длинными, сейчас я делаю гель-лак)) но я боюсь что может сломаться накануне((для меня сломанный ноготь брррр...
Автор: Венерианка (11.04.2013)
Мне кажется, лучше не думать о том, что сломаешь ноготь. Просто если вдруг сломаешь накануне свадьбы, то лучше иметь телефон мастера, кто тебе восстановит один ноготок в случае чего, чем заранее наращивать ноготки Тем более, если ты всегда делаешь гель-лак, а сним ногти крепче, чем обычно
Автор: Олика (11.04.2013)
Я однозначно не хотела издевательства над своими ногтями, поэтому наращивания и гели были отвергнуты. Но я их укрепила. Во-первых, кальций Д-3 попила, во-вторых, ванночки делала, маникюр раз в неделю. В общем, кальций реально оооочень укрепляет ногти! их было не сломать))) может, тебе тоже стоит попробовать?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.