Свадебный маникюр

Автор: Юля24 (02.07.2011)
я свои надеюсь сохранить до свадьбы. только один ноготок вчера нарастила, т.к. он под корень был сломан. сказали держать ноготочки в соленой воде - они укрепятся и не сломаются
Автор: кнедлик (02.07.2011)
если сломаешь, тоже не беда. у меня была история с ногтями - наращивать жутко не хотела, растила свои. постоянно укрепляла "умной эмалью" и почти все ноготки сохранила. и за неделю до свадьбы в транспорте неудачно махнула рукой и надломила один ноготь. в Мастерской Татьяны Руфиной укрепили акрилом. не помогло (или мастер была не очень). потом нашла рядом с домом маникюр по системе Джессика. и мне там классно ноготок починили. они заращивают шелковой нитью. недорого и надежно. в общем, можно и свои ногти сохранить- я к этому тезису;)
Автор: Azazel (14.07.2011)
а вот такие родные ноготки были у меня на свадьбе. не слишком длинные, чтоб переломать, но и не короткие =)
Автор: Lena-4ka (14.07.2011)
Вот смотрела я сегодня на эти ногти в 178 маршрутке и думала, вот бы сфоткать! А вот они!!!! Суперские! Сохраню себе,можно?
Автор: Azazel (14.07.2011)
блин, надо теперь что-то новое искать =)
конечно можно!!! очень легко и ненавязчиво смотрятся и подходят к любому платью
Автор: Lena-4ka (15.07.2011)
А вот теперь я запуталась!
Сегодня в маршрутке видела девушку с абсолютно таким маникюром. Увидела фотку, подумала что тебя видела!
Автор: Azazel (15.07.2011)
я в прошлом году ходила с таким пару раз. у девочки, у которой я рисую ноготки в портфолио выложены вконтакте, вот может кто-то и выбрал, рисунок не сложный.
Автор: Нотка (15.07.2011)
Красивые ноготочки!А можно контакты девушки, которая делает такой маникюр?
Автор: Azazel (15.07.2011)
ответила в личку
Автор: КАТА (14.07.2011)
приветик всем. я наращивала сама себе ногти на свою свадьбу гелем(мое хобби), делала не особо длинные и проблем с ними ниаких, и ноготь не деформируется после наращивания.
Автор: HolySoul (21.07.2011)
О, напишу еще сюда.
Где в верхней части можно сделать французский маникюр лаками-гелями?
Может, тут даже найдутся профи, которые делают такой маникюр?
А то соблазнили меня им, а мастер в отпуск уходит прямо накануне моей свадьбы
Автор: Ви (21.07.2011)
Татьян, ты наверное имеешь ввиду Shellac?
Если да, то я поеду в салон Ванильное небо. Еду туда по рекомендации коллеги.
Тоже буду делать впервые. Правда я планирую педикюр с таким покрытием.
Автор: HolySoul (21.07.2011)
Ой, я не знаю. Я в этом ни бум-бум
А ты когда поедешь?
Автор: Ви (21.07.2011)
Записана на 4 августа вроде..Надо ежедневник смотреть, если точнее. Я сама себе не доверяю в последнее время))))
Автор: HolySoul (21.07.2011)
Записалась к Марине из салона Maya
Автор: стрекоZа (21.07.2011)
я тоже у неё наращивать буду
Автор: iгодка (26.07.2011)
Автор: Nyuson (02.08.2011)
долго я думала:нарастить или свои(длинные) оставит..
Нарастила ради интереса,получилось хорошо.Для свадьбы самое то-нарощенные ногти,так как они обращают внимание на руки,а в этот день это не маловажно.
Хотя,это исключительно мое мнение.
Мой маникюрчик на ваш суд
Автор: Перчинка (12.08.2011)
Девочки, кто-нибудь наращивал ноготочки в студии Елены Михеевой на ул. Пушкина?Интересно было бы отзывы почитать А то вроде бы записалась,но сомнения одалевают
Автор: кнопка (12.08.2011)
Девочки кто наращивает ногти (акрил) огромная просьба отозваться!
Автор: Алешкина (13.08.2011)
красивые ноготочки (для Nyuson)
Автор: 6yceHka (13.08.2011)
Я записалась на маникюр в клинику Анастасия, вот думаю нарастить или на своих дизай сделать и гелем покрыть, кто нибудь так делал?
Автор: котен (13.08.2011)
я гелем покрываю хожу больше месяца красота забот незнаю,очень довольна могу телефон девочки дать если нужно
Автор: Скрэтти (14.08.2011)
Машуль можно скинуть контакты девочки?
Автор: Андреевна (14.08.2011)
Я часто так делаю-покрываю свои гелем и наношу рисунок.никаких проблем,ходишь с ними,не ломаются,делать ничего не надо.Недели через 3 на коррекцию.Сейчас кстати тоже сделала, перед свадьбой сделаю коррекцию и свадебный дизайн.
Автор: Asik (14.08.2011)
Девочки, подскажите с гелем. его наносят, держится недели 2-3, дальше стирают. За эти 2 недели кутикула растет. Ее ведь как обычно удалять можно? И еще вопрос с самим ногтем, он ведь тоже растет и как это скрыть?
Автор: Neblandinka (14.08.2011)
Девочки,как вы считаете красивые ноготочки?
Автор: Markissa (14.08.2011)
мне кажется для свадьбы аляписто слишком
Автор: КэтиПэри (14.08.2011)
Плюсуюсь к Markisse. Мне кажется, что для свадьбы достаточно сделать рисунки на 1-2 ноготках, но не на всех, как тут.
Автор: 6yceHka (14.08.2011)
Плюсуюсь к девочкам! Будет смотреться более нежно если рисунок будет на 2х ноготочках
Автор: Neblandinka (15.08.2011)
Спасибо,девочки! Мне сначала они очень понравились,потом я тоже стала сомневаться,а не аляписто ли слишком. Вы развеяли мои сомнения! Продолжаю поиски
Автор: Lena-4ka (15.08.2011)
У меня такой был маникюр (ногти свои). Довольно нежно получилось, хотя я хотела совершенно другое.
Автор: Neblandinka (15.08.2011)
Классный маникюр! Вот вроде бы тоже рисунок на всех ноготочках,но совершенно не смотрится аляписто.
Автор: Tchibriy (16.08.2011)
в морском стиле
Автор: Tchibriy (16.08.2011)
еще
Автор: grafinya (17.08.2011)
Ой, какие прелестные ноготочки))) Особенно морской конек... Я в него влюбилась с первого взгляда и навечно Симпампуля
Автор: Нотка (30.08.2011)
Ой, а можно узнать где делают такой прекрасный маникюр?
Автор: Tchibriy (30.08.2011)
Нотка, вообще в я из Сочи... Но там ничего особенного. Мне сделали наращивание где-то 3 размер. И покрыли Камуфляжем розовым (это такой гель) А сверху нарисовали ракушку и прилепили стразину. А на больших нарисовали морского коня.
Автор: mirabelechka (30.08.2011)
Девочки посоветуйте хорошего мастера в нижней части в Московском,Сормовском,Мещерском районах
Автор: zaichenok (30.08.2011)
а нарощенные ногти от своих сильно отличаются? сломалось по ногтю на каждой руке.. не хочу свои обрязать.. а отрасти уже не успеет
Автор: Матаня (30.08.2011)
вот и у меня сегодня случилась такая досада ((( а один ноготь не нарастишь, будет отличаться..... что делать
Автор: zaichenok (30.08.2011)
а так чтобы на свои похоже было не сделают?
Автор: 6yceHka (30.08.2011)
Да если ноготь крайний то не будет бросаться в глаза, а уж если еще дизайн сделать,то вообще не заметно будет и например свои био гелем покрыть?!
Автор: Lena-4ka (30.08.2011)
Я делала один нарощенный- на большом пальце, остальные свои. Отличалось только цветом края немного - свои серые. нарощенный розовый, с дизайном было не особо заметно, но если рядом поставить - чуть есть разница. А вообще если основу непрозрачную - розовую чуть или френч, то не должно быть вообще заметно! У меня была основа прозрачная. на фото выше нарощенного не видно.
Автор: zaichenok (30.08.2011)
значит не всё потеряно. буду наращивать и делать френч
Автор: zaichenok (30.08.2011)
по одному наростить, а оставшиеся биогелем?
Автор: 6yceHka (30.08.2011)
Да можно и так, в салоне сделают как хочешь, ну чтоб не отличались хотя если один нарастить и сделать либо френч на всех или дизайн не так заметно будет!
Автор: Lena-4ka (30.08.2011)
Я не покрывала. для свадьбы нет разницы, потом если только чтобы красиво было ходить. Я уже сломала 2 и срезала все под корень=)
Автор: Олика (13.03.2012)
Девочки, что-то темка про маникюр совсем забылась! а мне вот на днях приснился сон, что вот оно, утро свадьбы, а я без маникюра просыпаюсь... что планируете с ноготками делать? кто-то планирует идти замуж с ненарощенными?
Автор: yanuta (13.03.2012)
Я планирую. Свои хорошей формы и растут быстро. Наращивала один раз, мне не понравилось. Считаю, что лучше свои!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.