Свадебный маникюр

Автор: Венерианка (26.04.2011)
Если мало что делать по дому (а в медовом месяце мало что делала))), и изначально несколько слоев лака и закрепителя положить, то вполне продержится Конечно, обычно у меня маникюр гораздо раньше в негодность приходит
Автор: Florinka (05.05.2011)
не ну у меня тоже держится, вопрос с коррекцией или без?!
Автор: Florinka (05.05.2011)
А!! это еще и свои такие?!!!! тогда
Автор: Розовое счастье (26.04.2011)
Обалденные!
Автор: Венерианка (26.04.2011)
Спасибо, девочки!
Растила я ноготки лет 8, наверно Я с длинными ноготками уже давно хожу, так что затруднительно сказать, за сколько по времени до такой длины можно отрастить Хотя, вот недавно 1 ноготь под корень сломала, так он до приличной длины вроде месяца за 3 вырос, а может, путаю я что-нибудь
Автор: nistep (02.05.2011)
Скажите, за сколько дней до свадьбы лучше наращивать ногти и какие делать, акриловые или гелевые. Опыт по наращиванию был , но очень давно.
Автор: Markissa (02.05.2011)
ИМХО, если свои короткие и давно не ходили с длинными ногтями - то наращивать лучше за пару-тройку дней, чтобы отрастать не начали и к длине вы привыкли...А по поводу геля-акрила, здесь сколько людей, столько и мнений. Я наращивала гелем, потом делала долгий перерыв и когда опять в салон пришла была альтернатива, чем наращивать, и сам мастер предложил наращивать гелем, поскольку опят носки уже есть. А так, в принципе, мне вот лично абсолютно без разницы, гель у меня на ногтях будет или акрил - искусственные ногти, они и есть искусственные, из чего бы они ни были сделаны
Автор: Florinka (05.05.2011)
для меня разница между акрилом и гелем только в сушке , акрил под лампой, гель сам сохнет!
Автор: Markissa (05.05.2011)
Неа, гель тоже под лампой Или ты немного перепутала, и это акрил сам сохнем. Все время нарщиваю гелем и все мастера мне сушили ногти под лампой
Автор: Neblandinka (05.05.2011)
Платьице выбрано,теперь задумываюсь о мелочах...например о маникюре. Очень понравился вот такой вариантик,сверху слева,что со стразиками у кутикулы. Может быть кому-то тоже идея понравиться
Автор: Nastunchik (05.05.2011)
Девочки а яркий маникюр кто-нибудь делал? У меня будет оранжевая тематика свадьбы, хочется чтоб было лаконично но ярко?!
Автор: darenka18 (05.05.2011)
Если честно то мне кажется это лишнее.У меня тоже айвори-персиковые цвета и маникюр хочу самый обычный френч с вылепленными цветами)
Автор: Nastunchik (05.05.2011)
ну вот я не знаю или просто френч сделать Оранжевые это не свадебные это я просто выложила какие я делала себе Просто кто-то не белый френч или что то яркое делал?
Автор: Florinka (05.05.2011)
когда выбираешь определенный цвет свадьбы, самое главное не переборщить с ним, вот оранжевый маникюр как раз будет перебором, хотя маленькая выепленная деталька(цветочек) на одном ноготке, может и хорошо будет
Автор: Nastunchik (05.05.2011)
Так я про это и говорю, с цветными яркими узорами манирюрчик))) нет цветной френч и как на фото это естественно перебор меня из-за моей фотки не так понимают все
Автор: Florinka (05.05.2011)
на одном пальчике только, и если ну ооочень хочется
Автор: Nastunchik (05.05.2011)
Да вот в том то и дело что я не знаю
Автор: Florinka (05.05.2011)
Я ЛИЧНО НЕ ПЛАНИРУЮ ДОБАВЛЯТЬ ЦВЕТА , У МЕНЯ БУДЕТ ФРЕНЧ С КАКОЙ НИ ТО ВАРИАЦИЕЙ, У МЕНЯ ВЕНЧАНИЕ, МНЕ НЕ РАЗРЕШИЛИ РАЗГУЛА ФАНТАЗИИ В МАНИКЮРЕ
Автор: Florinka (05.05.2011)
ой! как крупно получилось
Автор: Nastunchik (05.05.2011)
а у нас венчание в этот день никак не получается у нас свадьба в субботу поэтому можно пофантазировать) хотя я больше склоняюсь просто к френчу либо с маленьким рисуночком на одном пальчике ну или со стразинкой
Автор: Florinka (05.05.2011)
с лепкой можно варианты рассмотреть, на безымянный пальчик например
Автор: Florinka (05.05.2011)
ну или уж оторваться по полной, когда еще такая оказия будет
Автор: Nastunchik (05.05.2011)
не))) второй явно перебор)
Автор: Florinka (05.05.2011)
есть и на такие желающие видимо
Автор: Florinka (05.05.2011)
+
Автор: Florinka (05.05.2011)
к вопросу об оранжевых, на торжество, надеюсь Света не против будет что Я тут ее работ навставляла...
Автор: Nastunchik (05.05.2011)
А вот эти милые очень!(третьи)
Автор: Florinka (05.05.2011)
ромашки не могут быть иными
Автор: Florinka (05.05.2011)
тоже мои, без лепки правда, стерла их позже но эта форма мне не очень, больше не делаю такую
Автор: Nastunchik (06.05.2011)
Очень милые!
Автор: НаталькаЩасливая (06.05.2011)
ногти неестественные, а ромашка понравилась
Автор: grafinya (06.05.2011)
А если сделать яркую оранжево-золотистую полоску прямо по кромке белой "френчевой"? (не по кромке ногтя, а там, где заканчивается белая часть френча и начинается прозрачная?))) Мне кажется, могло бы получиться весьма оригинальное решение, и не слишком броское
Автор: бухгалтер (05.05.2011)
а у меня тематика-бабочки,мне маникюр с бабочками сделать или это будет лишним
Автор: darenka18 (05.05.2011)
Если не навязчиво,то отлично будет, у меня вот во многих элементах каллы встречаются-я хотела бы их вылепить на безымянных пальцах
Автор: Lena-4ka (05.05.2011)
А я мечтаю о таком... И на своих бы ногтях Может успеют отрасти... Только бедной девушке пальцы покромсали не на шутку, не хотелось бы к свадьбе такого.
Автор: darenka18 (05.05.2011)
красиво!!!
Автор: Florinka (05.05.2011)
и мне нравится!, ток себе Я б форму другую выбрала, но это кому чего
Автор: Нюшечка (05.05.2011)
Очень красивый маникюрчик! Прям кружевные ногти.
Автор: НаталькаЩасливая (06.05.2011)
оххх вот эти прикольные
Автор: бухгалтер (05.05.2011)
вот такой бы,только с бабочками
Автор: darenka18 (05.05.2011)
аквариумный дизайн...по стоимости дороже значительно конечно,но реально и очень красиво!!!
Автор: бухгалтер (05.05.2011)
раз в жизни можно и подороже... лишь бы образ удался
Автор: Neblandinka (05.05.2011)
Обалденные ноготочки! Мне тоже такие по душе.
Автор: Florinka (05.05.2011)
у меня был маникюр, френч а на безымянном пальчике бабочка, мне оч нравился и не только мне
Автор: Нюшечка (05.05.2011)
Обожаю овальную форму ногтей. И бабочка классная, игривая такая.
Автор: НаталькаЩасливая (06.05.2011)
тоже люблю овальную форму...очень нежно смотриться.
Автор: бухгалтер (05.05.2011)
мне тоже нравится
Автор: Florinka (05.05.2011)
Я разные ноготочки делала, но форму всё ж предпочитаю такую. боолее удачная для меня, но свадебный маникюр еще не выбрала, зато дни у мастера уже забила! перед LS, и перед свадьбой, накануне
Автор: Наталья1008 (05.05.2011)
Я время тоже забила. Решила делать просто френч без цветочков. может конечно что то мелкое добавлю но без фанатизма.
Автор: Markissa (05.05.2011)
А я вот что то не хочу френч...Скучно! И по мне, так он хорошо смотрится на недлинных ногтях, а я обычно достаточно длинненькие ношу или наращиваю. Поэтому, думаю если вскоре гелевые ногти не сниму и свои не буду отращивать, то на свадьбу сделаю аквариумный дизайн в бело-кремово-золотистых тонах
Хотя, может еще передумаю
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.