Девичник

Автор: Babuta (06.04.2012)
Анютка, ты прям точно поймала мою волну! Спасибо тебе за поддержку!
Автор: Neblandinka (09.04.2012)
Всегда рада помочь! :)
Автор: Belka-shmelka (07.04.2012)
Я хочу устроить кинотеатр под открытым небом)
Автор: Babuta (07.04.2012)
Как здорово!
Автор: Буняшка (07.04.2012)
ого, как крууто!!! Тольо где ты хочешь это сделать? в НН?
Автор: Belka-shmelka (07.04.2012)
ну я на Бору живу,у нас много красивых мест, скорее всего там, но и в нижнем тоже можно что-то придумать) Ведущий обещал предоставить оборудование для кинотеатра)
Автор: Ler (08.04.2012)
Надя, какая замечательная идея! Единственное очень нужно попасть в хорошую безоблачную погоду.
Автор: Belka-shmelka (08.04.2012)
Спасибо,Лер))Надеюсь,летом снега не будет)))
Автор: Венерианка (09.04.2012)
Снега-то точно не будет, а вот дождь возможен Просто продумай на этот случай, где взять большой тент - и все то же самое устроить под большим тентом под шум дождя Классно будет! (да, и еще чтоб аппаратура была тоже от дождя защищена, естественно)
Автор: Belka-shmelka (09.04.2012)
Спасибо!! до последнего буду надеяться на сухую,теплую погоду,но все равно придется придумывать запасной вариант...
Автор: LenoKor (28.04.2012)
Я планирую уехать в столицу (там у меня сестра и 2 лучшие подружки живут), взять с собой остальных подружек ииии............

Лимузин по ночной Москве на пару-тройку часиков, море алкоголя, фотосессия! А одежда планируется такая: футболки с картинкой и надписью "Подружка невесты" и я в белой с надписью "невеста" и фата конечно же... После того как покатаемся на лимузине - гулять гулять гулять... может какой нибудь клуб посетим)))) Планы конечно, но надеюсь осуществимые)))
Автор: Гордей (05.05.2012)
девочки ПОМОГИТЕ!!!

хочу девишник оргинизовать на 2 июня..всю голову сломала что сделать...
у меня 12 человек. буджет 10 тыс...больше денег мне не выделили(((

что можно придумать???
Автор: katerrina (05.05.2012)
А что самой хочется..?
Автор: Гордей (05.05.2012)
не знаю...

вот и попросила у вас помощи
Автор: Babuta (11.05.2012)
Все, сегодня окончательно поставила точку в подготовке к завтрашнему девичнику! Будем веселиться от души!
Автор: yanuta (11.05.2012)
Здорово, Анюта! Девичник... потом не забудь рассказать как всё пройдёт.
Мы вот уже погуляли, развлеклись...
Автор: Babuta (11.05.2012)
Обязательно отчитаюсь!
Автор: Ульянка-love (11.05.2012)
Как вы думаити можно ли сделать девичник на 2 тыс. руб?
Автор: Neblandinka (11.05.2012)
Почему бы и нет! Главное фантазия и сколько человек ты собираешься пригласить... Можно ведь и дома из простых продуктов вкусняшек наготовить и прогулку по городу с поеданиеммороженого устроить!
Автор: Babuta (11.05.2012)
Тут главное фантазия и концепция! А еще все зависит от количества человек.. Но я всегда за то, что ничего невозможного не бывает!
Автор: ПисЮлька (30.05.2012)
я наконец-то определилась с девичником, буду делать 11 июня (свадьба 16/06) думаю успею отойти к этому времени шучу конечно!
короче в этот же день запланировано пойти на пробные прическу в 14:00 и макияж, а девчоночек позову к 19:00 в суши-бар, там посидим поедим суши/роллы, выпьем шампанского, как говорится обсудим кое-какие свадебные мелочи, кто за что отвечает/девичник и т.д.
а потом рванем в какой-нибудь клубешник где будет ТАНЦЕВАТЬ (а то я уже разучилась это делать, честно 100 лет не танцевала)
и еще вчера мерила платье белое, на одно плечо, хочу купить к девичнику, все-таки ж невеста, буду в белом, и фату из сиреневого фатина прикрепит мастер на пробной прическе, думаю девочки будут в шоке,т.к. у нас в Тольятти такой традиции с фатой нет, не знаю почему, НО я буду основателем этой традиции в нашем городе
Автор: Вовина Кошка (01.06.2012)
тогда и сюда пишу)
девочки-кто только придумывает сее мероприятие-предлагаю вам танцора определенного жанра)
пишите в личку.не дорого.
Автор: ПисЮлька (13.06.2012)
Вот и отгуляла девичник - было так весело, пришла домой в 5 утра
Автор: ПисЮлька (13.06.2012)
вчера целый день умирала
Автор: Девочка-Припевочка (13.06.2012)
Если утром было плохо, значит праздник удался!!!!
Поздравляю
Автор: alena-10 (13.06.2012)
и я, и я, и я того же мнения))))
Автор: Ksunechka (13.06.2012)
Юленька, такой макияж удачный)))) это с пробника?)
Автор: ПисЮлька (25.06.2012)
Спасибо, девчонки, да я после пробной прически и макияжа, вся при параде
Автор: Ksunechka (13.06.2012)
отлично смотрится))
Автор: Женечек (22.06.2012)
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу сделать на девишник футболки с надписями типо подружка невесты, невеста, где можно найти такие футболки? Может есть какие-то бюджетные варианты их изготовления... До свадьбы месяц с небольшим... Заранее спасибо всем, кто откликнется =)))
Автор: нина81 (24.06.2012)
Я тоже так хотела сделать. У нас я нашла только футболки с надписью по 500 руб. Поэтому рассматривала вариант такой - купить белые майки или футболки и нарисовать маркерами по ткани, стоят они около 170 рублей. Но в результате вышло так...
Автор: Amaranthh (24.06.2012)
я делала одногруппнице на ДР футболку с пожеланиями от нас всех))) покупаешь белую футболку, идёшь в фотосалон (хз как у вас, но у нас в городе я так делала) просишь у продавщицы самоклеющуюся бумагу для ткани, покупаешь её, распечатываешь ту надпись, которую хочешь на любом принтере и приклеиваешь утюгом к футболке))) на листе бумаги на плёнке (которую отдираешь после того как утюгом приклеишь к ткани надпись) написана инструкция как и какой стороной распечатывать и приклеивать)))
Автор: Denek (22.06.2012)
Можно в интернете заказать - есть недорогие варианты, а еще поспрашивать в типографиях тоже иногда делают, у нас вот в городе вместе с футболкой выходит 360 руб
Автор: Perlovka_Nat (24.06.2012)
Я делала так: Девочки сами приходили в белых майках, а буковки заказывала, потом клеила. Как на мега-девишнике девочки делали. В той же фирме и заказывала. Очень бюджетно вышло
Автор: Натус (24.06.2012)
Вчера гуляли на Набережной Феодоровского, девочки на лимузине приехали, все в белом, с шариками, пьяные, веселые, танцевали прямо на набережной, красотки)))

Мне также захотелось отметить)
Автор: Женечек (25.06.2012)
Спасибо за отзывы, девочки! А что за буквы самоклеящиеся? Где можно такие купить? Нужно размерыы знать? Или они уже готовые продаются?
Автор: Ксения21 (01.07.2012)
Девочки, в субботу отгуляла свой девичник!!!!!! Все было просто супер, подруженьки порадовали необычным подарком!!!!! Мы были в образе, и так приятно было слышать поздравления от незнакомых людей!!!)
Автор: ЮлияКалина (01.07.2012)
Красотки!!!
Что-то подобное хочу...
Автор: Neblandinka (01.07.2012)
Ух,ты!!! Какие все вы красоточки!
Автор: olla-la (02.07.2012)
просто супер!!! девчонки как на подбор!
Автор: Буняшка (02.07.2012)
Ой, как здорово!!!! Люблю, когда на девичнике все как на подбор!!!
Автор: happylyuba (02.07.2012)
Ух ты кака здорово! А как ты угоыорила всех в одинаковое одеться, сама им юбки покупала?
Автор: Ксения21 (02.07.2012)
сначала мы конечно же этот момент обсудили)) и все единогласно решили "Да" юбкам-пачкам быть!)) Ну а потом я заказала их в Китае))
Автор: Leda (02.07.2012)
Ксюш, красавицы)
Я уже в контакте видела, но и тут с удовольствием ещё раз посмотрела
Вас плохая погода не смутила в субботу?)))
Автор: Ксения21 (02.07.2012)
спасибо!))
нет, нас она не испугала)) главное дождя не было!
Автор: Ksunechka (03.07.2012)
Ксюня, фотки отличные))) здорво все очень сомтрится)
Автор: Ксения21 (06.07.2012)
Девочки, если кому-то нужна Белая юбка-пачка как у моих подружек,пишите)) я себе на всякий случай 2 вида заказывала, но оставлю себе короткую,в которой и была)) побегаю в ней еще в свадебном путешествии!))
Автор: Мороженка (06.07.2012)
Ксюша)))) вы такие красотки)) юбки класс!)
Автор: AnnetBelovelski (01.07.2012)
Такие стильные! Красотули
Автор: Ксения21 (02.07.2012)
Спасибо девочки!)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.