Как спасти волосы?

Автор: Тыща_Позитива (09.03.2013)
спасибо! помогает,да?
Автор: Denek (09.03.2013)
Вера, ну, у меня нареканий нет к этому маслу!
Увлажняет хорошо и не секутся кончики!
Попробовать можно!)Недорогое средство!Хватает надолго
Автор: Мастя (11.03.2013)
Оль,а где его купить можно?
Автор: Denek (11.03.2013)
Настя, я в салоне покупаю, где стрижку обычно делаю!
Я думаю, что фирма не принципиальна, если есть продукция, то можно просто спросить такое масло!
Оно так и называется для секущихся кончиков!
Автор: Мастя (11.03.2013)
Ок,спасибо
Надо попробовать!
Автор: Denek (11.03.2013)
Настя, в магазинах Парикмахер уверена есть такое средство)
Автор: Мастя (11.03.2013)
Угу,поняла) спасибо еще раз
Автор: Iren84 (17.03.2013)
Milana писал(а) в 31.10.2008 в 09:19:
Последнее время очень сильно выпадают волосы, не знаю что делать. Может подскажет кто-нибудь эффективные и проверенные средства?
Я-блондинка со стажем. Отращивать свой цвет волос не предлагать у мужа тоже начали выпадать, может осеняя линька?
Сок белокачанной капусты хорошо помогает, а еще яйцо сырое. Втираешь в голову и минут так через сорок смываешь.
Автор: julia_m (23.10.2015)
осенью у меня началась проблема выпадения волос, при каждом мытье головы просто клоками собираю волосы, пробовала маску алерана, вроде бы от нее есть положительный эффект, но ей надо месяц пользоваться, а я всего недели две применяла, еще купила Лосьон против выпадения волос Constant DELIGHT, читала много хороших отзывов, но я пока в процессе использования.
еще иногда делаю маски с репейным маслом, но от них корни быстро пачкаются, вот еще думаю витамины пропить,
девочки а какие у вас средства? чем лечите волосы?
кто нибудь аевит пробовал?
Автор: ГСДБ (24.10.2015)
когда появляется проблема выпадения волос, то гораздо дешевле и эффективнее обратится к трихологу.. На собственном опыте проверено) так как стандартный комплекс витамин не всем помогает, а вот средства по рецепту "бьют прямо в корень" скажем так))) Берегите свои волосы, девочки
Автор: мутёна (24.10.2015)
ух ты, знать бы хорошего и профессионального трихолога...
Автор: ГСДБ (24.10.2015)
В академии вип - Платова
Автор: мутёна (24.10.2015)
спасибо)
Автор: julia_m (24.10.2015)
не сказала бы что это дешевле, но что это эффективнее и правильней полностью согласна) сама думала уже сходить к нему, но не знала к кому обратиться, спасибо за наводку а подскажи пожалуйста какие процедуры он назначает?
Автор: ГСДБ (25.10.2015)
в первую очередь, смотрит волосяные луковицы и анализ крови(возможно анализ не всегда, но у меня низкий гемоглобин поэтому нужно было проверить),в последствии было достаточно витаминных "коктейлей" для волос) процедурка не очень, но спустя уже 3 разница была ощутима, по крайней мере ванна освободилась от волос)) Но вообще она сказала, что это все индивидуально, так как могут быть сопутствующие заболевания при которых не все витамины подходят.. От подруги еще знаю, что она решала эту проблему лазерным лечением(по крайней мере безболезненно)..
На первой консультации можно попросить смету лечения чтобы подготовить оптимальный по бюджету вариант, если это необходимо все врачи обычно это предоставляют
В любом случае, постоянное ощущение, что волосы капитулируют с твоей головы, чаще чем это должно быть, пугает.. И к 30-35 годам хочется быть молодой и привлекательной, а не лысеющей)
Автор: Kalvine (24.10.2015)
о, спасибо! тоже хотела трихолога посетить - не знала, куда обратиться))))
Автор: ГСДБ (25.10.2015)
Автор: julia_m (25.10.2015)
Я все таки тоже решила записаться на прием, вот сегодня иду к ней, так что расскажу потом вам о результатах)
Автор: Стесняшка (23.10.2015)
Много хороших отзывов о спрее алерана 5%,но сама им не пользовалась.
Автор: julia_m (23.10.2015)
я его купила, но что-то начиталась отзывов всяких нехороших (голова жирнится, перхоть появляется и прочее)и поэтому пока не хочу его применять
Автор: Тыща_Позитива (24.10.2015)
Я Уже писала, я добавляла при мытье в шампуньи бальзам витамины -B6,B12, C,A, еще какие то... и в маски тоже...не знаю что конкретно помогло, но волосы выпадали и выпадают меньше!
Автор: julia_m (02.11.2015)
Девочки кому интересно я побывала у трихолога, мне проверили голову специальным аппаратом,подсчитали кол-во волос на голове, сказали что у меня все в норме, что кол-во волос в норме, новые волосы растут, выпадение может быть связано со стрессами или нехваткой витаминов, назначили анализ крови и назначили пить витамины Пантовигар, кто нибудь пил такие? Хотелось бы послушать отзывы о них. Еще кстати сказала нельзя мазать маслом голову, это закупоривает луковицы
Автор: ГСДБ (02.11.2015)
нет, не встречала эти витамины. Ну а ка прошла сама консультация? врач удовлетворил ожидания?
Автор: julia_m (02.11.2015)
сама консультация прошла достаточно быстро, так как аппарат показал что состояние волос в норме, я немного подуспокоилась, а то переживала очень. Необходимо все же сдать кровь, чтобы проверить в норме ли гемоглобин и железо. Спасибо за наводку
Автор: Av-smile (02.11.2015)
У меня был период, когда волосы сыпались с нереальной скоростью, и после каждого мытья головы у меня была истерика Тогда я испробовала и витамины, и втирания всякие, и масла, и отвар крапивы, но потом стресс прошел, и всё стало хорошо.

А еще мне моя подруга косметолог-дерматолог говорила, что у волос есть несколько фаз: выпадения, статичная фаза, фаза роста. Если не будет выпадения, то волос не сможет обновляться. Поэтому какое-то время в году волосы сыпятся, и это норма, можно не переживать
Автор: julia_m (02.11.2015)
Арин, я надеюсь конечно что это все сезонно и мои волосы обновляются, этому свидетельствует рост новых маленьких волосиков, но все же решила еще и витамины пропить для лучшего эффекта)
Автор: Av-smile (03.11.2015)
Ну, хуже от витаминов, я думаю, не будет... Я какие - то другие пила, не помню название)
Автор: Anka-partizanka (02.11.2015)
Юлек, я пила Пантовигар!
Они очень крутые, от них и волосы, и ногти хорошо растут.
Только дорого, блин:))
Около 2000 тыс в месяц.

Я пила курсом 3 месяца, выпадать меньше стало и подшерсток начал расти:))
Автор: julia_m (02.11.2015)
Ань, я просто слышала о них разные отзывы и хорошие и плохие, что побочные действия есть? Но я все же решила их начать принимать, надеюсь результат будет)
Автор: Anka-partizanka (03.11.2015)
У меня не было:)
Автор: julia_m (03.11.2015)
у меня пока что тоже нет, я правда всего 2ой день принимаю)
Автор: Loro4ka (11.11.2015)
Я все-таки придерживаюсь мнения, что волосы нужно оздоравливать у корней! Маслами я тоже пользуюсь, но когда проколола курс мезотерапии, они прям живее стали! Блестят и даже, мне кажется, растут быстрее!
Автор: Golubka (13.11.2015)
В коктейль для мезотерапии входит гиалуроновая кислота и сколько сеансов ты прокололи?
Автор: Loro4ka (14.11.2015)
Вот не отвечу вам. Вы можете прям на сайте [удалено модератором] задать вопрос и вам ответят по поводу гиалуронки, если интересно. Мне 10 сеансов прокололи, но врач для каждого индивидуально подбирает.


Автор: Av-smile (13.11.2015)
Воооооот! Наконец то
Автор: Av-smile (13.11.2015)
Как будто беседа двух троллей!
Автор: zaikazaiceva (13.11.2015)
Или ботов :)
Автор: Extra (13.11.2015)
ща погодите, дождемся когда ссылку или средство выложат и почистим)
Автор: мутёна (13.11.2015)
Виталина Иванова и Анастасия Сидорова)))) Блеск!))
Автор: Extra (13.11.2015)
Автор: maryfine (30.11.2015)
А я была недавно в ТЦ "Лестница" напротив к/т Октябрь... Там раньше сидела всем известная и ненавистная фирма Дешели, а теперь тм сидит "салон крем". Они клялись и божились, что к дешели не имеют никакого отношения и в итоге смогли уломать меня посетить их пробник по волосам.... В итоге милая девушка сначала долго меня обрабатывала и задавала кучу вопросов по моему образу жизни, потом отвела меня к якобы врачу трихологу. которая сказала, что у меня безобразное состояние волос и они прямо пищат "покорми меня", да и вдобавок из одной луковицы растет не 4 волоска. а только 1-2 и этого катостофически мало..... Потом они повели меня в "помывочную" и мазали мои волосы какими-то кремами, маслами, а потом еще дули каким-то ветерком по волосам....Ну и в заключение всего потраченного времени предложили мне оформить у них подписку членства их салона за 150 тр ... В общем скажу честно, что я наверное не расстроилась от посещения этого "салона" если бы увидела эффект, а не только грязные волосы сразу после помывки волос ... В общем сказать, что я расстроилась от потерянного времени, это ничего не сказать.... Так что смотрите: нужно ли вам посещение таких салонов))) В общем вы предупреждены
Автор: мутёна (01.12.2015)
Я никогда в жизни не пойду в подобные заведения, как бы они не назывались
По всем вопросам с волосами или иду к Наташе Мартос, или вообще никуда не иду)
Автор: julia_m (01.12.2015)
да в такие заведения лучше не ходить и паспорт свой им ни в коем случае не давать в руки, говорят там и чайком каким-то дурманящим могут напоить, что потом уйти можно с кредитом
Автор: Margo (31.01.2016)
Юль, как у тебя дела с волосиками? Как Пантовигар, есть эффект? Тоже что-то нереальное с волосами творится, вот думаю тоже их попить
Автор: julia_m (08.02.2016)
Оля, я пропила курс пантовигара, сейчас стало получше, конечно волосы и сейчас выпадают, но значительно меньше, побочки не было. а еще я нашла много хороших отзывов об эфирном масле бэй, заказала, буду тестировать. потом расскажу есть ли результаты от него)
а сейчас я еще пользуюсь аргановым маслом, оно так волосы оживило, стали блестящими и более послушными
Автор: Alexandra1991 (01.12.2015)
попробуйте поиспользовать пробиотические средства, думаю вам помогут, они и по составу хороши
Автор: Ksuscha (10.01.2016)
Шампунь с кофеином. Я правда привозила из европы, но можно у нас поискать?
Автор: Душаня (07.02.2016)
А репейное масло не пробовали. Мне помогает.
Автор: Grandina (10.02.2016)
Вымыть волосы после репейного масла тяжело, но эффект от него замечательный.
Автор: Медная (28.02.2016)
Не только репейное, все нужно втирать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.