Песня на первый танец молодых

Автор: Lily (12.08.2009)
У нас была Memory Sarah Brightman очень проникновенная песня - но т.к. у меня платье со шлейфом было - мы сделали обманку - просто топтались под нее а на экране проектора рядом был показ наших детских фоток
-
Автор: Дашуляля (12.08.2009)
Первый раз слышу про проектор Отличная идея!!!! Надо тоже по поводу него подумать, а ведь это действительно выход!!!!!!!!!!
-
Автор: Lily (12.08.2009)
это просто сууупер выход!
на нас даже никто и не смотрел, точнее на моего медвежооонка :)
все были в восторге от фоток!
-
Автор: Дашуляля (12.08.2009)
Ну тогда вопрос решен, будем искать проектор и делать слайд шоу...Только вот думаю, БМ есть брат билизнец и все детские фотографии у него с братом, да и если честно кто где на фотках в детстве не знает даже мама, наверно наши общие фотографии будем размещать , ну это уже и не так важно... СПАСИБО!!!!!!
-
Автор: Lily (12.08.2009)

все будет круто у вас! :)
-
Автор: sweetlanka (14.08.2009)
Я видела видео первого танца под песню Стаса Пьехи "Посвящение", Песня была немного обработана и подходила молодожёнам по истории. Так красиво, и музыка такая суперская, я в восторге.
-
Автор: Юю М. (16.09.2009)
мои любимые медляки:

Richard Marx - Right Here Waiting
Within Temptation - Say My Name
Адриано Челентано - Confessa
Несчастный случай - Еслиб не было тебя
-
Автор: кнопка (27.09.2009)
где то была ссылочка на песни Ромео и Джульеты aimer не могу найти киньте кто может пожалуйста!!!!
-
Автор: цветочек2009 (28.09.2009)
девочки!всем день добрый!хотелось бы написать здесь,правда не уверена,что верную темку выбрала:-)
вообщем,была у нас свадьба в эти выхи,дык вот мы танцевали танец под песню "she`s like the wind"...эх...и песня красивая,и танец постановочный классный. спасибо Паше и Лене из ДК Железнодорожников:-)
-
Автор: Варюша (29.09.2009)
У нас была песня Эмина Агаларова. По-моему, очень хорошая! Правда, там текст немного про расставание, но меня это не смутило. Послушайте http://damochka.ru/music/viewfile.phtml?music=1152
-
Автор: Alla-88 (06.10.2009)
а у нас была песня Одни во вселенной http://www.zaycev.net/pages/1644/164485.shtml прослушайте может понравиться
-
Автор: ОльгаC (06.10.2009)
На нашей свадьбе звучала песня Мерайи Керри "Open Arms". Восхитительно красивая и трогательная!
-
Автор: Барбаринка (17.10.2009)
Действительно очень красивая песня! А я хочу песню Лары Фабиан Demain n’existe pas - очень красивая песня! Голос у Лары - сильный, красивый, эмоциональный! И перевод, я посмотрела, - ТО ЧТО НАДО!!!
-
Автор: Гермиона (17.10.2009)
Лара - одна из моих любимых исполнительниц поддерживаю, очень красивая песня! Еще очень подходит на первый танец Meu Grande Amor, там вообще перевод волшебный, его можно посмотреть тут: http://www.amalgama-lab.com/songs/l/lara_fabian/meu_grand_amor.html

Еще много Лары с возможностью послушать и посмотреть перевод - тут: http://www.fr-lyrics.ru/lara_fabian

А вообще песни, девочки, ищите вКонтакте, там есть всё, ну или почти всё
-
Автор: Гермиона (17.10.2009)
И еще. Уже после свадьбы услышала мелодию танго Por Una Cabeza. Это саундтрек к фильму "Запах женщины". Там Аль Пачино играет слепого, который в одной из сцен учит случайную девушку в кафе танцевать.
Эх, если бы я раньше ЭТО увидела, мы бы точно танго танцевали - чего бы ни стоило!!
И видео, и аудиотрек в Контакте есть тоже.
-
Автор: Асюша (17.10.2009)
Мы будем под Por Una Cabeza ставить танец, я ее просто обожаю!!!
-
Автор: Рыжая Бестия (17.10.2009)
Мне она тоже очень нравится, с выбором окончательно не определились, но композиция в лидерах!
-
Автор: Fearid (19.10.2009)
У меня тоже в лидерах. Только одно смущает, она у меня на телефоне уже год стоит. Еще очень нравится Frank Sinatra Strangers.
-
Автор: Рыжая Бестия (19.10.2009)
Красивая мелодия, но они совершенно разные: Strangers - романтичная, спокойная, вальсирующая, а Por Una Cabeza - страстное танго
-
Автор: Асюша (19.10.2009)
Так вроде же 2 танца надо танцевать - первый и заключительный, можно поставить и вальс и танго, например. Или я путаю что-то
-
Автор: Fearid (19.10.2009)
да в этом и вся проблема выбора. Мне подходит Por Una Cabeza, а любимому Strangers . Так что надо что-то третье искать наверное.
-
Автор: Fearid (19.10.2009)
да, два. Просто БМ хочет танцевать последний танец под рок-н-ролл или ваще не известно под что. У нас всё сложно с музыкой(((( Со всем определились кроме танцев и плей-листа.
-
Автор: Рыжая Бестия (20.10.2009)
Настя, и какую песню вы планируете первым танцем, а какую финальным?
-
Автор: Асюша (20.10.2009)
Сначала вальс, в ЗАГСе, пока не выбрали, а вечером под конец мою любимую. Как-то так.
-
Автор: Асюша (20.10.2009)
Вальс, мне кажется менее чувственный, там можно просто зазубрить движения, думаю что буду сильно волноваться в ЗАГСе.
-
Автор: Гермиона (20.10.2009)
прошу прощения, я не в курсе, а в загсе теперь тоже танцуют???
-
Автор: Рыжая Бестия (20.10.2009)
Fearid, прочитала твое сообщение про рок-н-рол - это прям про вас http://video.online.ua/15076/
-
Автор: Рыжая Бестия (20.10.2009)
я, кстати, тоже не поняла
-
Автор: Асюша (20.10.2009)
А разве не танцуют?! Я отстала от жизни.ПОследний раз когда была на свадьбе - точнопомню - танцевали. Правда не в НН дело было
-
Автор: Гермиона (20.10.2009)
Вроде в загсах не до танцев...
-
Автор: Iris (20.10.2009)
В нижегородских загсах точно не до танцев - нигде такого не встречала. Зато знаю, что в других городах - танцуют первый танец в ЗАГСе
-
Автор: Рыжая Бестия (20.10.2009)
первый танец в кафешке, когда все расселись, поели, бухнули и... вот он! первый танец уже мужа и жены
-
Автор: Асюша (20.10.2009)
Может не везде так?Ну в принципе не важно, в кафе наверно и удобнее. Тогда лучше сначала танцевать тот, которые зрелещнее будет, чтобы задать настроение))
-
Автор: Рыжая Бестия (20.10.2009)
может ты и права))) потом расскажешь
-
Автор: Fearid (20.10.2009)
to Рыжая Бестия посмотрела видео)))) Вот у нас видимо так будет в конце вечера
-
Автор: Асюша (20.10.2009)
Надо узнать) Мы не в НН будем регистрироваться, а в области. Наверно это из-за большого потока пар в ЗАГСе не танцуют.
-
Автор: Рыжая Бестия (20.10.2009)
блин, я сама этим видео загорелась (я это всерьез)
-
Автор: @nutk@ (20.10.2009)
могу сказать точно, что в Иваново и Костроме в Загсе танцуют
-
Автор: STar (20.10.2009)
У нас раньше тоже танцевали (по крайней мене в НДБ своими глазами видела)))
А теперь им не до танцев...
-
Автор: oldpupil (20.10.2009)
Да, теперь даешь рекорды, чем больше пар, тем лучше.
Рон-н-рол - круто!
-
Автор: @nutk@ (20.10.2009)
да ладно, это всё мелочи жизни, главное что распишут, а уж танец станцуем хоть где, да девочки?!!!
-
Автор: Рыжая Бестия (20.10.2009)
А то!
-
Автор: Vale4ka (01.11.2009)
Мы танцевали под А.Киреев "Мир, который подарил тебя". Нам самое главное было содержание и смысл сказанных слов. когда мы ее первый раз услышали (подбирали песню для первого танца), то оба плакали... Так сильно она передала наши чувства и отношение друг к другу. под эти слова просто "топтаться" мы не смогли, и поэтому решили танец поставить. И записались на занятия....Танец получился очень красивый и чувственный.
-
Автор: Гермиона (13.11.2009)
ПОДО ЧТО МОЖНО СТАНЦЕВАТЬ ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ
http://ellaniel.livejournal.com/270626.html
здесь ю-тубовский ролик. забацать бы что подобное!! взрыв мозга
Автор: Олечка (13.11.2009)
Оригинальненько
Автор: Рыжая Бестия (13.11.2009)
Да, за границей такое практикуют и довольно часто, и вдвоем хулиганят под музыку, и массово. Сама думала, что-нибудь сотворить, но боюсь застесняемся
Автор: Тааанечка (14.11.2009)
У кого есть Ромео и Джульетта?! Не могу найти
Автор: Гермиона (14.11.2009)
Ромео и Джульетта - какие?? Нино Ротта, саундтрек к фильму (их не один и не два), песня из мюзикла... может, композиция DJ Грува?..
В контакте всё есть :))
Мне, кстати, очень нравится Нино Рота, саундрек к фильму Дзефирелли - но только вальсовая версия, под нее можно что-то очень красивое поставить.
Еще Эдвин Мартон очень красиво эту тему играет. Пригласить скрипача на свадьбу, попросить ЭТО сыграть... Ах
Автор: Олень-ка (14.11.2009)
да..Эдвин Мартон просто замечательный! гыг.. я его даже живьем видела и автограф взяла а его музыка столько чувств в себе несет, что там можно не только Ромео и Джульетту выбрать
Автор: Legally_Blond (11.12.2009)
Нашла очень трогательную и нежную песенку.
исполнитель: cirque du soleil
название: mio bello bello bello amore
Есть на zaycev.net
Может кому пригодится.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.