Песня на первый танец молодых

Автор: yuka (18.06.2010)
А как вам песня Портного "Кто тебя создал такую"
Автор: Нака (21.06.2010)
yuka это потрясающая песня! Мы с БМ ее очень любим. Хотели под нее сначала танцевать)
Автор: Anastasia_Z (22.06.2010)
у меня начинается паника, к свадьбе почти всё готово. Только нет самого главного - не выбрали песню на первый танец и соответственно его не репетировали и не придумывали... Песни какие я предлагаю своему БМ ему не нравятся, а сам пока ничего не предложил... Будем единственной парой на свете, у которых не будет первого танца
Автор: Рыжая Бестия (22.06.2010)
до 17 июля еще есть время, может найдете че, а если тамада объявит первый танец под музыку которую сам выберет?
Автор: Anastasia_Z (22.06.2010)
наверное найдем, но ставить уже некогда будет, так лодочкой станцуем и всё...
Автор: Нака (23.06.2010)
ох, и мы тоже еще не сделали танец.
есть музыка, есть идея, есть примерный план танца в голове. Так как сама 9 лет танцами занималась и 9 лет спортом, то могу сама поставить танец. но дома места малова-то, да и профессиональный взгляд нужен все же. а времени все меньше остается(
Автор: кнедлик (23.06.2010)
может, Вам обратиться к тренеру по танцам и она/он что-то посоветует? здесь ведь многим танец ставили, они и поделятся контактами...
можно выбрать какой-нибудь вальс (даже, как мы помним, принцесса Швеции вальс танцевала) - не обязательно песня должна быть слезливой. не зря же вальс - классический танец, легкий и воздушный. но это мое мнение. будет у Вас танец. лодочка выглядит имхо очень интимно.
Автор: Anastasia_Z (23.06.2010)
мой БМ хочет под рок-музыку танцевать, вальс и др. классика сюда не пойдет. А танцевать без постановки, это еще не значит, что топтаться на месте...
Автор: Блестяшка (22.06.2010)
А мы сегодня были на первом постановочном занятии. ну... нормально в общем, надеюсь, что со временем все будет так, как я себе это представляю...
Автор: milennochka (22.06.2010)
Мы уже начали разучивать танец. Завтра на 3 занятие пойдем. Музыку еще выбираем.
Автор: Рыжая Бестия (23.06.2010)
а у нас препод в начале музыку прослушал, а потом начал движения показывать
Автор: Princess (23.06.2010)
И это логично. Как можно ставить движения, если музыки нет? Нужно же движениями выделять наиболее яркие моменты песни.
Автор: Екатерина2207 (23.06.2010)
Мы хотим вальс танцевать под музыку из фильма `мой ласковый и нежный зверь`,только вот боюсь,вдруг он на платье наступать будет :(
Автор: milennochka (23.06.2010)
Ну по поводу последовательности.
Мы знали в каком стиле хотим танцевать. Сказали учителю танцев и начали учить основные движения и связки. Теперь подбираем музыку в соответсвующем стиле, а, зная основы,можем легко из них составить неповторимый танец Уже его представляю
Автор: Венерианка (23.06.2010)
Вот-вот! Основные-то движения можно под любую музыку учить! Мы так и начали Когда основные вальсовые движения разучили - уже собрали весь танец А движения не все использовали, зато все равно их знаем, и сами можем че-нить станцевать
Автор: Anastasia_Z (23.06.2010)
и вообще я не знаю, может я одна здесь такая ненормальная, я не придаю такого большого значения первому танцу... Ну танец и танец, главное, чтобы вся свадьба прошла весело и интересно и без приключений, с хорошим настроением
Автор: Рыжая Бестия (23.06.2010)
Это нормально, Насть, я вот приглашениям к примеру значения не придавала, и чем меньше значений предаешь, тем подготовка легче проходит, да и на свадьбе меньше заморочек
Автор: Екатерина-Кадрия (23.06.2010)
нет, Насть, ни одна ты такая! мы тоже особого значения не придаем первому танцу, даже не замарачиваемся! песня песней, главное чтобы свадьба была запоминающейся вцелом!
Автор: Гретта (23.06.2010)
Я тоже танцу значения не придаю. Скорее всего мы будем топтаться на месте.
И музыку мы пока выбрали далеко не оригинальную "20 лет спустя" Антонова. Но именно эта песня мне кажется подходящей нам и мне кажется, что при топтании мы сможем лучше прочувствовать момент и такой "танец" в нашем исполнении наверное даже будет более чувственно выглядеть...
Каждому своё...
Автор: nadinsuperstar (23.06.2010)
Автор: Anastasia_Z (24.06.2010)
ФУУУУУ, девочки успокоили. Я столько нервов потратила с этим танцем, чтобы уговорить своего БМ хоть немного что-то придумать и выучить, а он говорит так станцуем. Наверное нужно его послушать и получится импровизация, а то ведь у нас из-за этого танца того гляди и отношения могут испортиться перед свадьбой, а я не хочу...
Автор: кнедлик (24.06.2010)
он, кстати, хочет какой-то определенный рок (русский/классический/тяжелый/...)? когда музыку выберете, отпишетесь, ладно? интересно, что выберете...
Автор: Anastasia_Z (24.06.2010)
сам выбирает, пока не знаю. Из русского пока смотрели песню "Мы" Энимал Джаз - она сложная какая-то или иностр. рок, что-то из современного, даже не все названия групп знаю, как выберем, напишу :)
Автор: Леся-Kissa (24.06.2010)
+10000000!!!
При постановке я бы не смогла подчиниться чувствам, а хочется именно насладиться друг другом, возможно что-то прошептать любимому, да и элементарно поцеловать его без этих криков "горько"!
Я так Ромке и сказала "хочу, чтобы мы танцевали для себя, не переживая, что я сейчас поставила ногу не так, повернулась не туда"
Автор: Гретта (24.06.2010)
Леся-Kissa писал(а) в 24.06.2010 12:58:
+10000000!!!
При постановке я бы не смогла подчиниться чувствам, а хочется именно насладиться друг другом, возможно что-то прошептать любимому, да и элементарно поцеловать его без этих криков горько!
Я так Ромке и сказала хочу, чтобы мы танцевали для себя, не переживая, что я сейчас поставила ногу не так, повернулась не туда

И я того же мнения.
Автор: Anastasia_Z (24.06.2010)
я с вами
Автор: Samara (25.06.2010)
и я! Так получилось, что у рекомендованого нам хореографа времени не оказалось, а обращаться к кому-то другому не захотели. Сами - поленились. Будем с чувством, толком и растановкой топтаться на месте...
Автор: ольга-ольга (25.06.2010)
А мы решили постановочный первый танец! Пока получается плохо, но, надеюсь, мы успеем всё отрепетировать! Да, пошептать на ушко ничего не удастся, но ведь будет и последний танец?! Вот тогда мы потопчимся и "помилуемся"
Автор: Anastasia_Z (30.06.2010)
вот наша песня http://my.mail.ru/mail/nastya_z_guseva/audio?infomessage=audio_added
Автор: tessy (30.06.2010)
не получается послушать...доступ ограничен((
Автор: Anastasia_Z (30.06.2010)
а что пишет?
Автор: Блестяшка (30.06.2010)
Девочки, сегодня вернулись с третьего занятия. Оказывается все совсем не так плохо, как мне казалось. Нас сняли на видео и мы посмотрели со стороны что получается. Прикольно так!!! Ура! А то я переживала, что мы как дурачки будем
Автор: Anastasia_Z (30.06.2010)
может так http://my.mail.ru/mail/nastya_z_guseva/audio
Автор: Маришка (02.07.2010)
А как вам такая песенка для первго танца???
Danity Kane - Stay With Me
Автор: Anastasia_Z (02.07.2010)
красивая, но вроде быстрая
Автор: Маришка (03.07.2010)
Я искала достаточно быструю песню (хочется чтоб танец был динамичный), а эта мне показалось даже спокойной))))
Автор: АннИ (03.07.2010)
Хорошая песенка
Автор: АннИ (03.07.2010)
Настя... просто вах)) Жаль БМ у меня на такую не согласится
Автор: Маришка (03.07.2010)
Насть, а я твою не могу прослушать , на мейли не зарегистрированна, может напишишь кто ее исполняет????
Автор: Anastasia_Z (03.07.2010)
Staind
Автор: Anastasia_Z (03.07.2010)
Staind right here
Аня, спасибо за песню, она мне тоже нравится, но мне кажется, что для свадьбы тяжеловата будет... Что ж поделать, если БМ рок-музыкант
Автор: АннИ (03.07.2010)
Главное, чтобы вам обоим нравилась
У нас вот вкусы раззные, никак не можем договориться аааа, будь, что будет)
Автор: Маришка (03.07.2010)
Класс)))) Интересно какой танец ставите??? Эх, интересно посмотреть на ваш танец, думаю он будет оригинальный и очень завораживающий
Автор: Anastasia_Z (03.07.2010)
вот и дело-то, что не ставим, сами будем что-то придумывать, только вот когда. Столько раз уже просила БМ, пора..., а он пока не хочет
Автор: Маришка (03.07.2010)
А почему не хотите к профи обратиться???? Мне кажется к этой песни они придумают захватывающий танец!!!
Автор: Anastasia_Z (03.07.2010)
мой БМ категорически не хочет
Автор: belianochka (03.07.2010)
Ура!!! Мы закончили тренеровки. Теперь у нас есть готовый свадебный танец, быстрее бы его исполнить.
Автор: Anastasia_Z (03.07.2010)
Наташ, молодцы
Автор: belianochka (03.07.2010)
Anastasia_Z, спасибо . Мы думали, от нас откажутся на втором занятии, но они нас так натренировали, что ночью встанешь и станцуешь без ошибок. Свадебная румба -это супер танец!!!
Автор: Princess (03.07.2010)
Девочки, кто ставил танцы с помощью профессионалов, как вы их выбирали? Просто по рекомендации знакомых или они показывают видео с работами или на чью-то тренировку можно прийти?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.