Выпускной, группа № 2

Автор: Asta (02.09.2009)
тогда группа "психибезпробелаитормозов" ))))
-
Автор: FBunny (02.09.2009)
Воооо, вот в эту группу я точно подхожу)))
-
Автор: Лапуля-Красотуля (02.09.2009)
Ой а я не успела сказать что тоже хочу все все фотки и видео ,со всеми героями триллера "психибезпробеловитормозов" ))))))))))
-
Автор: Искорка (02.09.2009)
ржу нимагу
мне кажется у нас слово "психибезпробелаитормозов" скоробудет длиноюв 2 строки )))))начиналось всё с "безпробелов"
-
Автор: Asta (02.09.2009)
чебыещетакоедобавитьчтобыдвестрочкиполучилосьа?
-
Автор: sweetlanka (02.09.2009)
ненадодевочкимозгвскипит
-
Автор: Лесик (02.09.2009)
Девчёнки,вы супер!!!
Искорка права,я думаю мне даже скоро ник придётся менять
-
Автор: Klassik (02.09.2009)
Лесик, а фотку поставить, в профиль всё никак?
Помочь?
-
Автор: Лесик (02.09.2009)
Да,что никак не хочет загружать!!!! Помоги если можешь
-
Автор: Klassik (02.09.2009)
Готово. Глянь.
-
Автор: Лесик (02.09.2009)
Супер!!!!! Теперь мне точно придётся менять ник
-
Автор: Искорка (03.09.2009)
Лесик-психобезтормознаябелка
-
Автор: Катюнчик (03.09.2009)
Ха, Леська прикольно!!!!!!!
-
Автор: Баринов Кирилл (03.09.2009)
-
Автор: Лесик (03.09.2009)
-
Автор: sweetlanka (03.09.2009)
Красотка
-
Автор: Лесик (03.09.2009)
Это мой новый ник
-
Автор: Asta (03.09.2009)
Предлагаю не Лесик, а Куролесик
Куролесить ты умеешь на все 100 %
-
Автор: Klassik (03.09.2009)
У вас, что не день, то хохма.
А другие работают, думают , репетируют.
-
Автор: Asta (03.09.2009)
а мы тоже думаем! усиленно! Вот только что-то одни хохмы выходят
-
Автор: sweetlanka (03.09.2009)
А нам чего репетировать? Нам секретов не открыли, так что в счастливом неведении и балбесии
Во второй БРИГАДЕ главное - боевой дух, да, девчонки?? И положительный настрой!!
-
Автор: FBunny (03.09.2009)
Ну этого я думаю нам не занимать)))
-
Автор: sweetlanka (03.09.2009)
Мы вообще лучше всех и скромные
-
Автор: Лесик (03.09.2009)
Точно,прямо скромняшечки
-
Автор: Asta (03.09.2009)
ага.. глазки в пол, вышиваем крестиком
-
Автор: FBunny (03.09.2009)
А гладью можно, а то я крестиком не умею)))))
-
Автор: Лесик (03.09.2009)
ой не могу я над вами
-
Автор: sweetlanka (03.09.2009)
Деееевчоки, а можно я к вам пожаловаться. Не хочется писать в "болтушку", хочется вам
Заметили, сколько на форуме в последнее время негатива? Злости какой-то, нетерпеливости, Яканья. То в одной теме, то в другой. То кто из "стареньких" на рожон полезет, то новенькие забредут со своим уставом. SV всегда отличался именно тем, что здесь спокойно, все дружат, все готовы друг другу помочь. Конечно, и споры иногда - у всех разное мнение, но без оскорблений и перехода на личности.
А теперь мы - как та печально известная по истории Вовиной Кошки "Галя", с постоянными склоками среди девочек.
Я и сама не могу игнорировать подобные выпады - ума, наверное, не хватает. Ну не могу молчать, когда начинают гнуть пальцы.

Или - это только мне заметно?
А если ещё кто замечал - как вы думаете, это обычная участь форума, который "растёт"? То есть "тишина и покой" могут быть лишь тогда, когда посетителей пять с половиной человек, и спорить в принципе-то некому?

Хотела посоветоваться. Если это не мой глюк - выложу в другой теме. Если глюк - куплю валерьянки
-
Автор: Лесик (03.09.2009)
Я тоже замечала что в некоторых темках просто какой то негатив,я нашла выход: тут же оттуда выхожу!!!! Я только за доброту и позитивчик!!!
-
Автор: Фуфик (03.09.2009)
Я заметила, что некоторые девочки не принимают никакой критики и резко высказываются в дальнейшем. Но что же делать - форум же наш увеличивается Я не люблю ругаться и читать разборки тоже не люблю! Придерживаюсь мнения Лесика, ухожу от таких темок!
Светуль, а ты не бери близко к сердцу! Лучше съешь бананчик или шоколадку и настоение подниметься!!!
-
Автор: Катюнчик (03.09.2009)
Свет, я тоже видела, что только что зарегестрировашие девочки что-то там пишут про Вовину кошку в каждой 3 теме наверно, но вот не пойму для чего вообще это надо??? Смысл???
А еще форум - это такая штука, что когда пишешь (в частности в каких-то дебатах, горячем обсуждении и т.д.) подуразумеваешь одно, человек прочитал по своему, понял вообще что-то свое и сделал выводы и обычно сразу возникает негатив и заносит чуть ли не в черный список... И что-то кому-то объяснять, доказывать уже смысла нет, потому что бесполезно. А если и пытаешься, то еще хуже получается
-
Автор: Asta (03.09.2009)
Да, Свет, заметно это :(((
Не знаю, то ли на людях усталость сказывается, то ли кризис, то ли еще чего, но ругаться стали частенько.. я стараюсь в это не лезть и не спорить ни с кем. Я сюда не за этим хожу, я к вам хожу - я от вас балдю))))

может, это и правда участь форума растущего, приходят сюда виртуальные скучающие личности, которым делать нечего, так вместо чего-нибудь доброго и позтивного, некоторые ругаться начинают. Я вот тоже пофлудить люблю.. от души, но когда склоки, сразу скучно и не интересно.
Способ борьбы, думаю, только один - игнорировать и не поддерживать.
-
Автор: Катюнчик (03.09.2009)
да, для таких людей игнор - это лучший метод
-
Автор: sweetlanka (03.09.2009)
Не могу я игнорировать наглость. Вот никак. Не в жизни, ни в вирте. Да, я за дружбу, позитив, отличное настроение, и на рожон сама лезу редко. Но поставить на место люблю Или даже скорее - постоять за себя что ли... Не люблю зарвавшихся людей.
Надо учиться молчать
-
Автор: Asta (03.09.2009)
Светик, одно дело - спорить по делу, где результатом может быдь совместно найденное решение. А другое - когда люди нарываются просто, хамят, провоцируют. Они ж специально, чтобы потом пошла всеобщая свалка и "веселуха". Банальный энергетический вампиризм. Ну их в баню
Все равно ничего не докажешь, т. к. человек изначально настроен на склоку и только ждет, чтоб ему что-нибудь ответили. И тут уже не важно - матом его пошлешь трехэтажным или объяснять начнешь цивилизованно... Я такого насмотрелась уже (кхе-кхе, старушка с опытом, блин ), ну НИЧЕГО кроме игнора не помогает..
-
Автор: Asta (03.09.2009)
хотяя... если дело коснется моих интересов (в жизни зарвавшиеся люди любят давить всем весом, чтобы все было по "ихому", и тут не стесняются хамить, надеясь, что "интеллигент" смолчит), то тут молчать не буду. Хотя, буду... молча закопаю))))))
-
Автор: Лесик (03.09.2009)
[c[quote]Asta писал(а) в 12:56 03.09.2009:
.. молча закопаю)))))
Анютик просто супер
-
Автор: Asta (03.09.2009)

я дааа.. я могууу...
могу копать.. могу не копать..
-
Автор: sweetlanka (03.09.2009)
Значит, буду пить валерьянку. Я не могу молчать, когда всякие "мисс четыре образования" по фамилии Ирушкины оскорбляют всех и вся, пишут разные обидные вещи и гнут пальцы.
В такие моменты я жалею, что это вирт - очень бы хотелось поговорить в реале
-
Автор: Катюнчик (03.09.2009)
Светик, спокойствие, только спокойствие
-
Автор: Ясмин (03.09.2009)
Светланка, я согласна с Анюткой, что таких надо только игнорировать. Бывают люди, которым просто хочется поспорить и посклочничать, без выяснения истины.
Ну их!
-
Автор: Asta (03.09.2009)
я от тебя заразилась.. тоже только что отметилась..
за державу обидно стало...
все-все-все.. больше не буду)))
-
Автор: sweetlanka (03.09.2009)
да ну, хамло оно и в Африке хамло. тяжело молчать, читать такие посты.
-
Автор: Катюнчик (03.09.2009)
хамло с 4 высшими образованиями и главное - красными!!!
-
Автор: FBunny (03.09.2009)
Не переживайте, у нее в жизни видимо что-то не сложилось, ее стоит только пожалеть)А вы умнички)))
-
Автор: FBunny (03.09.2009)
Да это к сожалению обычная ситуация растущего форума, наблюдала на других такие же тенденции, приходят новички (против них никто никогда ничего не имеет и все всегда рыд новым людям) но они со своим уставом в чужой монастырь лезут сразу, пытаюстся правила свои диктовать и т.д. Поэтому начинается возня, и как следствие уже не стройные ряды форумчан((( Грустно это...
-
Автор: Лесик (03.09.2009)
Ничего,зато мы с вами этому хорошо противостоим!!!Вон какие мы хорошенькие,добрые и позитивные!!!!
-
Автор: FBunny (03.09.2009)
И самое главное, как уже сказала Света "скромные")))))
-
Автор: Ясмин (03.09.2009)
Ух ты! Лесечка фотку заменила - супер!
-
Автор: Лапуля-Красотуля (03.09.2009)
Согласна с вами со всеми,девочки.Но мне лично кажется,что если бы в других темках тоже были Лесечки с белочками про злость и наглость все бы забыли
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.