Выпускной, группа № 2

Автор: Катюнчик (04.09.2009)
подпись моя, только электронная, а так и не скажешь... Хорошо получилось
-
Автор: Ясмин (04.09.2009)
Катюнчик, здорово у тебя подпись получилась!
-
Автор: Лесик (04.09.2009)
Светуль,всё отправила)))
-
Автор: sweetlanka (04.09.2009)
Лесь, спасибо!
-
Автор: Катюнчик (04.09.2009)
отправила, что получилось
-
Автор: Лесик (04.09.2009)
Девчёнки неужели наши милые личики будут висеть на билбордах города ????? Шутите наверное со мной
-
Автор: Asta (04.09.2009)
да шутим мы, шутим))))) хотяяя....
-
Автор: sweetlanka (04.09.2009)
Ну лаааадно тебе, шуток не понимаешь что ли, Лесик. Не переживай:))))))))))))))))))))
-
Автор: Ясмин (04.09.2009)
Только что прочитала, что надо сделать.
У меня под рукой к сожалению сканера нет, но вечером заеду к родителям, отсканирую и отправлю Маше.
Света, жди от меня смс!
-
Автор: Искорка (04.09.2009)
Катюнь,подделка документов преследуется по закону!!!!!
-
Автор: Катюнчик (04.09.2009)
а где подделка???
-
Автор: Asta (04.09.2009)
Вот и настало время Ч!

2гр.
«Бюро Свадебной Эстетики» при Академии моделей Натальи Власовойhttp://www.sv-nn.ru/page/1432
1. sweetlanka
2. Искорка
3. Asta
4. Stella
Стилист Визажист Ольга Наумова http://www.sv-nn.ru/page/1104
5. Катюнчик
6. Ясмин
7. Лесик
8. Фуфик - свой мастер
Стилист – визажист Наталья Мартос
9. FBunny
10. Лапуля-красотуля
11. Напротив
12. Julia 333

Девочки, нам надо самим по группам, наверное, договориться со своими "профи красоты" и узнать, куда бежать и че делать!
-
Автор: Искорка (04.09.2009)
Девочки,шефффф пропал!!!!
украли шефа....нет ее нигде
-
Автор: Катюнчик (04.09.2009)
Ух ты!!! Клево!!!
Значит нас 3-х только будут красить? Я могу сразу предложить у себя. Яна и Олеся, вы как??? Или как???
-
Автор: Klassik (04.09.2009)
К Фуфику.
Если со своим мастером, что-то не удается сообщи.
-
Автор: Фуфик (04.09.2009)
Алексей, спасибо! Пока все по плану! Мне бы только укладочку, чтобы наша волшебница сделала

Девочки, я живу на автозаводе пр. Кирова, вам удобно?
-
Автор: Катюнчик (04.09.2009)
Я думаю, что Алексей имел в виду вопрос к Фуфику...
-
Автор: Фуфик (04.09.2009)
Я просто писала Алексею, что у нас свободная большая комната и мы будем рады пригаласить вас в гости. Но если далеко ехать я не настаиваю, могу приехать куда все решат.
-
Автор: Катюнчик (04.09.2009)
ааа, тогда понятно
-
Автор: Ясмин (04.09.2009)
Я могу приехать и к Катюнчику, и к Фуфику, мне наверное одинаково далеко из Сормово.
-
Автор: sweetlanka (04.09.2009)



-
Автор: Asta (04.09.2009)
Тихо-тихо!!
Я думаю, раз нас 4 человека, мы просто позвоним (кто-нибудь одна на след неделе туда) и спросим - как, где, чего и куда.. может, нам туда надо будет приехать?
-
Автор: FBunny (04.09.2009)
Отправила с подписью))) Девочки где собираемся краситься и причесываться?????
-
Автор: Ясмин (04.09.2009)
Ура! Ура! Ура!
-
Автор: FBunny (04.09.2009)
Ну девочки, давайте что-то уже решим точно)
-
Автор: Wife (04.09.2009)
Девочки, кто у Натальи Власовой и у Ольги Наумовой
вы приезжаете к ним.

Те девочки, которые у Натальи Мартос, объединяйтесь у кого-нибудь дома
-
Автор: Asta (04.09.2009)
ага, приедем! позвоним и узнаем когда и во сколько
-
Автор: Wife (04.09.2009)
Asta, вот звонить они будут вам сами и назначать место для встречи тоже
-
Автор: Катюнчик (04.09.2009)
ммм Все для нас!!!
А ехать уже в платьях???
-
Автор: Wife (04.09.2009)
Лучше платье привезти в чехлах, а в салоне или у кого-то переодеться
-
Автор: Катюнчик (04.09.2009)
Спасибо!!!!
-
Автор: Лапуля-Красотуля (04.09.2009)
Ой,как здорово!Всех распределили!!!Ура!!!Девочки я могу предложить у меня встретиться,только у нас однокомнатная квартира!Если никто не против,добро пожаловать!
-
Автор: Лапуля-Красотуля (04.09.2009)
А на счет фоток на билбордах я уж и вправду поверила!!!Ольга-юмористка!!!
-
Автор: FBunny (05.09.2009)
Тут дело не в нас))) Главное чтобы у тебя муж не был против)))
-
Автор: Asta (05.09.2009)
здорово, тогда нам еще легче!!
-
Автор: Julia 333 (05.09.2009)
И у меня можно (тоже однокомнатная). Предлагаю такой вариант: от кого будет ближе ежать к сбору всей 2-ой группы в "готовом" виде - у того и соберемся. Я живу в верхней части города, если все собираемся наверху - то у меня, если внизу - то у Лапульки. Идет?
-
Автор: Лапуля-Красотуля (05.09.2009)
Мой муж против???Да вы что,девчонки???))))Я в Ленинском живу.Вариант Юленьки принимается!)))
-
Автор: Asta (05.09.2009)
Девочки, милые! Я на этой неделе буду малость неадекватная, ага? Но во вторник приду на девичник обязательно!
А так, если что, звоните или смстье! Я буду вылезать сюда, конечно, но не целый день
-
Автор: Ясмин (05.09.2009)
Анюта, счастливой подготовки тебе!
Если что новое будет, позвоню тебе или смску напишу.
-
Автор: FBunny (06.09.2009)
Анюта, готовься и ни о чем не переживай)))
-
Автор: FBunny (06.09.2009)
Принимаются все варианты, девочки вы чудо) Мы с родителями живем, поэтому к себе не получается всех пригласить)
-
Автор: Ясмин (05.09.2009)
Как здорово, всё распределили и разъяснили!
-
Автор: Мария Комарова (06.09.2009)
Света,Васянина Ирина (Stella) в отъезде что-ли пока? От нее нет подтверждения. Девочка с ником Напротив не будет сниматься совсем? Остальные подтверждения я получила. Спасибо.

Вроде бы,мы с Наташей должны снимать работу визажистов и парикмахеров. Свет,напиши нам,где вас красить будут и прически делать - точные адреса и время начала работы.
-
Автор: Лесик (07.09.2009)
Всем,приветик!!!! Я снова свами!!!!Что-то уже никак не пойму кто с кем и куда????Объясните ,плиз,торможу я что то сегодня
-
Автор: Катюнчик (07.09.2009)
Я тоже запуталась-перепуталась... Я думаю, что едем в салон или домой или не знаю куда к Ольге Наумовой и нас только трое у нее, остальные где-то в другом месте вроде... а потом в одном месте уже наряженные встретимся. Только не знай как фотографы и операторы размножатся, если мы все в разных местах будем
Или как???
-
Автор: FBunny (07.09.2009)
Да вот про фотрафов и опрераторов интересно тоже)
-
Автор: Мария Комарова (07.09.2009)
Девочки,обработка фотографий для слайд-шоу закончена. Похоже,что у нас их будет два. От 20-го сентября и от 30-го августа. Двухсерийное слайд-шоу,так сказать. Т.е. одно будет являться продолжением другого строго по сюжету. Не удастся нам упаковать все фотографии в одно слайд-шоу,как ни крути. И музыка разная нужна под каждую "серию". Приступаем к предварительной сборке. На некоторых фотографиях у вас всех видно кромки чулок и подвязки (на фото на футбольном поле и на пляже у реки). Если у кого-то из вас мужья (вдруг) резко против подобных фотографий (выставленных на публичное обозрение),то отпишитесь мне в личку в течение этого дня. Крайне не желательно убирать эти фото,т.к. они очень красивые и сюжетно важные.
-
Автор: Катюнчик (07.09.2009)
Хочется побыстрее уже увидеть Хотя бы половинку фото
Я высоко юбку не задирала, так что со мной все нормально Никто не против, только За!!!
-
Автор: Лесик (07.09.2009)
Я думаю ему самому будет приятненько посмотреть)))))Как же хочется всю эту прелесть увидеть
-
Автор: Julia 333 (07.09.2009)
Девочки, привет!!!! наконец-то я полноценно с вами!!!! На работе был жутко-ужасный тендер и вот он закончилася!!! теперь могу не просто обновлять странички, чтобы новости не пропустить, но и писать!!!!
С большим опозданием говорю спасибки всем ВАМ и нашим драгоценным ПРОФИ за 30.08 !!!! это было просто круто!!! я никогда не участвовала ни в чем даже отдаленно похожем!!! море эмоций и полный восторг!!! Ноги от каньков всю ночь гудели!
Маша-Лапуля и Лесик - девочки-энерджайзер, столько энергии и позитива!!! вы просто суперррр!!!!!
Викуську поздравляю с началом учебы!!! желаю найти много хороших друзей, ну и знаний получить, между делом!!!
Фотки хочу все!!! и со всеми и со мной-любимой !
За стилистов организаторам, огромное спасибо!!!
У кого будем собираться (Лапулька, Напротив (если найдется), FB и я)- решим когда будем знать где встречаемся. Предположительно у меня (ост.Университет по пр. Гагарина) или у Лапули Лененский р-н, конкретнее не знаю
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.