Декоративная косметика

Автор: redlobster (08.02.2010)
*краснея еще больше*: я когда наношу компактную пудру, то у меня она наноситься как леопардово...В смысле пятнами ложиться и не распределяется по лицу...Хотя тональниками не пользуюсь, только изредка базой Живанши Мистер Мат...да и у меня такое ощущение, что компактная пудра она как бы погрубее, что ли..)))

а вот кисточка для пудры - моя любоффф...Уж настолько она мягко, нежно и равномерно наносит пудру...особенно рассыпушку...
Автор: Юнона (08.02.2010)
я тебе рекомендую (если из компактых) givenchy matissime. Наносится отлично. Я даже тоном перестала пользоваться благодаря ей. Очень мягкая.
Автор: katerina2345 (11.02.2010)
девочки ездила в летуаль накупила максфактора очень мне понравилось и не дорого
Автор: Рыжая Бестия (11.02.2010)
весь февраль и в иль де боте скидки на макс фактор, я все не доеду
Автор: redlobster (08.02.2010)
Ой, девочки, спасибо за советы, нашла свою Шисейдо в ИДБ в Фантастике (я про этот отдел вообще сначала забыла)...))

А мжет у кого карточка есть ИДБэшная на проценты побольше, чем 5 ? как то сэкономить хочется...

кстати, для примера: В ИДБ стоимость пудры Клиник рассыпчатой - 1060 руб (полная стоимость), а в Лету - 1145 руб с учетом всех каких то скидок..)))) Результаты сегодняшнего обзвона в поисках пудры..)))
Автор: Рыжая Бестия (08.02.2010)
у меня вроде 10%, тоже не густо, если больше не найдешь обращайся
Автор: Bayadera (08.02.2010)
у меня золотая...
Автор: Milana (09.02.2010)
Давно известно, что Летуаль набавляет цены перед "акциями" Вчера ради прикола зашли в Летуаль... к примеру, тон.основа Макс Фактор стоит на 100 рублей дороже, чем в ИДБ!
Автор: Milana (15.02.2010)
Девочки! Решила Вам отрекомендовать некоторые продукты Макс Фактор, с которыми познакомилась на акции, работая визажистом
1) Тушь с эффектом накладных ресниц - Фолс Лэш Эффект
2) Минеральная пудра с кистью
3) Тональники Лэш Перфоманс
4) Тени (хотя ассортимент цветов явно хромает, но по качеству очень даже ничего)
Кроме того, при покупке на 500 рублей продкции МФ - беспроигрышная лотерея - призы на кассе. При покупце туши с эффектом нарощенных ресниц - подарок миниатюрка помады, карандша, тональника или лака в подарок. И очень выгодные наборчики, если кому надо - тушь Фолс эффект+минер.пудра+мини-тональник+мини-карадаш+мини-помада+мини-лак+косметичка=всего за 899 рублей (если покупать отдельно тушь и пудру плучается такая же цена).
Так же, бесплатный экспресс-макияж в определенные числа и часы.
Может кому будет пригодиться
Автор: Lapoчka (15.02.2010)
Тушь с эффектом накладных ресниц - Фолс Лэш Эффект - интересненько, а она только длину дает или объем? И сколько она стоит?
Автор: Naty (15.02.2010)
и где такая акция?
Автор: Milana (15.02.2010)
В Иль де Боте.
Автор: Milana (15.02.2010)
Свет, она даёт объём - эффект нкладных ресничек Стоит в ИДБ 339 рублей по спец.цене. Длину даёт другая тушь - Лэш Эсктеншн, за которую подарок дают, она 499 рублей.
Автор: Lapoчka (15.02.2010)
Класс,мне как раз объем и нужен
Автор: Milana (15.02.2010)
Если мне её за работу не подарят, то я её сама обязательно куплю
Автор: Asta (15.02.2010)
эээ..Милана, это не ты в Фантастике была в субботу? Если да, то я у тебя тушь и подводку МФ покупала.. еще подумала, что лицо знакомое
Автор: Milana (15.02.2010)
Я Я же работник бывший ИДБ, вот решила вспомнить молодость, только уже в другой роли С с 15 до 19 я там была. Эххх, жалко не узнали друг друга
Автор: Asta (15.02.2010)
нда.. бывает же
я просто уставшая уже была, поэтому мысли туго в голове шевелились....

а тушь и правда хорошая! Я ее уже в 3 или 4 раз покупаю, и маме дарила - ей тоже понравилась
Автор: Lapoчka (15.02.2010)
Ань, ты про туш Фолс Лэш Эффект ?
Автор: Asta (15.02.2010)
ага, про нее самую.
Эффекта "накладых" ресниц она не дает (и слава богу), но свои заметно гуще делает, не склеивает, не осыпается. В общем, я довольна даже очень
Автор: Lapoчka (15.02.2010)
надо значит тоже прикупить
Автор: Славная (15.02.2010)
Светик, прикупи....думаю останешься довольной...Я тоже её покупаю уже 4 или 5 раз...И мамульке и буд.свекрови её посоветовала...все остались довольны.....
Автор: Lapoчka (15.02.2010)
Решено - покупке быть!
А где у нас ИДБ в Московском-Сормовском районе?
Автор: kanema (15.02.2010)
Так, и мне как раз тушь нужна! Значит надо ее попробовать- так разрекламировали :)
Автор: Asta (15.02.2010)
у нас нету нигде :((
ближайший магазин - на пл. Горького. Еще в Фантастике есть.
Может в Меге еще, но там не помню...
Автор: Milana (15.02.2010)
Магазины ИДБ только в Фантастике и на Горького.
Автор: Lapoчka (15.02.2010)
нда, как-то мне не в тему
Автор: Asta (15.02.2010)
жалко.. я бы вот давно свалила из Летуаля в ИДБ и Рив Гош. Там и ассортимент и цены лучше. Но не будешь же постоянно кататься на Горького или в Фантастику. А на середину покровки, где Рив Гош, я вообще редко попадаю...
зато Летуаль в Нижнем на каждом углу. Удобно ...
Автор: Milana (16.02.2010)
Летуаль считается более массовым магазином. Иль де Боте как бы рассчитан на контингент повыше. Рив Гош как бы студенческий чтоли.
ИДБ был филиал в Дзерджинске, но не окупил себя и закрылся.
Мне ИДБ нравится больше, и это не солидарность бывшего работника))) там грамотнее консультанты, там меньше цены, там клёвая акция "500 рублей в подарок", там ВСЕГДА ЕСТЬ ПОДАРКИ ЗА ПОКУПКУ
И интерьер с формой продавцов мне больше нравится
Автор: Lapoчka (15.02.2010)
а в Летуле такая же туш есть? А насколько дороже кто знает7
Автор: Milana (15.02.2010)
В Летуале МФ представлен, но цену я не знаю там вроде тоже визажист стоит на акции
Автор: Milana (15.02.2010)
"Эффект накладных ресниц" подразумевает объём, разделение, заметное увеличение ресниц
"Эффект нарощенных" - длина, разделение ресничка к ресничке, прокрашивание до самых кончиков
Я предпочитаю эффект накладных дааавно пользуюсь Ив Сен Лораном с таким же эффектом, но она быстро сохнет, а эта, говорят, нет
Автор: Legally_Blond (15.02.2010)
Мне б подкручивающую хорошую... А то когда свои реснички видишь- интересное ощущение :)
Автор: Milana (15.02.2010)
Конкретно у МФ есть 2000 колорий с изогнутой кисточкой. Но я её не пробовала. Знаю точно, что кисточки эти это Купи себе щипчики))) Хорошая тушь с изогнутой кистью у Ланком, но сохнет
Автор: Legally_Blond (15.02.2010)
На ланком аллергия. Был ЭЛ Иллюзионист, хочется еще что-нибудь попробовать.
Автор: Milana (15.02.2010)
У Мэбелин помню хорошая была с изогнутой кисточкой
Автор: FBunny (16.02.2010)
По поводу подкручивающей не подскажу, ибо не знаю, но очень нравится тушь мастерпис, реснички разделяет хорошо, никаких комков, удлиняет)Рекомендую)
Автор: Славная (16.02.2010)
Я сначала очень полюбила мастерпис, затем вышла мастерпис макс (это то же самое, только объем побольше в тюбике), а потом когда вышла Фол леш эффект - я её купила...она мне нравится больше всех. кстати, в ней тоже прорезиненая кисточка как и в мастерпис=)))
Автор: Напротив (16.02.2010)
Девочки,а новую тоналку Maybelline "Dream Satin Fluid" не пробовали? Как она на коже? Какой у нее финиш - матовый или глянцевый? Я что-то захотела глянцевости и легкости на личике, к весне чтоли? Подойдет она,как думаете?
Автор: Naty (16.02.2010)
Мне тоже интересны мнения-в интернете отзывов много разных.
Автор: Напротив (16.02.2010)
Ну я нашла отзыв,что она мол для сухой кожи хорошо,т.к. увлажняет нехило. Ну и соответственнно плывет на жирной коже в теплом помещение.. Хотя при этом же говорят,что покрытие легкое очень в общем "моя твоя не понимает".. А потестить в магазе никак не могу. Стоимость у нее хоть какая примерная кстати?
Автор: Naty (16.02.2010)
Я особо внимания не обращала,в Рив Гош в конце января что-то около 400рэ был(поменьше немного).
Автор: Milana (19.02.2010)
Дечонки, завтра клиентский день Клиник в ИДБ
Автор: oldpupil (20.02.2010)
Девочки, я купила новую тушь - ланком вибрирующую, Oscillation. У нее кисточка состоит из 4-х плоских расчесочек, и при нажимании на кнопку на боку вся эта конструкция начиает вибрировать. Я бы сказала, что она непроста в использовании (первый раз у меня получилось слишком густо) и она точно не подходит для использования "на бегу" - нужна тщательность, но результат просто отличный - очень длинные, разделеные ресницы, у меня еще получилось их подкрутить - получились почти как накладные.

На выход - просто идеально!
Автор: Lucky (20.02.2010)
Девчонки, а мне очень нравится косметика Орифлейм. Я ее заказываю уже больше 3-х лет. Мне все нравится!!! Все можно попробовать и подобрать. Мама у меня кремами только этой компании пользуется и в восторге!!!
Автор: oldpupil (23.02.2010)
Может, кому пригодится - в новом (мартовском) Elle есть пробник новой туши Диор - Diorshow Extase, которую рекламируют как самую супер-супер.
Автор: Напротив (24.02.2010)
Я тоже ха этим журналом охотилась в пятницу Но тогда еще не завезли.. Пойду сегодня
Автор: Milana (23.02.2010)
Надо брать
Автор: Олень-ка (30.03.2010)
нам недавно принесли конверт от Бьюти Лэнда. я не их клиент, но много лет квартиру у БМ снимала семья, поэтому эти письма до сих пор приходят сюда)) в этот раз вип карту именинника на 30% скидок в течение апреля. вот сижу как мартышки и очки - может со скидкой что-то прикупила бы, но надо предъявить им и основную карту клиента, которой у меня нет. а если и кто даст - то узнают ли на кассе, что карты на разные фамилии?!
Автор: Legally_Blond (30.03.2010)
Да, карты именные, в компьютере фамилия и имя определяются.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.