У Белоснежки Свадьба! Ура!!!!

Автор: Белоснежка (15.08.2009)
Подготовка.
Подготовка началась на следующий же день, еще в Питере. 8 января пошли в магазин, купили себе кольца)))!!!
Ну а потом приехали в Нижний – и понеслось!!
Сначала определились с датой. Честно сказать, у меня всегда была мечта выйти замуж именно в мае. И спасибо огромное моему любимому, что он поддержал меня в этом! А что это будет 15 число - решили оба не сговариваясь, поскольку у нас и дни рождения 15 октября (в один день), и познакомились мы 15 июня .
А дальше были: встречи с профессионалами, хождение по кафе, решение, будет у нас выездная или нет, если будет, то где, поиски платья, поиски костюма, составление списков гостей, выбор мелодии для первого танца, занятия с преподавателем и еще целая куча всяческим мелочей. Были моменты, когда появлялась мысль – как же все это уже надоело! И всё уже было не в радость. И хотелось, чтобы поскорее все закончилось! А сейчас понимаю, что это было так здорово!!!
-
Автор: Radmira (20.08.2009)
Поздравляю:) И с гордостью ношу статус СВАХИ:)))))
-
Автор: Juletka (24.08.2009)
Ой, Полин, ты отчет писать начала!
Только в неожиданном разделе! Я только увидела!
И где продолжение???
-
Автор: Usya (25.08.2009)
Полиночка! давай продолжай!!!!!
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
И вот наконец-то наступили последние дни перед свадьбой! Начали съезжаться родственники из других городов. Последние штрихи в подготовке, всех обзвонить, заехать в кафе, маникюр, парикмахер. А в душе нарастающее чувство ожидания, предвкушения.
Тут хочу сказать огромное спасибо друзьям и родственникам, которые как могли, старались помочь нам! Чего стоит только уборка площадки под выездную регистрацию! Я при этом не присутствовала, но знаю, что помахать вениками там пришлось немало!
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
Особого внимания заслуживает день накануне. Это, наверное, один из самых счастливых и самых безумных дней в жизни! Когда еще все впереди, и вот завтра уже все наступит, и прям душа замирает в предвкушении!! А для нас этот день важен еще и тем, что это… День нашей законной росписи, по документам!
Думаю, особого секрета не раскрою, когда скажу, что ЗАГС-ы неторжественную регистрацию в пятницу и в выходные не проводят. Поэтому нас расписывали в четверг, 14 мая. Изначально у меня это вызывало кучу переживаний, уж очень мне хотелось, чтобы все было в один день. И нервов я по этому поводу потрепала немало и себе, и своим близким, и работнику загса . Столько слез было пролито! Ну, в итоге мама с мужем объединились и уговорили меня, сказав, что «Что ни делается, все к лучшему». И как потом оказалось, были они абсолютно правы! В день самой не нужно было переживать, как бы успеть ко времени, а можно было просто погулять подольше.
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
Забавный момент был связан с поездкой на роспись. Я собиралась ехать от родителей, Миша из дома, и как-то так собралась я одна, вышла из подъезда, и думаю: сейчас вот дойду до остановки, сяду в трамвай, доеду до загса одна... как-то не правильно это!! Звоню Мишке, говорю, давай приезжай за мной!
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
В ожидании своего прынца
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
СВАДЬБА!!!!
И вот наконец-то наступил ОН! Наш самый-самый долгожданный день!!!!
Накануне вечером пораньше лечь не удалось. Поэтому будильник не услышала. Растолкали меня часов в 5 со словами, что уже приехала Катя Хохлова!
Первым делом глянула в окно – Ура!!! Солнце!!! Погода отличная (хотя все прогнозы обещали тучки и похолодание)!
Честно сказать, думала, что начну волноваться с самого утра, а на самом деле, пока Катя надо мной творила, у меня была только одна мысль, как же я не выспалась. И никакого волнения! И еще мысль в голове – ну надо же, я сегодня выхожу замуж!!! Вот он настал, наш долгожданный день!
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
А в квартире такая тишина, все спят…
Ну, естественно, продолжалось такое спокойствие не долго. Скоро начали раздаваться звонки, кто-то приходил, кто-то уходил, все как-то начали суетиться, бегать.
Когда Катя закончила работу, и я увидела себя в зеркале, то слегка обомлела! Неужели это я?!!! Были сомнения, а признает ли меня жених! Но результат был просто волшебным!!
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
Затем приехали оператор с фотографом, ну и завертелось!
Съемки началась с моей комнаты.
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
Очень дорогая для меня игрушка, первый подарок от моего любимого на первом свиданий
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
Признание в любви
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
Затем вся наша веселая компания перебралась в комнату к гостям.
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
Вспомнила, что надев всё, я забыла о туфельках
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
Мои супер_пупер_самые_лучшие_подруги!!!!
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
Тут оказалось, что уже приехали машинки и пора выдвигаться. Выездная была назначена на 11. Само собой, по дороге пришлось понервничать, когда застряли в пробке.
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
Я поехала в одной машине с папой, а гости в это время веселились в автобусе)))
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
Всю дорогу настраивала себя, что обязательно нужно постараться запомнить каждый момент, каждую секунду того, что предстоит, и все равно, сейчас все вспоминается как во сне! Вот тут то меня и накрыло то самое свадебное волнение!
С небольшим опозданием подъехали к месту выездной. Причем было задумано так, чтобы все гости собрались, выстроились, и только после этого из-за горки появились мы с папой.
Незабываемые момент, когда мы уже подъехала, но нас никто не видел. Мы стояли с папой и ждали, пока Илья бегал туда - обратно, чтобы настроить свою технику. С места выездной доносилась музыка и я понимала, что вот там вот произойдет одно из самых главных событий в моей жизни, то, что не повторится уже никогда!! Очень нетерпелось посмотреть, как же там все выглядит)). И вот, все готово, можно идти.
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
Наверное, самые волнительные шаги в моей жизни!!!
Первым впечатлением, когда мы вышли к гостям, была мысль, что как же все красиво!! Ожившая мечта! И белоснежные яблони, в самый пик цветения! И все самые близкие и родные люди, те, кого по-настоящему хотелось видеть в этот день и кто искренне радовался за нас!
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
И в центре всей этой красоты Миша!!! Такой любимый, такой родной! В смокинге и бабочке! С потрясающе красивым букетом цветов!
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
Честно сказать, сам момент регистрации помню как в тумане, столько волнения было! Несколько раз подкатывал ком к горлу, но тут же старалась подумать о чем-то отвлеченном, и проходило.
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
-
Автор: Белоснежка (17.09.2009)
Первый супружеский поцелуй!!
-
Автор: Невидаль (17.09.2009)
Потрясающеее...
Молодец, что наконец начала с отчетом
ждем продолжения!
Вы очень красивые и счастливые!
-
Автор: Белоснежка (18.09.2009)
Держалась всю регистрацию, чтобы от волнения не заплакать, а когда нас стала поздравлять моя бабушка, не сдержалась. Прорвало. Кстати, плакать я потом принималась в течении дня еще раза 3, но на моем макияже это никак не отразилось, спасибо огромное Кате Хохловой!!
-
Автор: Белоснежка (18.09.2009)
После регистрации перешли к фуршету
-
Автор: Белоснежка (18.09.2009)
-
Автор: Белоснежка (18.09.2009)
Тут хочу отметить самоотверженность Игоря Айвазьяна, который, не жалея себя, готов на всё, лишь бы сделать потрясающее фото)))). В том числе и поваляться на асфальте
-
Автор: Белоснежка (18.09.2009)
И даже полазить по деревьям!
-
Автор: Белоснежка (18.09.2009)
Спасибо ему за это, потому что результатом были сказочные фотографии
-
Автор: Белоснежка (18.09.2009)
-
Автор: White-collar (18.09.2009)
Так быстро фотографии, я тоже хочу
Белоснежка, все суперрр, так все ярко, зелено, позитивно
-
Автор: Белоснежка (18.09.2009)
Спасибо! Мы старались ! А фото действительно быстро. 3 месяца, пролетели так, что мы оглянуться не успели!
-
Автор: Lesik (18.09.2009)
Полинка, вот вроде на свадьбе я присутствовала, но с таким упоением сейчас читаю твой отчет!!!!
Не перестаю восхищаться вами, такие вы красивенькие, такие нежные и влюбленные.
А с погодкой вам и вправду повезло, небо в этот день было на вашей стороне .
Ведь по прогнозу должен был быть дождь, но с самого утра вышло ярчайшее солнце и оно даже не уходило за тучки.
Видно кто-то там наверху, кто заведует погодой, так загляделся на вашу регистрацию, что забыл включить дождик.
(Правда потом вспомнил, но это уже никак не могло вам помешать!)

Вы супер ребята!!!!

Давай, продолжай дальше….
-
Автор: Белоснежка (18.09.2009)
Спасибо, Олесь !! Продолжаю...
-
Автор: nusya (18.09.2009)
какие фотки потрясающие! точнее вы на них
-
Автор: Белоснежка (18.09.2009)
-
Автор: Белоснежка (18.09.2009)
После фуршета нас ждал сюрприз от фирмы "Салют" - организатора нашей выездной регистрации. Сюрприз "прилетел" к нам в виде Амура, который поздравил нас, пожелал всего-всего, а так же пустил по кругу большой бокал с шампанским, и каждый, кто из него отпивал, говорил поздравления и пожелания.
-
Автор: Белоснежка (18.09.2009)
-
Автор: Надик (18.09.2009)
ого!Ничего себе бокальчик
Идея интересная
-
Автор: Белоснежка (18.09.2009)
А затем вся наша веселая компания отправилась на прогулку по городу. Начать решили стандартно - от кремля, поскольку Миша там работает, и его коллеги очень хотели нас поздравить. Кстати, когда они нас поздравляли, то каждый вручил нам по шарику, в котором была записка с пожеланием. И один из шариков тут же лопнул. Внутри оказалось пожелание - "размножайтесь". Есть над чем задуматься...
-
Автор: Белоснежка (18.09.2009)
Ряд постановочных фотографий в разных вариантах .
-
Автор: Lesik (18.09.2009)
Ого, вот и тучки появились!
-
Автор: Белоснежка (18.09.2009)
Ну да, небо уже такое, напряженное стало))
-
Автор: Белоснежка (18.09.2009)
После этого ршили спуститься вниз к Скобе. Вообще, планы на эту прогулку были грандиозные. Мы думали и по Ильинке погулять, и на набережную федоровского сходить, и на мою работу заехать, чтобы встретиться с коллегами. И даже рассматривался вариант скататься в Сормовский парк, к той самой беседке,в которой мы изначально планировали сделать нашу выездную.
-
Автор: Белоснежка (18.09.2009)
Но ничего этого нам сделать не удалось, потому что, когда мы спустились к Скобе, начался проливной дождь! Просто стеной! Но опять же, "что ни делается, все к лучшему"!
-
Автор: Фусяка (18.09.2009)
великолепные фотографии и чудесный день!!! вы очень красивые!!! Игорю -
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.