Всем курящим посвящается

Автор: Ol_ka (23.03.2009)
Курила почти 15 лет по 1,5-2 пачки в день и думала, что уже никогда не брошу. Однако дозрела и прослушала аудиоверсию Аллен Карра "Легкий способ бросить курить для женщин" и вот уже неделю я не курю и не тянет. Иногда, конечно, промелькнёт мысль, но тут же думаешь - да ну на фиг эти сигареты - и понимаешь, что курить то и не хочется.

Девчонки, кто курит, попробуйте этот способ. Даже если вдруг ничего не получится - вы всё равно ничего не потеряете, а если сумеете бросить - ощущения непередаваемые!

Печатная версия легкого способа в прикрепленном файле.
-
Автор: Kotya (23.03.2009)
здорово!!я не курю и никогда не курила, но интересно почитать
-
Автор: Айрис (23.03.2009)
А я тоже недавно бросила курить, сама! В один день, взяла и сказала себе - нет курению, надоело, пора бросать! Хотя курила тоже ооочень приличное время. А вечером узнала, что день-то был как раз отказа от курения. Вообщем, девочки, не курю уже 4 месяца.
-
Автор: Ol_ka (23.03.2009)
Аудиофайл "Лёгкий способ бросить курить для женщин" залила на депозит:
http://depositfiles.com/files/wtq9r6ima
-
Автор: Nevesta Olka (23.03.2009)
Читала А.Карра. Первый раз не дошло . Второй раз - не курила 2 месяца. Видимо, не дошло опять. Вернее дошло, но плохо.
Т ак что - не опускайте руки!
-
Автор: Frost (24.03.2009)
Я прочитал эту книгу, бросил курить. Прошло полгода - и вот я опять курильщик (( Уже месяц курю, хочу почитать эту книжку еще раз :)
-
Автор: Еленочка (24.03.2009)
ой, а как бы моего дорогого заставить (образно конечно, но хотябы напрвить его на эту тему) бросить курить.....может кто знает действенный метод?
-
Автор: Eleni (24.03.2009)
Еленочка, мне муж сказал тут недавно что это я его заставила принять такое решение.
Я удивилась, ведь я, никогда не запрещала не просила, т.к. я знаю его, пока сам не захочет, все уговоры будут так.. сплошная вода.
Но он сказал - я видел как тебе было неприятно что я курю одну за одной, что когда мы целуемся, от меня этот запах...
ВИдимо как то внешне, (хотя я не помню что бы так явно это выражала), все же было заметно
Может тебе так потихоньку и начинать...?!
-
Автор: Еленочка (24.03.2009)
я пробовала..не помогает....
сказал что он бросит курить тогда, когда решит сам, а у меня уже аллергическая реакция начинается....
и уговаривала, и упрашивала, и даже угрожала что вообще целовать его не буду....он правда стал стараться заедать после сигарет ....ну запах там и вкс...так скажем не самый приятный, тем более что я никогда не курила и даже не пробовала...
У меня дома никто не курит...
но пока бесполезно..вот думаю подсунуть книжку эту...
может хоть где-то помелькнет мысль...
сейчас будет особенно тяжело, потому что я к нему переезжаю....до свадьбы будем жить у него
-
Автор: Eleni (24.03.2009)
Мдааа
тогда не знаю
вообще странно что так говорит, тем более что у тебя уже аллергия на это
Должен бы идти на встречу, курить реже хотя бы...
ну как то уже себя подводить к этому

Я тоже ни когда не курила, не пробывала.
-
Автор: Eleni (24.03.2009)
У меня муж год не курит после прочтения
До этого пытался бросить самостятельно
причем у него не как у всех нормальных людей
Он с легкостью мог недели две, три не курить, а вот потом начиналась ломка, и все заново. После прочтения книги, точнее прослушивания (он аудио-версию слушал) как сам говорит, мозг прочищается. Причем , по его же словам, Ален Кар говорит пока вы читаете, вы можете курить, никто не запрещает, а потом уже нужно принимать решение. Так вот он последнюю главу перематывал и слушал заново, и так недели две. а потом, бац и все.
И вот в апреле будем год праздновать!
-
Автор: Ol_ka (24.03.2009)
Мне муж ещё 2 года назад принёс книжку про Аллен Карра. Я распечатала и прочитала страниц 50, на большее сил не хватило.
После свадьбы начались постоянные разговоры о том, что невозможно спать ложиться - везде запах сигарет. Я как могла нейтрализовывала его, хотя желание бросить курить так и не появлялось.

К вопросу о том, как заставить другого человека бросить курить - НЕ НАДО ДАВИТЬ НА НЕГО, НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ О ВРЕДЕ КУРЕНИЯ, потому что курильщик и сам об этом прекрасно знает, только осознать и бросить не может.

Тогда муж пошёл другим путём - стал рассказывать, что, например, ребёнку будет лучше, если я брошу курить до его зачатия, и другие позитивчики. Сейчас, уже когда я бросила, у меня перестала болеть голова - если честно, я даже забыла, как можно жить без постоянной ноющей боли, а Андрюшка говорит, что скоро мне станут сниться цветные сны и я ему верю
-
Автор: Bush (24.03.2009)
а я сейчас Аллена Карра "лёгкий способ сбросить вес" слушаю
начинает действовать
мозги промывает-таки
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.