Свадебное платье моей мечты

Автор: Настик (24.03.2008)
К@тенок, у меня размер 46-48 и + к этому рост 180,в общем могу тебе сказать,что в Младе такого размера точно нет,они тебе предложат привезти,но за это ты должна будешь в любом случае заплатить какой-то процент-сколько точно не помню,но если даже это платье тебе не подойдет,то деньги возвращать они не будут,да и по обслуживанию там отвратительное место. В Нежности не была-не знаю....В верхней части такие размеры тоже редкость,хотя у меня ещё и рост проблемы добавлял,но совеую очень заехать в Идель на Белинского-там платья очень хорошие по качеству,очень красивые и + очень хорошее обслуживание,своё платье я покупала в канавинском дворике(хотя изначально даже думать не хотела о том,чтобы там себе платье покупать) в отделе Галина,только в этом отделе есть платья именно на высокий рост и ещё и размер 48(хотя ещё одна тока у них в ТД на Литвинова).В большинстве салонов предлагают пошив,при том,что реально померить дают платье 44-го размера,при этом ты понять абсолютно не можешь как на тебе будет сидеть твой размер.
-
Автор: Катенок (24.03.2008)
К@тенок,может стоит сначала обзвонить салоны и спросить о наличии нужного размера?
-
Автор: К@тенок (24.03.2008)
Катенок, можно конечно, но вот удивительно: сейчас мерила 2 платья 46 и 50 размера - почти одинаково сидят. Так что видимо надо ехать.
-
Автор: К@тенок (24.03.2008)
Настик, а ты там была в выходной или на неделе? А то про выходные девочки говорят, что консультанты все затюканные нескончаемым потоком невест и доброжелательность у них гораздо сильно понижается. Именно поэтому я и хочу в отпуске на неделе проехаться, когда народа мало. А в Младе у меня сестра покупала, второя заходила - не было размера, так ее записали и перезвонили как появился размер для примерки.
-
Автор: Настик (24.03.2008)
Всего была в Младе раза 3,причем и в выходные и на неделе,потому что платья у них обалденные,но за все эти разы мне дали померить только одно платье,причем потом долго возмущались почему я его не беру...3-ий раз я туда заходила выбрать фату-мне понравилась фата за 7500(половина стоимости моего платья:))),фата обалденная,но они мне её прям в прямом смысле слова швырнули,а на просьбу помочь её заколоть сказали,что заниматься этим не будут...В итоге,я так и не поняв как с ней обращаться,(потому что она была без гребня),решила,что найду что-то похожее в другом более гостеприимном месте.Возможно,что они так не со всеми разговаривают,но,я считаю,что это связано с тем,что если они видят,что предложить тебе ничего не могут,то считают нормальным разговаривать с тобой как хотят. Но посмотреть можешь-платья там на самом деле хорошие. Причем такого хамского отношения я не встречала ни в одном салоне,ну если не брать в расчет Мерри-сервис,где на тебя просто внимания не обращают))
-
Автор: К@тенок (24.03.2008)
Настик, схожу, посмотрю. А в Мерри-Сервис даже не собираюсь, нафик-нафик
-
Автор: ВикTORYя (24.03.2008)
Читаю отзывы о Младе и в прямом смысле в шоке!!!!!!!!!!!!!Я была там один раз,второй пойду покупать.Мне дали примерить 8 платьев или может даже больше,все помогли надеть,были очень вежливы и обходительны!!!!!!!У них много каталогов,большой выбор платьев в наличии.Я думала,что с моим 40-42 будут проблемы,оказалось никаких!!!Обколесила весь город и ничего лучше придумать нельзя!!В муравье делать нечего-это 100%!!Рынок и всё тут,висят шторы на которые и посмотреть страшно!!!
-
Автор: Малинка (03.04.2008)
Я тоже в Младе платье покупала. Без проблем!!!!! Первый раз приглядывала, кучу перемерила..... что понравилось записали мне на флаер. Во второой раз, когда пришла за платьем, опять же много чего мерила, никто не ворчал, в итоге выбрали наилучшее :)
-
Автор: К@тенок (24.03.2008)
Сейчас ходила в VissON, померила несколько платьев Девушке-консультанту Анне мой . Поняла что айвори - не мой цвет . На удивление много моделей было 46-48 и даже 50 попадались, это первый салон где не все 42-44 Обалденно понравилось платье, но мерила 46 размер, так что только примерное впечатление можно получить, но как одела, взглянула на себя в зеркало - королевишна
В общем в отпуске проедусь еще по салонам, если ничего не найду, пойду заказывать.
-
Автор: Июльская невеста (24.03.2008)
ммммммммм...хочется быстрее посмотреть!!!!!!!
-
Автор: К@тенок (25.03.2008)
О! Впервые нашла в Инете что-то, хоть чуть-чуть похожее на понравившееся платье.
Вот раньше бы мимо прошла именно из-за корсета, т.к. всегда считала что "американка" мне не идет, а одела - так хорошо
-
Автор: Ulka! (25.03.2008)
К@тенок, очень красивое платье
-
Автор: Надюшка (25.03.2008)
Скромненько и со вкусом, красивое
-
Автор: Natly (25.03.2008)
К@тенок,
-
Автор: К@тенок (25.03.2008)
Еще раз обращаю внимание это не то платье, я то не нашла... Но стиль примерно такой.
-
Автор: Ulka! (25.03.2008)
а мне просто модель понравилась. Действительно простенько и со вкусом
-
Автор: Натс (25.03.2008)
да, без излишеств и очень элегантно!
-
Автор: Женька (25.03.2008)
Ой, какое стильное платье, выглядит очень по-европейски
Сорри, это я под Женькиным ником зашла. Катенок
-
Автор: Nancy (25.03.2008)
Эх, Катенок, не рассекречивалась бы уже! Как бы К@тенку приятно было услышать комплемент от мужского лица!
-
Автор: Катенок (25.03.2008)
Nancy, Женьку чуть инфаркт не хватил, когда увидел, под чьим ником я тут прописалась , говорит, не мужское это дело платья обсуждать
-
Автор: Натс (26.03.2008)

я сама удивилась прочитав этот пост)))) даже уважение какое-то хотела высказать за его смелость и за такую конструктивную оценку))))
-
Автор: Nancy (26.03.2008)
Вот именно! Так что, Жень, отбрось стереотипы! Ведь обсуждать платья не обязательно, можно просто хвалить!
-
Автор: Женька (26.03.2008)
Ну ладно, напросились!!! Девчонки, у вас у всех такие клааааасные платьяяяяя. Прям тащусь
-
Автор: Натс (26.03.2008)
-
Автор: _анна_ (26.03.2008)
Оч. конструктивно!
-
Автор: Nancy (26.03.2008)
Ой, спасибо!!! Так приятно!!!! И так неожиданно
-
Автор: Irinkavn (27.03.2008)
К@тенок,
а мне очень нравится!!! Красивенькое!!!
-
Автор: Ledenec (04.05.2008)
K@атенок, подскажи, пожалуйста адрес Vissona, я только начинаю выбирать свадебное платье, хотя у многих девочих, чьи свадьбы даже позже чем у меня, платьица уже есть
-
Автор: Wife (27.03.2008)
Девочки, в салон "Мерлин" поступила новая свадебная коллекция.
Автор: Катя-Катерина! (27.03.2008)
ОООООООООЧЧЧЧЧень красивые платья, надо туда обязательно сходить!!!
-
Автор: Юлянка (27.03.2008)
Да, я тоже заинтересовалась, тем более что первое платье очень похоже на платье моей мечты - хочу юбку в "испанских" оборках и к нему длиннющую кружевную фату
-
Автор: aprilmoon (27.03.2008)
здорово!
мне многие понравились!
тоже надо зайти туда
-
Автор: Eleni (27.03.2008)
а кто нибудь знает какая там ценовая категория?
-
Автор: Платиновая блондинка (27.03.2008)
Кто знает, по воскресеньям салоны работают? И какой режим работы у салона "Мари" бывший СВ.
-
Автор: Ольча (27.03.2008)
режим написала в темке Рейд по салонам
-
Автор: Svetik 888 (31.03.2008)
Сегодня заброла свое свадебное платье.Образ мой поностью готов,осталось только белье,а на душе такие странные чувства.Ехала в машине домой ,смотрела на платье и в голове не укладывается,что все Я Выхожу Замуж.До этого были хлопоты ,суета,все казалось таким забавным,а тут приходит четкое осознание всего происходящего.Я не сколечки не сомневаюсь в своем желание выйти замуж за любимого человека и в своем образе,когда все полностью сегодня примерила,захотелось как можно скорее свадьбу,тяжеловато будет прятать красоту в шкафу 5 месяцев,но появляются совсем новые эмоции.
-
Автор: Балбеска (01.04.2008)
Это здорово, что тебя переполняют подобные чувства!!! Не платье главное и не размер праздника, а чувства к человеку, с которым собираешься связать свою судьбу!!! О как!!!
-
Автор: Юлянка (03.04.2008)
А я нашла свадебное платье своей мечты, но, увы, никогда не смогу себе его позволить:(((
это модель "флирт" из салона Мерри-Сервис. Стоит 38 (!!!!!!!) тысяч рублей.
И это при том, что наш максимум на платье 25000. А лучше что-то в пределах 18-20.
Но как оно на меня село - как будто только меня ждало... Винтажное кружево, милые оборки, не слишком пышный силуэт... Эхх. теперь на другие платья смотреть не хочется, и то, которое мне нравилось раньше, мне не нравится совсем... хотя даже залог за него вносила.
-
Автор: Юнона (03.04.2008)
я нашла фотки того, что мне нравится на сайте московского салона. В следующие выходные съезжу - померю и... Буду шить. :) Мне нравятся модели без корсетов и очень простые - без оборок/вышевок/рюшек и т.п. не думаю, что будет проблема с шитьём, а магазин с тканями я уже нашла. К тому же отдавать за платье 30 с лишним - я тоже не имею большого желания...
-
Автор: AnutaНевеста (03.04.2008)
Всем привет! Я тут новенькая, но вчера КУПИЛА ПЛАТЬЕ и делюсь впечатлениями. Свадьба через 2 месяца - вчера был первый день, когда я решилась таки поехать за платьем. И удачно! :) Сначала посетила Бельфасо на Пискунова, примерила платьев 5... первое понравилось больше всего. Консультант Нелли Спасибо! Очень обходительная женщина. Потом поехала в "Версаль", косультант спала и обслужиать нас ей было явно лень... но узнав, что свадьба через 2 месяца и в сумме на платье мы в принципе не ограничены (в пределах разумного) - быстренько оживилась! :) Первое платье было волшебно красивым. Очень мне шло - но, не зацепило! На всякий случай оставила за него аванс и поехала в Бельфасо на Бекетова. И увидела ЕГО!!! Цельнокроенное, расшитое биссером, безумно идеальное!!! И длинная фата... Тут же подобрала туфли (кстати милейшие круглоносые :), диадему, чулки и подвязка в подарок!!! Ни перчатки, ни бижутерия не нужна - не хочется перебора. И все!!!
Я - готовая невеста :)
-
Автор: Надюшка (03.04.2008)
Поздравляю с покупкой платья
-
Автор: AnutaНевеста (03.04.2008)
Спасибо большое!!!! Это так здорово, когда находишь именно ЕГО!
-
Автор: Merkeeva (03.04.2008)
AnutaНевеста, поздравляю
теперь очень хочется на него посмотреть
-
Автор: AnutaНевеста (03.04.2008)
Спасибо
А покажу только после свадьбы! Она уже совсем скоро!!!
-
Автор: Hvostik (03.04.2008)
AnutaНевеста, а если не секрет как называется модель платья??? а фата насколько длинная у тебя? почти по пяточки? красота! выкладывай похвастаться! и туфельки тоже)
-
Автор: хорошка (03.04.2008)
AnutaНевеста, поздравляю с тем, что нашла СВОЕ платье!
-
Автор: AnutaНевеста (03.04.2008)
Hvostik, Модель называется Шармель. Сказали что новая. Нравится очень-очень!!! Фата простая, без отделки с мелкими стразиками и как раз до пяточек! ))) Выкладывать, извините, не буду! Скоро свадьба, потом похвастаюсь! Туфельки дома, позже выложу
-
Автор: Hvostik (03.04.2008)
Супер! поздравляю!) у меня тоже фата до пяточек! как же мы будем такую тяжесть таскать!
-
Автор: Hvostik (03.04.2008)
А в бельфассо туфельки завезли?
-
Автор: Катенок (03.04.2008)
Hvostik, была вчера в Бельфасо на Бекетова, туфельки туда привезли.
Я на одни глаз положила: шелковые с бантиком и вокруг щиколотки ленточкой завязываются, правда нос узкий (я такие не люблю), НО когда я увидела их цену, сразу же разлюбила - 7,5 тыс. рублей за туфли, в которых больше никуда не пойдешь, дороговато
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.