Свадебное платье моей мечты

Автор: Катик (02.07.2008)
И последнее 4
-
Автор: Victoria (02.07.2008)
Катюш,
все платья красивые. Но на мой взгляд лучше 3 вариант (4 тоже хорошо), но если честно, что-то не хватает.. может вместо фаты - палантин подойдет?
Я думаю тебе подойдет платье с А-силуэтом.
А где смотрела? и если не секрет по какой стоимости (уж прости за откровенный вопросик, мне всегда интересно сколько стоят платья)
И самое главное: к какому у тебя самой душа лежит??
-
Автор: Amber (02.07.2008)
Катик
из всех тебе идет только одно - 3! Просто супер!
-
Автор: Платиновая блондинка (03.07.2008)
А на мой взгляд 3 и 1 ее полнит. Лучше всего 4 или 2, но 4 лучше подчеркивает фигуру, она выглядит в нем более стройной. Я за 4 платье!!!
-
Автор: Алиса (02.08.2008)
Тоже считаю , что 3 вариант всех лучше, особенно верх
-
Автор: Ulka! (02.07.2008)
Катик, ты замечательно смотришься в этих платьях!
Мне больше всего понравился вариант № 4 Просто отлично - платье подчеркивает все твои достоинства и очень идет тебе.
Еще понравился вариант №3, ты в нем тоже красиваца
-
Автор: Brunhild (02.07.2008)
Катик, вот еслибы к 4, рукава (или это широкие бретельки называется) от 3-го было бы супер)
-
Автор: Гулек (02.07.2008)
точно не 2е я его видела в живую и на тебе оно смотрится как тюль с окна сняли а № 3 тебе оч идет
-
Автор: tossa (02.07.2008)
мне более или менее - первое и четвертое
2 и 3 на мой взгляд создает ненужный объем в области живота
-
Автор: Гулек (02.07.2008)
3ато как грудь подчеркивает....
-
Автор: Victoria (02.07.2008)
Вот и я с Гулек соглашусь, из этих всех - 3 лучше!!
-
Автор: Гулек (02.07.2008)
4 интересный верх но непонятный низ и всетаки №3
-
Автор: Оксанка (02.07.2008)
Катик №3 однозначно тебе идёт! я за него!
-
Автор: Фусяка (02.07.2008)
мне больше всех понравилось первое! ничего лишнего - просто и со вкусом!
мы тут сейчас насоветуем - каждая на свой вкус! главное, чтобы тебе самой нравилось! подумай день-два, в голове всё улодится, поймёшь, какон тебе ближе!
-
Автор: Sueta (02.07.2008)
Мне тоже больше всех нравиться 1, но я соглашусь с Фусякой, что выбрать должна ты сама. Ведь это твой день и твоя свадьба! А если не можешь выбрать, то может ты просто не нашла своего единственного
-
Автор: Sueta (02.07.2008)
Мне тоже больше всех нравиться 1, но я соглашусь с Фусякой, что выбрать должна ты сама. Ведь это твой день и твоя свадьба! А если не можешь выбрать, то может ты просто не нашла своего единственного
-
Автор: Катик (02.07.2008)
Девочки спасибо, что поддержали и за комплименты
Victoria - Цена этих платьев от 15 до 40 (40тыс руб - это тюль, но ее дают на прокат за 20 тыс в магазине SV). 3 платью действительно чего то не хватает (его см в Асоль), но мне сказали, что его могли бы расшить для меня стразиками и т.д
Четвертое платье - верх мне очень нравиться самой, но юбка ФУ (там накидка как фартук смотрится) Я за 3 неделю, объехала уже десяток салонов, но никто мне не может предложить верх "американку"!!!!!!

Голосование продолжается, лидирует 3 платье
-
Автор: К@тенок (03.07.2008)
Катик, вроде все 4 хорошие, но все не то... нет какой-то законченности... Может тебе стоит еще поездить? Раз и у тебя возникает вопрос выбора.
По поводу американки - езжай в Виссон на Алексеевскую, я там покупала (фотки в галерее), юбка была простая, цветок вышивали на заказ под корсет.
-
Автор: Катик (02.07.2008)
Фусяка, советуйте советуйте! А то у меня уже голова кругом, платье уже давно пора было купить, а я все выбрать не могу
-
Автор: Кружево (02.07.2008)
Катик,я за 3 вариант, но думаю, что все же тебе надо еще поискать, т.к. нет у тебя ощущения "своего платья"
-
Автор: Катик (02.07.2008)
Sueta, я конечно понимаю, что выбор то за мной), но вот что то я нерешительная какая то стала! И мне очень интересно услышать Ваше мнение)))) Со стороны то виднее
-
Автор: Anastasia (02.07.2008)
+1 k nomeru 1.

Prosto i so vkusom!!!!!!!!!
-
Автор: Гулек (02.07.2008)
понимаю сама так терялась искала и хотела одно а купила совсем другое.... а в первом ты как маленькая девочка
-
Автор: zz (02.07.2008)
Мне больше всего нравится номер 2!
-
Автор: Ари (02.07.2008)
Добавлю своих 5 копеек.
№1 классика, выгодно подчеркиват твою красивую грудь и талию
№2 нравится даже больше, только бантик, если можно, я бы убрала, он создает не нужный дополнительный объем на талии.
-
Автор: Юлянка (02.07.2008)
и я тоже скажу.
Все варианты прелесты по-своему.
Но на мой взгляд, больше всего тебе идут 3ий и 4ый варианты.
в третьем очень романтичный образ создается, но так и просится какой-то акцент, может цветовой - в виде яркого букета?
четвертый - грудка у тебя просто ах! , но юбка немного странноватая, хотя и сидит на тебе очень хорошо.
второй как-то тебя не подчеркивает совсем, ты теряешься в этом платье.
первое платье тоже тебе идет, но оно более простое, мне кажется, что такму яркому человеку нужно что-то более яркое
-
Автор: Ledenec (02.07.2008)
Вариант 2 мне нравится больше других, образ наполнен жизнью, платье не очень пышное... все очень мило
-
Автор: my_tender (02.07.2008)
Мне нравиться 2 и 3. Но больше все таки 2!
-
Автор: Svedka (02.07.2008)
И мне 2-е тоже очень понравилось!
-
Автор: Ann (02.07.2008)
Я голосую за номер 2! Очень красиво, элегантно и изыскано! Ткань смотрится очень интересной!
Или 4, но с другой юбкой

Мне кажется, ты сама должна понять, что тебе лучше... наши советы - это же со стороны, а ведь в день свадьбы ТЫ будешь в этом платье..
-
Автор: Bush (02.07.2008)
2 и 3
Больше 2, но если без банта-цветочка.
-
Автор: Юнона (02.07.2008)
а мне 4
-
Автор: Кисюня (02.07.2008)
Катик, ты мне понравилась в образе №3.
Очень даже...
-
Автор: Юлянка (02.07.2008)
Кисюнь, а ты когда свой образ нам покажешь?
-
Автор: Кисюня (02.07.2008)
Юлянка, так я выкладывала все поотдельности. А все вместе еще ничего нету. Платье только в середине месяца будет готово, фату нужно купить...
-
Автор: Кисюня (02.07.2008)
Девочки я тормоз. Я не тот номер написала!!!! АААААА!!!!
Я за №2!!! Ужас! Уже считать разучилась!
-
Автор: Июльская невеста (02.07.2008)
Катик,номер 3!
-
Автор: Вовина Кошка (02.07.2008)
ме тоже третье платье нравится)))оно больше всего тебе идет,Катик)как то нежно так..а остальные старят....извини.а глазки тебе нарисуют...фата или цветы живые лучше в волосы...ммм...красота будет!!!!!!!!!!
-
Автор: olenka (02.07.2008)
Смотрела, смотрела...
И все-таки, на мой взгляд, платье №2 на тебе Катик смотрится лучше всего.
-
Автор: Holly (02.07.2008)
Катя, я тоже за №3 Это тебе по образу подходит! Но вообще все платья очень разные! Мой совет: еще что-нибудь поищи!
-
Автор: LeskaRu (03.07.2008)
Катик, если на мой взгляд, то либо 2-е (девочка-припевочка), либо 4-ое (просто дама), но с другой юбкой, более простой. А, вообще, тебе решать, доверься своим ощущениям
-
Автор: ВикTORYя (03.07.2008)
Согласна с LeskaRu,либо 2,либо 4!!!Только они подчеркивают достоинства невесты...особенно 4!!!А 1 и 3 мне совершенно не понравились!Размытый силуэт...и в верхней части нет четких границ,всё размыто и кажется огромным!!!Если что,извините за резкость.Но,думаю,лушче ещё поискать!!Цена как уже на своем опыте убедилась,нчего не значит..Можно за 40 такое Г.... найти!!!
-
Автор: Victoria (03.07.2008)
Какое у нас бурное голосование!!!
Я ЗА ТО, ЧТОБ БОЛЬШЕ ФОТОК ВЫКЛАДЫВАЛИ!!!!
-
Автор: _анна_ (03.07.2008)
Мне нравятся варианты 3 и 4. Сама столкнулась с таким эффектом - в открытых (без бретель и др. элементов) корсетах плечи и руки, если они хоть чуть-чуть полноваты или просто крупные - кажутся еще более крупными.
Грудь в платье 4 конечно обалденная, но по образу - по нежности линий, по общему настроению, мне кажется, больше все-таки подходит 3 платье!
-
Автор: Катик (03.07.2008)
Девочки спасибо всем всем кто отозвался и не оставил мою просьбу без ответа!!!!

А платье я конечно еще в субботу схожу посмотреть только уже с мамой а не с БМ, но выбор все таки за 3 платьем я уже его вижу на себе))))
И еще раз спасибооооооооооооооооо!!!
-
Автор: ирма (11.07.2008)
Девочки а поделитесь впечатлениями о салоне "Шакира" т-ц Республика и VissOn на Алексеевской.
И еще кто был во FrancheZza, как вам ?
-
Автор: Платиновая блондинка (11.07.2008)
Про VissOn могу сказать только хорошее, очень внимательный персонал, мне платье перешивают уже второй раз и без всяких вопросов, сами звонят, приглашают на примерку. Короче очень стараются угодить, мне там понравилось, платье я купила у них. Кстати, таких корсетов как в этом салоне не видела больше нигде, корсет с полуоткрытой спиной, я прям тащуся от такой модели.
-
Автор: tossa (14.07.2008)
мне тоже в Шакире не понравилось.
модели - ну это на вкус и цвет - не угадаешь, а вот обслуживание

а вот в виссоне очень приятная в субботу девушка-консультант была.
И хоть платье мне там ни одно не понравилось, но обслуживание было на высшем уровне. И еще: за фатой я поеду наверное именно туда. Тм ТАКИЕ красивые виды фаты. И с кружевом, и с вышивкой... Правда и недешевые, но оно того стоит. Нигде больше таких не впидела
-
Автор: Гулек (12.07.2008)
"Шакира" т-ц Республика - мне не понравилось там платья все моникенами заставлены близко не подойдешь а продовцы на тебя внимания не обращают.... да и в глаза мне там ничего не бросилось
-
Автор: Олюшка (14.07.2008)
А я в субботу себе платье в Шакире купила. Обслуживание, конечно, не фонтан, что правда, тро правда, но платья очень милые есть, я свое как увидела, так влюбилась! Но это как и в любом деле, на вкус... А до этого ходила по ЦУМУ - это кошмар, все модели старые и такое ощущение, что их носили уже не по одному разу, а продавцы в основном на тебя просто забивают.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.