Свадебное платье моей мечты

Автор: Катенок (10.06.2008)
Платиновая блондинка, платье такое симпатичное, ты в нем, как балерина - нежная, хрупкая
Мне очень нравится
-
Автор: Юлянка (10.06.2008)
вот блин, а я опять не успела, ходила на обед
-
Автор: Дриада (10.06.2008)
Юлянка, я тоже не успела))))
эх..видно не судьба)
-
Автор: Merkeeva (10.06.2008)
я согласна с Wife, кушай фрукты ягоды овощи правда убери подальше бананы и финики, лучше яблочки и капустка
-
Автор: Apelsinka (11.06.2008)
Девченки, а никто не знает как связаться лично с Натальей Романовой и сшить у неё платье? Была в салонах, где её коллекции продают, мне там одно очень-очень понравилось, но соответственно там и наценка приличная, да ещё в форумах начиталась всякого про б/у платья...,очень не хотелось бы купить б/у...
-
Автор: Катя-Катерина! (11.06.2008)
Apelsinka, знаю, что в салоне СВ на Рождественской продают ее платья и там девочки-консультанты говорят б/у оно или новое, да его и видно.
-
Автор: Вовина Кошка (11.06.2008)
я в СВ покупала)мне понравилось оно на манекене-но я хотела новое совсем-и сшили за 30 дней)
-
Автор: Вовина Кошка (11.06.2008)
своего фотки пока не могу выложить( я в другом городе сейчас) а вот смотрите-какое платице-может кому понравится) симпотично по-моему)
-
Автор: Юлянка (11.06.2008)
очень-очень симпатичное. я на него тоже обращала внимание.
мне кажется, что для твоего образа очень подойдет. Еще алую розу в прическу и веер - будешь настоящая испанская принцесса
-
Автор: Вовина Кошка (11.06.2008)
спасибо))ну у меня уже есть платье))) я в нем,как Скарлетт)
-
Автор: Юлянка (11.06.2008)
ой, пардон, я стормозила конечно же, ты писала. Не выспалась сеголня, вот и соображаю туго
-
Автор: Кисюня (11.06.2008)
А мне такие юбки не идут, хотя очень нравиться.
Ростом я не вышла...
-
Автор: Вовина Кошка (11.06.2008)
а у тебя уже куплено платье?
-
Автор: homecat (11.06.2008)
Мне тоже оно очень нравится, я его себе хотела, но все отговорили,говорили что оно не свадебное какое-то...
-
Автор: Кисюня (11.06.2008)
мне его в ателье шьют. пока не представляю, что получиться.
-
Автор: Вовина Кошка (11.06.2008)
как не представляешь?а по эскизу???
-
Автор: Юлянка (11.06.2008)
по-моему, для Кисюни это больной вопрос
ей приходится постоянно ругаться с портнихами по поводу своего платья...
-
Автор: Вовина Кошка (11.06.2008)
почему????
-
Автор: Кисюня (11.06.2008)
Юлянка, ты права на все 100%.
У меня платье будет вымученное и самое дорогое. Т.К. очень нервов моих на это все тратиться.
Но я не отчаиваюсь!
-
Автор: Юлянка (11.06.2008)
Ну и молодец! Будешь самой прекрасной невестой! Мы даже не сомневаемся!
-
Автор: Вовина Кошка (11.06.2008)
а почему??? в чем проблема то?
-
Автор: Кисюня (11.06.2008)
Вовина Кошка, я писала уже все подробности в это темке.Если интересно посмотри... Просто не хочу снова все это вспоминать. У меня сегодня настроение замечательное, не для этого.
-
Автор: Кисюня (11.06.2008)
Или не в этой темке...что-то не помню где, но уже писала.
Вобщем не важно. Шить не бойтесь, кажется такие проблемы только у меня, т.к. это знакомые мамы.
Скоро, кстати, на примерку поеду. Будут новые истории.
-
Автор: Юлянка (11.06.2008)
а как первая-то примерка прошла? я что-то пропустила этот момент
-
Автор: Кисюня (11.06.2008)
А там ни чего было не понятно... Какие-то тряпочки на мне закололи, обручи одели и прикладывали ткань, из которой платье будет.
По образу в этот раз ни чего не говорили, т.к. они накануне ходили по свадебным салонам и были по впечатлением от увиденного. Так что в этот раз более или менее все обошлось.
-
Автор: Лельчик (11.06.2008)
Вовина кошка, а можешь поделться, скока стоит такую красотищу сшить?
-
Автор: Юлянка (11.06.2008)
все зависит от того, где ты будешь шить. Если в салоне, где это платье предлагают, то по той же цене, что его и продавали.
А в ателье все зависит от стоимости ткани (4-10 т.р.) и сложности работы (10-15 т.р.)
Шьется: в салонах обычно 3-4 недели, в ателье - дольше, т.к. у них нет сложившихся лекал
-
Автор: Вовина Кошка (11.06.2008)
да на фотке не мое платье) а мое 18 тыс.стоит)фотки нет пока.
-
Автор: Гулек (17.06.2008)
ходила в ателье платье подправить, меня там и сфоткали))))
Правдо оно тут мятенькое немного но и в таком виде все понятно думаю
-
Автор: Катенок (17.06.2008)
Гулек, какое красивое платье!
Тебе очень идет, подчеркивает все прелести твоей фигуры
-
Автор: Merkeeva (17.06.2008)
платье красивое очень
-
Автор: Юлянка (18.06.2008)
Очень красивое платье, такое нежное и очень тебе идет!
Думаю, жених будет в восхищении
Просто принцесса!
-
Автор: Гулек (17.06.2008)
А это вид сзади.... лишнюю ткань и замок мне до попы уберут, так что спинка будет открытая... Юбка расправится будет пышнее и ровнее... Единственно что мне в салоне сантиметр длинны убрать посаветовали а девушки в ателье отговорили.... вы как думаете стоит или нет???
-
Автор: Катенок (17.06.2008)
Вид сзади тож прекрасен
А про длинну я мало, что понимаю. В моем понимании свадебное платье должно быть до пола, но т.к. я замуж впервые выхожу, то не знаю, как удобней
-
Автор: Svetik 888 (17.06.2008)
Гулек,красивое платье,такое нежное!!!Тебе очень идет.Я конечно не специалист,но мне кажется,что ненужно убирать длину,конечно зависит еще от длины каблучка.
-
Автор: Гулек (17.06.2008)
на фото я уже в свадебных туфлях, на первой фото видно что оно не везде пола касается, а когда низ расправится (там 2 фатиновые юбки)думаю касаться пола не должно.... я просто переживаю что захочу переобуться, снять каблуки тогда подол волочиться будет
-
Автор: holly (17.06.2008)
Гулек, а кто такую красоту придумал и сотворил, если не секрет?
-
Автор: Зайка1109 (17.06.2008)
Гулек, платье просто прекрасное!!!
-
Автор: Гулек (18.06.2008)
holly, это я покупала в идель напротив шоколада.... я уже говорила но повторюсь.... кто туда пойдет, там если примеряешь и сразу покупаешь то на платье делают скидку.... если оно не из самых новых поступлений то процентов 20 (прилично получается), мне правда вего 3% сделали, но зато все переделки в ателье бесплатно
-
Автор: Pchelka (18.06.2008)
платье должно не доставать до пола где-то 2см. В таком случае оно будет смотреться хорошо и при ходьбе не волочиться по земле, а лишь касаться. А вообще, судя по фото у него не очень ровный низ, я бы посоветовала подрезать, чтобы везде была одинаковая длина.
-
Автор: Гулек (18.06.2008)
Pchelka там подол ровный просто фатиновые юбки внизу не расправлены как следует их гладить надо.... вот и мне в салоне сказали что на 2 см от пола подрезают... ладно сегодня пойду смотреть что мне там наделали со спиной и если надо будет оставлю чтобы подрезали
-
Автор: Pchelka (18.06.2008)
извиняюсь, не знала, что там юбки не расправлены..
-
Автор: Гулек (18.06.2008)
Pchelka, я думаю когда его в порядок приведу оно ещё лучше смотреться будет :-)
-
Автор: Ulka! (18.06.2008)
Гулек, платье очень красивое и тебе очень идет! На мой взгляд убирать длину не нужно
-
Автор: Гулек (18.06.2008)
Ulka! спасибо
-
Автор: Платиновая блондинка (18.06.2008)
Согласна, длина идеальна!!!
-
Автор: zz (18.06.2008)
А я всё переживаю по поводу шлейфа в своём платье... Как я с ним справлюсь... Все будут радоваться, а я буду постоянно думать о том, как бы он там ни зацепился не порвался не скомкался итп... Чёто прям хны...
-
Автор: victoria (18.06.2008)
не расстраивайся, все ок будет)) у меня тоже шлейф есть на платье, но блага он пристегивается аккуратно к платью, создавая красивую драпировку сзади
-
Автор: zz (18.06.2008)
victoria
мне тоже придётся что-то придумывать... либо петельку на руку чтобы поднимать шлейф и носить либо ещё что... а то ведь вдруг дождь...
-
Автор: AGAFIA (18.06.2008)
Всем привет! А я совершила рейд по салонам на Рождественской... В "Мари" мне вообще ничего не понравилось, да ицены там высокие... В "СВ" было пару неплохих платьев но не очень зацепило... В "ГИМЕНЕЙ" я мерила 5 платьев и 4 из них мне очень понравились, потом все сомневалась кокое же из них лучше, платья вообще классные, а цены смешные... там еще есть комиссионные платья - они еще дешевле но я хочу только НОВОЕ!!! Отложила два платья на неделю (парень - директор не хотел откладывать два, но консультант его уговорила. Обслуживание в салоне тоже очень хорошее, не идеальное конечно, но...) Завтра хочу съездить в "Версаль" и Бельфасо" говорят там очень красивые платья... А если ничего интереснее не будет вернусь в "ГИМЕНЕЙ" меня там ждут два отличных платьья!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.