Свадебное платье моей мечты

Автор: К@тенок (22.04.2008)
pooh, сложно сказать что в таком-то салоне есть прямые платья. Сегодня есть в одном, завтра в другом, за прогулку по салонам я видела только 1 или 2 платья по фигуре, если честно - не впечатлили. Себе я выбрала юбку "полусолнце", просто атласная, без всяких наворотов. Пышность ей придается подъюбником.

А где на Мещере салон?

VissON находится около Алексеевского пассажа, только в пассаж не заходишь, а идешь направо вдоль этого здания, туда где раньше трамвайная остановка была - увидишь.

А вообще адреса салонов есть в "услугах на свадьбу"
-
Автор: aprilmoon (22.04.2008)
В салоне Нежность есть размеры 48+
и в Тандеме
на прошлой неделе там моя подружка купила платье, хотя у нее размер 50, купила платье 48го
все отлично!ей понарвилось!!!
-
Автор: К@тенок (22.04.2008)
aprilmoon, ну как я и говорю надо ходить и мерить. Когда я ходила в поисках платья:
в Тандеме на мне не застегнулось ни одно, не сходились именно в груди, вроде размеры 48-50 были. Новый привоз обещали.
в Нежности было 3 платья на примерку, 2 из них даже велики были, а одно самое простецкое, я даже мерить не стала. Те оба понравились, перед покупкой между 3-х выбирали.
-
Автор: pooh (22.04.2008)
Спасибо!!
Я, может, ошиблась в чем то..Я имела в виду что в ЦУМе смотрела..
-
Автор: Юнона (22.04.2008)
я тоже хотела простое платье по фигуре в пол и по минимуму всего... Как кто-то уже писал - в лучшем случае смотрится как просто белое вечернее, а в худшем - как комбинашка :( В итоге - совсем другое, но... именно оно - моё!!!
-
Автор: pooh (22.04.2008)
Да я вообще, если честно, ни одно платье еще не мерила..А ведь, как известно, без примерки и не поймешь - твое или нет...У всех так, наверное, бывало: смотришь на какую нить тряпку и думаешь, кто такое сшил вообще и кто то это наденет..? А потом ради интереса примеряешь - и все! Не вылазишь больше из этой шмотки неделями...
Хотя с свадебным так вряд ли будет - странно будет неделями в свадебном платье разгуливать..особенно на работу..
-
Автор: ZZ (04.05.2008)
to pooh:
У меня свадьба тоже 23 августа и я тоже искала прямое платье : ))
Юбки-торты и силуэт "на чайник" меня не привлекали никогда и поэтому я сразу задалась целью купить красивое, прямое, милое платье : )) Я правда сейчас в Москве живу, но надо сказать, что при всём многообразии выбора, тут тоже в основном пышные формы платьев предлагаются. Но нашла вот салон, где было прям МОЁ платье (тоесть такой именно формы, как я видела в своих мыслях), но однако его я не купила, потому что оно было белое с белой отделкой, а я хотела, чтобы в платье присутствовал золотистый тон ещё и поэтому купила немного другое в этом же салоне : )) Недавно ходила в этот же салон покупать перчатки и там девушка одна мерила тоже исключительно прямые струящиеся платья - надо сказать, что я ещё больше удостоверилась в том, что это смотрится невероятно красиво и благородно! Так что я вас полностью поддерживаю и желаю удачи в поисках!!!
-
Автор: Elisa (05.05.2008)
ZZ, я тоже ищу такое платье, не подскажешь что за салон? я в Москве скоро наверное побываю, вот хочу и там повыбирать:))И какие примерно там цены?
-
Автор: ZZ (06.05.2008)
Eliza, салон называется To Be Bride, адрес сайта www.tobebride.ru - там и каталог и цены, но в жизни платьев побольше и самое главное что с цветами много вариантов. То платье, которое мне в самом начале понравилось было например и белое и айвори и кофейное, пастельно-розовое и даже нежно-салатовое!
-
Автор: Юнона (06.05.2008)
я тоже там покупала. разброс от 12500 (но его не было в наличии в том салоне, где я была) до... вроде 80000 руб. Посмотри сайт и позвони - узнай о наличии. Думаю, надо ехать лучше в магазин на полежаевской.Я была на Профсоюзной - не оч.большой выбор, но там было именно то, что я хотеля(я его б/у ещё в Мерри сервис мерила)
-
Автор: ZZ (06.05.2008)
Юнона
Я была в салонах на Полежаевской и в Люблино. Покупала в Люблино. там же сразу купила и фату, ну а потом перчатки.
А какая у тебя модель платья, если не секрет? : ))
-
Автор: Юнона (06.05.2008)
давай через почту или аську (у меня в профиле есть всё)- просто вдруг БМ залезет. Я не против, что бы он видел (главное, не меня в нём), но хочется сюрприза :)
-
Автор: Кисюня (30.04.2008)
УРА!!!!! Я ткань на платье купила!!!!
Буду шить то, что показывала. В салоне такого небыло, а я прям загорелась и хочу только его. Потом расскажу, что получиться.
-
Автор: Катенок (30.04.2008)
Кисюня, поздравляю! Уверена, что платье получится еще лучше, чем на картинке.
-
Автор: Pchelka (30.04.2008)
а платье уже выкладывалось? жаль, очень хотелось бы посмотреть..или оно где-нибудь еще лежит?
-
Автор: Кисюня (30.04.2008)
я за это очень переживаю...
-
Автор: SVetok (30.04.2008)
Кисюня, а ты где ткань покупала? А то у меня подружка тоже замуж выходит и платье шить собирается. А где материал покупать не знает...
-
Автор: Pchelka (30.04.2008)
ой, вместо того, чтобы здесь написать в личку бросила!
-
Автор: SVetok (30.04.2008)
Ну ни чего страшного! Будем приватную беседу вести...
-
Автор: Юнона (30.04.2008)
Очень хороший выбор в магазине на Алексеевской, то ли Купавна, то ли Княжна, то ли что-то в этом роде, он ещё недалеко от входа на рынок находится... Извиняюсь за дырявую память :)
-
Автор: Кисюня (30.04.2008)
Платье выкладывала на прошлой страничке прикрепленным файлом, т.к. по другому не умею...
Ткань покупала в "Покровских воротах" на 3 этаже - там хороший выбор атласа и тафты.
А еще есть в "Брависсимо".
-
Автор: Pchelka (30.04.2008)
очень симпатичное!!! А где шить будешь?
-
Автор: Кисюня (30.04.2008)
У меня у знакомых ателье. Они шьют и свадебные и не свадебные...
-
Автор: SVetok (30.04.2008)
ОЙ какое красивое!!!!!!!! Я тоже такое хотела! Но не нашла. Молодец, что решилась шить.
-
Автор: Svetkiss (01.05.2008)
Кисюня, платье очень красивое
Дело в том, что я искала приблизительно такое же (только силуэт - русалка) , но не нашла, поэтому я тоже шила платье. На след. неделе уже будет готово!
Кстати, у меня платье со шлейфом.Я долго думала, но все- таки решила его оставить, о чем сейчас ни капельки не жалею!Мы просто сделали его чуть покороче.Так что ты еще подумай, может тоже оставишь)))
-
Автор: Кисюня (02.05.2008)
Svetkiss, а ты шлейф на пуговке делала или с петелькой?
Я уже ткань купила...боюсь, что на шлейф там не хватит. Да, и портниха у меня вредная!!!
-
Автор: Svetkiss (02.05.2008)
Кисюнь, у меня шлейф не отстегивается, но я думаю сильно мешать он не будет.
-
Автор: Кисюня (02.05.2008)
а танцевать пробовала? меня только вот это смущает... покажи фото своего платья...мне интересно...
-
Автор: Svetkiss (02.05.2008)
Кисюня, я как его заберу( на след. неделе), так как- нибудь постараюсь тебе его показать, чтоб жених не увидел)))
Танцевать немного пробовала, вроде получается, я его приподнять могу.
-
Автор: Кисюня (02.05.2008)
буду очень благодарна, обещаю твоему БМчику ничего не покажу и не расскажу.буду ждать в нетерпении.
-
Автор: Svetkiss (02.05.2008)
Ну все, тогда ждем. Как будет у меня я тебе напишу.
-
Автор: Ann (03.05.2008)
Девчонки!!! УРАААА!!
Я купила платье! Праздник стал ближе!
Так странно было мерять первый раз, как будто платье отдельно, ты отдельно))
Конечно на картинке не так как мне, но все же выкладываю
http://www.sv-nn.ru/gallery/image.php?id_photo=5111&style=origin
Автор: Июльская невеста (03.05.2008)
Ann какое же оно красивое и необыкновенное!!!!!!поздравляю!
-
Автор: Юю (03.05.2008)
Ann, офигительное платье!!! Нет слов! Умничка, будешь просто красавица!
-
Автор: Merkeeva (03.05.2008)
супер!!!!!!!!! платье очень красивое!!!!!!!!!
-
Автор: Кисюня (03.05.2008)
Ann, поздравляю!!!!
Мне это платье тоже очень понравилось. Я его мерила и оно действительно на картинке совсем не такое как на самом деле. Уверена на тебе оно просто восхитительно! Воздушная, легкая юбка, а еще шлейф ммммм. Круто!!!
-
Автор: Svetik 888 (03.05.2008)
Ann ,поздравляю,платье очень красивое.
-
Автор: Катенок (04.05.2008)
Ann, платье просто обалденное Настоящая красотища в квадрате, нет, даже в кубе
А ты тоже к нему купила такое прелестное балеро?
-
Автор: ann (04.05.2008)
Вообще платье мне понравилось как раз из-за балеро. Но как ни странно, заказала без него))
Оно большое такое, колючее и просто висит
Так что буду без него.
А вы не знаете (конечно же, знаете. вы ведь все знаете ) где фату можно подешевле купить?
Нужна немного с вышивкой бежевой, чтоб под платье подходило
-
Автор: Irinkavn (04.05.2008)
Ann, платье очень красивое))
Фату с небольшой вышивкой по краю видела за 2200 или 2500 в салоне Млада (ок. гостиницы Волна), а так, с вышивкой дешевле больше нигде не встречала..
-
Автор: Ann (04.05.2008)
Спасибо всем!
Так приятно Это вседь такая покупка важная!!!
Вы - супер!!
-
Автор: Катенок (04.05.2008)
Ann, честно говоря, не представляю, где можно купить фату подешевле. Я вот свою с вышивкой и жемчугом за 2,8 тыс. купила.
Очень большой выбор в Мерри-Сервис. В Versal помниться обещали любую сделать на заказ.
-
Автор: Nancy (04.05.2008)
Ann, в Виссоне были недорогие, но за вышивку не ручаюсь.
-
Автор: Wife (04.05.2008)
Ann, платье действительно очень красивое Посмотрела сейчас на твою фотографию в фотогалерее и живо представила тебя в нем. Ты будешь потрясной невестой!!!
-
Автор: Кассик (04.05.2008)
AnnПоздравляю!!!!! Восхитительное платье!!!!! Женственное, очаровательное!!!
-
Автор: Ольхен (04.05.2008)
Ann, потрясающее платье, поздравляю!!!
-
Автор: Alauda (05.05.2008)
Ann! Платье супер! Очень уже хочется увидеть твои фотки в нем
-
Автор: Alauda (05.05.2008)
Девчонки, а у меня бзик начался.
Мое платье пока в салоне, ждет пока я туфельки подберу к нему. Я его практически не помню и мне теперь начинает казаться, что зря я его купила (хотя когда надела, ну прям МОЕ казалось), и вообще, розочки там дурацкие нашиты, а я всегда терпеть не могла эту всю мишуру искусственную. И даже в инете я его найти не могу, и в Visson некогда съездить, так как я на Автозаводе, а он наверху. В общем бзик да и только.
-
Автор: Irinkavn (05.05.2008)
Alauda, бзик пройдет когда снова наденешь свое платье. Не знаю почему, но у меня тоже такое было, у меня так почти со всем...Прямо страшно становится..Когда заказали кафе, через некоторое время я думала, а ,может, поторопились...Но БМ меня убедил, что с выбором мы не ошиблись (очень на это надеюсь), и вот теперь, когда мы заказали колечки..я снова засомневалась. Не знаю, что делать с собой. Спасибо моему любимому БМчику - он меня все успокаивает и с пониманием относится к моему поведению, а иногда говорит, что у меня "предсвадебный синдром"
-
Автор: Eleni (05.05.2008)
Alauda, у меня такой же бзик был
а когда приехала его забирать
надела еще раз и успокоилась
и дома недавно распаковывала, глядела и умилялась и думалао - ОНО...МОЕ...
)))))))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.