Свадебное платье моей мечты

Автор: _анна_ (17.04.2008)
И кстати, вот еще что. Вместо lerina в названии сайта салона "Нежность" написано erina и по этому адресу мы находим какую-то валютную компанию. То ли опечатка, то ли злой умысел, однако.
-
Автор: Платиновая блондинка (17.04.2008)
_анна_, а напиши адрес, хочу тоже посмотреть...
-
Автор: _анна_ (17.04.2008)
отправила в личку)
-
Автор: Юнона (17.04.2008)
почему все так не любят платья из цума? К примеру, как я уже писала, были на свадьбе у девочки, платье было напрокат из Бельфасо - настолько отвратное, что я просто удивлялась - пошла бы она лучше в тот же цум и купила новое, пусть и не из дорогих материалов платье, тем более, что за ту цену, что у неё был прокат, платьев там было навалом, уж что-то более или менее приличное она могла выбрать! Да. я тоже покупала не там, просто потому, что уж слишком они аляповатые, но ведь это моё ИМХО, может кого-то устроит и там, а так заранее "сливать" - может и не стоит?
-
Автор: К@тенок (17.04.2008)
Юнона, да не обращай внимания, в ЦУМе тоже есть приличные вещи, но их еще надо найти среди барахла. Я когда платье искала и в ЦУМе была: есть весьма приличные модели, но... цена у них 15+... То что дешевле - надо внимательно просматривать все швы и т.п. что-то хорошее, а что-то просто ужасное. Поэтому большинство и предпочитает ходить в салоны, т.к. там и померить можно без лишних глаз (т.к. это не закуток на этаже, где толпа народа шляется, а отдельное помещение), отношение часто лучше.
Я обычные вещи порой на рынке покупаю, а кто-то в дорогих бутиках в центре города, просто мне это не нужно и все.
-
Автор: _анна_ (17.04.2008)
Ну я же специально написала - в "худших традициях", никто не спорит, мы обсуждали это миллион раз, что и в цуме есть хорошие платья. есть. но не все. вот худшие варианты я как раз и имела в виду.
-
Автор: Натс (18.04.2008)
Кстати, видели как оформили вход в салоне СВ? Мне таак нравится Жаль,что уже заходить туда как-то ...ну,платье-то у меня уже есть))) и мне немного стыдно заходить туда, при том,что точно покупать ничего не буду
А кто там был? Какой там выбор?
-
Автор: Платиновая блондинка (18.04.2008)
Я там была, очень милый консультант, выбор большой, но мне ничего не подошло...
-
Автор: Натс (19.04.2008)
Ну, не там,так в другом месте))))))))
-
Автор: Eleni (21.04.2008)
Ура Ура!!!
В пятницу забрала свое платье!!!!!!!!!!
Все замечательно, в салоне была уже другая девочка-консультант, к сожалению не спросила как зовут. Но ей моя благодарность тоже.
Еще раз все на себя надела, убедилась что это оно!!! Померила с ним перчатки поняла что совершенно смотрится ужасно и очень лишне! В довершение всего, попросила поменять ценник на платье, т.к. моим родителям, не смотря на то, что мы оплачиваем все сами, нельзя говорить реальную стоимость платья. Мне все поменяли!
Все было супер!!!!!!!
ТЕперь оно у меня дома и ждет своего часа!!!

Удивила пара, пришедшая туда через пять минут как пришла я. Мама с дочкой. Ну нельзя с таким лицом свадебные платья выбирать, у меня было чувство что она похоронный костюм ищет. А когда они стали пристовать к консультанту, та сказала - подождите, я сейчас освобожусь (т.к. занималась мной) те, подождав 5 минут ушли со словами - вот это хамство, мы пришли а она занимается другим человеком. (УДивило, я видимо не клиент и вообще... ) Спасибо девушке-консультанту за стойкость! Еще раз большой свадебному салону "Ассоль"!!!
-
Автор: my_tender (21.04.2008)
Поздравляю! Счастливая! Я надеюсь, что в эту пятницу мое платье будет готово и я, так же как и ты, буду на седьмом небе от счастья!!!
-
Автор: Eleni (21.04.2008)
Спасибо!!!
Мама вот только, даже не то что не попросила померить, но даже не открыла чехол посмотреть на него. странно..
а еще говорит что я расстолстею за 4 месяца и не влезу в него
тоже не понимаю почему так.
Ну мне по фиг. я счастлива!!!
-
Автор: my_tender (21.04.2008)
Не обращай вниманние! Это твоя свадьба и даже мама не должна испортить тебе настроение.
-
Автор: Eleni (21.04.2008)
да я пообщалась с сестрой, кторая тоже не видела
решили, ну и ладно, увидят все в день свадьбы, и будет фурор!
-
Автор: Alauda (21.04.2008)
Eleni, поздравляю! А бижутерию уже подобрала?
Я тоже нашла СВОЕ платьице в салоне VIsson. Уже его выкупила, но мы договорились с ними, что я приду с туфельками, чтобы они посмотрели не нужно ли укорачивать соответственно каблуку. Вот теперь мои БМ и мама подозревают салон в том, что они могут мое платьице кому-нибудь давать мерить. Но я о таком даже думать не хочу.
-
Автор: Платиновая блондинка (21.04.2008)
Alauda, не переживай, никому они ничего мерять не дают, у меня там тоже юбка от платья осталась на заказ привезут.
-
Автор: Eleni (21.04.2008)
мои тоже подозревали! правильно делаешь что не думаешь
зачем так настраиваться!
надо так -
я поняла что туфельки я могу искать бесконечно долго. Поэтому ежель чего , мы договорились что я приеду еще раз
мне спокойнее что платье у меня уже весит!
Да, бижутерию там же подобрала. они дают ее в прокат либо купить. Она очень красивая, я решила что куплю. Как только им превезут они мне позвонят и я приеду
-
Автор: Катенок (21.04.2008)
Eleni, поздравляю!
Теперь можно будет на красотищу каждый день любоваться и поднимать себе настроение
-
Автор: Alauda (21.04.2008)
ой, счастливица! как я хочу тоже поскорее свое заполучить. А то, мне уже кажется, что я и не помню как оно выглядит :))
-
Автор: К@тенок (21.04.2008)
Alauda, а случайно не ты та таинсвенная невеста, которая 2 месяца назад выкупила платье, обещала с туфлями приехать и со сих пор даже не позвонила? А то когда я ездила с туфлями юбку подгибать они сказали что нас 2 таких Только я-то как и обещала на следующей неделе подъехала
Не беспокойся, все выкупленные платья висят отдельно с бирочками и их если только издали дают посмотреть, если есть какая-то оригинальная отделка.
-
Автор: Alauda (21.04.2008)
Нет, это точно не я. Я свое выбрала только в субботу и сразу же оплатила. Причем, это был единственный салон, в который я зашла , за исключением автозаводской Млады, в которой была 3 недели назад. И платье выбрала, ну совершенно для себя неожиданное. Хотела изначально попроще, без цветочков и наворотов. А купила, ну совершенно противоположный вариант, просто надела и снимать уже не захотелось :))
-
Автор: _анна_ (21.04.2008)
Мое платье висит уже месяц дома.И в последнюю неделю на меня просто-таки наваждение нашло - хочется померить его еще раз. Хочется - и все. Но оно так упаковано хорошо - втроем упаковывали с мамой и женихом, одна я его точно в такое состояние не верну) Поэтому терплю и разглядываю фотки.
-
Автор: Июльская невеста (21.04.2008)
А у меня ни фоток нет и платье в салоне))))))
А еще завидуйте мне все!Я вчера видела платье Нэнси!!!!!!Красотища
-
Автор: Кисюня (21.04.2008)
завидуем молча.
наконец я свое платье увидела на фото. Собираюсь съездить примерить. И начинать шить. А еще меня задавили авторитетом и я отказалась от шлейфа... Наверно отказалась...
-
Автор: Июльская невеста (21.04.2008)
Кисюнь,а мы тож хотим посмотреть))))))))мож тоже покажешь фотку?
-
Автор: Кисюня (21.04.2008)
покажу. только если у них его не будет, то я все таки шить буду.
-
Автор: Июльская невеста (21.04.2008)
вааааааааааааааааааааааааааааааааааау! Кисюня какая красотища! А вот со шлейфом я бы тоже подумала))))))Хотя если тебе хочется-то можно!!!!!!!
-
Автор: Кисюня (21.04.2008)
у меня это платье было в голове со шлейфом, а вот на фото смотрю и думаю, что тут он лишним будет. главное, чтобы оно у них в наличии было.
-
Автор: Ксюня (21.04.2008)
Офигенное платье!!!Силует супер! Шлейф мне кажется не лишний, но и не обязательный. Можно без него
-
Автор: Кисюня (21.04.2008)
интересно как это офигенное платье будет смотреться в комплекте со мной.
-
Автор: Июльская невеста (21.04.2008)
ты что!конечно же ты будешь неотразима!
-
Автор: Ольхен (21.04.2008)
Кисюня, клаааасс!!! Красотища!!!
-
Автор: Катенок (21.04.2008)
Кисюня, платье - просто обалдеть! , а ты в нем будешь просто королевой
-
Автор: Кисюня (21.04.2008)
тогда обещаю этот комплект сфоткать и вам показать.
-
Автор: Кисюня (21.04.2008)
спасибо, девочки.
-
Автор: Балбеска (21.04.2008)
Кисюня, очень здоровское платье!!! Но мне кажется, что оно без шлейфа лучше будет!!! Так что вперед!!!
-
Автор: джульетта (21.04.2008)
девочки-невестушки, а где можно купить платье 48 размера?это большой для свадебных платьев?
-
Автор: Alauda (21.04.2008)
Джульетта, в салоне Visson мне сказали, что они на любой размер могут платье подобрать.
-
Автор: джульетта (21.04.2008)
а так то вообще, этот размер трудно подобрать, мне просто интересно их вообще мало?
-
Автор: Alauda (21.04.2008)
Вот не знаю, я сама не интересовалась этой проблемой, но вот подружка моя, которая в салоне со мной была почему-то об этом спросила консультанта. И та ей ответила, что они на всех подбирают.
-
Автор: Юлянка (22.04.2008)
Свадебные платья есть любых размеров, а если нет, то практически во всех салонах их можно заказать. Просто примеряешь платье "на живульку", и если тебе оно понравилось, тебе сошьют или привезут нужного размера и даже потом подгонят по фигуре. Насколько я знаю, такие услуги 100% осуществляются в обоих салонах Бельфасо, салоне Версаль, салоне VissOn.
-
Автор: К@тенок (22.04.2008)
Юлянка, большой размер трудно найти, в основном даже на примерку 1, а то и вообще нет. А заказать по каталогу - сомнительное удовольствие.
-
Автор: Юлянка (22.04.2008)
Моя знакомая 1,5 года назад заказывала себе платье по каталогу в VissOnе. У нее 48 размер, ей надевали юбку без застегивания и корсет зашнуровывали неполностью от 46 размера. Ей понравилось, она заказала, когда платье пришло, ей сделали подгонку. Платье сидело замечательно!
Причем с ней обговорили так, что если ей платье пришедшее не понравится или не сядет, то его не обязательно будет покупать. То же самое говорят в Т&М.
Так что если это условие обговорено, то платье вполне можно заказать.
-
Автор: К@тенок (22.04.2008)
Я так же купила :) На мне 46 размер зашнуровывали, а юбка подошла сразу, она 48 была. Ну мне на сантиметрик в талии нужно похудеть, чтоб она совсем идеально села :)
-
Автор: К@тенок (22.04.2008)
Я так же купила :) На мне 46 размер зашнуровывали, а юбка подошла сразу, она 48 была. Ну мне на сантиметрик в талии нужно похудеть, чтоб она совсем идеально села :)

Но согласись, что с платьем такой фокус в основном не проходит. Т.к. если молния не сошлась, то и вытачки не так сели и т.п. и увидеть платье не получится. В этом отношении с корсетами проще.
-
Автор: Юлянка (22.04.2008)
да, корсет 100% лучше, т.к. он лучше садится на фигуру. У меня размер 42-44, а вот платье такого размера не желало застегиваться, т.к. бюст великоват.
-
Автор: К@тенок (22.04.2008)
джульетта, я сама ношу 48-50 размер, купить готовое так и не смогла. Объехала кучу салонов, заказала в VissOn`е. При этом размеры очень сильно отличаются, заказала 48 размер - корсетное, цельнокроенные и 52 не всегда застегивались, так что мученье одно.
Консультанты руками разводят: в основном 42-44-46 размеры, большие привозят в ограниченном количестве и сразу сметаются, так что надо узнавать когда привоз и сразу бежать.
На сколько я знаю в Мари и Идель (это салоны одной хозяйки) 22-23 апреля завоз платьев больших размеров.

А так... как ни печально, но только ЦУМ. Там есть хорошие платья больших размеров, но их еще нужно выкопать среди кучи барахла.

Я тут писала отчет по поездкам, указывая куда и соваться незачем.
-
Автор: pooh (22.04.2008)
Скажите, а вообще есть какой нибудь салон в Нижнем, где можно встретить большой выбор платьев без пышных юбок и корсетов? Мне хочется просто платье по фигуре, без множества цветочков и, главное, чтоб юбка не пышная была, а просто в пол по фигуре..Но мещере была, но там хорошо если одно в отделе встретится такое платье, и все...
-
Автор: pooh (22.04.2008)
А VissOn где находится?
-
Автор: Alauda (22.04.2008)
В салоне Тандем должны быть такие платья. Вот ссылка на их каталог http://tim-nn.ru/wedding/?price=8
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.