Свадебное платье моей мечты

Автор: AnutaНевеста (03.04.2008)
Я в Бельфасо на Бекетова купила туфельки, круглоносые в стразиках и вышивке. Милые, простые и просто свадебные. Кажется там они одни были - 36-й размер. Удобные как тапочки. Вобщем смотрите!
-
Автор: AnutaНевеста (03.04.2008)
И вот еще
-
Автор: Катенок (03.04.2008)
AnutaНевеста, и правда, туфельки очень свадебные
-
Автор: AnutaНевеста (03.04.2008)
Понравились? А то я их сфоткала и задумалась, что можно было и лучше выбрать...
-
Автор: Катенок (03.04.2008)
AnutaНевеста, они отличные, думаю, будут прерасно сочетаться с образом
Да и вообще, нечего гнаться за лучшим, главное - туфли симпатичные, миленькие и УДОБНЫЕ!!!, тебе же в них ценый день ходить
-
Автор: AnutaНевеста (03.04.2008)
Катенок Спасибо, да, ты права!!!
-
Автор: Катенок (03.04.2008)
AnutaНевеста,
Туфли классные, не переживай
-
Автор: AnutaНевеста (03.04.2008)
Фата кстати правда тяжеленькая, а у меня еще и диадемка!!!!!!
-
Автор: Hvostik (04.04.2008)
Зато красииивая! я как ее одела не на какую другую уже смотреть не захотела! конечно, переживаю, что жарко под ней будет и тяжело, но такая красота
-
Автор: AnutaНевеста (04.04.2008)
Hvostik, и я так же!!! Тоже влюбилась в длинную фату!!! очень нежно.
-
Автор: Svetik 888 (06.04.2008)
AnutaНевеста ,мои поздравления.
-
Автор: Июльская невеста (03.04.2008)
Катенок!Какие милые туфли!!!!!!!!!!!!!!!!Ммммммммммммммм
-
Автор: Катенок (03.04.2008)
Ага, миленькие, а цены кусачие
-
Автор: К@тенок (03.04.2008)
Уф... после 5 дней шляний по салонам заказала в VissONе то первое платье ориентировочно 5-го мая будет у меня
-
Автор: Катя-Катерина! (04.04.2008)
К@тенок, поздравляю! Все-таки отпуск пошел на пользу, вот уже и платье заказала, молодец!!!
-
Автор: Юлянка (04.04.2008)
Эхх, какие все молодцы! А я не могу найти никак платье, а это значит, что бижутерия-туфли-фата-букет пока тоже не могут быть заказаны.
Что-то мне ни одно платье не нравится на 100%, хотя обычно в одежде я не особо требовательна...
-
Автор: К@тенок (04.04.2008)
Юлянка, а я первыми купила туфли Самые простые, без извращений, которые подойдут абсолютно ко всему (фото в соотвествующей теме). Ну естественно я смогла купить их т.к. определилась с цветом платья - белым. Айвори мне совсем не пошел.
-
Автор: Юлянка (04.04.2008)
ну я просто хочу купить туфли, чтобы и потом их носить. А такой вариант лучше подбират к уже имеющемуся платью. Тем более, что мой цвет - 100% айвори или даже капуччино.
Здесь с туфлями можно будет пофантазировать. Главное, чтобы платье появилось:)
-
Автор: К@тенок (04.04.2008)
Ну тогда да Просто у меня еще и с ногой сложно, и как только я нашла туфли которые мне были хорошо - сразу купила
-
Автор: Svetik 888 (06.04.2008)
К@тенок,поздравляю с покупкой платья,отпуск у тебя действительно прошел незря.
-
Автор: Натс (06.04.2008)
Девочки, поздравляю с приобретениями))))))))
-
Автор: Платиновая блондинка (07.04.2008)
А у меня вот такой вопрос, если я еще долго не определюсь с платьем, а раз в неделю буду объезжать салоны, то на меня там косо не посмотрят, что по сто раз захожу и смотрю?
-
Автор: Юлянка (07.04.2008)
Ну и пусть смотрят. Ты ищещь СВОЕ платье и не должна задумываться о том, что подумают в салонах. Твоя цель другая. К тому же в их интересах предложить тебе ассортимент.
-
Автор: Amber (07.04.2008)
Платиновая блондинка
я раза по 2-3 в каждом была))) более-менее нормально воспринимали
-
Автор: Eleni (08.04.2008)
Наконец то я вчера это сделала, зашла в салон посмотреть что там предлагают. Была одна, мерить не рискнула. Но пообщалась с консультантом. Мне рассказали про цены в их салоне, про виды платьев. Вообщем Теперь пытаюсь обзвонить подружек что бы с кем нибудь из них сходить туда и все померить. Потому как я совершенно не знаю что хочу. На картинках нравится все! Но не факт что это будет смотрется хорошо на мне. А еще в планах поездка в НН и поход там по некоторым салоном. Когда все успею
-
Автор: aprilmoon (08.04.2008)
Ну вот, на сегодняшний день платье моей мечты - платье из салона Версаль
вот
-
Автор: aprilmoon (08.04.2008)
я выбрала розовое, а вот еще белое
-
Автор: Kotya (28.05.2008)
очень красивое!!!
-
Автор: Kotya (28.05.2008)
очень красивое!!!
-
Автор: Kotya (28.05.2008)
очень красивое!!!
-
Автор: К@тенок (08.04.2008)
aprilmoon , красивое платье И я с тобой согласна что с розовым эффектней смотрится.
-
Автор: Натс (08.04.2008)
Eleni,а почему померить "не рискнула"? Хочешь мерить уже при свидетелях?
-
Автор: Балбеска (08.04.2008)
aprilmoon , очень красивое платье... а ты розовое хочешь???
-
Автор: aprilmoon (08.04.2008)
ну, оно айвори, внизу фатин розовый, цветы кремовые
а на белом цветы вообще не видны, не смотрятся
да и к розовому меня всегда тянуло
я ж блондинка в розовом
-
Автор: Катя-Катерина! (08.04.2008)
aprilmoon, поздравляю! ОООООООчень красивое платье!!! Хорошо, что выложила фотку, а то у нас с тобой свадьба в один день, чтобы не ходили в одинаковых!
-
Автор: aprilmoon (08.04.2008)
Спасибооооооооо!!!!!

Кстати, в Версале все платья купленные записывают - т.е. какого числа свадьба, так интересно!!!
Понравилось мне например Ализэ, а мне говорят, а его уже покупали на 18 июля.
хорошо придумали!
еще бы ЗАГС писали какой

кстати, я еще не уверена, что куплю это платье
но завтра узнаю!!!
-
Автор: Юю (08.04.2008)
aprilmoon, очень красивое платье!!! Думаю розовое еще интереснее смотрится!
-
Автор: Irinkavn (08.04.2008)
Aprilmoon, платье - супер!!!

А я сегодня, наконец-то, иду забирать платье
-
Автор: aprilmoon (08.04.2008)
Иринка, везет тебе!!!
-
Автор: Катя-Катерина! (08.04.2008)
Irinkavn, здорово, теперь твое платье будет с тобой!!!
Кстати сейчас заезжала в салон Мерлин, так там мне тоже сказали, что записывают, какое платье купили на определенное число Это конечно они здорово придумали!
-
Автор: Eleni (08.04.2008)
Катя-Катерина! а скажи пожалуйста как там с ценами в этом салоне?
-
Автор: Катя-Катерина! (08.04.2008)
Вообще сейчас там у них и ассортимент небольшой ( сказали скоро будет привоз), но из того, что было мне понравилось 2 платья за 25 000 и 32 000. Вот такая ценовая категория.
-
Автор: Irinkavn (08.04.2008)
Кстати, спрятала сегодня платье в шкаф, замаскировала его так,чтобы мой БМ его не видел.
-
Автор: Svetik 888 (09.04.2008)
aprilmoon,поздравляю,очень красивое платье,такое нежное.
-
Автор: Irinkavn (08.04.2008)
Девочки, я просто в восторге!!!Все - решила все-таки добавить в свой образ фату. Я сегодня померяла вместе с платьем - мне очень понравилось, так здорово смотрится фата с кружевом - делает образ завершенным и как раз подходит под мое платье Я безумно счастлива и уже хочу скорее день свадьбы!!!
-
Автор: Юю (08.04.2008)
Irinkavn, когда мы это все увидим???
-
Автор: Натс (08.04.2008)
aprilmoon, платье очень нежное и милое! Образ невесты получается просто ангельский!

Irinkavn,а ты сомневалась?! С фатой вообще получается самая настоящая невеста! и на фотографиях это можно обыграть и ощущения.что твое лицо иногда закрыто фатой...необыкновенное и приятное))) это единственный повод в жизни одеть фату!

Ксатати, _анна_,а ты что решила с фатой?
-
Автор: _анна_ (08.04.2008)
aprilmoon, платье очень красивое и, думаю,очень идет тебе, тем более, действительно, ты ж блондинка!
Натс, я остаюсь верна своей идее и желанию быть невестой без фаты. Тем более, что мы решили оставить шлейф на платье - хватит и этого хвостика)
-
Автор: Irinkavn (09.04.2008)
Натс, я просто сначала рассматривала еще вариант со шляпкой))) Но определенно знала, что на голове что-то будет
-
Автор: Irinkavn (09.04.2008)
Юю, думаю, весь образ увидите только после самого ответственного и сказочного дня
А так, по-отдельности я уже выкладывала где-то платье, да и туфельки))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.