Маршруты свадебных путешествий

Автор: Катеныш (22.05.2007)
А мы поедем в Абхазию на недельку. Красота неописуемая, народу мало, стоит дешево. В общем, вариант самый-самый для нас. Мы хотим уехать не для того, чтобы потусоваться, а чтобы отдохнуть от суеты и от людей. Только что вернулась из турфирмы - внесла предоплату.
Свадьба 07.07.07, выезжаем 08.07.07. Наконец-то есть определенность, очень долго мучалась с выбором.
-
Автор: Ля (22.05.2007)
А я тоже хочу в Абхазию. Там красиво
-
Автор: Пантера (22.05.2007)
Абхазия это здорово. Советую заказать трансфер до места вашего отдыха в турфирме. Иначе простоите на границе в общественном транспорте о..ч..е..н.ь.. долго. И готовьтесь идти пешком около 800 метров через границу, это обязательное условие. А в целом думаю останетесь довольны.
-
Автор: Катеныш (22.05.2007)
Да, ладно, прогуляемся - романтика..
-
Автор: кошечка (22.05.2007)
А мы рядышком в Адлере,Абхазия это здорово,была,дико понравилось,тихо,спокойно,море чистое,теплое.
-
Автор: Ольхен (24.05.2007)
В Абхазии - очень здорово, там сейчас очень чисто, и море - отличное. Одна проблема - пока из-за неспокойной обстановки туда никто не ездил, некоторые санатории "одичали". У нас друзья ездили, так у них под полом змеи-медянки жили. Вся эта живность очень быстро заводится, а вывести ее сложновато.
-
Автор: Ля (24.05.2007)
Какая бяка
-
Автор: Ольхен (24.05.2007)
Они очень ядовитые, неприятно, конечно...
-
Автор: Катеныш (24.05.2007)
мы едем в пансионат, который не переставал функционировать, тем более этаж будет не первый, слава богу
-
Автор: Stella (28.05.2007)
А я хочу в свадебное путешествие куда-нибудь в тихое местечко, где на пляжах нет толпы народу, тихо, спокойно, тепло, рядом море или океан....и мой любимый конечно В идеале какой-нибудь островок. Вообще, очень хочу на Маврикий, но там, как я слышала, в августе не сезон Пантерочка, может подскажешь, куда можно съездить?
-
Автор: Axidy (28.05.2007)
пока Пантера не ответила, можно поинтересоваться, каков бюджет поездки? Какие ещё пожелания?
-
Автор: Пантера (28.05.2007)
Привет.В августе можно уехать на Бали, там тихо, красиво, океан и спокойно. В прошлом августе отправляла туда друзей..(оч.капризные ребята) и им все понравилось.
-
Автор: Пантера (28.05.2007)
Экзотические направления в августе могут подкачать... погода не устойчивая, иногда идут тропические дожди...
Рассмотри вариант отдыха на острове Крит (это Греция), тоже безумно красивая природа и можно тихое местечко найти и еще я в восторге от отдыха на острове Искья !!!! Там укромные бухточки и необычные термальные парки... Огромные площади с бассеанми, ваннами и т.д. с морской водой, парные внутри пещеры созданные природой... Очень все интересно
-
Автор: Stella (28.05.2007)
Пантера, а Бали в той же ценовой категории, что и Маврикий или дороже? а про Доминикану что скажешь? про остров Искья тоже читала, понравилось. А там как с погодой в августе?
А вообще, на Маврикий когда нужно ехать? уж очень мне туда хочется
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.