Свадебный кортеж - 2

Автор: К@тенок (20.05.2008)
Покупать или арендовать? Просто вчера когда были из того что есть в наличии для аренды - ничего не понравилось. Девочки сказали что очень много украшений им не вернули...
Так что только выбирать по картинкам и делать под заказ... но это выкупать придется, а куда они потом?
-
Автор: Юнона (20.05.2008)
мы вообще будет украшить лентами, скорее всего купим сами нужных цветов и украсим. А украшения... Я бы хотела из живых цветов, но... Во-первых, это дорого скорее всего, во-вторых, могут быть плохо сделанными и просто разлетятся, да и вообще, в одном месте сказали, что просто от езды цветы становятся жуткими...
-
Автор: Катенок (20.05.2008)
Мы хотим всякие бантики-ленточки, скорее всего, их будут делать по нашей картинке, наверное, их нужно будет выкупать, но это не так дорого, так что проблем в этом не вижу.
-
Автор: Юнона (21.05.2008)
ну, да. Бантики-ленточки- это хорошо и не дорого, а вот всякие навороты...
-
Автор: Luna (21.05.2008)
Посмотрите на сайте www.limuzin-nnov.ru в разделе украшения
-
Автор: aprilmoon (27.05.2008)
Девчонки, подскажите, на что обратить внимание, при заказе машин?
я теряюсь..
вообще, так и не определилась что заказывать и сколько
вопрос с машинами у нас в подвешенном состоянии находится...
а закзазывать уже не то что пора, а почти поздно!!!
-
Автор: Юнона (27.05.2008)
для меня главная проблема - это количество народа. Всё размыто и приблизительно... Да, ещё куча времени, кто-то и не приедет... но... паники от этого не меньше
-
Автор: aprilmoon (27.05.2008)
и у меня также..
непонятно
кто
сколько
у кого свои машины, и кто захочет всех возить?
а может еще удастся по блату найти машину

а за машину надо предоплату вносить?кто знает?
отказаться-то можно будет, если что?
-
Автор: Юнона (27.05.2008)
надо. От 1т.р. до 50%. МОжно и отказаться, только что-то там надо возмещать. У нас договор есть, я его прочла, но, как и многие девушки, тут же забыла о чём он.
Мне кажется как недорогой вариант можно взять микроавтобус. Даже иномарка - выйдет дешевле чем несколько машин.
-
Автор: Галчонок (01.06.2008)
ой, я тоже не знаю сколько машинок надо, но гости еще пол-беды. Больше меня волнует как быть с машинками для меня и БМ. В ЗАГС же едим раздельно, а потом вместе. А для молодых хотела лимузин, вот и теперь никак не пойму: 2 - дорого, а 1 - как туда ехать? Посоветуйте, а?
-
Автор: Merkeeva (01.06.2008)
Галчонок, мы один будем заказывать и в ЗАГС в нем поеду я, а БМ договорился с джипом себе до него. вот
-
Автор: Галчонок (01.06.2008)
Мне знаешь, очень хочется чтоб одна машинка была лимузин, а остальные одинаковые иномарочки, мне кажется крачиво будет. Я своему тоже доказываю, что я туда в лимузине еду, а потом мы вместе уже, но мой БМ вредничает и не соглашается.
А еще подскажите, когда машинки заказываешь, сколько они просят, какую-то предоплату?
-
Автор: Merkeeva (01.06.2008)
про это сами никак не дойдем не поговорим
-
Автор: Юнона (02.06.2008)
предоплата есть и договор заключается. Просят от 1т.р. до 50%. Я обзванивала - узнавала.
Галь, а тебя с Победной будут выкупать? Если да - надо будет машинки не перепутать, т.к. подозреваю, что выкуп будет приблизительно в одно время
-
Автор: Maliby (02.06.2008)
а у нас будет два джипа,ауди,форд,пятнашка,родительская десятка и родительская волга.вот такое вот ассорти))))
-
Автор: Галчонок (03.06.2008)
Ага, с Победной. Может мне вообще не заказывать? Просто ваши машинки к себе заманить
А вообще прикольно, особенно если еще и поедем потом вместе)))
-
Автор: Галчонок (03.06.2008)
Юнон, а у вас какие машинки будут, уже решили?
-
Автор: Юнона (04.06.2008)
у нас будет лимузин Линкольн навигатор на 16 человек, Котькина - ещё думаем, как поедем. Я уже склоняюсь к тому, что бы ехать отдельно только до ЗАГСа после прогулки, а так - вместе. Ещё скорее всего пару друзей с машинами поднапрягём Котька рулил у одного - пусть теперь и немного для него постараются.
Переманить не получится. Лимузин поедет сначала к родителям
-
Автор: Irinkavn (04.06.2008)
А мы решили ехать вдвоем в лимузине))
А еще будет 2 газельки. Не скажу ведь я своему любименькому БМу ехать до ЗАГСа в газели (хотя ничего против этих машинок не имею), но все-таки...
Какая разница вообще.
-
Автор: Юнона (04.06.2008)
вот и я о том же!
-
Автор: Галчонок (05.06.2008)
Может вы и правы, фиг с ней, с традицией. Мой вот доказывает, что у нас тут принято не правильно. Вот у них на Ставрополье если жених выкупил невесту, то все уже, она от него никуда.
-
Автор: Amber (05.06.2008)
у кого свои водители - подумайте, где они оставят машины перед банкетом (им же захочется выпить)
-
Автор: Юнона (05.06.2008)
с этим проблем не будет - все на стоянку платную, и вместе на такси приедут
-
Автор: LeskaRu (07.10.2008)
Смотрите, какие смешные машинки для жениха и невесты
-
Автор: Оля 2111 (07.10.2008)
прикольные!
-
Автор: Очаровашк@ (07.10.2008)
Улыбнуло Только невесту в пышном платье будет проблематично посадить в такую крошку
-
Автор: Svedka (07.10.2008)
Да уж... тут только одна невеста и поместится :)
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.