Первый танец -2!!!

Автор: Аленчик (18.06.2007)
Не одна!!! И мы будем топтаться,может это и не будет так впечатляюще, как постановочный танец, но это же будет наш ПЕРВЫЙ ТАНЕЦ!!!
-
Автор: Жанетка (18.06.2007)
Мне бы хотелось постановочный станцевать, но БМ не заставишь под прицелом.
-
Автор: Аленчик (18.06.2007)
Честно говоря, до того как я попала на форум, даже не думала, что кто-то танцует постановочные танцы на сбадьбе (среди моих знакомых таких не наблюдалось).А теперь почитала как все готовятся, даже очень интересно стало. Но с графиком работы моего БМ никакого графика занятий не составишь, да и поздно уже.
-
Автор: Ольхен (18.06.2007)
Зато вы в полной мере насладитесь ТАНЦЕМ! а я парюсь бесконечно. как всё пройдет, не попутаем ли чего, и удасться ли, вообще, наш наполеоновский замысел!
-
Автор: Bublik (18.06.2007)
Алёнчик, не парься по этому поводу. Подумаешь, не успели! Мы тоже не успели, поэтому решили целоваться весь танец. Правда погорячились: песня очень длинная была!
-
Автор: Аленчик (18.06.2007)
Спасибо за поддержку!!!
-
Автор: ИриШа (18.06.2007)
Ольхен,У Вас точно все получится!!! Мы в Вас верим. (расскажешь потом все в подробностях )
-
Автор: Мышка (18.06.2007)
Жанетка, мы тоже не ставили танец, а просто топтались на месте, но все получилось супер, так что не переживай. Главное что этот танец был нам в удовольствие.
-
Автор: Ольхен (18.06.2007)
Девчата, поздравьте нас – сегодня наконец-то начались совместные репетиции. Я потрясена – любимый за 15 минут выучил основной шаг медленного вальса, освоил повороты и сумел всё повторить под музыку. Я думала, пару вечеров так поучим, потом с музыкой совместим. А у нас – медленный вальс готов, осталось только отшлифовать. Угрожаю усложнить связку, но думаю, не надо рисковать. Правда, чтобы я не окрылялась, ненаглядный заявил, что рок-н-ролл не выучит ни при каких условиях. Это я ему просто показала движения, и он в панику ударился. Ладно, завтра посмотрим. Может, буду уже не столь оптимистична! Но начало меня порадовало!!!!
-
Автор: Tyaka (19.06.2007)
Ольхен, поздравляю!
Только при усложнении связок на энтузиастическом подъеме не забывай про свое платье
Твой БМ - молодец! Можно я своего направлю к нему на стажировку?
-
Автор: Ольхен (19.06.2007)
Tyaka, я уже собралась второе платье купить, специально для танцев. Коротенькое... Сегодня в Мегу еду присматривать, а с 1 июля там распродажа, куплю потом, что выберу.


Администратор Темка "Первый танец-2" закрывается, так как очень сильно разрослась. При необходимости открывайте новую.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.