Rox сделала ЭТО! Взгляд со стороны профи

Автор: barometr (16.11.2008)
Привет. Настроение что-то такое...
Знаете кто такая Rox? Я думаю не все! Мне казалось, что таких (ТАКИХ!!!) невест не бывает.
Когда я их первых раз (Ольгу и Рому) встретил, мне показалось: ха, да они просто созданы друг для друга, мне всего лишь придется запечатлеть это и делов-то!
Ага! Разбежался!!! Первая рабочая встреча показала, что просто так всё не пройдет. Здесь нужно будет придумать что-то новое, необычное... Я впал с глубокий шок ((((
И вот, в один прекрасный день, я прекрасно выспался, несмотря на то, что до этого пришел со свадьбы в 3 ночи. Я сидел за рулем и представлял как это будет происходить. Я не быстро нашел место дислокации Rox, Дзержинск я плохо знаю. И вот я на месте. А там ничего необычного!!! Всё как у всех: гладят платье, визажист уже ушла (Катя Хохлова, кстати была). Вобщем я растерялся. Не знаю за что браться. И тут появляется Ольга... выплескивая свои эмоции, она меня бувально заряжает своей энергией, внутренней, невидимой для остальных. Я завожусь...

Итак, утром. Беру платье, Ольга уже предупреждена, что с ним я буду вытворять. Игорь Айвазьян бежит со мной на улицу. Там, кстати, есть пара прикольных фоток относительно этого .
Покурили )))) Возвращаемся. Ольга сообщает нам, что "цигель-цигель ай лю-лю!" Спокуха, Славик, всё успеем )))) Садимся по машинам. Я решил ездить сам за рулем. У нас гора оборудования!!! Но кто же снимет Ольгу в этом белоснежном лимузе. Да есть же у нас ассистент Гоши Айвазьяна. Респект тебе, Ромка, ты рульный чувак! ))))

Вобщем, мне нужно было прибыть раньше всех на "место встречи". Я мчу. Рома (жених), во-всю болеет, переживает... Как это не снять? Ловлю кадры своей второй камерой. Жаль, что больше это никому не интересно, а то бы вышла целая потасовка, с целью успокоения Ромы. Кстати, таких женихов еще поискать. Он же пару дней назад ОФИЦИАЛЬНО женился )))))) Чо очкует???
Я понял его. Ведь одно дело "официально получить статус мужа", а другое - "народ смотрит" Рома! Я угадал?
Кстати, когда мы снимали музклип и лавстори, я всячески пытался вникнуть в характеры пары. И у меня не получилось. Первый раз такое в жизни!!! Они координально необычные люди.
Так вот. Лимузин застял с Rox где-то. Водитель ковырялся с возможностью проехать на оговоренное место. Там колдобины! Тем лучше: я Рому поснимал вдоволь. Набрал кадров. Ну какие кадры!!! Сплошь волнения (а ведь я его не просил!!!) и исследование собственных часов ))))
Вот он лимуз! Ольга там совсем не волновалась. Снято, запечатлено!
И вот она встреча. Волнительный момент. Заметьте, никаких выкупок, всё живо, натурально и они блещут собственной любовью и без "тестирования жениха подружками"!
Дальше фуршет. Ну тут всё банально. Дальше - фотосессия. Игорь старался, но времени в обрез... Собираемся на выездную регистрацию. Открою секрет, предварительно я осматривал место, где ЭТО будет происходить. Думал, очень красиво, и с другой стороны, ничего особенного. Ну скажут женщины: "обменяйтесь кольцами", "объявляем мужем и женой". И что дальше...
А дальше, оказывается, было то, чего я от Ольги однозначно не ожидал...
-
Автор: Вовина Кошка (16.11.2008)
а продолжение?.......
-
Автор: Svetik 888 (16.11.2008)
как здорово,такого еще не было.Илья вам большущий .Ждем продолжения....
-
Автор: Катя-Катерина! (16.11.2008)
Вот это да!!! Илья, вы как всегда отличились
-
Автор: Rox (16.11.2008)
Ого, вот это сюрприз!!! Илья, хорошее у тебя настроение Моя депрессия проходит, сейчас возьмусь за чтение!!!! С П А С И Б О!!!
-
Автор: Rox (16.11.2008)
Ой, Илья, чего ты от меня не ожидал???? Я в недоумении На самом деле....

Ну, берусь за комментарии... Я чуть не расплакалась! Но только "чуть"

Ромка (ассистент)-это да, человек! У него большое будущее

Я впал с глубокий шок (((( Мне уже сообщили, как ты жаловался, что такая капризная невеста попалась, кошмар!

Илья, "координально необычные люди"-это координально разные люди?

А то, что мой Ромка волновался.... на видеоролике я дума, это ты его попросил поволноваться.... Не так? Риторические вопросы, не отвечай

А фотки с тобой в моем платье В СТУДИЮ!!!
-
Автор: Rox (16.11.2008)
Илья, это, видимо, у вас с папой семейное, я даже засмущалась (что для меня несвойственно), чего только от твоего папы я на юбилее не наслушалась Спасибо вам!
-
Автор: barometr (16.11.2008)


я скоро продолжу свой "отчет"
дайте маненька с работой разгрестись
-
Автор: Nancy (17.11.2008)
Бардов становится человеком настроения!
Что же будет завтра
-
Автор: Rox (17.11.2008)
Наташа, а все творческие люди-человеки настроения )) И еще какие! Ты не знала??? Даже более того, их жизнь и окружающие зависят от их настроения ))))))))))))))
-
Автор: pooh (17.11.2008)
Я вот, между прочим, имела честь познакомиться и с ROX и с Ромой. И тоже могу внести свою лепту в этот необычный отчет:
Пара действительно классная! Два творческих, красивых и любящих человека, который друг друга дополняют. Не в обиду никому из них, но яркими, интересными и счастливыми они могут быть (как мне кажется) только, когда находятся рядом. По отдельности - обычные люди. А вместе - та самая гремучая смесь, которая может взрываться, бушевать, спокойно течь по течению, выделывать неожиданные пируэты и просто радовать глаз...
-
Автор: Rox (17.11.2008)
Наташа, спасибо! Ты нам льстишь, честно )))
-
Автор: pooh (17.11.2008)
Ничего подобного! Я самый честнейший из всех честнейших на земле!
-
Автор: Rox (17.11.2008)
К одним из "неожиданных пируэтов" можно отнести остановку на Московском шоссе за продолжением выпускного??? ))))))))))))
-
Автор: pooh (18.11.2008)
НЕ только можно, а нужно!
-
Автор: barometr (17.11.2008)
Продолжу...

Итак, мы на "месте". Месте официальной, выездной регистрации... Я тут быстро ретируюсь, не предполагая, что произойдет. Ставлю камеры, и вдруг неожиданно ("спасибо" тетенькам-регистраторшам) всё начинается. Быстро-быстро бегу. Одна камера фиксирует общий план возле стола регистрации, с другой судорожно мечусь я. Игорь еще тут мешается )))))))) На самом деле, даже для меня это всё как во сне, не знаю уж как для Ольги и Романа. Видели бы вы как гости реагировади на каждое движение молодых! Я в одну секунду подумал, что это не Оля с Ромой переживают, а Олина бабушка... Боже!!! Ольга не выдержала!!! Хватаю ракурс... слезы... Рома тоже еле держится... Мужчина же, ан нет, женщины из "Торжества" цепляют даже мужиков. Я сам слезу пустил (только т-с-с-с, я чур никому не говорил!!! ). Подпись, кольца, свидетельство.
Свидетелей ни капли не помню. Пусть меня заранее извинят, я на них даже внимания не обратил... Хотя нет... Кажется Ольга-2, свидетельница, тоже слезу пустила. От бабушки заразилась .
А вот и всё. Торжественные слова "поздравьте молодых" и пора брать себя в руки. Подбегаю еще ближе, мешаю Игорю... Вспоминаю, что оказывается я тоже подбегал, когда колечки надевали! Может я Гоше всё испортил??? Извини, Игорек, я на эмоциях!
Дальше смотрю, женщины-регистраторы собирают вещи. Спасибо Вам, очень помогли в поиске настоящей натуры молодых.
Кстати, будущие молодожены: всем рекомендую выездную. Совсем другие настроения, эмоции и соответственно видео-фото. Тут вы почему-то раскрываетесь. Не то, что прямо в ЗАГСе, там ведь всё серьезно...

Извините, что так много заставил читать... Но это, самые влиятельные моменты, я по-другому не могу.

продолжение следует...
-
Автор: barometr (17.11.2008)
Дальше всё скомкано в моем сознании.
Фуршет. Отличные слова, приятные НАСТОЯЩИЕ эмоции радости от друзей, родных. Это видно, как люди ждали этого момента. Искрене радовались, местами, напрягались за молодых.
Ольга была настолько красива, настолько сияла, что свечение поразило мою камеру. Я не мог остановиться в съемках. Настолько натуральные и живые кадры. Вот здесь я понял: всё, дальше можно расслабиться, наслаждаться свадьбой не как работник, а как гость. Я реально себя таковым почувствовал. Приятные общения с друзьями молодых, кое-что из черт характера узнал от подруг )))))))
Дальше начались постановки... Ну куда без них )))
Мы бегали по дому, исследовали места для съемок. Снимали. Лил дождь. Не прекращался. Он подорвал наши планы по прогулке. Когда он кончился, было поздно куда-либо ехать, поэтому мы приняли решение "вытянуть" всё из этого прекрасного помещения.
Но и здесь не обошлось без "натуральности". После неофициальной, выездной регистрации, молодые стали настолько раскрепощены, настолько увлечены исключительно собой, что пришлось опять не выключаться камеру, только и лови )))))) несмотря на постановки.

Отдельно вспомню как приоисходили постановки на улице. Я кое-что придумал, дяда Ольги даже оборудование предоставил (стремянку). На улице закончился дождь. Только я примерился, только попросил Ольгу выполнить некоторые действия под открытым небом...... как начался сильны ливень! Сразу подумал: эта пара станет самой счастливой! Ведь примета есть: дождь в день свадьбы - к счастью. И какому!!! Если он сам "придумывал" лить только при выходе молодых.
Быстренько сняли и снова в дом. Жаль, конечно, пропустили наши "задуманные ранее" колонны дзержинского ДКХ.

Еще запомнилась девушка по имени Ксени... ой, Юля. Очень похожа на ведущую домадва ксению собчак. Мы её полсвадьбы в шутку так и прозвали!!! Отличная на выражения и эмоции девушка. Хочу снимать её свадьбу

И вот мы плавно передвигаемся в лимузин, автомобили. Пора ехать на традиционную встречу родителей жениха с караваем. Честно говоря, хотелось это снять необычно, мощно, эмоционально. Кажется, я понял как настроиться на волну ЭТОЙ СВАДЬБЫ, когда появились детишки во время стоянки недалеко от дома родителей Ромы...
-
Автор: Nancy (18.11.2008)
Ух! Вот это да! После такого даже отчеты невест кажутся какими-то малоэмоциональными. Пиши исчо!
-
Автор: Victoria (18.11.2008)
Клево!! Больше пока слов у меня нет... Да какие слова?
Илья, молодец))))
-
Автор: Rox (18.11.2008)
И снова я с комментариями ))))) Ольга-она не свидетельница была ))) (видимо, ты свидетельницу даже не запомнил! А такая яркая девушка!))) Глаза на мокром месте, по-моему, у многих девчонок там были, глядя на мою истерику )))
И по-моему это не ты Игорю мешался, а он без конца кидался тебе под ноги ;))

Собчак-это да, вещь!!!! Это не только вы ее так прозвали-ее все так называют, а она обижается)))Она покорила всех-космическая девочка )))) Боюсь, ее свадьбы тебе долго ждать придется, причины я тебе говорила )))

Видели бы вы как гости реагировади на каждое движение молодых! А я вот в клипе че заметила! Старший брат (который самый активный) СМОТРИТ НА ЧАСЫ!!! Вот ведь гаденыш такой!!!

Да, Илья, читаю щас, как вы снимали кольца все такое- я ВООБЩЕ вас не видела!!!! КАК вы снимали? КОГДА успевали??? А смотрю на роликах, все есть ))))

Ждемс продолжения!!!!
-
Автор: Натс (23.11.2008)
хех! Самый ориганальный отчет! "Глазами видеоператора или сквозь призму камеры"
Потрясающе! Читать еще любопытнее,чем отчет невест (это кто-то уже подмечал, но это ж правда! Все необычное интересно!)
Вчера видела (мама скачала на днях) видео ролик с вашей свадьбы..... Теперь не знаю,то ли кидаться к Оле с восхищениями,то ли Илья так постарался... А всего скорее вы вместе! Классно получилось!
Теперь еще больше подпрыгивается от нетерпения (когда же наш видео оператор поделится снятым )
Илья, вы таким образом сейчас подогреваете нетерпение бывших невестушек-уже-женушек, которые еще не дождались видео съемки с мероприятия Х.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.