Банальный финал героической эпопеи - свадьба Юю и Матвея 1 марта 2008

Автор: Merkeeva (18.03.2008)
Юю и Матвей
-
Автор: aprilmoon (18.03.2008)
Ivanova, молодец!!!
я правда уже перестала критиковать и возмущаться
но зато я теперь не одна!!!
я после этого отчета даже другие не хочу читать!
-
Автор: Wife (18.03.2008)
aprilmoon, свадебные отчеты пишутся не для критики
а скорее поделиться своими эмоциями, которые порой не подвластны разуму.
Мы с вами можем принять или не принять то, что написано. Но ИМХО: обсуждению это не подлежит. Это равносильно тому, что обсуждать свадебные фотографии кого-либо: фи какое платье, фу какая прическа.
Любая тема, поднимаемая на форуме, достойна обсуждения. Но только не отчет и свадебные фотки.
-
Автор: Ivanova (18.03.2008)
а я не говорила фи или фу, по-моему, я высказала свое мнение, однозначно похвалить не получилось уж. Сам отчет прочитала в принципе с удольствием. Как отдельное произведение отдельного автора
-
Автор: Wife (18.03.2008)
Нин, ты здесь на форуме давно и читала разные отчеты. В любом отчете есть строчки, которые можно поставить под сомнение. Но никто никогда не осуждал и не критиковал их.
Почему же отчет отчет Юю, который настолько выбился из стандарта, задевает ваши чувства?
-
Автор: Ivanova (18.03.2008)
потому что я не могу никак понять и принять позицию, когда невеста идет замуж как будто из-под палки, через "не хочу", вот и все. Кто заставляет и на каком основании? Нам именно на этот вопрос не ответили и, видимо, уже не ответят.
Согласитесь,что такой отчет первый, поэтому и у нас он вызвал эмоции "не подвласные разуму". Читаешь и думаешь: "Классно написано, классное произвдение", а потом вдруг понимаешь,что это отчет. Я не хотела никого обидеть, и никакого фи или фу, повторюсь, не высказываю
-
Автор: Юю (18.03.2008)
>я после этого отчета даже другие не хочу читать!

Отношение ко мне я уже поняла. А чем другие-то не угодили? Я вот лично прочитала абсолютно все отчеты, и некоторые не по разу. Что-то в них было мне близко, что-то нет, что-то вызывало восхищение, а что-то было непонятно. Но неизменное уважение вызывало желание людей поделиться своими эмоциями. Делиться вообще не всякому дано.
Не все мы здесь, увы, с такой тонкой душевной организацией, но всем нам хочется, чтобы здесь было тепло и приятно общаться, чтобы сохранилась та атмосфера, которую создали администраторы и участники, и создали, замечу, до нас, и до тебя, и до меня.
-
Автор: Sueta (18.03.2008)
aprilmoon, как-то слишком сильно тебя задел отчет Юю. Может многим он не понравился или показался фальшивым, но это не значит, что надо изливать эту человеку, у которого недавно была свадьба. Я никого не пытаюсь защищать,но твое поведение оставляет желать лучшего! Было бы тебе самой приятно, когда твой отчет о свадьбе разнесли в пух и прах?! Весь негатив лучше в себе держать, а не вывалить на недавно состоявщуюся жену
-
Автор: Ivanova (18.03.2008)
да ладно вам, нормальное у нее поведение, иногда чье-то сочинение производит слишком глубокое впечатление. Критика ведь касалась именно содержания, а не стиля написания, внешнего вида невесты. Такой уж получился отчет,что некоторые вещи в нем не вписываются в общее предствление о свадьбе, и по-моему, Юю это сама признает.
-
Автор: Wife (18.03.2008)
Вот именно "общее представление" о свадьбе. А у нее оно свое, личное. И я считаю, что обсуждать ее чувства, которые она испытывала в тот момент не этично!
-
Автор: Девочка из Космоса (18.03.2008)
А я тоже поддерживаю aprilmoon.
Я прекрасно ее знаю, она замечательная девушка с (воспользуюсь знаменитой фразой из фильма) тонкой душевной организацией!
Критиковать в "пух и прах" она никого не хотела.
И за Юю мы все действительно рады.
Просто несколько смутило "нагнетание обстановки", о чем Ivanova тоже писала: "скрутили, заставили подписать" и т.д.
Юю столько писала о своих чувствах к Матвею, об истории их знакомства - все очень мило и романтично. А с отчетом в самом начале все же немного перестаралась.
Хотя в итоге видно, что все более чем замечательно и о такой свадьбе мечтали бы многие.
-
Автор: Ivanova (18.03.2008)
конечно,мы за нее рады и желаем ей счастья, и рады,что в итоге все прошло отлично. Не понимаю,что уж так-то с нами
-
Автор: Nancy (18.03.2008)
Давайте просто договоримся, что в этой темке негатива больше не будет ни к вам, ни тем более к Юю. Выдохнули и переключилсь на позитив!!!
-
Автор: Natalya (18.03.2008)
да, девочки, у вас тут переполох какой-то уже
просто более привычней здесь не высказывать своих негативных эмоций, а промолчать, чтобы не обижать людей
после такой критики многие девочки могут вообще отчеты свои не писать в будущем - не приятно будет читать негативные мнения и эмоции
ЮЮ мне сразу показалась девушкой необычной, поэтому другого я и не ожидала
ЮЮ будь счастлива со своим новоиспеченным мужем! желаю Вам с Матвеем счастья!
-
Автор: Юю (18.03.2008)
Позволю себе все же пару слов.
>"я свадьбу не хотела,но меня отвели в ЗАГС"
вообще не мой текст, такой фразы у меня нет нигде... цитата обязывает к точности
>"меня скрутили и заставили подписать"
Вообще не часть отчета, а часть моей беседы с Натс. Понимаю, сложно почувствовать юмор и иронию в печатной фразе, Натс, с которой был разговор, почуствовала и поняла правильно.
-
Автор: Ivanova (18.03.2008)
если надо, я нашла бы точную цитату, но торопилась в предчувствии закрытия темы :-) смысл я выразила, думаю, близко очень
-
Автор: Ivanova (18.03.2008)
-
Автор: Юю (18.03.2008)
Есть что-то еще сказать? Не стесняйтесь и не торопитесь, я могу отозвать просьбу о закрытии темы. Просто сложилось ощущение, что спор пошел по второму кругу.
-
Автор: Wife (18.03.2008)

Просто сложилось ощущение, что спор пошел по второму кругу.

В том то и дело. Юю, подтверди еще раз закрытие темы.
-
Автор: Nancy (18.03.2008)
Юю, расскажи, как вы сподвигли гостей на такую бурную самодеятельность? А то мы тут все уже обзавидовались и теперь думаем, как бы своим друзьям поизящней намекнуть
-
Автор: Юю (18.03.2008)
Nancy, во-первых, надо быть уверенным, что гости на эту самую самодеятельность способны, и выглядеть это будет не жалко, а достойно и интересно. У нас, к счастью, такая уверенность была на все 100%. Причем почти за всех гостей. Если в ком-то сомневаетесь, лучше не связывайтесь. Например бабуле, тетушке Матвея, которрым одной за 70, другой за 60, и моему бестолковому дядюшке я не ставила условия приходить с номером. И им обидно, и результата был бы 0. Пусть поздравляют, как могут. А вот к талантливым можно поприставать (только по-доброму, мы слегка переборщили ), что мол можно было бы что-то оригинальное подготовить, чтоб не скучно было. Намекните, что конкретно можно приготовить, так будет проще и вам и гостям. Ну, например, я знала, что близнецы поют классно, причем мальчик одной играет на гитаре. Даже песню конкретную попросила, в результате, нам приятно, всем весело и интересно, и им ненапряжно. Будьте настойчивы, но не перегните палку. Мы, как я уже сказала, слишком все же усердствовали
-
Автор: Lesik (18.03.2008)
Сто лет не была на форуме.. а тут такое..
ЮЮ.. мои тебе поздравления.. что все-таки ты это сделала.. и вышла-таки замуж..
по поводу сомнений- так это нормально, когда на свадьбе посещают такие сомнения.. Ведь свадьба- это не только праздник, где все повеселились и разошлись.. свадьба -это шаг в другую жизнь.. и от мыслей что ТЫ На ЭТО ПОШЛА иногда хочется бежать сломя голову..
Осуждать тут однозначно нельзя.. Восхищаться можно.. и нужно..
ЮЮ.. у тебя такая необычная история любви с Матвеем, необычные отношения.. И странно было бы ожидать, что у вас может быть обычная свадьба.. пришли расписались поцеловались.. и все счастливы..))
Ваши отношения пропитаны любовью.. и драматургией.. Читаешь про то как вы познакомились, как общались все эти годы.. И не понимаешь, как такие отношения могут быть.. как может сочетаться такие неимоверно большие расстояния и вселенская любовь.. терпение и верность.. а когда я читала, как тебе приходится к свадьбе готовиться в одиночестве.... не каждая бы смогла вот так через все это пройти..
я немного знаю, что такое любовь на расстоянии...
знаю, какие мысли могут посещать в долгие часы разлуки..
а самое главное, кажется, что когда не видишься с человеком месяцами-любовь крепчает... а момент встречи -это момент счастья.. А ведь бывает ,что встречаешься с человеком.. и плакать хочется. и не от счастья.. а от боли.. что смотришь на него.. а он как будто чужой.. любишь до безумства.. а приглядишься и не понимаешь.. его ли любишь?
И страх на свадьбе не от неуверенности, что не тот человек, что не за того выходишь... что может быть другое.. Любовь тут не при чем.. Страх от того,что ты делаешь, зачем, вовремя ли.. нужно ли это сейчас или стоило подождать.. страх перед переменами.
Ты молодец, что героически через все это прошла.. Молодцы вы оба... Свадьбы-они разные..
Ваша- однозначно необычная.. Держитесь друг друга по жизни.. и может и преграды тогда окажутся намного ниже.. А отчет- удался на славу.. И почему-то мне верится в каждое написанное слово.. Счастья вам...
-
Автор: Юю (18.03.2008)
Lesik...... Я и сама не смогла бы выразить лучше то, что ты описала так просто....
Поначалу хотела просто смолчать в ответ на некоторые выпады, завуалированные якобы желанием "понять", потом захотелось все же что-то объяснить, чтоб девчонки хоть между собой не дискутировали, а вот прочитала твои слова, и все в душе успокоилось. Действительно, будучи настолько откровенной, трудно ждать понимания от многих. Оправдываться ни перед кем не собираюсь, объяснять что-то теперь считаю излишним. Действительно тот, кто по складу или пережитому опыту способен понять - поймет. Так, как поняла меня ты.
Свадьба - не балаган, где самое главное, чтобы платье у невесты со вкусом было подобрано. Вообще наплевать, как это внешне выглядит. Свадьба - это союз, союз должен быть на всю жизнь, а истинный мудрец ищет и сомневается до конца...
Тем, кто не знает, что такое разлука - лучше вам никогда об этом не узнать. Разлука, не важно с кем, с любимым, с родной страной - это погребение заживо... Ты ходишь, дышишь, ешь, пьешь, ты даже смеешься, но ты не живешь. Я так "жила" 8 лет и продолжаю жить, хотя на руке уже обручальное кольцо, и буду жить так всегда, потому что поменяла всю свою жизнь, хорошую ли, плохую ли, но мою, на жизнь с любимым. Думаете в разлуке любовь крепнет? Она в разлуке гибнет, и удержать ее так сложно... Расставаться - это такая боль, что хочется кричать, тебя как будто разъедает изнутри, рвет на части, только никто этого не видит, никто не понимает, кроме человека, с которым расстаешься, не зная, когда снова увидишь, через месяц или через год. Думаете встречаться - счастье? Ты только-только привык к этой боли, только научился заново жить с ней, жить без любимого... Вы встречаетесь, а он чужой, он тоже привык к своей боли... Вы заново привыкаете друг к другу... и снова расстаетесь. Я даже не могу посчитать, сколько раз за 8 лет мы прошли этот круг. И сколько раз еще впереди...
У любого человека есть предел. Хочется убежать и от любимого и от этой боли, чтоб ее больше не было, пусть не будет больше этой любви, пусть разлука будет навсегда, лишь бы только не было этой боли, лишь бы она не повторялась опять. Если это трусость, тогда признаюсь, я трусила, и трусила не раз. И в тот день тоже.
-
Автор: Натс (18.03.2008)
Lesik,полностью поддерживаю Юю,что выразить эту мысль словами лучше тебя не смог никто! Все верно...отношения,когда видишься редко,и живешь в постоянной разлуке-это совсем другое.
У нас так было только 2,5 года. Буквально 4 месяца назад мой БМ наконец-то приехал в наш город,и надеюсь,что уже насовсем. А то,что вы смогли так жить целых 8 лет,это говорит о внутренней силе! О силе духа и не только...
Юю чисто по-женски хочется тебя поддержать,а заодно и выразить настоящее уважение...
-
Автор: Юю (18.03.2008)
Спасибо всем, кто высказался и всем, кто воздержался.
Публиковать или нет такой отчет оставляю на усмотрение администраторов.
Понимаю, что мой опус, как выразилась Wife, "выбился из стандарта". Хотя хочу заметить, нигде на форуме не сказано ни слова о том, каким должен быть отчет, нет правил, каноны не оговорены (или я не увидела просто?), поэтому считать ли мой неформатом - еще большой вопрос.
На этом тему предлагаю закрыть. Администраторы!!! Wife!!! Будьте так добры. Спасибо
-
Автор: Голышев С.В. (16.05.2008)
Героическая эпопея Юю и Матвея оформлена и опубликована по ссылке:
Банальный финал героической эпопеи - свадьба Юю и Матвея 1.03.2008
-
Автор: Дриада (16.05.2008)
Очень красивый и интересный отчет
-
Автор: _анна_ (16.05.2008)
перечитала еще раз, местами зачитывая вслух для Егора)Юю, еще один вам за такую свадьбу и такой отчет!
-
Автор: Hvostik (16.05.2008)
Нет слов! Такая красота и фотографии изумительные! Очень красиво, интересно! Спасибо Вам! Желаю счастья!
-
Автор: Катенок (20.05.2008)
Ух, здорово, я прям опять до глубины души прониклась
-
Автор: Ольхен (20.05.2008)
Ага, и я уже перечитала всё!!!!
-
Автор: Катенок (20.05.2008)
А, забыла спросить у Ююши. Вы зачем гостей цветами кормить стали, сэкономить на горячем хотели?
-
Автор: Ольхен (20.05.2008)
Да, у меня эта фотка тоже вопрос вызвала!!!!
-
Автор: Юю (21.05.2008)
Ну вы даете, девчонки!!! Это ж конкурс такой :))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.