Готовность номер 1 невест-2008

Автор: Надюшка (05.03.2008)
Не знаю, мы хотели купитькостюм в пределах 5 тысяч, но нравится нам исключительно ценой выше 10 тысяч, решили, что, наверное, экономить не будем и возьмем то, что нравится
-
Автор: Катенок (05.03.2008)
А мы, наоборот, предполагали купить костюмчик подороже, но нам аж штуки три понравилось очень бюджетных, но качество у материала на ощупь отличное, хотя всякое бывает
А уж за сколько косюм купим, не знаю, какой понравится, тот и купим , но уж, конечно, не за 40 тыс
-
Автор: Платиновая блондинка (06.03.2008)
А мы вот уже купили БМ костюм и он совсем не черный и не светлый. Сама не знаю какого он цвета. При дневном свете смотриться как серый металик и у него нежно, чуть заметная сереневая полоска, костюм дорогой, в районе 13 000, но нам скидочку сделали по купону из журнала. Покупали в Труворе на Варварке. Ткань мне очень понравилась, шелк с шерстью, тонкая тонкая и очень приятная. Короче хотели купить что нибудь подешевле, а в итоге купили костюи бизнес класса. Вот фоточка, надеюсь мой БМ не очень обидется.
-
Автор: Natala (06.03.2008)
Платиновая блондинка, красивый очень жених получился!
Только надо еще галстук или что у вас будет?
-
Автор: Платиновая блондинка (06.03.2008)
Natala, конечно галстук, просто мы его купили чуть позднее, чем сделана эта фотка. А в галстуке тоже присутствует сиреневый цвет, вроде смотриться нормально, вот еще бы рубашку найти нежно нежно сиреневую и приталиную (как он хочет), и жених будет укомплектован!!!
-
Автор: Natala (06.03.2008)
Я советую не ходить по салонам, а для начала обзвонить все! Мы так свою искали и нашли нужную только в одном месте, и-то она была в единственном экземпляре!
-
Автор: Платиновая блондинка (06.03.2008)
Natala, да мы уже видели в одном месте такую которая нужна нам, вот надо будет съездить, купить. Стоит правда, че то в районе 1200, это не дорого за рубашку?
-
Автор: Natala (06.03.2008)
Ну мы тоже в такой ценовой категории купили. Вроде нормально!
-
Автор: Катенок (06.03.2008)
Платиновая блондинка, у твоего БМ отличный костюм , мне очень понравился. А для рубашки 1200-1500 в самый раз
-
Автор: Катенок (06.03.2008)
Не, возвращать не надо, ему очень идет
-
Автор: Платиновая блондинка (06.03.2008)
Катенок, спасибо, а я его заставляла вернуть обратно в магазин, т. к. когда принесли домой он мне разонравился... Но БМ сказал, что ему нравиться и возвращать он его не будет!!!
-
Автор: Катенок (05.03.2008)
И вообще, мужчинам какой костюм не купи, кроме смокингов и т.д., потом все равно износят, а мы потом куда в своем кринолинистом чуде попремся???
-
Автор: Надюшка (05.03.2008)
Куда-куда,можно,кстати дома таскать вместо халата. На самомделе мы такие деньги тратим на это платье, а надеваем всего один раз
-
Автор: Катенок (05.03.2008)
УГУ, обидно , а что делать????
-
Автор: Надюшка (05.03.2008)
Вот я уже пытаюсь придумать куда бы его одеть? На венчание (вроде пока не собираемся)? На годовщину? Куда еще? не знаю
-
Автор: Nancy (05.03.2008)
А меня вот Lesik так впечатлила своими фотками в свадебном платье в медовый месяц, что я тоже этой идеей загорелась!
-
Автор: Катенок (05.03.2008)
Я тоже загорелась, так бы и сделала, если бы платье у меня было тысяч за 5-10, но со своим я такого делать не буду, жалковато
-
Автор: Надюшка (05.03.2008)
Я боюсь что-нибудь сделать с платьем до свадьбы, а дальше не хочу, чтобы оно пылилось и покрывалось плесенью, жалко видеть как увядает красота
-
Автор: Nancy (05.03.2008)
Вот и я хочу его использовать по полной. Тем более, не обязательно же в нем в море прыгать. У нас вот медовый месяц начнется в Венеции. Это же просто мечта погулять по такому горду в свадебном платье!
-
Автор: Amber (05.03.2008)
Надюшка
пойду-ка сокребу тооолстый слой плесени со всоего платья... Ну ты че глупости-то говоришь?!))
-
Автор: Natly (05.03.2008)
А я и не поняла сразу, что Lesik медовый месяц выложила, я думала это свадьба
Я планирую июльскую фотосессию в свадебном платье. Есть задумки...
-
Автор: Надюшка (05.03.2008)
Делись
-
Автор: Natly (05.03.2008)
Я лучше потом фотографии выложу
-
Автор: Amber (05.03.2008)
и на темнем фоне любое платье будет смотреться очень выигрышно. Светлый костюм никогда такого эффекта не даст
-
Автор: Nancy (05.03.2008)
А я вот сама настаивала на черном костюме. Конечно, на вкус и цвет...но мне светлые костюмы кажутся повседневными, а вот темные более парадными, торжественными. Тем более черный - это классика!
-
Автор: Натс (05.03.2008)
Все, теперь и слова жениху против не скажу! Уговорили! Пусть будет черный костюм)))))
-
Автор: Nancy (05.03.2008)
Правильно Можешь еще мимоходом упомянуть, что тут полдня весь форум его интересы отстаивал
-
Автор: К@тенок (06.03.2008)
Nancy, вы с моим БМ случайно часто не общаетесь? Слова один в один! "Черный - это классика! Я потом в нем и на работу ходить буду"
-
Автор: Merkeeva (06.03.2008)
Вчера договорились с видеооперетором , у нас будет Беляева Ирина !!!!!!
-
Автор: Natala (06.03.2008)
Merkeeva, поздравляю!
-
Автор: Merkeeva (06.03.2008)
спасибо мы так рада очередному шагу
-
Автор: Natala (06.03.2008)
Ой, как я тебя понимаю!
-
Автор: Natalya (06.03.2008)
молодец, Катерина!!!! так держать!
а мы на следующей неделе будем встречаться со всеми, так как любимый немного приболел
но список посещаемых уже готов
-
Автор: Merkeeva (06.03.2008)
ОЙ, ПУСТЬ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ БЫСТРЕЕ,
СЕГОДНЯ СОЗВАНИВАЕМСЯ С ВЕДУЩИМИ, ТОЛЬКО С ЗАЛОМ ЧТО-ТО ТОРМОЗИМ
-
Автор: Natly (06.03.2008)
Merkeeva, поздравляю! Чем она вас покорила?
-
Автор: Merkeeva (06.03.2008)
ЗНАЕШЬ, ВСЕ НАЧИЛОСЬ, КОГДА МЫ СМОТРЕЛИ ЕЩЕ ПРОСТО КТО ИЗ ВИДЕООПЕРАТОРОВ ЗДЕСЬ ЕСТЬ, И НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО У НЕЕ НЕ БЫЛО ОТЗЫВОВ, ОНА НАМ СРАЗУ КАК-ТО ПРИГЛЯНУЛАСЬ, А КОГДА ПООБЩАЛИСЬ ПОНЯЛИ, ЧТО БОЛЬШЕ И ИСКАТЬ НЕ БУДЕМ, СРАЗУ НАШЛИ ОБЩИЙ ЯЗЫК, Я ДУМАЮ ЭТО ГЛАВНОЕ.
В ОБЩЕМ, МОЯ ИНТУИЦИЯ ЗА НЕЕ
-
Автор: Natala (06.03.2008)
Это здорово, когда вот так сразу понимаешь, что это именно то, что надо. У нас так со всем профи было!
-
Автор: Merkeeva (06.03.2008)
ЗДОРОВО , когда сразу находишь, то что искал
у меня сделано всего 2 шага, но каких стилист и видеооператор( забыла сказать, с ней еще и фотограф работает, так что можно сказать что 3 шага позади)
-
Автор: Natly (06.03.2008)
Merkeeva, ну, отсутствие отзывов еще ни о чем не говорит Самое главное, что человек вам понравился, вы нашли с ний общий язык. Я считаю, что это 90% успеха
-
Автор: Nancy (06.03.2008)
Какие все мужчины практичные пошли! А мне сегодня после всех этих разговоров об одежде такой сон приснился! Сейчас напишу в соответствующей темке!
-
Автор: Катя-Катерина! (06.03.2008)
По просьбе Natala дописываю нашу готовность!
Итак, к перечисленной ранее готовности на данный момент еще прибавилась визажист - Жанна С Жанной договорились о пробном макияже на апрель месяц, и там посоветует парикмахера, т.к. Катя Хохлова занята на наше число.
А вчера мне мой любимый предложил САМ после праздников съездить выбрать нам колечки и даже выбрал какие-то, но повезет меня показывать! Так приятно!!!
Платье еще не выбирала, все присматриваюсь пока к картинкам, как-то страшно, что ли, мне идти
Вот, пока ны этом все, что будет нового обязательно напишу!
А, еще почти есть лимузин. Почему "почти", потому что пока за него аванс не вносили, но друг моего БМ занимается этим бизнесом, и сказал, что уже забронировал на нашу дату!
-
Автор: Natala (06.03.2008)
Катя-Катерина, так рада, что тебе еще предстоит пережить эмоции поиска платья!!! Это просто чудесно!!! Я сама скоро снова собираюсь за платьем для свадьбы подружки. Теперь я представляю, что такое - создать образ!
-
Автор: Natala (06.03.2008)
Уверена, что с Жанной тебе повезло!!!
-
Автор: Катя-Катерина! (06.03.2008)
Спасибо Natala Да,мне кажется это непередаваемые ощущения, выбор платья, вот я и оттягиваю поход по салонам, как говориться, хочу до конца осознать и почувствовать и насладиться этим моментам. Хорошо, что есть еще время повыбирать! Это как в фильме "Девчата": " Ну вот, сегодня мы все переделаем, а на завтра ничего не останется!"
-
Автор: Natala (06.03.2008)
Точно!
-
Автор: Ольча (06.03.2008)
Ох... Все так много уже сделали!!!
А вот наша готовность:
Жених и невеста - пока без костюма и платья (после 8 Марта поеду платье выбирать)
Прикмахер-визажист и просто Волшебница - Катюша Хохлова!!!
Кафе - Край Света (и номер нам в подарок )
Фотограф - Орлова Мария
Оператор - Наталья Кульнева(вот болеть перестанем и отвезем ей предоплату! чтобы уж совсем точно было!!!)
Машины - кажется, все в порядке, мне БМ сказал не волноваться насчет транспорта...
Фужеры - нам очень вовремя их подарили
вот и все... начиталась про приглашения... теперь вот думаю, какие же я хочу...
-
Автор: Natala (06.03.2008)
Ольча, это уже почти полная боевая готовность. Так держать!
-
Автор: Ольча (08.03.2008)
ага...
осталась еще куча всего: кольца, приглашения, ВЕДУЩИЙ и ПЛАТЬЕ с костюмом! А еще туфли и украшения на столы в кафе...
но, надеюсь, что трех месяцев хватит
-
Автор: К@тенок (06.03.2008)
Тоже написать что ли, хотя вроде сильно не изменилось ничего :
Пока без нарядов, жениху в ближайшие дни костюм собираемся купить (как только закончим переезд и машинку из сервиса вернут), я пока худею, но уже начинаю приглядываться.
Кольца куплены
Кафе - столовая "Полет" на Комсомольской площади.
Ведущий - Константинов Алексей,
Фотограф - Комарова Мария,
Видеооператор - Гунбин Владимир,
Парикмахер, скорее всего она же и визажист - Татьяна.
Есть предварительная договоренность с одной машиной.
Купили спиртное.
-
Автор: Натс (06.03.2008)
Все уже почти готовы,тогда и я наконец-то выложу свою подготовку,хотя это все было сделано уже пару недель назад...)))
Жених - 1 шт
Невеста - 1 шт

Свадебное платье - (спасибо Бельфасо ), надо только его еще укоротить и чуть-чуть переделать под меня
Фата - 1 шт
Перчатки - 2шт = 1 пара ,они уже готовы,надо только забрать из салона
Кринолин - еще не решили,либо прокат,либо купим б/у
Чулки - есть...красивыеееее
Прическа,макияж - Екатерина Хохлова ....жду-неддождусь,когда поедем к ней знакомиться

(Туфли,бижутерия,нижнее белье - процессе поиска)

(Жених неодетый вообще )


Бокалы для молодоженов -2 шт!

Кафе - "У Тимофеича",предоплата внесена,но работать с этим кафе и обговаривать мелочи будем еще оч много...
Тамада - Рогожин Сергей
Видеооператор - Милов Александр
Фотограф - Владимир Азаров


неужели это все?! казалось,что так много сделано))))
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.