Готовность номер 1 невест-2008

Автор: Юю (21.02.2008)
Natly, белье - кому как :) Мне очень хочется красивую сорочку, но не могу найти то, что понравилось бы.
Конечную сумму по банкету пока назвать не могу, точно скажу после свадьбы. Но пока на 30 человек (реально будет меньше, придется попозже подбить) получается без малого 40 тысяч, при том, что нет алкоголя, кроме нескольких бутылок шампанского... И плюс 10 тыс - аренда зала.
-
Автор: Катенок (21.02.2008)
Вчера с Женькой подсчитали наши расходы на данный момент.45561 руб. Мда, , это мы еще почти ничего и не купили, то ли еще будет
-
Автор: natala (21.02.2008)
Катенок, а эти расходы что включают?
-
Автор: Катенок (21.02.2008)
Кольца, платье и авансы
-
Автор: Axidy (21.02.2008)
Юю
Сорочку я свою в Интимиссими нашла.
Посмотри там
-
Автор: Юю (21.02.2008)
Axidy, была в Интимиссими в Шоколаде. Как-то там совсем пусто было... Сорочки 4 висело, странных цветов...
-
Автор: Nancy (21.02.2008)
Вот сегодня видела симпатичную в Милавице(правда она розовая), а еще был большой выбор в Меге в новом отделе. Названия не помню, что-то вроде "La Senta".
-
Автор: Катенок (22.02.2008)
Согласна с Nancy, сорочку в Меге найти не сложно, там этих прекрасных маленьких магазинчиков с нижним бельем просто куча, а к 8 марта 100%-но будут скидочки
-
Автор: Юю (22.02.2008)
Очень хочу поехать в Мегу за финальными закупками, но не на ком... Папа отказывается, а на автобусе из Дзержинска не хочется... Наверное ведь в OBI можно всякое там конфетти найти, свечки и прочую мелкую красоту??? Девочки, куда в Нижнем пойти за всякими мелочами, чтоб по возможности в одном месте? Шоколад, Этажи и Республика уже были охвачены...
-
Автор: Катенок (22.02.2008)
Юю, вопросик к тебе
Парикмахер - Елена Пегеева, салон Ксения, Дзержинск
Ты уже обращалась к этому парикмахеру? Тебе понравилось?
-
Автор: Юю (22.02.2008)
Катенок, Лена уже несколько лет наш так сказать семейный парикмахер и уже просто друг. Мама стрижется только у нее, я ношу длинные волосы, поэтому меня только подравнивают. В последний приезд Матвея Лена его постригла, он отбивался и не хотел жутко, так как в Германии стригут его кудрявые волосы просто ужасно, но мы его заставили и от того, как постригла и уложила его Лена, мой придирчивый до нельзя БМ был в диком восторге!
А по поводу прически, я ее у Лены делала только один раз, на конкурс мисс НГЛУ. Фоток нормальных оттуда нет, могу прислать не очень хорошую. Она сделала мне "мокрые" кудри, разобрала и красиво их уложила. Смотрелось здорово. Что будет со мной в день свадьбы увы не знаю. Лена сказала, нет смысла делать пробную прическу. Я объяснила на пальцах, что хочу, показала картинки того, что мне нравится (нашла в интернете), а уж что получится... впрочем, увидите совсем скоро :))
-
Автор: Катенок (22.02.2008)
Юю, с нетерпением жду фоток со свадьбы . Про прическу ничего спрашивать не буду, раз Матвей сайтик почитывает, пусть жених удивится .
Юю, а координаты парикмахера в личку можно? Я про Дзержинских парикмахеров совсем ничегошеньки не знаю , буду оч-оч рада твоей помощи
-
Автор: Юю (22.02.2008)
Ой, Катенок, у меня с Леной мама общается, а ее пока нет. Но я спрошу у нее обязательно телефон.
-
Автор: Катенок (22.02.2008)
Спасибо, Юлечка, лови поцАлуй
-
Автор: Юю (22.02.2008)
-
Автор: Rox (24.02.2008)
Катенок, у меня парикмахер раньше в Имидже работала,потом,когда его закрыли,я пошла за ней. Очень креативная девочка! за все годы,что я искала свой идеальный образ,она единственная смогла его реализовать. Но каждому свое, но моим подругам она тоже очень понравилась. Если хочешь,могу телефон дать. Марина Гладышева
-
Автор: Катенок (25.02.2008)
Rox, буду тебе очень благодарна за телефончик Спасибо тебе за беспокойство
-
Автор: Rox (24.02.2008)
Natala, так и не успею, видимо, тебе план отослать-только что залезла в эту тему, а план на работе Eleni, Natly,К@тенок, вам вышлю сразу, как до работы доберусь Адреса записала
-
Автор: Катенок (25.02.2008)
Rox, я от плана тоже не откажусь , скинь, пожалуйста, и мне вместе с телефоном парикмахера
-
Автор: olenka (25.02.2008)
Rox, а можно и мне план , пожалуйста. Буду благодарна!
-
Автор: Wife (25.02.2008)
Rox, думаю, что желающих заполучить твой план будет предостаточно , видишь какая очередь выстроилась.
А может прикрепишь его файликом? так сказать на всеобщее обозрение
-
Автор: Wife (25.02.2008)
Вот план, который предлагается на нашем портале. Может он кому-нибудь тоже поможет?
http://www.sv-nn.ru/page/472
Автор: оксанка (25.02.2008)
приветик всем,я новенькая.у меня свадьба 30.08.08 .Rox,а на какое время у тебя регистрация?
-
Автор: Natly (25.02.2008)
оксанка, привет Рассказывай, что уже сделали?
-
Автор: Оксанка (25.02.2008)
мы нашли место,наняли оператора,тамоду,дизайнера зала.пока на этом решили остановиться
-
Автор: Wife (25.02.2008)
Привет, Оксанка Вливайся
Ты уже просмотрела темку "Свадьба в Дзержинске"?
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=1455&page=1&p=3
Автор: Оксанка (25.02.2008)
Wife,я уже многие темки смотрела,прежде,чем зарегестрироваться
-
Автор: Wife (25.02.2008)
Оксанка
-
Автор: Оксанка (25.02.2008)
-
Автор: Natly (25.02.2008)
Оксанка, так ты расскажи подробнее про тех, кого выбрали и про зал конечно же Платье не купила еще?
-
Автор: оксанка (25.02.2008)
Natly,платье ещё не купила(ничего не нравиться,да хочу поближе к празднику).А выбрали мы всех из Центра Радости.Оператор Андрей(говорят лучший.мы у него были-просто класс!!!).Тамада-Вова Радченко-чудо.С дизайнером ещё не видились!А зал у нас в "Большая медведица" за городом!Вот такие пока дела.
-
Автор: Natly (25.02.2008)
оксанка, здорово! Молодцы какие Я такой зал даже не знаю, если честно
-
Автор: Merkeeva (25.02.2008)
это в Дзержинске
-
Автор: Оксанка (25.02.2008)
точно! а у тебя где?
-
Автор: Merkeeva (25.02.2008)
мы будем гулять в Нижнем но точно еще не определились с залом
-
Автор: Rox (25.02.2008)
Wife, точно, прикреплю здесь файл! я как всегда сама недогадливая!
-
Автор: Rox (25.02.2008)
Оксанка, не с тобой мы сегодня виделись в Центре Радости?? платье выбирали. Там тоже невеста с июля была
-
Автор: Rox (25.02.2008)
Катенок,отправила телефон смс-кой тебе
-
Автор: Rox (25.02.2008)
Ой,Оксанка, ты же не в июле, а августе! У меня в 10-40, наверное даже пересечемся Ты сразу за нами через час. переходи в тему Свадьба в Дзержинске,а то флудить бум
-
Автор: Rox (25.02.2008)
Сколько у меня сообщений! К моей готовности прибавилось еще платье моей мечты! по сказочной цене Напишу в темке про платья
-
Автор: Olka (26.02.2008)
Всем привет!у меня готовность №1/10)))
Нашли зал, оператора, ведущую, фотографа(надо только обговорить детали)
Пока на этом все...
-
Автор: Asik (26.02.2008)
А мы в прошедшие выходные наконец-то выбрали кафе - уедем на край света , купили воду, соки, водку. Платье уже давно спрятано у бабушки (чтобы жених не отыскал). Придумала как будут выглядеть наши приглашения на свадьбу, и даже кольца примерно подобрали, в марте будем покупать.
одно только пугает, осталось 3 месяца, а вот кто будет проводить, фотографировать нашу свадьбу пока не определились
-
Автор: Wife (26.02.2008)
Asik, а что вам мешает определиться? На сайте представлены профессионалы с разными ценовыми категориями и различными форматами работы. В чем состоит сложность выбора?
-
Автор: Asik (26.02.2008)
была на свадьбе подружки, где работал один из фотографов. фотографии супер, альбом тоже, если после свадьбы просматривать, то все замечательно, а вот во время свадьбы мне не очень понравилось слишком много постановочных фотографий, согласна, что они должны быть, но некоторые из них сыгранные нереальные ситуации. Мне такие не очень хочется, поэтому и измучалась вся с выбором.
Очень страшно ошибиться
-
Автор: Wife (26.02.2008)
Asik, но ведь все обговаривается. И как правило профи открыты для общения и корректировку их работы, для этого и происходят встречи. Если нравится качество съемки и не нравятся постановки, ты вправе просить их не делать.
-
Автор: Asik (26.02.2008)
Wife, Natalya вы меня порадовали, что это все можно обговорить, а то я уже все выложенные фотографии вдоль и поперек изучила, а выбрать не могу.
Зато могу похвастаться приглашениями - решили, что будем вышивать открыточки. Гостей не много, мама согласилась помочь. и будут у нас полностью hand made приглашения. вот
-
Автор: Natalya (26.02.2008)
Настюш, да не переживай ты!
ведь все равно будешь встречаться со всеми и при встрече можно обговорить все детали!!!
-
Автор: Natalya (26.02.2008)
ой, Елена, как мы с Вами вместе
-
Автор: Wife (26.02.2008)
Natalya, всем миром утешим и поможем.

Asik, посмотри персональные фотогалереи уже состоявшихся невест, возможно чьи-то работы придутся тебе по душе, спишись с девочками в личке, узнай насколько манера работы данного фотографа тебе подходит и действуй!!!
-
Автор: Asik (26.02.2008)
Спасибо, займусь на ближайших 2-х неделях. Надеюсь успеем.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.