Готовность номер 1 невест-2008

Автор: Natala (06.03.2008)
Натс, да у тебя же только БМ одеть и можно под венец!
-
Автор: Натс (06.03.2008)
еще несколько месяцев впереди)))
но все же думаю,будет чем их занять...мелочи занимают оч много времени)))
-
Автор: Natala (06.03.2008)
Это точно, мелочи отнимают много времени и сил, но зато в главном есть уже уверенность!
-
Автор: Катенок (06.03.2008)
Натс, умница, идешь семимильными шагами
-
Автор: Натс (06.03.2008)
иначе за вами не поспеешь))))
-
Автор: Wife (06.03.2008)
Натс, отличная команда Профессионалы высокого класса. Молодцы, отличный выбор!
-
Автор: Wife (06.03.2008)
Надюшка


Вот я уже пытаюсь придумать куда бы его одеть? На венчание (вроде пока не собираемся)? На годовщину? Куда еще? не знаю


Как куда? А на выпускной?
Вот здесь представлен наш первый выпуск. А вы стало быть, второй
http://www.sv-nn.ru/page/585
Автор: Натс (07.03.2008)
ой,вы меня так подбодрили! Здорово)))) до чего же обожаю этот сайт! Ведь всех нашли благодаря вам)))))
-
Автор: К@тенок (07.03.2008)
Ой! Еще раз посмотрела фотки, красота

Сразу назрел вопрос по существу: там 2 девочки в платьях с брителями, скажите, пожалуйста кто это? Хочу в их альбомах платьица поближе рассмотреть и пообщаться про модели А то не хочу корсет
-
Автор: Eleni (07.03.2008)
Ура Ура! К нашей готовности добовляется зал, наконец то заключили договор и внесли предоплату!!!
а то у нас с этим проблемки возникали, и я жутко переживала, что чтото сорвется с залом
-
Автор: Natala (07.03.2008)
Eleni, поздравляю!!! Это замечательная новость!
-
Автор: Natala (07.03.2008)
К@тенок, если не ошибаюсь, то одна из них - Ольхен
-
Автор: К@тенок (07.03.2008)
Точно! Ольхен! Спасибо Пойду узнавать про платье
-
Автор: asik (08.03.2008)
Девочки, мы купили костюм , а еще рубашку и галстук. Представляете, просто гуляли по Меге, смотрели совсем не костюм, а потом решили зайти в магазинчики и костюмы померить, очень много не подошло, то рост не тот, то в плечах мал. а потом зашли в магазин, перемерили почти все, что там было и продавщица предложила померить итальянский костюм со словами, что если подойдет, то будет сидеть изумительно, если нет, то итальянские костюмы можно вообще не смотреть........... нам подошел обалденно красивый, шерсть, цвет к моему платью подходит так, что лучше не придумаешь, скидка 30%. Вообщем мужчина у меня теперь отменно красивый, ни разу его в костюме не видела, а тут такой красавчек, влюбляюсь заново
-
Автор: Natly (09.03.2008)
asik, поздравляю
-
Автор: Nancy (09.03.2008)
asik, очень за вас рада!!! Жених в этот день должен выглядеть настоящим прЫнцем!
-
Автор: Wife (09.03.2008)
Тема закрывается, так как сильно разрослась.
Продолжаем рассказывать о готовности к свадьбе в новой темке.
Смотри ссылку.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=4&id_theme=1686&p=1
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.