Как мы нашли друг друга

Автор: Ivanova (25.04.2007)
Здорово! Как хорошо,что еще есть на свете мужчины,которые все еще умеют добиваться женщин.
-
Автор: Катюшка (22.05.2007)
А я с БМ по интернету познакомилась. Был старый НГ, все гуляли, а я заболела и сидела длома. Решила полазить в нете, и тут я увидела его.... и почему то сразу же поняла что это мой БМ. Я ему написала, он ответил....переписывались и перезванивались ровно месяц, потом он приехал ко мне на 14 февраля....а на 8 марта сделал предложение
Вот такая у нас любовь....и уже в пятницу моя любовь ко мне приедет
-
Автор: Ля (23.05.2007)
Ничего себе! Как все быстро, вот так чувства нахлынули. Желаю чтобы ваша жизни была долгой и счастливой!!!
-
Автор: Natly (23.05.2007)
А мы в клубе "матрица" познакомились. Причем ко мне друг моего Андрея знакомиться подошел, а Андрей еще долго стеснялся. А потом через пол месяца мы стали встречаться, и уже через 2 недели он сделал мне предложение (это было весной 2004 года). И вот, этой весной 2007 я согласилась:)
-
Автор: Катеныш (09.06.2007)
А у нас история из разряда "судьба".
У нас на работе проводился конкурс девочковый, где я участвовала. Для выступления мне нужно было поставить танец, для чего мы обратились в школу танцев. Было у меня 2 партнера, один из которых мой БМ. Самое смешное, БМ мне совершенно не понравился, я все на другого посматривала .
Вдруг неожиданно для меня Димка начал на рпетиции мне носить шоколадки, а на выступление пришел с цветами. Я начала присматриваться, призадумываться. Однажды он пришел меня встречать ин института (ничего этого н предвещало, поэтому я была в шоке). Потом ходил-ходил за мной, я и влюбилась. Он признался, что когда увидел меня в первый раз, его как током прошибло - любовь с первого взгляда (в отличие от меня, хе-хе).
Вся заковырка заключается в том, что моим партнером по танцам должен был быть совершенно другой мальчик, но он в последний момент уехал в командировку, а я хотела отказаться от участия в конкурсе (по разным причинам).
Но - судьба, видимо. Теперь мы самые счастливые на свете!!!
-
Автор: Жанетка (09.06.2007)
Сама же говорила, что от судьбы не уйдешь!
-
Автор: Катеныш (09.06.2007)
Девочки, спасибо вам за теплые слова
-
Автор: Axidy (09.06.2007)
Здорово, Катеныш! )
это и доказывает, что любовь может быть и с первого и не с первого взгляда. Главное - результат - вы вместе и счастливы ).
ПРодолжайте в том же духе! .. и пусть БМ не забывает и дальше радовать тебя цветами и шоколадками, а главное - своей нежностью, любовью и преданностью )
-
Автор: Ля (09.06.2007)
Так романтично... я обычно в таких местах всегда плачу ЛЮБИТЕ друг-друга!!!

А я все никак не напишу нашу судьбу, сделаю это после свадьбы, можно?
-
Автор: MiLena (09.06.2007)
Красивая и романтичная история. Любовь в чувственном танце.
И очень интересно, какой мальчик тебе из "Аргентины" понравился сначала ?
-
Автор: Катеныш (09.06.2007)
MiLena, так ты в Аргентине учишься?
Форум аргентинцы почитывают периодически, поэтому не буду говорить вслух, передадут Димке обязательно
-
Автор: MiLena (09.06.2007)
Да.Мы в "Аргентине" учимся-свадебный танец ставим.
Правда из нас те еще танцоры. Особенно из меня
Медведенька косолапый - я
-
Автор: Катеныш (09.06.2007)
А кто у вас тренер? Я там всех знаю...
-
Автор: MiLena (09.06.2007)
У нас тренер-Александр Фролов
-
Автор: Катеныш (09.06.2007)
Аааа, понятно. Скажу по секрету, что именно он и был вторым партнером Только тсс
Сашка талантливый, вам повезло
-
Автор: MiLena (09.06.2007)
Я почему-то так и подумала .
Симпатичный и приятный молодой человек, а танцует вообще замечательно.
Моему БМ учится у него тоже нравится.
-
Автор: Ля (09.06.2007)
Катеныш, говорить не говори, если бы они передали - это на их совести, а Димка твой должен знать, что кроме него сейчас и в будущем, тебе уже никто не нужен.
-
Автор: Катеныш (09.06.2007)
Он и так знает, что он у меня единственный и на всю жизнь, надеюсь
-
Автор: Ля (09.06.2007)
Тогда беспокоиться нечего. А по поводу надеюсьпросто твердо в это верь. Я имела не осторожность в ЗАГСе, когда ходили на предварительную запись ответить заведующей: "надеюсь и последний", на вопрос:"Первый ли у Вас это брак?" Вот тут любименькому было очень не приятно, что даже этой заведующей пришлось его успокаивать
-
Автор: Аленчик (09.06.2007)
А я со своим БМ 2 года в одной организации работала и ни разу не встретилась. Представляете? Зато познакомились мы в лесу, когда нас вывезли на корпоратив по поводу масленицы (5 марта 2006). Кругом лес, сугробы по пояс, и мы в валенках и старых дубленках. Потом нас довезли до работы, и мы поехали переодеваться - сначала ко мне, а потом к нему. В таком-то виде в общественном транспорте. Вобщем весело. Веесь вечер и ночь в кафе просидели, а потом по домам разъехались, даже забыли телефонами обменяться.Я не очень из-за этого растроилась, все-таки в одном месте работали. Снова встретились мы только через месяц и понеслось.теперь вот в августе женимся.
-
Автор: Kate (09.06.2007)
А у нас тоже все интересно было... Я работала с одной девушкой в магазине промоутером и к ней в тот день пришли друзья, один из них мой БМ (но мне понравился его друг ). На следующий день я работала одна и они уже пришли именно ко мне, было видно, что я им обоим понравилась. После работы пошли гулять (я пошла с ними вечером в гаражи за машиной, чтобы они довезли меня до дома, хотя на маршрутке бы намного быстрее получилось, мой БМ до сих пор удивляется как я их не испугалась, ведь была одна с двумя практически незнакомыми парнями вечером в гаражах ). В общем, после этого всего я стала встречаться с лучшим на тот момент другом моего БМ. Провстречались около 2 месяцев, а с БМ общались как друзья, он даже иногда давал советы, когда мы с его другом ссорились . А потом, когда мы расстались, стал активно за мной ухаживать. Два месяца он добивался того, чтобы я стала с ним встречаться и в один прекрасный момент я поняла, что не смогу без него, ЛЮБЛЮ!!! На двухлетие наших отношений он сделал мне предложение в горах на Урале, это было так романтично... . И вот в сентябре у нас свадьба!!!!!
-
Автор: Ля (09.06.2007)
Девочки, я не могу больше
Так трогательно.
-
Автор: Axidy (09.06.2007)
После работы пошли гулять (я пошла с ними вечером в гаражи за машиной,

О, да ) )) не каждая согласится на ТАКОЕ )

Поздравляю и вас, что вы нашли таки друг друга.
а как теперь отношения складываются с тем лучшим другом БМ?
-
Автор: Жанетка (09.06.2007)
Да интересно было бы узнать?
-
Автор: Axidy (09.06.2007)
Пока расскажу нашу историю

Назову историю "Любовный квадрат" (Нижний Нивгород - Киев -Киев - Нижний Новгород)

Итак, на дворе стоял... 2002 год. Я только поступила в институт, была легка и беззаботна, крутила какие-то романчики, путешествовала, училась.. в общем, полностью жила в свое удовольствие. Так, к зимней сессии мне нужно было написать реферат, неудивительно, что за информацией я полезла на очередной поисковик, ввела нужную тему. В результатах поиска была и какая-то страничка исторического форума (тема "друиды"), где тусовался разного рода народ (реконструкторы, просто историки...). Там я познакомилась с Егором (о, нет, это не герой нашего романа). Мы с ним сдружились, у нас оказалось огромное количество схожих интересов и уже тем же летом мы с ним и его друзьями поехали в Крым. (Он и его друзья - киевляне, а я из России). Так мы выезжали в разные части Крыма дикарями, плескались в море и ходили по степям. Я даже успела замутить с его другом.. но он оказался достаточным козлом. Перед третьим летом, когда мы планировали очередную вылазку, Егор сказал, что хочет взять с собой свою девушку (до этого на плоту была я, Егор и 4 его друга ). Девушка тоже из Киева. Он дал мне её номер ICQ, чтобы я с ней познакомилась. Так и было сделано. С Лидой мы быстро сошлись, она мне рассказала о парне, с которым познакомилась в интернете и по которому втайне сохнет, они не могут встретиться, потому что он далеко живет.. и знаете где?.. Оказывается в моем городе, на соседней улице!..
Та-дааа!..
Теперь вы догадываетесь, о ком пойдет дальше речь?
С героем нашего романа мы познакомились весной того же года. Он был довольно замкнут, и как мне казалось, был настоящим терминатором, потому что его было сложно заставить улыбнуться. Мы все вместе (Лида, герой романа(терминатор), я, моя подруга, Егор и его друзья) поехали тем летом в Крым, и только после того, как я поняла, что я терминатором ухлестывает моя подруга, а он не отвечал ей взаимностью. так я решила, что нужно к нему присмотреться как следует.

Что я и сделала.. Как-то я пригласила его к кафе, мы сидели за столиком, пили кофе,(я его пригласила со словами "я тебе должна кое-что сказать"). Он нервничал. Воцарилось напряженное молчание. ТОгда я взяла его пачку сигарет и написала "Ты знаешь, что на сигаретных пачках люди часто пишут, что хотят сказать, но никак не могут?" ПРотянула ему пачку.. Он улыбнулся и пожал плечами. Я снова взяла пачку и дрожащей рукой написала "Ты ведь знаешь, что мне нравишься, но я не знаю, как тебе это сказать" -и снова протянула ему пачку. Бедняга покраснел, посинел, похолодел.. И когда мы вышли из кафе, он остановил меня, ..
тихо шел первый снег... снежинки медленно кружились над нами, падая на голову и плечи..
.. и сказал "Знаешь, это взаимно..."

Так, с осени 2004 года мы вместе, и, как мне кажется, именно так и должно было случиться. А та пачка до сих пор лежит в коробочке как память )
Такая вот случайная история о написании реферата .. )
-
Автор: Сандра (09.06.2007)
классно
-
Автор: Ля (09.06.2007)
Я глубоко вздохнула Ааах...и опять заплакала.
-
Автор: Ольхен (09.06.2007)
Замечательная история!!!!
-
Автор: Жанетка (09.06.2007)
Вот это романтика!
-
Автор: MiLena (09.06.2007)
А мне почему-то кажется, что интроверты любят сильнее и глубже экстравертов.
-
Автор: Axidy (09.06.2007)
СПасибо, девчонки :)
приятно с вами поделиться

MiLena, к счастью, лобовьметр ещё не изобрели.
Любят просто по-разному. )
-
Автор: MiLena (09.06.2007)
Просто у меня БМ тоже вначале был таким же интровертом-терминатором. И об его эмоциях трудно было судить.
Я имела в виду - мне кажется интроверты в отличие от экстравертов меньше переключаются на другие объекты воздыхания. и отношения длятся дольше.

Хотя согласна-все это индивидуально.
-
Автор: Axidy (09.06.2007)
MiLena

Просто у меня БМ тоже вначале был таким же интровертом-терминатором.

Это со временем изменилось?

Я имела в виду - мне кажется интроверты в отличие от экстравертов меньше переключаются на другие объекты воздыхания. и отношения длятся дольше

Да. Есть доля правды в этих словах. Интроверты долго ищут, ощупывают поле вокруг понравившегося человека, прежде чем сделать какой-то шаг. Экстраверты готовы рубить с плеча и клясться в вечной верности каждому, с которым у них, как им кажется, любовь.
Думаю, не стоит поднимать вопрос, о том, что есть любовь. Она ведь настолько разная для всех. И долгими отношения будут о той пары, у членов которов максимально похоже это понимание )
-
Автор: MiLena (09.06.2007)
Изменилось. Сейчас я бы сказала, что он центроверт
-
Автор: Катеныш (09.06.2007)
согласна с тобой
-
Автор: ИриШа (09.06.2007)
Блиинн, так здорово!!!! плачу.
-
Автор: Hellen5 (09.06.2007)
мне тоже помог найти своего единственного и неповторимого интернет, от нечего делать мы зашли в гости к зятю моего мужа попить пиво, мне предложили пообщатся в аське так как девушка я была одна среди мужчин мне было скучно и они нашли мне занятие создали ник, я начала добавлять в контакт лист всех подряд кто в онлайне, не обращая внимания на город, зацепили двое один ушел спать в 12 часов а до утра я общалась с Денисом, на следущий день я уехала в командировку и забыла, спустя 2 недели я снова вышла в асю так как контакт лист был захламлен я всех удалила, через час объявился Денис со словами куда пропала я его естественно удалила из контакт листа, сказала ему что его не пмню на что он мне скинул всю историю нашего ночного общения, обменялись телефонами, в тот момент у меня был развод небыло места выходить в инет, так как общатся с зятем бывшего мужа было строго запрещено, мы стали писать смски сначало просто доброе утро приятного аппетита и от него спокойной ночи т.к. у нас была разница 3 часа,после мы подсели на смски стали расписывать различные истории друг другу или просто анегдоты :) на работе мне стали делать замечания слишком много времени уделяю телефону, я телефон уз рук не выпускала на каждый звук реагировала как ураган :) спустя месяц переписок по телефону мы послали друг другу фотографии по почте, я ждала этого письма каждый день в ящик заглядывала все переживала что вытащат, и вот оно пришло письмо! я была в восторге от увиденной Дениса, решила ему позвонить такой нежный голос... стали созваниватся так как он жил с родителями всю зарплату тратил на себя он и звонил договаривались во сколько позвонит а я ждала каждую минуту считала :)в июле я собралась уезжать в череповец, хотела с ним встретится разработали вариант встретится на нейтральной полосе в Омске я уже с сестрой договорилась чтоб помогла встретить, а его в отпуск не отпустили :( через месяц я уехала в Череповец а он в Швецию в командировку, общение сошли на минимум я подключила билайн чтоб могла с ним говорить писали письма по электронке иногда созванивались, спустя год я снова предложила ему встретится опять на нейтральной полосе но уже в Москве на мой ДР, ситуация приходит поезд а меня никто не встречает, тот кто на фотографии я его вообще не виже на пероне, стоит какой то лысый дядька с букетом, у меня сердце упало я отошла в сторонку и стала судорожно набирать его номер а сама смотрю на этого дядьку зазвонит ли у него телефон, на том конце провода я слышу что он в пути просто не успел дойти до вагона :)и вот она долгожанная встреча :) букет нежных розовых роз и смущенный молодой человек, после он признался незнал как вести себя с девушкой которая выше его :) начался бурный роман с муками в Н.Новгород прямого поезда из Череповца нет приходится в Москве пересаживатся,то он туда сюда то я:) а вместе всего 10 часов :( и с перерывом 2 недели, наговаривали по 3000 в месяц по телефону он звонил с простого у меня телефон такой тест драйв прошел сименс от долгого разговора нагревается ухо обжигает приходилось разговаривать на громкой связи, а еще мегафон подводил 50 минут разговора и автоматически обрывалась связь, в итоге он решил меня перевезти в Н.Новгород сначала намекал хорошо было бы если бы ты жила рядом в одном доме, я была с раздумьях ехать в незнакомый большой город где никого незнаю искать снова работу а если не полусится куда я опять назад и все сначало? а через день видно обдумав все предложил мне переехать на вопрос куда ответил ко мне в квартиру :) я утром следущего дня сразу написала заявление на увольнение :)!
-
Автор: Сандра (09.06.2007)
смелое решение, но главное что оно оказалось правлиьным
-
Автор: Hellen5 (09.06.2007)
да я ни капельки не жалею что все бросила и уехала я такая счастливая стала, надеюсь все девушки которые находят своего единственного и неповторимого тоже себя такими считают :))
-
Автор: Ля (09.06.2007)
Я думала, такое только в кино бывает.
-
Автор: Hellen5 (09.06.2007)
Ля, а что именно ?
-
Автор: Ля (09.06.2007)
Такие истории, как у тебя и у Axidy . Это ж надо так любовь свою встретить.
-
Автор: Аленчик (09.06.2007)
Axidy, такими окольными путями найти свою судьбу! Здорово!
-
Автор: Катеныш (09.06.2007)
Ля, ИриШа - девчонки, вы весь форум уже затопили
-
Автор: Ля (09.06.2007)
Тут еще Жанеточка плакала.
-
Автор: Жанетка (09.06.2007)
Я уже успокоилась, читая что у всех все хорошо.
-
Автор: Axidy (09.06.2007)
Да, Аленчик, никогда не знаешь, .. а оказывается. что твое - вот оно, рядом )

Бабоньки, взяли себя в руки!

Hellen5, молодец! так стоять за свое счастье! оно стоит многих увольнений с работы по собственной воле
-
Автор: Hellen5 (09.06.2007)
Пасибки
-
Автор: Kate (09.06.2007)
С тем лучшим другом мы до сих пор общаемся, он тоже с девушкой около 2-х лет встречается, все прошлое как то забылось... И на свадьбе они у нас будут гулять!
-
Автор: Карина (09.06.2007)
Люблю истории с хорошим окончанием.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.