Цитрусовые

Автор: оляляля (09.11.2007)
У меня давно мечта о домашних Плодоносящих цитрусовых. Особенно хочется мандарин. Может кто-нибудь поделится. Я из Нижнего Новгорода(kazninaof@mail.ru)
Или хотя бы где купить дешево саженцы.
-
Автор: Ля (12.11.2007)
Привет, оляля! Здорово ты же уже мамочка? Много от тебя можно полезного и интересного узнать заходи к нам чаще


Цитрусовые? Ой, у нас были, но они ничего не родили. А ты не смотрела в "Оби" там такой садище. Думаю, там обязательно должен разместиться мандаринчик Если еще где встречу напишу.
-
Автор: оляляля (12.11.2007)
Привет Ля. ! Я Живу около ОБИ, но там цены огромные и мало что приживается. Мне очень нравится этот форум и я переодически сюда заглядываю. Здесь дают хорошие советы и интересно общаться
-
Автор: Ля (12.11.2007)
Напиши, пожалуйста, сколько стоит мандарин в "Оби" буду знать ориентир в цене.
-
Автор: оляляля (12.11.2007)
Я Не знаю точно сколько стоит мандарин, но др цветы (если они дешовые), не приживаются. У меня дядя много покупал, и много у него умерло. Хотелось бы быть уверенной что приживется
-
Автор: Natly (12.11.2007)
Ля, в ОБИ мандарины, лимоны и т.п. в зависимости от размера стоят от 2000 до 10 000 р.
-
Автор: Ля (12.11.2007)
Весёлые цитрусы Буду знать, если увижу дешевле напишу обязательно.
-
Автор: оляляля (13.11.2007)
Да Ля, я с тобой согласна. за такие цены цветов не укупишь, а что-нибудь оригинальное хочется
-
Автор: Natly (13.11.2007)
За ними еще, кстати, очень сложно ухаживать. В комнате все время должна быть очень высокая температура и определенная влажность, чуть что не так цитрусовые сразу гибнут
-
Автор: оляляля (13.11.2007)
Да я тоже про это слышала. И у моего дядя тоже лимоны павловские были. Он за ними так старательно ухаживал, но они все равно погибли.
Я вот решила еще с бананом поэксперементировать. Купила переспелый банан, вытащила очень мелкие семечки, посадила. Ничего не взошло. Потом прочитала в интернете, что у него, оказывается, совсем другие семяна .
Кто-то что-то знает про посадку банана?
-
Автор: Пряник (17.12.2007)
У меня прекрасно растет лимон (даже фотку положу). И не скажу что много ухода надо. Кстати цитрусовые черенками размножаются, так что прогуляйтесь по ОБИ и нарежте веточек (только весной, тогда шансы, что они приживутся выше).
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.