Свадьба в загородном отеле Чайка, диско зал 26 июня 2015

Автор: СчастливаяЯ (17.07.2015)
Постараюсь написать объективно все плюсы и минусы, точнее то впечатление, которое у меня осталось.
Начнем с плюсов:
- красивая территория
- красивый и вкусный свадебный торт
-на второй день хорошее питание в главном ресторане «акватория», хороший бассейн, отзывчивый персонал.
- хороший номер для новобрачных (идет в подарок при заказе свадьбы)
Далее минусы, которые считаю существенными:
- питание на троечку, т.е заказывали из салатов: Оливье (понравился) и салат с ростбифом и шампиньонами (это дикий ужас, я бы назвала этот салат с шампиньонами в майонезе с кучей травы и немного, совсем чуть чуть мяса)
- на второе заказывали лосось (вкусный) и мясо, ужасно жесткое и несъедобное. Все это конечно же я выпытала от своих гостей, т.к. напрямую никто нам не собирался говорить о подобных «косяках».
- в конце вечера с моей мамы «содрали» (другое слово даже использовать не буду) 500р за ланч боксы для упаковки остатков еды. Я много в каких ресторанах была в Нижнем Новгороде и нигде с нас за это деньги не брали, хотя хочу заметить в ресторанах мы за вечер 160 тысяч не оставляли. И вопрос конечно же не 500 рублях, а в принципе в отношении и клиентоориентированности.

В любом случае нам это не могло испортить на праздник, т.к. настрой был только позитивный
Автор: Iriska-Iriska (30.07.2015)
Видимо, сколько людей, столько и мнений) Лично мне Чайка нравится. В Нижегородской области это один из лучших мест для загородного отдыха и торжества организуют на высоком уровне. Не так давно гуляла здесь на свадьбе. И как гость скажу, была восхищена. Красота, и декор и сама территория отеля, открытая выездная регистрация, красочное оформление, и банкет был роскошный. Все свежее, а подача какая, скушать жалко было такую красоту )) Мы были в большом зале, диско-зал поменьше будет, но я не думаю, что это как-то могло сказаться на качестве еды, ведь кухня и повара одни. Считаю, отель имеет заслуженные 4 звезды. Мне нравится.
Автор: A.Anderson (30.07.2015)
И мне нравится, место отличное. И обслуживание, и сервис на 5. Знаю за что плачу.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.