Майский девичник 2015

Автор: Extra (20.04.2015)
А почему бы и да
Автор: Dashutka (20.04.2015)
Может быть пришел момент провести девичник в Сормовском Парке?) аттракционы, кальян, все дела
Автор: Anka-partizanka (20.04.2015)
Я за:))
С меня розовый кальян:))))
Автор: Тыща_Позитива (20.04.2015)
Даш, а где именно в парке?
Автор: Dashutka (20.04.2015)
Вер, в принципе 2 варианта: или же садится в какой-то летней кафешке) ну или брать кальян и присаживаться прям на бетонной ограде у речки) болтать, а потом идти кататься на каруселях ну это конечно более такой гоп-стоп вариант получится но зато свой формат, отличный от Браун Холла сейчас чуть потеплеет - и можно пройти по парку поглядеть места)
Автор: Av-smile (20.04.2015)
Боюсь даже представить, как я буду уезжать оттуда вечером особенно вспоминая последний наш девичник
Автор: Dashutka (20.04.2015)
Арина, не переживай, заранее позаботимся о том,чтобы ты нормально уехала) узнаем во сколько от ц.сормово отъезжают маршрутки до тебя
Автор: Av-smile (20.04.2015)
Автор: Extra (20.04.2015)
я против бетонной ограды в мае)) но за что нибудь интересненькое)
Автор: Kolchonok (20.04.2015)
Девочки,я очень хочу быть.В Сормовском парке не ориентируюсь,но найду вас,надеюсьЕсли все сложится,с меня предсвадебное проставление шампанским(или чем покрепче)
И я тоже за кальян
Автор: Lena (20.04.2015)
Я за парк
Автор: Dashutka (20.04.2015)
Оль, на ограде не обязательно сидеть) я имею ввиду найти местечко, где можно поставить кальян
Автор: Тыща_Позитива (20.04.2015)
я не против нового и движухи...
Но
Высказываю свои но...
- не совсем удобное месторасположение (мне то более менее на авто... )
- нужно быть постоянно на одном месте, причем узнаваемом, иначе отпадает возможность нас найти новым девочкам (если бы я была невестой и впервые нужно было идти, вряд ли бы пошла )
- если будет возможность туда поедут профи??

Может для начала попробуем встретиться в таком формате вне девичника? )))) чтобы понимать что Где куда и как ))))
Автор: Dashutka (20.04.2015)
конечно, можно сделать это не официальным девичником, а отдельной встречей)
в таком случае предлагаю создать отдельную тему аттракционов и продолжить обсуждение в ней!

вот тема
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=11716
Автор: Тыща_Позитива (20.04.2015)
Автор: Telia (20.04.2015)
Девочки, как я по всем вам соскучилась
Быть не обещаю, но за темкой послежу
Сормовский парк конечно для меня далекова-то
Автор: Людочка (20.04.2015)
Могу захватить от пролетарки кого-нито
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.