[b]Константинова Алексея с Днем Рождения![/b]

Автор: Голышев С.В. (15.03.2015)
Отличного ведущего, умелого организатора, генератора неожиданных идей, человека который думает не только о себе, который может заряжать позитивом окружающих, того, кто вдыхает жизнь в сайт и толкает вперед паровоз с именем SV-NN.

Леша, с днем рождения!
Автор: Extra (15.03.2015)
Леша!!! Папа Леша!) Так много теплых слов хочется тебе сказать в твой день рождения! Спасибо тебе большое, за то что ты у нас есть! За твою искренность, доброту, за твое огромное преогромное сердце, за поддержку! Мы тебя очень сильно любим, хотя я уверена ты и так это знаешь и чувствуешь!))) Будь здоров, пусть все невзгоды и проблемы обойдут тебя и твою прекрасную семью стороной!!!



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Автор: JulSteen (15.03.2015)
С Днём Рождения!!! Спасибо за то что было сделано, за то сколько радости и пользы принесли твои грандиозные старания и поступки. А сегодня УРАААААААааааааааа!!! В честь Дня Рождения!!!!!!!!!!!
Автор: Kalvine (15.03.2015)
с Днём рождения!!!!!
спасибо Вам большое за всё, что Вы делаете! это очень ценно и важно!
счастья огроменного, здоровья крепкого и море-океан вдохновения и позитива!!!!
Автор: Мария Комарова (15.03.2015)
С днём рождения, Алексей! Счастья, здоровья, удачи в делах.
Автор: ГСДБ (15.03.2015)
От лица Городской Службы Доставки Букетов, примите наши искренние поздравления!!!
Автор: Klassik (15.03.2015)
Спасибо всем за это доброе утро!!!
Счастья ВСЕМ!!!

Ушел на кухню) Ща чёйта приготовлю вкуснЯнького)))
сегодняшних день дарю семье!
Автор: len4ik901 (15.03.2015)
Алексей, с днем рождения!!!! Вы замечательный,мега-позитивный, талантливый человек с огромным добрым сердцем!!! Спасибо Вам за всё,что вы для нас делаете! Это бесценно! Пусть все Ваши задумки и начинания воплотятся в жизнь! Здоровья Вам и вашим близким, огромного семейного и личного счастья, побольше позитива и улыбок!
Автор: мутёна (15.03.2015)
Папа Лёша, мы с Антоном хотим поздравить тебя с днем рожденья!
Для необыкновенного человека хочется и слова написать необыкновенные, но как это сложно, когда столько слов уже сказано.
Ты - человек-сокровище, я не раз об этом говорила, в тебе есть стержень, который является опорой для твоей большой и дружной семьи, для самого дружного и полезного свадебного форума нашего города, для объединения лучших свадебных профи Нижнего Новгорода и множества самых разных невест и жен и их вторых половинок
Желаем тебе еще много счастливых продуктивных успешных светлых минут, дней и лет жизни, мы тебя любим и очень рады, что ты у нас есть
Приложу стихотворение, не мое, но хорошее
Когда хороший человек
рождается на свет,
На нём отметки « хорошо »
нигде, конечно, нет.
Но он живёт, растёт, творит,
он делает добро,
И каждый, встретившийся с ним,
сказал : " Мне крупно повезло ! "
Нам повстречался человек
отзывчивый такой,
С большой и светлою душой
и умной головой.
И если б каждый был таким,
жилось бы так светло !!!
Сама Земля сказала б им :
" Мне крупно повезло ".
Автор: RK (15.03.2015)
Лех, с Днем рождения!Счастья, улыбок, радости и благосостояния!
Автор: БелKate (15.03.2015)
С Днем рождения! Пусть все будет так, как хочется! Пусть рядом будут родные, близки и дорогие!))) Всего самого-самого-самого наилучшего!!!!!!
Автор: Leda (15.03.2015)
Леша, с Днем Рождения!
Ты - локомотив СВ-НН!
Полный вперед, не сбавляй обороты;))
Это сложно, но ты всегда умеешь удивить!
Автор: KAPITON (15.03.2015)
С Днём рождения! Неугасимой энергии и творческого долголетия... ты нам нужен )
Автор: Lena (15.03.2015)
С Днём Рождения!!! Пусть сбываются мечты и этот год будет ярче прошлых!!!
Автор: Наталья Шувалова (15.03.2015)
Лешечка, еще раз с днем рождения тебя!!!) пусть жизнь будет яркой на эмоции и безоблачной как сегодняшний день!) и побольше приятных сюрпризов в жизни))) мы тебя очень любим!!!)
Автор: Dashutka (15.03.2015)
какой крутой торт
Автор: Extra (16.03.2015)
вот это тоооорт)) клаааааааасс!!!
Автор: Тыща_Позитива (15.03.2015)
Папа Леша, и от нашей семьи летят к тебе поздравления!!!
Желаю, чтобы тебе все всегда удавалось, все получалось!
Реализации всех задумок!
А самое главное - здоровья тебе и твоим близким, счастья и добра твоей семье!
Спасибо за все, что ты делаешь!
Мы тебя любим!!!!!
Автор: SAYU (15.03.2015)
Алексей, с Днем Рождения! Желаю, чтобы любой день твоей жизни был наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами. Пусть у тебя будет отменное здоровье и бодрое настроение. Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей.
Я желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались.
Автор: Dashutka (15.03.2015)
С Днем Рождения, Леша! всего самого доброго и светлого тебе и твоей семье! Пусть все мечты сбываются!
Автор: Alstromeria (15.03.2015)
С Днем Рождения, Леш) Любви в семье, процветания на работе, невест на форуме
Автор: Telia (16.03.2015)
С Днем Рождения, Леша! Желаю здоровья тебе и твоим близким, гармонии в душе и в окружении, ну и конечно же много, много новых проектов и творческих свершений!!!!
Автор: Av-smile (16.03.2015)
С опозданием, но всё равно поздравляю!!!!!! Пусть ВСЁ БУДЕТ
Автор: Klassik (16.03.2015)
Спасибо всем за добрые слова!
Спасибо за безбышенный взрыв эмоций группы лиц с усатым тортом!!!
Автор: Таньчик (16.03.2015)
С Днем Рождения, Леша! Пусть жизнь радует каждым мгновением!
Автор: Loralice (16.03.2015)
Алексей!С днем рождения!!!
Всех благ, отличного настроения и позитива!
Пусть дела ладятся , здоровье крепнет!!!
Любви, счастья и добра!
Автор: Kolchonok (16.03.2015)
С днем рождения!!!Здоровья,счастья и близких рядом
Автор: Mani14 (16.03.2015)
Алексей, с днем рождения!
Здоровья Вам и вашим близким!
Тепла,радости и благополучия!!!
Автор: Valeriya Avd (16.03.2015)
Леша, с Днём Рождения!!!! Всех благ!))))
Автор: Юлия Лазарева (16.03.2015)
С Днём Рождения! Пусть жинь радует с любой стороны
Автор: Гермиона (16.03.2015)
с днём варенья, "форумский папа" :)
Автор: Olay (16.03.2015)
Леша! Хоть и с опозданием... С Днем Рождения!!!

Пусть все задуманное удается! Позитива - еще больше! Новых эмоций, новых путешествий, новых встреч! Конечно, интересных, мозговызрывательных и безбашенных!

Мы тебя очень любим!!!
Автор: Венерианка (17.03.2015)
Лёша, папа Лёша, папа всего форума!
Я совсем забегалась, но не забыла и спешу поздравить тебя и здесь - с днем рождения!!!Ты знаешь, как сильно мы тебя любим, и я безумно рада, что вообще с тобой знакома, а тем более глубоко благодарна тебе за твою помощь!Ты двигаешь великое дело, это очень непросто, но у тебя всегда все получается! И желаю тебе нескончаемой энергии, вдохновения и сил!И пусть обязательно остается время на себя и семью, она у тебя замечательная!
Автор: Klassik (17.03.2015)
Спасибо! Приятно чувствовать себя кому то нужным и интересным.
Автор: Наталья Чернова (17.03.2015)
Было уже много сказано теплых слов...Я хоть и с опозданием, тоже хочу поздравить Вас С Днем Рождения!!!Спасибо за все,что вы делаете!!!
Автор: Юнона (18.03.2015)
Поздравляю! Здоровья, счастья, лада в семье. Супер-проектов и адекватных клиентов!)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.