Банк идей для свадебных приглашений 2015

Автор: Extra (02.03.2015)
Здесь можно обсудить дизайн приглашений и все, что с ними связано.

если выкладываете картинки из интернета - помните о правилах форума и запрете о размещении ссылок или названий сторонних ресурсов!

Предыдущие и сопутствующие темы:

Банк идей для свадебных приглашений 2
Банк идей для свадебных приглашений


Статьи:

Правила хорошего тона - как оформить приглашение?
Тексты свадебных приглашений



ЗАКАЗАТЬ СВАДЕБНЫЕ ПРИГЛАШЕНИЯ
Автор: Extra (02.03.2015)
ТОП-7 ТРЕНДОВ В ПРИГЛАШЕНИЯХ 2015!

АКВАРЕЛЬНОЕ ВДОХНОВЕНИЕ


Чувство лёгкости, ощущение полёта и безграничной радости – именно такие эмоции вызывают акварельные приглашения. В их дизайне можно использовать яркие мотивы, придающие динамику и будоражащие фантазию, или же остановить свой выбор на пастельных тонах, создающих романтическую атмосферу. Прекрасным дополнением выбранного стиля станут акварельные цветы, воздушные и невероятно нежные.
Автор: Extra (02.03.2015)
+
Автор: Тыща_Позитива (02.03.2015)
Какая прелестная прелесть!!!)
Автор: Dashutka (02.03.2015)
Прям для меня тоже рассматривала этот вариант приглашений в прошлом году, но вот воплотить это в жизнь точно не смогла бы сама ..,
Автор: Extra (02.03.2015)
Даша, у тебя тоже очень красивые!)

Мне кажется в воплощении нет сложностей. Просто надо научиться работать в графическом редакторе,(это я не про акварельные а в целом) при желании это возможно, проверено на себе!

посоветую невестам графический редактор corel draw.(может быть и в фотошопе тоже можно)

принципе работы таков:

вы ищете в интернете подходящий для ваших приглашений векторый клипарт. (кстати возможно загружу сюда образцов, если будет возможность)

Данный векторный клипарт вы уже можете вставить в корел дро и с ним уже работать.

Что такое векторный клипарт? Проще говоря это готовые шаблоны! Клипарт- это подборка высококачественной графики (как векторной, так и любой другой) на определенную тему. Плюсы векторного клипарта: ари изменении масштаба изображения оно не теряет своего качества.
Автор: Dashutka (02.03.2015)
Так как фотошоп и все эти программы для меня что-то страшное и неизвестное - я была уверена,что такие приглашения вручную нарисованы
Автор: Kalvine (02.03.2015)
мне тоже такие варианты нравятся)))
Автор: Extra (02.03.2015)
ЗАКОНЫ ГЕОМЕТРИИ


Приглашения, с изображенными на них геометрическими фигурами, подчеркнут вашу оригинальность, смелость и неординарность мышления. Яркие и даже, казалось бы, не сочетаемые цвета будут отлично гармонировать на свадебном приглашении, если обрамить их геометрией. Треугольники, квадраты и другие фигуры создадут у гостей особое настроение праздника, полного озорства и веселья, который запомнится им надолго. Также для такого стиля подойдут приглашения с узором шеврон (зигзагообразная линия с заостренными уголками).

Автор: Extra (02.03.2015)
+
Автор: Extra (02.03.2015)
+
Автор: Extra (02.03.2015)
+
Автор: Extra (02.03.2015)
ПРИКОСНОВЕНИЕ ПРИРОДЫ

Продолжают набирать популярность приглашения в стиле рустик и эко. Особенно актуальным становится использование крафт бумаги. Ее природная фактура дарит ощущение гармонии, умиротворения и душевной теплоты. Как раз то, что характеризует счастливую семью. А ведь именно такую вы и собираетесь создать! Приглашения в эко стилистике настолько самодостаточны, что не требуют громоздкого и изощренного дизайна. Они просты, лаконичны и при этом очень изысканны.
Автор: Extra (02.03.2015)
+
Автор: Extra (02.03.2015)
+
Автор: Extra (02.03.2015)
кстати велосипед на этом фото- скорее всего клипарт.
Автор: JulSteen (02.03.2015)
Ну вот, а теперь в соответствующей теме: мои уже отсылаем)) до этого выкладывала без внутреннего вложения, а теперь с ним))
Автор: JulSteen (02.03.2015)
и вот
Автор: JulSteen (02.03.2015)
+ 1
Автор: len4ik901 (02.03.2015)
Очень НРА)))))) молодцы! Сделано с любовью))))
Автор: JulSteen (02.03.2015)
Автор: Extra (02.03.2015)
минималистично, просто в исполнении! молочик!
Автор: JulSteen (02.03.2015)
спасибо) ну да, минималистично)) Когда я только задумывалась над приглашениями в голове всплывали такие резные, с пуговками, пёрышками и цветочками, но задача с самого начала была сделать самим и что бы непременно нравилось обоим. Вариантов перебрали просто !!!!кучищу!!!! но когда у нас получились они....да вот это наше))
Автор: Dashutka (02.03.2015)
Молодец! очень аккуратно, простенько и действительно со вкусом) ничего лишнего,как говорится!
Автор: Kolchonok (12.03.2015)
Продублирую тут свои приглашения
Автор: мутёна (12.03.2015)
Ой, а голубой узорчик внутри просто прелесть
Автор: Anka-partizanka (12.03.2015)
Огонь!!!
А медвежонка тоже будете дарить??
Автор: Kalvine (12.03.2015)
мне вензели очень нравятся!
Автор: Dashutka (12.03.2015)
Они и внутри оказывается обалденные!!!!очень мне нравятся!!! Так стильно
Автор: Chucha (12.03.2015)
Очень нежные приглашения
Автор: Lena (13.03.2015)
Какие романтичные приглашения
Автор: Nimia (15.03.2015)
Какие они нежные и милые))
Автор: len4ik901 (15.03.2015)
Вот и я закончила делать наши приглашения пора бы наверно уже раздавать
P.S. сорри за качество, эт планшет))))
Автор: М@руся (15.03.2015)
приятное сочетание цветов) и вензеля
Автор: JulSteen (15.03.2015)
Мне вкладка оооооочень понравилась))0 класные приглашения, но главное БАНТ
Автор: Kalvine (15.03.2015)
оу, как всё торжественно!!!
красиво получилось!!!
Автор: Anka-partizanka (15.03.2015)
Оооочень классные!!! Умничка!
Автор: Chucha (15.03.2015)
Ух тыыы, Лен, красотища!!!
Автор: Nimia (15.03.2015)
Крутые! Бант идеален))
Автор: Prosto_Maria (25.03.2015)
Красивенько!Умничка!
Автор: len4ik901 (15.03.2015)
Девчули, спасибочки банты мне стоили очень много нервов они конечно не вот уж идеальные, но глаз мой радуется
Автор: Extra (24.03.2015)
Продолжу разговор о трендах 2015!

БОГЕМНАЯ ЯРКОСТЬ


В приглашениях бохо-стиля оправдано использование ярких, сочных цветов, вызывающих у вас ощущение радости и счастья. Не бойтесь отступить от модных канонов.
Автор: Людочка (24.03.2015)
ойййй, как же мне нравится этот бохо стиль
Автор: Extra (24.03.2015)
Смело экспериментируйте с различными фактурами, спорными цветами, необычными предметами. Для таких приглашений абсолютно оправданным является использование ткани, бахромы, бусин, шнурков и много другого, что подскажет вам ваше воображение.
Автор: Extra (24.03.2015)
В то же время приглашение в богемном стиле может быть очень простым. В таком случае оно оформляется на картоне, украшенном скромными цветами или ненавязчивыми перьями.
Автор: Lesenka (07.04.2015)
Вот какую классную штуку нашла :)
Автор: Kolchonok (07.04.2015)
Крутяк
Автор: Lesenka (07.04.2015)
Да, жаль, я раньше не увидела :) сделала бы такие!
Автор: vesnyshk@ (18.05.2015)
Девочки, подскажите, где можно сделать макет и напечатать приглашения? Идея есть, нужен тот, кто ее исполнит? Я нашла одну типографию, но они просят готовый макет, а у меня его нет, только примерная картинка того, что хочу...
Автор: Extra (18.05.2015)
если макет делать самим, то в графическом редакторе корел дро или фотошоп. либо искать дизайнера какого-нибудь,а потом с макетом в типографию..

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.