Наш чудный SV с Днем Рождения!!

Автор: Denek (06.02.2015)
Никто не помнит что ли?!!!!!

С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Процветания, побольше "болтушек" хороших и активных, рекламодателей платежеспособных!!!!!!

Здоровья крепкого всем,кто стоит за SV!!!!!!Всем SVоим!!!!!

Спасибо,что вы есть!!!!!
Автор: Av-smile (07.02.2015)
Спасибо СВ !!!!!! Я присоединяюсь
Если бы не сайт, многое в жизни было бы по-другому, не так!!! А сейчас я безумно счастлива, что однажды, плутая в дебрях свадебной подготовки и ища поддержки, яндекс навёл меня на СВ-нн

Растите большими и крепкими!
Автор: Венерианка (06.02.2015)
Я помнила-помнила, что рядом с моим ДР, но из-за Премии мне почему-то казалось, что 8 февраля... Стыдно мне

Любимый мой сайт SV-NN.RU! Даже не передать словами, как я благодарна тебе, твоим создателям, твоим двигателям и твоим жителям! Вы поменяли мою жизнь, меня саму, мое отношение ко всему! Вы столько дали мне важного, ценного, дорогого мне!
Поздравляю отцов-основателей нашего сайта, кто придумал, развивал и вложил столько души и сил в сайт, и кто и сейчас постоянно в развитии, в поиске новых идей, - Алексея Константинова, Сергея Голышева и Константина Трубникова, а также любимую маму форума Алену Константинову, которая создала эту неповторимо добрую атмосферу на нашем форуме!
Желаю и дальше также уверенно развиваться, помогать женихам и невестам подготовить их такой долгожданный день свадьбы и просто радовать всех, т.к. здесь всегда интересно, полезно и уютно! Люблю!
Автор: Kalvine (07.02.2015)
ура!!! поздравляю-поздравляю!!!!
успехов и процветания любимому SV!!!
спасибо, что вы есть!!!!
Автор: Тыща_Позитива (07.02.2015)
Дорогой и любимый SV!
Поздравляю тебя с днем рождения!
Пожелаю тебе много пользователей, активных и интересных, много тем и событий!
Спасибо создателям за тебя
Автор: Denek (07.02.2015)
Очень жаль,что SV уже не тот...
Автор: Klassik (07.02.2015)
Спасибо!
Да. сайт уже не тот.
Для кого-то он уже стал просто рекламной площадкой или сильным трамплином в бизнес.
Для кого-то копилкой полезной информации.

И очень приятно, что есть люди, для кого это до сих пор тёплый мирок, в котором живут просто друзья, которые помнят, когда у друга День рождения!)
С днём рождения нас всех!

Автор: Dashutka (08.02.2015)
С днем рождения любимый сайт, любимый форум!!!!Сама не помню , как тут оказаласьно несказанно этому рада!!!!!
Автор: Extra (08.02.2015)
Св-Ннушка) с днем рождения! мы любим тебя и всех твоих создателей, всех, кто тебя поддерживает!)

Оля, спасибо, что создала такую темку
Автор: мутёна (08.02.2015)
Спасибо,дорогой СВ,за то,что сейчас я с мужем еду в такси и мое сердце выпрыгивает из груди. Ты даришь столько разнообразия,привносишь в серые будни столько красок..Не представляю свою жизнь без тебя! Спасибо за друзей,знакомых,незабываемые моменты жизни,спасибо за все! С днем рождения! Я тебя люблю!!! Твоя Мутя
Автор: мутёна (08.02.2015)
.
Автор: JulSteen (08.02.2015)
День Рождения - это здорово!!!!!!! Поздравляю СВ с этим днём!! Спасибо что ты есть (во всех смыслах этого слова) теперь всё не страшно)) теперь я знаю что прорвёмся!!!
Автор: Olay (08.02.2015)
С Днём Рождения, SV-NN!!!
Пусть все и меняется, но теплота и атмосфера остаётся прежней!!! Процветания, движения вперёд, новых взрывных идей и открытий!!! Мы тебя очень любим!!!
Автор: Венерианка (09.02.2015)
А мне кажется, что и хорошо, что сайт меняется - иначе без развития нет жизни И да, основа SV-NN все равно остается та же - и это главное!
Автор: Klassik (09.02.2015)
Спасибо всем!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.